Результатов: 153

Психотерапевт объяснила, как правильно ссориться с ребёнком

Ни в одной семье нет идеальных отношений, конфликты рано или поздно случаются у всех. Но нужно понимать и осознавать, что порой ссора может помочь посмотреть на ситуацию с разных сторон. Поэтому даже с детьми можно ссориться продуктивно, отметила методист онлайн-школы для детей и подростков, психотерапевт и гештальт-терапевт Софья Ефименко. life.ru »

2024-3-9 16:29

Киев требует ракет и денег, Берлин ссорится с Парижем. События вокруг Украины

Российский теннисист вышел в полуфинал турнира, обыграв в четвертьфинале испанца Алехандро Давидович-Фокину tass.ru »

2024-2-29 20:12

Почему отсутствие конфликтов в отношениях — тревожный знак и как часто можно ссориться

По количеству конфликтов в семье нужно соблюдать здоровый баланс. Они не должны случаться слишком часто. Однако, когда ссоры полностью отсутствуют, это тоже плохо. Рассказываем, почему ругаться со второй половинкой можно и даже нужно. life.ru »

2024-1-29 19:06

Психолог назвала способы перестать постоянно ссориться с партнером

Чтобы не ссориться с партнером, нужно позаботиться о нем и его чувствах, уверена психолог Лесли Беккер-Фелпс. По словам Беккер-Фелпс, причиной ссор может быть невозможность посмотреть на мир глазами партнера, понять его чувства и проявить эмпатию, даже если его действия ранят. lenta.ru »

2023-10-11 18:34

День осеннего равноденствия 2023: Почему нельзя ссориться и как приманить удачу 23 сентября

Эзотерически важное событие случится совсем скоро. Многие ошибочно думают, что праздник наступит 22 сентября, но в этом году он случится 23-го числа. Что нужно делать в равноденствие, как эта сакральная дата расшифровывается с точки зрения нумерологии? life.ru »

2023-9-22 08:00

Автомобилисты начали ссориться в длинной очереди на паром до Ольхона

ИРКУТСК, 28 июля, ФедералПресс. В разгар летнего сезона на переправе на остров Ольхон в Иркутской области уже традиционно наблюдается одна и та же проблема – образовывается длинная автомобильная очередь, в которой люди часами ждут возможности занять свое место на пароме. fedpress.ru »

2023-7-28 13:00

Названы способы перестать ссориться из-за денег

Коуч по сексу и отношениям Елена Кондрашева рассказала, почему не стоит ссориться с партнером из-за отсутствия денег. По ее мнению, бесконечные упреки и критика из-за финансовых проблем не способствуют укреплению отношений. lenta.ru »

2023-7-28 11:14

Психотерапевт подсказала способ меньше ссориться с родителями

Чтобы меньше ссориться с родителями, следует выстраивать в общении с ними границы, четко сообщать о своих жизненных целях и всегда проявлять уважение, считает психотерапевт Кристи Оверстрит. Она посоветовала обустроить личное пространство, самостоятельно выполнять бытовые дела и не позволять родителям обслуживать себя. lenta.ru »

2023-6-27 16:14

В Челябинске каждый третий офисный сотрудник ссорится с коллегами из-за кондиционера

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, ФедералПресс. Кондиционеры стали причиной конфликтов на работе у трети офисных сотрудников. Аналитики сервиса SuperJob выяснили, что ссоры между теми, кому жарко, и теми, кому холодно, возникают постоянно. fedpress.ru »

2023-6-26 08:44

«Лучше не ссориться»: супруга Константина Ивлева рассказала о конфликтах с мужем

Жена шеф-повара Константина Ивлева Валерия поделилась с подписчиками секретами личной жизни. А конкретно, рассказала в социальных сетях о конфликтах в отношениях со своим мужем. riafan.ru »

2023-6-16 00:23

Коуч перечислила способы перестать ссориться из-за кондиционера в офисе

Если температура в офисе не соответствует санитарным нормам, сотрудники должны обратиться к руководству, рассказала карьерный коуч Екатерина Толстохлебова. Если же температура в офисе соответствует нормам, но есть те, кому слишком холодно или слишком жарко, Толстохлебова рекомендовала найти компромисс. lenta.ru »

2023-4-25 14:40

«Не хотят ссориться»: Германия простит США новые факты о подрыве «Северных потоков»

Бывший советник правительства ФРГ Александр Рар заявил НСН, что все подозревают о причастности США, но не будут ничего с этим делать.  nsn.fm »

2023-2-9 13:06

Политолог Межуев: «Израиль не начинает войну с Ираном, потому что не хочет ссориться с Вашингтоном»

Вероятность того, что Израиль развяжет войну с Ираном невелика, потому что Соединенные Штаты Америки не хотят этого. Об этом во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал политолог Борис Межуев. argumenti.ru »

2023-2-3 19:34

Три сценария «ада» для Украины, Евросоюз ссорится из-за потолка на российскую нефть, Москва вернула 85 пленных за два дня

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 24 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-25 23:58

"Едут ссориться": В Китае раскрыли реальную цель Запада на саммите G20

Западные страны во главе с США намерены "поссориться" с участниками G20 и перенести таким образом политическую конфронтацию на площадку саммита. Как утверждает китайская газета Global Times, Вашингтон на форуме не намерен решать мировые проблемы. life.ru »

2022-11-14 05:55

Раввин в Израиле призвал не героизировать убийц евреев и не ссориться с Россией

На израильском ТВ раввин Михаил Финкель рассказал, что не нужно ссориться с Россией, отметив, что у него убита половина семьи бандеровцами и петлюровцами, а сейчас на Украине их героизируют и ставят им памятники. vz.ru »

2022-8-28 17:57

«Нельзя ссориться и носить грязную одежду»: православные отмечают Успение Пресвятой Богородицы

Православные верующие отмечают сегодня Успение Пресвятой Богородицы — день в память о кончине Девы Марии. Это один из двенадцати главных праздников в Русской... rosbalt.ru »

2022-8-28 10:25

«Нельзя ссориться и носить грязную одежду»: православные отмечают сегодня Успение

Православные верующие отмечают сегодня Успение Пресвятой Богородицы — день в память о кончине Девы Марии. Это один из двенадцати главных праздников в Русской... rosbalt.ru »

2022-8-28 10:25

Strategic Culture: Шольц и Макрон скоро, вероятно, начнут «ссориться» с Брюсселем в поисках нового диалога с Путиным

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц и французский лидер Эммануэль Макрон скоро, вероятно, начнут «ссориться» с Брюсселем в поисках нового диалога с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2022-8-1 08:12

БРИКС против ЕС: почему один союз хочет дружить с Москвой, а другой ссорится из-за Украины

Четырнадцатый по счету саммит группы БРИКС - в которую входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР - хоть и прошел в дистанционном формате, но продемонстрировал небывалое, для последнего времени, единство. tvzvezda.ru »

2022-6-26 18:52

Эрдоган отказался ссориться с Россией из-за «шоу по Украине»

Турция не стала принимать участие в «шоу по урегулированию ситуации на Украине», вместо этого Анкара оказала Киеву серьезную и полезную помощь, заявил Эрдоган. versia.ru »

2022-5-24 21:09

Россиянам дали советы, как не ссориться с близкими из-за политики

Во избежание конфликтов, рекомендуется сократить количество дискуссий на самые спорные темы и переключиться на другие. life.ru »

2022-4-16 12:02

Иран ссорится с талибами*  из-за воды

Месяц назад Афганистан осуществил сброс воды на плотине ”Камал Хан”, расположенной по обе стороны реки Гильменд в провинции Нимроз. Видео, на котором запечатлен поток воды, с шумом вытекающий из плотины, очень быстро набрало … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 01:00

Почему нельзя лениться и ссориться с мужем в день мучеников Зиновия и Зиновии 12 ноября

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. 12 ноября православные чтут память священномученика Зиновия и мученицы Зиновии. В этот день категорически нельзя лениться и ссориться с супругом, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-12 01:58

Почему нельзя лениться и ссориться с мужем 12 ноября: день мучеников Зиновия и Зиновии

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. 12 ноября православные чтут память священномученика Зиновия и мученицы Зиновии. В этот день категорически нельзя лениться и ссориться с супругом, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-12 01:58

МИД ИРИ: Иран не будет ссориться с соседями

Отношения с соседями являются для Ирана приоритетом, который отражен в качестве основополагающего подхода внешней политики президента Ибрагима Раиси, - заявил сегодня официальный представитель МИД Ирана Саид … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 19:51

«Лучше разойтись мирно»: Михаил Терехин посоветовал Бородиной не ссориться с мужем

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Бывший избранник Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал СМИ о своем отношении к телеведущей. По словам адвоката, он готов позвонить звезде, но пока не будет этого делать. fedpress.ru »

2021-7-31 08:38

Россия не хочет ссориться с западными партнерами

Вопреки попыткам Запада дестабилизировать ситуацию Россия продолжает придерживаться мирной позиции по отношению к другим странам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2021-7-23 11:08

Евросоюз и Британия передумали ссориться из-за рыбы

Брюсселю и Лондону после затяжных острых переговоров удалось достичь договоренностей о рыбной ловле в водах, разделяющих континент и британские острова. Стороны объявили о сделке вечером 2 июня, она охватывает оставшуюся часть 2021 года, и, в отношении отдельных видов рыб, 2022 год. lenta.ru »

2021-6-4 04:36

Абрамович, не захотевший ссориться с Кремлём, выплатит штраф за выход из Суперлиги

Президент Реала лично подписал документ, согласно которому клубы, отказавшиеся участвовать в Суперлиге, должны выплатить королевскому клубу и “Барселоне” 150 млн. евро. Также Флорентино Перес рассчитывал на присоединение «Баварии», «Боруссии» и «ПСЖ», которые должны были стать последними тремя основоположниками проекта. versia.ru »

2021-4-24 20:00

Нет времени ссориться: посол Антонов о российско-американских отношениях

Дипломат сегодня прибыл в Государственную думу, где принял участие в закрытом заседании комитета по международным делам. 5-tv.ru »

2021-3-25 12:19

SPEKTR.PRESS, Как Россия ссорится с европейскими странами из-за Навального

21 января, через четыре дня после ареста Навального, Европарламент большинством в 581 голос против 50 призвал ЕС ввести новые санкции против людей из российской верхушки... echo.msk.ru »

2021-2-6 14:46

Ежегодное обострение. Эстония завела традицию ссориться с Россией из-за границ

Эксперты-международники, дипломаты и депутаты обсудили в эфире НСН новогоднее обострение территориальных претензий Эстонии к России. nsn.fm »

2021-1-3 15:20

«Дуров делает ставку на образ борца с системами»: зачем создатель Telegram ссорится с Apple и чем закончится их конфликт

На этой неделе Павел Дуров заявил о требовании Apple закрыть три белорусских Telegram-канала с персональными данными силовиков. Apple опровергла слова основателя Telegram и заявила, что просила удалить лишь отдельные посты. forbes.ru »

2020-10-10 19:11

Ссориться с жёнами становится опасно для жизни и свободы

Скандал в Новосибирске: местная жительница призналась, что оговорила своего мужа в надругательстве над дочерью, из-за чего суд отправил того в тюрьму. Сейчас она пытается добиться пересмотра приговора, однако скорее всего ничего не выйдет. versia.ru »

2020-9-1 00:00