Результатов: 12

"Самый громкий женский марш" в Минске и бессрочная стачка на "Беларуськалии"

В центре Минска собирается женский марш. Еще вчера организаторы рекомендовали его участницам брать с собой плакаты и фото "репрессированных" соотечественниц и громко кричать их имена, чтобы шествие было громким. vesti.ru »

2020-9-12 15:40

Николай Дижур, Артем Любимов, или Политическая стачка Волоколамска [Видео]

Его задержание я расцениваю как политический террор, беспрецедентная полицейская акция направленная на профилактику митингов протеста, заявленных на 14 апреля, день рождения губернатора Андрея Воробьева... echo.msk.ru »

2018-4-2 08:50

В Москве проведут реконструкцию съемок фильмов "Стачка" и "Жизнь за жизнь"

Гости фестиваля "Времена и эпохи" примут участие в реконструкции съемок фильмов "Стачка" Сергея Эйзенштейна (1924 г. ) и "Жизнь за жизнь" Евгения Бауэра (1916 год). На площадке фильма "Жизнь за жизнь" откроется костюмерная, где в будние дни любой желающий сможет подобрать наряд и примерить на себя образ роковой красавицы или романтического героя начала века. utro.ru »

2017-5-29 13:16

Стачка по-голливудски: популярные американские телесериалы могут исчезнуть из эфира

Гильдия сценаристов Америки угрожает Голливуду новой забастовкой. Организация собирается остановить производство целого ряда популярных программ и сериалов, если до 1 мая не будет достигнуто соглашение об улучшении контрактных условий с ассоциацией продюсеров. russian.rt.com »

2017-4-27 14:27

Масштабная стачка профсоюзов Боливии переросла в столкновения с полицией

Свыше 20 человек задержаны, не менее шести человек получили травмы в результате столкновений между полицией и манифестантами в Боливии. ntv.ru »

2016-6-25 03:59

Стачка на АЭС во Франции сократила энергомощности

Из-за забастовки, которую устроили работники французских АЭС, производство электроэнергии во Франции сократилось на 4 гигаватт. Ранее сотрудники 19 французских АЭС в ходе голосования поддержали забастовку, организованную Всеобщей конфедерацией труда Франции в знак протеста против трудовой реформы правительства. utro.ru »

2016-5-26 09:36