Результатов: 7

Раскрыты стабилизирующие климатические процессы Земли механизмы

Ученые Массачусетского технологического института раскрыли, что климатические циклы Земли обладают стабилизирующими механизмами, которые действуют в течение сотен тысяч лет, поддерживая глобальные температуры в пределах одного устойчивого диапазона. lenta.ru »

2022-11-18 20:56

Турецкий ученый назвал продукты, стабилизирующие уровень сахара в крови

Продукты для снижения и удержания в определенном диапазоне уровень сахара в крови перечислил специалист по питанию и диетологии Гизем Гермюш. В статье для турецкой газеты Sözcü, он посоветовал включить в рацион еду с низким … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 06:54

Симоньян порекомендовала Кирби начать принимать стабилизирующие психику препараты

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала ноябрьский инцидент с официальным представителем Госдепартамента США Джоном Кирби. Она посоветовала дипломату начать принимать стабилизирующие психику препараты во избежание новых срывов на иностранных журналистов. versia.ru »

2017-1-31 09:08

Симоньян посоветовала Кирби стабилизирующие психику препараты

Главный редактор RT Маргарита Симоньян посоветовала представителю Госдепа США Джону Кирби, вышедшему из себя из-за вопроса корреспондента, принимать препараты, стабилизирующие психику. «Как-то нам всегда казалось, что люди, служащие в дипломатическом ведомстве, должны быть как-то сдержаннее, спокойнее», — сказала она. lenta.ru »

2017-1-31 08:15

Симоньян посоветовала представителю Госдепа США препараты, стабилизирующие психику

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 24» посоветовала представителю Госдепартамента США Джону Кирби препараты, стабилизирующие психику. tvzvezda.ru »

2017-1-31 06:45

Михаил Ошеров, Российская армия и российский флот – основные стабилизирующие силы мировой политики

США, да и Запад в целом давно уже не те, и просто не имеют ни экономических, ни политических, ни военных ресурсов на большую войну с серьезным и решительным противником... echo.msk.ru »

2016-10-22 16:13