Результатов: 269

Серебрякина и Хилькевич помирились после конфликта: «Станем отличным примером для тех, кто в ссоре»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певица и космическая мечта всех мужчин Ольга Серябкина 12 апреля отмечает день рождения. В этом году в свой праздник она пришла в студию шоу «Утро. ТНТ». Главным событием всего выпуска стало примирение артистки с Анной Хилькевич. fedpress.ru »

2024-4-12 12:17

Рыжий из «Ералаша» рассказал о ссоре с Грачевским

Актер Александр Лойе, известный по роли рыжеволосого Саши в киножурнале «Ералаш», рассказал о ссоре с худруком проекта Борисом Грачевским. Артист поведал, что в какой-то момент режиссер начал напоминать Лойе, кому тот обязан. lenta.ru »

2024-2-2 11:32

Экономика: Запад напрасно питает иллюзии о ссоре России и Саудовской Аравии

Судоходство в Красном море сокращается из-за страха попасть под удары хуситов. Дорожают фрахтование судов и страховка. Что будет, если судам, которые перевозят российскую нефть, тоже придется отказаться от прямого маршрута в Красном море и пойти в обход Африки через мыс Доброй Надежды? И почему Саудовская Аравия не будет выдавливать российскую нефть в Азии? Из-за нападений хуситов на контейнеровозы судоходство в Красном море сокращается. vz.ru »

2024-1-24 11:54

Жительница Подмосковья в ссоре едва не убила сожителя

Семейные разборки в Подмосковье едва не закончились убийством. Жительницу Одинцово задержали за нападение на сожителя.Все произошло утром 11 января... rosbalt.ru »

2024-1-13 22:28

Ливанов рассказал о ссоре с Кончаловским из-за кражи идеи фильма

Актер Василий Ливанов признался, что много лет назад у него возник конфликт с режиссерами Андреем Тарковским и Андреем Кончаловским. mirnov.ru »

2024-1-2 09:45

Василий Ливанов рассказал о ссоре с Андреем Кончаловским

Народный артист РСФСР Василий Ливанов вспомнил о ссоре с российским режиссером Андреем Кончаловским, с которым дружил с детства. Ливанов рассказал, что поделился с кинематографистом мыслью снять фильм об иконописце Андрее Рублеве и обнаружил, что тот украл его идею и написал к проекту сценарий. lenta.ru »

2023-12-29 12:50

Миронов рассказал о ссоре с Орбакайте во время знакомства

Российский артист Евгений Миронов рассказал о том, как поссорился с актрисой и певицей Кристиной Орбакайте при знакомстве. Актер рассказал, что представился певице ее поклонником, однако спутал Орбакайте с Натальей Ветлицкой. lenta.ru »

2023-12-18 11:42

Bloomberg рассказал о «постыдной» ссоре лидеров ЕС

Конфликт в руководстве Евросоюза активно разгорается. Главы Евросовета и Еврокомиссии - Шарль Мишель и Урсула фон дер Ляйен - столкнулись с серьезными противоречиями. versia.ru »

2023-10-25 11:48

Стало известно о постыдной ссоре лидеров ЕС из-за Израиля

Между главой Евросовета Шарлем Мишелем главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен разгорелась ссора из-за превышения должностных полномочий и личных высказываний последней по внешнеполитическим вопросам. lenta.ru »

2023-10-25 10:31

В США рассказали о серьезной ссоре Зеленского и Байдена

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Первая встреча президентов США и Украины закончилась скандалом, поскольку Владимир Зеленский вел себя непрофессионально во время общения с Джо Байденом. Об этом сообщает издание The Guardian со ссылкой на книгу журналиста Франклина Фоера «Последний политик». fedpress.ru »

2023-8-30 15:33

"Бомбануло": Стало известно о серьёзной ссоре Байдена с Зеленским из-за требовательности второго

Во время первой встречи президентов Незалежной и США Владимира Зеленского и Джо Байдена в 2021 году в Белом доме произошёл конфликт. Украинский лидер сильно насел на американского коллегу с различными запросами. life.ru »

2023-8-30 14:58

"Думала, что я должен продать почку": Юморист Пономаренко впервые высказался о ссоре с вдовой брата-близнеца

Юморист Валерий Пономаренко, брат-близнец которого скончался от рака в прошлом году, заявил, что вдова Анна требует от него деньги. Об этом он рассказал kp.ru, комментируя скандал с разделом наследства Александра Пономаренко и закрытием его долгов. life.ru »

2023-8-9 13:38

За что будут драться Цукерберг и Маск: главное о ссоре миллиардеров

Стала известна возможная дата боя между бизнесменами Илоном Маском и Марком Цукербергом. По предложению последнего поединок может пройти 26 августа, хотя владелец Tesla пока на сообщение никак не отреагировал. fedpress.ru »

2023-8-7 14:15

Просыпал соль — к ссоре: Большинство россиян верят в приметы, связанные с домом

В наше время нелегко встретить человека, который бы не слышал о приметах, а многие искренне следуют своду "правил", чтобы не накликать на себя беду. Например, плюют через плечо три раза или стучат по дереву. life.ru »

2023-7-18 07:50

Популярный ведущий рассказал о ссоре с Кудрявцевой из-за «похабного» шоу

Известный российский актер и телеведущий Александр Олешко вспомнил о неприятном случае с ведущей Лерой Кудрявцевой, которая поучаствовала в интернет-шоу Comment Out и оставила в его соцсети грубый комментарий. lenta.ru »

2023-6-15 09:27

Фигурант дела о "смертельной" ссоре в чате освободился через полгода

Подруга семьи убитого в Волгограде после ссоры в родительском чате риелтора Романа Гребенюка сообщила, что главный фигурант дела Арсен Мелконян, получивший 11 лет, уже через полгода вернулся домой social.mk.ru »

2023-4-14 13:10

Женщина раскрыла грязную сексуальную тайну брата благодаря ссоре с его женой

На назвавшая своего имени женщина, рассказала, что случайно раскрыла грязную сексуальную тайну своего двоюродного брата после ссоры с его женой. В феврале двоюродный брат автора истории женился. На свадьбу позвали всех родственников, кроме нее. lenta.ru »

2023-4-13 05:02

В Подмосковье в гриль-баре в ссоре зарезали посетителя

В подольском кафе мужчина получил ножевое ранение, после чего скончался в городской больнице. Как передает РБК со ссылкой на управление Следственного комитета... rosbalt.ru »

2023-3-12 13:13

"Понимаю, что в этой ситуации тебе тяжело": дочь Самойловой поддержала маму в ссоре с Джиганом

Слухи об очередном кризисе в отношениях Джигана и Самойловой не утихают уже несколько дней. Жена рэпера отказалась комментировать ситуацию, но инсайдерская информация поступила откуда никто не ждал... life.ru »

2023-3-10 13:40

"Уже кипел": Стало известно о ссоре Черчесова и Крида на съёмках рекламы чипсов

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Лещук рассказал, как экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов и певец Егор Крид поссорились на съёмках рекламы чипсов. Подробности он вскрыл в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-3-4 21:21

Самойлова ответила на упреки в постановочной ссоре с Джиганом: не для камеры

Еще недавно пара доказывала друг другу чувства в нарядах жениха и невесты, а сегодня в семье творится неладное. Не ради хайпа ли? 5-tv.ru »

2023-2-23 17:48

Стало известно о ссоре США и Германии из-за Украины

Министры обороны Соединенных Штатов и Германии Остин Ллойд и Борис Писториус поспорили из-за передачи Киеву танков. Об этом пишет военный аналитик Уильям Дж. Хенниган в статье для издания The Time. lenta.ru »

2023-1-20 06:08

Российский блогер Литвин рассказал о ссоре с поляком в Куршевеле из-за оскорбления русских

Посетивший горнолыжный курорт в Куршевеле российский блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который произошел у него с поляком. riafan.ru »

2023-1-16 13:53

Мужчина узнал о ссоре детей из-за наследства и оригинально им распорядился

Пользователь Reddit рассказал историю о том, как оригинально распорядился наследством вместо того, чтобы оставить его своим детям. По словам мужчины, он пошел на такой шаг, потому что дети перессорились из-за крупной суммы, что серьезно его расстроило. lenta.ru »

2022-12-15 06:32

Певица Наталия Власова рассказала о ссоре с Еленой Ваенгой

Певица и композитор Наталия Власова в программе «Судьба человека» рассказала о ссоре с коллегой Еленой Ваенгой. Причиной конфликта стала зависть и кража мелодии из написанной исполнительницей песни. riafan.ru »

2022-12-9 10:58

В США заявили о публичной ссоре Зеленского с Западом

Разногласия в оценке инцидента с ракетами в Польше привели к разладу между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом, заявил обозреватель Карли Олсон. По его словам, украинский лидер продолжает настаивать на непричастности страны к случившемуся, что расходится с заявлениями США и НАТО о принадлежности к ПВО. lenta.ru »

2022-11-19 07:31

В США рассказали о ссоре Зеленского с Западом: причина

НЬЮ-ЙОРК, 19 ноября, ФедералПресс. Падение ракеты в Польше вызвало ряд споров на международной арене. Возникли публичные перепалки между президентом Украины Владимиром Зеленским и представителями Запада, сообщает The New York Times. fedpress.ru »

2022-11-19 07:01

В США заявили о ссоре Зеленского с Западом

Разногласия в оценке инцидента с ракетами в Польше привели к разладу между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом, заявил обозреватель Карли Олсон в своей статье для The New York Times. «Это редкий пример публичной полемики между Украиной и ее союзниками, включая Вашингтон», — пишет автор. lenta.ru »

2022-11-19 04:31

Находящиеся в ссоре 30 лет братья выдвинулись на пост мэра родного города

В Канаде двое братьев, которые не разговаривали друг с другом 30 лет, стали единственными кандидатами на пост мэра города в провинции Онтарио. Находящиеся в ссоре родные братья Билл и Чарльз Стилы поборются за кресло главы администрации города Порт-Колборн. lenta.ru »

2022-9-2 18:04

Продавец магазина одежды рассказала о худшей в жизни ссоре с клиенткой

Сотрудница магазина Primark рассказала о худшей ссоре с клиенткой. К ней подошла женщина в поисках корректирующего белья, которое не было представлено в ассортименте. Когда консультант сообщила ей об этом и предложила отправиться в другой магазин, та «взглянула на нее так, будто она оскорбила всю ее семью». lenta.ru »

2022-8-30 11:13

Суд отклонил ходатайство фигуранта дела о ссоре в родительском чате в отказе от защиты

Дело рассматривается в апелляции, осужденный за убийство Арсен Мелконян ссылался на материальные трудности tass.ru »

2022-8-26 20:37

Украинскому подростку-беженцу сломали челюсть в ссоре на почве расизма

Мигранты из Прибалтики сломали челюсть украинскому подростку из-за ссоры, инцидент произошел в городе Маллингар в Ирландии. Семья пострадавшего обвинила нападавших в расизме. Об этом сообщает местная газета Westmeath Independent. lenta.ru »

2022-8-26 18:56

Стало известно о ссоре Польши и Венгрии из-за разного отношения к спецоперации

Премьер-министры Польши и Венгрии Матеуш Моравецкий и Виктор Орбан поссорились из-за разногласий по поводу спецоперации на Украине. Об этом сообщает Foreign... rosbalt.ru »

2022-8-23 08:56

Стало известно о ссоре Польши и Венгрии из-за России

Польша и Венгрия поссорились из-за разногласий по поводу российской спецоперации на Украине, пишет корреспондент Foreign Policy Аманда Коакли. По ее словам, премьер-министры стран Матеуш Моравецкий и Виктор Орбан занимают диаметрально противоположные позиции при оценке конфликта. vz.ru »

2022-8-23 08:21

Стало известно о ссоре Польши и Венгрии из-за конфликта на Украине

Польский и венгерский премьер-министры Матеуш Моравецкий и Виктор Орбан поссорились из-за расхождений во мнениях относительно российской спецоперации на Украине, добавив, что их разногласия могут негативно отразиться на других странах. lenta.ru »

2022-8-23 05:54