Результатов: 13

Елену Блиновскую заподозрили в нарушении домашнего ареста, но она ссылается на систему ПВО

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская могла нарушить условия домашнего ареста. Сотрудники ФСИН неоднократно получали сигналы о том, что она покидает свой дом. versia.ru »

2023-11-6 12:39

Время Свободы: Защита ссылается на репортажи "России" и RT"

На суде по делу о крушении Боинга в небе над Донбассом в 2014 году защита обвиняемых пытается представить недоказанной версию о том, что лайнер был сбит российской ракетой «Бук»*** Опубликованы новые секретные документы КГБ СССР, касающиеся строительства и эксплуатации Чернобыльской АЭС***70 лет назад началась война на Корейском полуострове, которая де юре не окончена svoboda.org »

2020-6-26 20:05

Доклад экспертов для ООН о ЧВК «Вагнера» в Ливии ссылается на провокацию ПНС для срыва договора Путина и Эрдогана

Публикации с сообщениями о передвижении ЧВК «Вагнер» свидетельствуют о намерении сорвать переговоры и перемирие. riafan.ru »

2020-5-15 02:36

«Известия» отрицают, что писали заявление на Светова. Но следствие ссылается на них

В редакции МИЦ Известия заявили, что никто из сотрудников не писал заявление в правоохранительные органы по поводу обнаружения в Instagram Михаила Светова каких-либо фотографий znak.com »

2019-11-7 14:49

WT: Мюллер в докладе ссылается на СМИ — те, что против Трампа

В докладе спецпрокурора Роберта Мюллера присутствует множество ссылок на СМИ, но в основном это те издания, что пишут о Дональде Трампе в резко критичном ключе, отмечает журналист The Washington Times. russian.rt.com »

2019-5-7 19:07

Чалый: Показательно, что Украина ссылается на методы фашистского флота

Депутат законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый прокомментировал заявление ВМС Украины о решении применить тактику «волчья стая» против Черноморского флота. riafan.ru »

2017-10-18 19:39

Поклонская не знает, на какой запрос ссылается Учитель

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не знает, на какой именно ее запрос ссылается режиссер Алексей Учитель, сообщает РИА "Новости". По словам парламентария, она отправляла в компетентные органы не одно обращение по проверке фильма "Матильда", и все они были основаны на обращениях граждан. news.yandex.ru »

2017-5-26 11:38

«Статьи, на которую ссылается оргкомитет, нет в Уголовном Кодексе». Варакина рассказала о своей судимости

Участник праймериз говорит, что никогда не скрывала историю с ДТП. justmedia.ru »

2016-4-26 12:56