Результатов: 1768

Марочко: ВСУ перебросили резервы под Часов Яр для стабилизации линии фронта

ВСУ перебросили под Часов Яр в Донецкой народной республике (ДНР) личные резервы командования сухопутных войск для стабилизации линии боевого соприкосновения, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-3-28 08:24

ФАС сообщила о действии соглашения о стабилизации цен на куриные яйца в 35 регионах РФ

Соответствующие документы заключили с 46 производителями, 23 оптовыми организациями и 9,5 тыс. организациями торговли tass.ru »

2024-3-22 15:04

Минстрой Китая назвал сложной задачу по стабилизации рынка недвижимости

Глава ведомства Ни Хун отметил, что китайские девелоперы, испытывающие проблемы с ликвидностью и выплатой долгов, должны в соответствии с законом пройти через процедуру банкротства tass.ru »

2024-3-9 14:52

В России оценили меры по стабилизации цен на топливо

Принятых российскими властями мер достаточно для стабилизации ситуации на отечественном топливном рынке. Об этом заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский. Принятые властями меры он назвал жесткими, однако следует внимательно следить за оперативностью доставки топлива в регионы. lenta.ru »

2024-3-6 12:57

Россия в СПЧ ООН поддержала шаги Африканского союза по стабилизации в Южном Судане

Представитель делегации РФ Илья Бармин отметил, что Москва "категорически отвергает использование международных площадок" для оказания политического давления на Джубу tass.ru »

2024-3-2 00:23

Лавров подтвердил настрой РФ содействовать Мали в стабилизации ситуации в стране

Луминица Одобеску дала высокую оценку ответственному и уравновешенному подходу властей Республики Молдова к сложным темам, связанным с приднестровским урегулированием tass.ru »

2024-2-28 19:43

МЧС ДНР подключится к разминированию Авдеевки после стабилизации обстановки

Пока там слишком близко линия боевого соприкосновения, сообщил глава регионального спасательного ведомства Алексей Кострубицкий tass.ru »

2024-2-27 08:08

РСТ заявил, что расширение горного кластера Сочи приведет к стабилизации цен на отдых

Также стабилизировать цены может помочь модернизация "Красной Поляны", уточнил вице-президент союза Юрий Барзыкин tass.ru »

2024-2-25 09:26

Посол России в Вашингтоне Антонов: США хоронят все возможности стабилизации отношений с Россией

Американская сторона своими действиями хоронит все возможности для стабилизации отношений с российской стороной, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Белый дом пытается демонстрировать «решимость и лидерство», при нанесении ударов по России он хочет решить внутренние задачи, заявил Антонов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 19:28

ФАС разъяснила механизм заключения соглашений о стабилизации цен на куриные яйца

Служба подчеркнула, что цены и наценки не должны фиксироваться на уровне, сформированном в периоды пикового спроса и подорожания tass.ru »

2024-1-31 19:30

Ас-Сиси и Шольц назвали принцип двух государств основой стабилизации ситуации в регионе

Стороны также обсудили усилия, прилагаемые их странами, чтобы "избежать расширения регионального конфликта, который может иметь серьезные последствия как для Ближнего Востока, так и для всего мира" tass.ru »

2024-1-29 15:06

Архив США: Клинтон предлагал Ельцину помощь в стабилизации экономики

Экс-глава США Билл Клинтон на встрече с бывшим президентом России Борисом Ельциным предлагал ему помощь в стабилизации национальной экономики, указывая на важность раскрытия потенциала сотрудничества между Москвой и Вашингтоном, сообщает РИА Новости со ссылкой на рассекреченную американской стороной расшифровку очной беседы глав государств nsn.fm »

2024-1-26 05:33

Глава МАГАТЭ: Говорить о стабилизации ситуации с Запорожской АЭС пока нельзя

На данный момент пока нельзя говорить о стабилизации ситуации с Запорожской атомной станцией, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси в ходе пресс-подхода на полях ООН. По его словам, в нынешней ситуации нельзя сказать, что есть тенденция к стабилизации или улучшению ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 02:57

Военные РФ и Чада обсудили шаги для стабилизации в Африке

В МО РФ отметили, что их встреча прошла в дружественной обстановке и подтвердила готовность военных ведомств двух стран к дальнейшему наращиванию взаимодействия tass.ru »

2024-1-24 21:07

Богданов обсудил с послом Габона усилия Либревиля по стабилизации ситуации в стране

В МИД РФ отметили, что на встрече также затронули вопросы дальнейшего развития традиционно дружественных российско-габонских отношений с акцентом на активизацию взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, гуманитарной и иных областях tass.ru »

2024-1-23 15:31

В ДНР 59 компаний подписали соглашение о стабилизации цен

Как сообщил зампред правительства региона Владислав Васильев, речь идет в основном о компаниях, занимающихся розничной торговлей продуктами питания tass.ru »

2024-1-15 22:03

Требуются миллиарды для стабилизации ситуации с теплоснабжением, заявляет Воробьев

Губернатор Московской области, Андрей Воробьев, считает, что для устранения проблем с теплоснабжением в Климовске необходимо вложить миллиардные инвестиции в систему ЖКХ. Он заявил об этом в ходе интервью на телеканале "Россия 24". ridus.ru »

2024-1-9 19:54

Воробьев: для стабилизации ситуации в Климовске нужны миллиарды рублей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что для решения ситуации с теплоснабжением микрорайона Климовск в Подольске нужны миллиарды рублей nsn.fm »

2024-1-9 19:39

Китай призвал США к практическим действиям для стабилизации отношений

Председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул, что готов работать вместе с американским президентом, чтобы "продолжать руководить китайско-американскими отношениями, приносить пользу Китаю и Соединенным Штатам" tass.ru »

2024-1-1 06:16

Правительство РФ обнулило пошлины на импорт яиц для стабилизации цен

Импорт яиц в Россию временно не будет облагаться пошлиной, размер которой достигает 15% от их стоимости. Такая мера призвана стабилизировать цены на продукцию, гласит пояснительная записка к принятому Правительством РФ постановлению. life.ru »

2023-12-30 22:17

В правительстве назвали сроки стабилизации цен на яйца в России

Цены на куриные яйца стабилизируются после Нового года, такой срок обозначила вице-премьер правительства Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2023-12-28 05:08

Комитет Думы направил в Минцифры предложения по стабилизации положения "Почты России"

Глава комитета Сергей Гаврилов отметил, что "Почта России" нуждается в скорейшем финансовом оздоровлении в связи с важностью обеспечения социально значимых функций" tass.ru »

2023-12-20 20:17

Минсельхоз ожидает стабилизации цен на куриные яйца после Нового года

Это связано с увеличением собственного производства и поступлением продукции из дружественных стран по нулевой пошлине tass.ru »

2023-12-20 19:26

Песков заявил, что усилия по стабилизации цен на яйца в РФ увенчались успехом

По словам пресс-секретаря главы государства, свою роль в стабилизации ситуации сыграл и "ускоряющий эффект прямой линии" с Владимиром Путиным tass.ru »

2023-12-18 13:00

Салливан обсудил с Аббасом перспективы постконфликтной стабилизации в Газе

В заявлении, которое распространила пресс-служб Белого дома по итогам встречи, говорится, что помощник президента США "выразил глубочайшие соболезнования" в связи с гибелью палестинских граждан после 7 октября tass.ru »

2023-12-16 02:07

Минсельхоз отчитался о мерах, принятых для стабилизации стоимости яиц

Министерство сельского хозяйства принимает комплекс мер, направленных на стабилизацию цен на куриное яйцо. Об этом заявил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев, слова которого приводятся в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-12-15 05:24

Глава Минсельхоза Патрушев рассказал о мерах для стабилизации цен на яйца

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев рассказал о мерах, предпринимаемых ведомством для стабилизации цен на куриное яйцо в стране. Чтобы стабилизировать цены на яйца, наращиваются объемы собственного производства, ведется работа над переводом производителей и торговых сетей на долгосрочные контракты с целью обеспечения прогнозируемых объемов и устойчивых цен, сообщил Патрушев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 19:48

Экономика: Власти предприняли меры для стабилизации цен на яйца

Власти на полгода обнулили пошлины на импорт яиц, чтобы сбить цены на этот продукт. Новости о подорожании куриных яиц, судя по всему, привели к искусственному ажиотажному спросу в ряде регионов, где даже пришлось ограничивать продажу яиц в одни руки. vz.ru »

2023-12-14 08:56

Минсельхоз РФ ожидает стабилизации цен на яйца в ближайший месяц

В ближайший месяц ожидается стабилизация цен на куриное яйцо благодаря импортным поставкам. Соответствующими прогнозами поделились в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. «До конца текущей недели ожидаются первые поставки из Азербайджана, а в ближайшее время - из Турции. tvzvezda.ru »

2023-12-13 14:30

Минсельхоз ожидает стабилизации цен на яйца в России в ближайший месяц

Стабилизации цен на яйца в России стоит ожидать уже в ближайший месяц. Об укреплении ценовой динамики сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. life.ru »

2023-12-13 12:17

В Минсельхозе рассказали о мерах по стабилизации цен на яйца

До конца недели на российские рынки должны быть поставлены куриные яйца из Азербайджана, из Турции поставки этого продукта ожидаются в ближайшее время, заявили в минсельхозе. Обнулены импортные пошлины в отношении куриных яиц, это оперативная мера для насыщения внутреннего рынка, указали в министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 12:13

Депутат Госдумы Кирьянов предложил помочь птицефабрикам для стабилизации цен на яйца

Проблемы с ростом цен на яйца вызваны несколькими факторами, включая сезонный спрос и снижение производства, что требует поддержки птицефабрик со стороны... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:06

Депутат ГД Кирьянов предложил помочь птицефабрикам для стабилизации цен на яйца

Проблемы с ростом цен на яйца вызваны несколькими факторами, включая сезонный спрос и снижение производства, что требует поддержки птицефабрик со стороны... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:06

Кабмин до конца недели представит в ГД данные о сроках стабилизации цен на яйца и курятину

Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев отметил, что сейчас правительство реализует меры по снижению стоимости этих товаров tass.ru »

2023-12-12 20:20

Россия вводит временный запрет на экспорт пшеницы для стабилизации цен

Россия временно приостанавливает вывоз твёрдых сортов пшеницы за границу, заявили в Правительстве РФ. По информации кабмина, мера направлена на обеспечение продовольственной безопасности и стабилизацию стоимости продуктов. life.ru »

2023-12-12 22:59

Названы лучшие упражнения для стабилизации давления

Врач-кардиолог ЦКБ «РЖД-Медицина» Анастасия Старокожева назвала лучшие упражнения для стабилизации давления. Специалист заявила, что необходимы аэробные тренировки. Они должны включать в себя пешие прогулки ускоренным шагом с частотой 110 шагов в минуту, плавание, бег трусцой, езду на велосипеде. lenta.ru »

2023-12-7 18:56

Попова заявила о стабилизации в России эпидситуации по кори и коклюшу

Эпидситуация по кори и коклюшу в настоящий момент стабилизируется, рисков распространения и ужесточения каких-то мер из-за этих инфекций нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, сейчас болеют только непривитые дети и взрослые. lenta.ru »

2023-12-7 12:39

Правительство РФ отменило запрет на экспорт бензина из-за стабилизации цен

Правительство России снимает временный запрет на поставку за рубеж автомобильного бензина с 17 ноября, ограничения вводились в сентябре для стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке. Об этом рассказали в Минэнерго РФ. life.ru »

2023-11-17 19:27

Эксперт считает, что корректировка политики США поможет стабилизации отношений с КНР

Сотрудник Китайского народного университета Дяо Дамин отметил, что еще предстоит увидеть, сможет ли Вашингтон достичь правильного взаимопонимания с Пекином tass.ru »

2023-11-16 12:52