Результатов: 86

Полигон рядом с Солсбери. Раскрыто, как британцы готовят диверсантов ВСУ

Великобритания подставила спецназ Украины, отмечают эксперты. Несколько диверсий под руководством англичан окончились полным фиаско с массовыми потерями и попаданием членов ДРГ в плен. aif.ru »

2024-4-12 00:07

ВС РФ уничтожили сотрудников ССО Украины в Одесской области

Вооруженные силы России в ночь на понедельник нанесли ракетный удар в Одесской области и уничтожили сотрудников Сил специальных операций (ССО) Украины nsn.fm »

2024-3-12 21:59

Российские военные уничтожили сотрудников ССО Украины в Одесской области

Операторы безэкипажных катеров и военнослужащие 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) Украины поражены ракетным ударом в Одесской области, сообщили в силовых структурах РФ. Как указал источник, в Одесской области ракетным ударом сегодня ночью «были поражены сэсэошники из 73-го морского центра спецопераций», а именно в/ч А1594. vz.ru »

2024-3-11 20:19

Сотрудники ССО Украины были поражены ракетным ударом в Одесской области

Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-11 19:49

Теряют штурмовую элиту. Раскрыты имена уничтоженных бойцов спецназа ССО ВСУ

Сокрушительный удар по элитному подразделению Сил специальных операций Украины в Глухове (Сумская область) стал не первым на этой неделе. aif.ru »

2024-3-3 15:06

Пленный боец ССО Украины назвал свой отряд брошенным на убой

Отряд бойцов 73-го морского центра Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, брошенный на Тендровскую косу в Херсонской области отправили на убой, заявил пленный боец ВСУ. Он отметил, что попытка высадки предпринималась украинским командованием исключительно ради «медийки». lenta.ru »

2024-3-1 14:35

Взятый в плен в Херсонской области боец ССО Украины заявил, что его отряд кинули на убой

Пленный военнослужащий 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) ВСУ Евгений Горин заявил, что командование бросло его отряд на убой, отправляя на Тендровскую косу. По его словам, группу кинули на «героический убой» ради медийки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 14:29

Взятый в плен в Херсонской области боец ССО Украины заявил, что его отряд кинули на убой

В Минобороны РФ ранее сообщили, что в районе Тендровской косы была уничтожена диверсионная группа украинских ССО tass.ru »

2024-3-1 14:12

Эти события поменяли ход истории: как бойцы ССО освобождали Крым в 2014 году

Ночью с 26 на 27 февраля на полуострове появились военные в форме без опознавательных знаков — позже их стали называть «вежливые люди». 5-tv.ru »

2024-2-28 21:49

В Киеве умерла вернувшаяся из зоны боевых действий санинструктор ССО «Кэт»

Тело 26-летней Екатерины Мельничук, окончившей химический факультет Бристольского университета и прослужившей 18 месяцев в зоне боевых действий на Украине инструктором и боевым медиком, обнаружено в ее квартире в Киеве social.mk.ru »

2023-12-30 13:10

"Не понимаю, что произошло": Уволенный Зеленским командующий ССО узнал об отставке из СМИ

Бывший командующий Силами специальных операций (ССО) ВСУ Виктор Хоренко не знал, что Владимир Зеленский собирается его уволить. Как пишет издание "Страна.ua", генерал-майор увидел новости об этом лишь в средствах массовой информации. life.ru »

2023-11-4 18:46

Уволенный командующий ССО Украины Хоренко узнал об отставке из СМИ

Бывший командующий силами специальных операций ВСУ Виктор Хоренко заявил, что узнал о своей отставке от журналистов. По словам высокопоставленного военного, для него эти известия стали полной неожиданностью. tvzvezda.ru »

2023-11-4 17:15

В офисе Зеленского сообщили, что командующего ССО уволили по представлению главы МО

По словам заместителя главы офиса президента Романа Машовца, согласно закону о национальной безопасности, командующие видами и родами войск ВСУ назначаются на должность и увольняются президентом по представлению министра обороны tass.ru »

2023-11-4 14:17

Экс-командующий ССО ВСУ сообщил, что Зеленский уволил его, не посоветовавшись с Залужным

По словам Виктора Хоренко, он узнал о своей отставке из средств массовой информации tass.ru »

2023-11-4 23:19

Зеленский поменял командование ССО ВСУ

На Украине сменился командующий силами специальных операций Вооруженных сил Украины, эту должность занял Сергей Лупанчук. «Назначить полковника Лупанчука Сергея Константиновича командующим силами специальных операций Вооруженных сил Украины», - говорится в указе №728/2023 на сайте офиса Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-3 17:51

На Украине заочно предъявили обвинение командующему ССО ВС России

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения командующему Силами спецопераций ВС РФ Валерию Флюстикову, губернатору Тульской области Алексею Дюмину и еще 25 российским военным, сообщили в пресс-службе СБУ. vz.ru »

2023-9-29 13:47

В России сообщили о неудачной высадке десанта ГУР и ССО Украины к берегам Крыма

Десант Главного управления разведки (ГУР) и Сил специальных операций (ССО) Украины предпринял неудачную высадку к берегам Крыма. Об этом заявил Telegram-канал «Рыбарь». «У десанта ГУР и ССО Украины была очередная неудачная вылазка к берегам российского полуострова Крым несколько часов назад», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-9-10 02:31

Хакеры выяснили, какие популярные Z-каналы управляются ССО ВСУ

Хакерская группа «Берегини» выяснила, какими популярными среди россиян в Telegram Z-каналами управляют украинские администраторы, работающие на Силы специальных операций ВСУ.

ridus.ru »

2023-4-18 12:52

Бригада ССО Белоруссии провела учения с учетом опыта российской операции на Украине

Командующий ССО генерал-майор Вадим Денисенко сообщил, что в ходе учения отработали вопрос восполнения потерь с реальной поставкой личного состава на восполнение и вводом в строй tass.ru »

2023-4-4 11:41

Шойгу отметил героизм военных ССО в ходе спецоперации на Украине

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил ветеранов и бойцов Сил специальных операций (ССО) с профессиональным праздником. В обращении он подчеркнул, что военные ССО успешно выполняют поставленные руководством страны задачи в рамках специальной военной операции на Украине. life.ru »

2023-2-27 10:34

Путин заявил, что личный состав ССО доказал верность присяге в зоне спецоперации

В ходе проведения специальной военной операции военнослужащие Сил специальных операций доказали свои верность присяге, защищая Россию от украинских нацистов и выполняя приказы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем поздравлении в честь Дня Сил специальных операций. tvzvezda.ru »

2023-2-27 09:20

Российский посол предостерег США от возобновления программ ССО на Украине

Возможное возобновление деятельности сил специальных операций США на Украине станет свидетельством неприкрытого участия американской армии в конфликте nsn.fm »

2023-2-11 05:04

Рогозин сообщил о смерти попавшего с ним под обстрел экс-офицера ССО Шемякина

Как отметил руководитель группы военно-технических советников "Царские волки", врачи сделали все, что смогли tass.ru »

2023-2-6 21:20

ВС РФ нанесли удар по центру подготовки ССО Украины в районе Очакова в Николаевской области

В Министерстве обороны России сообщили, что российские войска нанесли удар по центру подготовки сил специальных операций ВСУ в районе Очакова в Николаевской области. Вместе с тем, оперативно-тактическая и армейская авиации, а также ракетные войска и артиллерия РФ поразили узел связи украинских военнослужащих в районе Беляевки в Херсонской области, уничтожили склад боеприпасов в районе Купянска в Харьковской области. tvzvezda.ru »

2022-10-30 14:28

Офицеры украинских ССО испытывают проблемы с планированием и реализацией десантных операций

Украинские офицеры ССО испытывают серьезные трудности с планированием и реализацией десантных операций. Нехватка профессионализма у командования обходится ВСУ в десятки погибших украинских спецназовцев. riafan.ru »

2022-9-4 17:10

Стало известно об уничтожении «элитного боевика» ССО под Запорожьем

Командир отделения спецназа Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) Антон Соловьев был уничтожен российскими военными под Гуляйполем. Об этом сообщил представитель пророссийской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-7-7 19:43

Звезда Героя за секретный бой : Как спецназ ССО отбил атаку 300 боевиков

Подробности этого боя до сих пор засекречены. Личности героев в Минобороны не раскрывают — некоторые из спецназовцев до сих пор выполняют боевые задачи в Сирии. life.ru »

2021-8-1 00:40

Лукашенко сообщил о привлечении ССО для наведения порядка в Белоруссии

В ходе совещания с членами Совета безопасности президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что для «наведения порядка» внутри страны пришлось использовать некоторые подразделения сил Специальных операций. tvzvezda.ru »

2020-8-18 18:23

Возле подразделения ССО замечены диверсанты?

В окрестностях одного из подразделений Сил специальных операций замечен грузовик. Судя по обстоятельствам нахождения автомобиля, очень похоже, что к подразделению пытаются подобраться диверсанты. argumenti.ru »

2020-6-26 16:41

В Параде Победы в Туле приняли участие военнослужащие ССО

Тула - город оружейников, и отличительная черта Парада Победы в этом городе в том, что вся техника, которая принимает участие в смотре, разработана и произведена на оборонных предприятиях Тульской области. tvzvezda.ru »

2020-6-24 15:53

Таинственный Джокер ДНР рассекретил семью командующего украинских ССО

Сын командующего украинских Сил специальных операций Игоря Лунева занимается перепродажей военного имущества. Его подловил на этом автор одного из самых засекреченных телеграм-каналов «Джокер ДНР». Он опубликовал данные о семье Игоря Лунева. argumenti.ru »

2020-3-10 21:33

Настоящая элита: Путин поздравил бойцов ССО с профессиональным праздником

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил бойцов Сил специальных операций (ССО) с профессиональным праздником, который спецназ отмечает сегодня. Глава государства поблагодарил солдат и офицеров за службу, за надежность и твердость, проявленные при защите национальных интересов страны и жизни ее граждан. tvzvezda.ru »

2020-2-27 19:30

Вежливые люди: профессиональный праздник отмечают бойцы ССО

Они были сформированы в 2009 году и долгое время даже название подразделения тщательно скрывалось. Сегодня известны лишь некоторые спецоперации. 5-tv.ru »

2020-2-27 12:11

Минобороны России опубликовало видео работы ССО в ходе операций

Министерство обороны России ко Дню Сил специальных операций опубликовало видео, на котором показана работа российского спецназа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 06:41

Видео с ликвидацией боевиков бойцами ССО появилось в Сети

Минобороны России опубликовало видеозапись, на которой бойцы Сил специальных операций (ССО) ликвидируют боевиков. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-27 02:11

Минобороны РФ опубликовало видео работы ССО во время операций

Ко Дню Сил специальных операций Министерство обороны РФ опубликовало кадры работы российского спецназа. Где и при каких обстоятельствах сняты кадры - не разглашается. В ролике показана работа бойцов ССО. tvzvezda.ru »

2020-2-27 00:01