Результатов: 18

Киев пытается убедить республиканцев одобрить помощь Украине ссылками на Рейгана

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак, в частности, считает, что конгрессмены от Республиканской партии не должны забывать "крестовый поход" бывшего президента США против СССР tass.ru »

2024-4-5 07:53

Школам России предложили запретить принимать работы со ссылками на «Википедию»

Заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин предложил российским школам запретить принимать работы учеников со ссылками на «Википедию». По его мнению, ресурс используется для ведения информационной войны против России. lenta.ru »

2022-11-22 21:18

Почему Сейм Латвии принимает церковное решение с ложными историческими ссылками

Президент Латвии Эгилс Левитс совместно с Сеймом и органами безопасности решили «сделать» Латвийскую Православную Церковь автокефальной, и сослались на… историю. Но трактовка церковных законов и уставов для латвийских «специалистов» сводится к одному – «невозможно, чтобы ЛПЦ находилась под Московским Патриархатом». argumenti.ru »

2022-9-10 18:48

Meta подала в суд на мошенников из-за фишинговых рассылок с ложными ссылками на ее сервисы

Схема фишинга включала в себя создание более 39 тыс. веб-сайтов, имитирующих страницы входа Facebook, Messenger, Instagram и WhatsApp, указали в компании tass.ru »

2021-12-20 23:04

С исторических зданий Астрахани убрали QR-коды со ссылками на порносайты

И.о. министра культуры и туризма региона Галина Зотеева пояснила, что ссылки на сайты для взрослых появились вместо информации об исторических объектах из-за атаки хакеров tass.ru »

2019-3-15 14:31

YouTube оформит конспирологические видео ссылками на «Википедию»

Видеосервис YouTube решил добавлять к роликам с конспирологическими теориями ссылки на статьи в «Википедии» или на другие заслуживающие... rosbalt.ru »

2018-3-14 21:41

Пользователей WhatsApp атаковали вредными ссылками для «слежки» за друзьями

Злоумышленники начали активно распространять среди пользователей WhatsApp вредоносные ссылки под видом «шпионского» приложения, предназначенного для слежки за друзьями. Пользователям приходит ссылка на приложение, которое якобы может отслеживать активность друзей. lenta.ru »

2017-3-23 11:05

Facebook запретил RT публиковать сообщения со ссылками и видео

Facebook временно заблокировал телеканалу RT возможность публиковать на его англоязычной странице сообщения, которые содержат ссылки, видео и картинки. Об этом сообщается на сайте телеканала. Ограничение будет действовать до 10.25 мск 21 января. news.yandex.ru »

2017-1-19 10:27

Новая iOS исправляет ошибку с "мертвыми" ссылками

Компания Apple выпустила патч, который устраняет ошибку, связанную с неработоспособными ссылками. Судя по описанию, в iOS 9.3.1 внесено только одно исправление: "Исправлена ошибка, по причине которой программы переставали реагировать на касания ссылок в Safari и других программах". vesti.ru »

2016-3-31 20:31