Результатов: 433

Стадионы в Казани и Минске укрепили изделиями московской компании

Системы внешнего армирования производства столичной компании «Нанотехнологический центр композитов» были успешно применены при реконструкции стадионов в Казани и Минске nsn.fm »

2024-4-17 13:14

Роднина заявила об усталости от обсуждения возвращения пива на стадионы

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что устала обсуждать возможное возвращение пива на стадионы. По ее мнению, этот вопрос не относится к спорту. Ранее за возвращение алкоголя выступил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. lenta.ru »

2024-2-20 18:43

Тренер лидера РПЛ сравнил российские стадионы с английскими

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич сравнил российские стадионы с европейскими. «В России великолепные условия для игры, и тот факт, чемпионат мира в 2018 году был проведен на невероятном уровне, говорит сам за себя. lenta.ru »

2023-12-19 14:55

В Греции футбольных фанатов два месяца не будут пускать на стадионы

Правительство Греции объявило, что до 12 февраля все матчи чемпионата страны по футболу пройдут без зрителей, после чего запрет может быть отменен или... rosbalt.ru »

2023-12-12 00:31

В РФС надеются, что Госдума весной рассмотрит вопрос о возвращении пива на стадионы

В июле председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что Госдума осенью может рассмотреть законопроект о возвращении продажи пива на стадионах tass.ru »

2023-11-1 11:40

В Госдуме предложили вернуть пиво на стадионы

Глава партии СРЗП Сергей Миронов заявил, что рекламу безалкогольного пива нужно запретить. Однако политик подчеркнул, что на спортивные стадионы "в рамках нормы" хмельной напиток вернуть можно и даже нужно. life.ru »

2023-9-30 18:51

ФАС выступила в поддержку возвращения рекламы пива на стадионы

ФАС выступила в поддержку возвращения рекламы пива на российские стадионы. Ранее с предложением разрешить рекламу и продажу пива на стадионах выступал ФК «Зенит». versia.ru »

2023-9-29 09:38

В России предложили вернуть рекламу пива на стадионы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поддержала возвращение рекламы пива на стадионы: предложение разрешить продажу и рекламу алкогольного напитка на аренах и во время трансляций внес футбольный клуб «Зенит». lenta.ru »

2023-9-29 08:09

Гигантские стадионы и потрясения: как меняется чемпионат с рейтингами выше, чем у НБА

В США стартовал новый сезон студенческого футбола. Американцы считают колледж-футбол отдельным видом спорта, и по популярности он уступает лишь профессиональному американскому футболу (НФЛ). Forbes Sport рассказывает, как устроен колледж-футбол и как огромные деньги меняют его прямо на наших глазах forbes.ru »

2023-9-5 09:15

Небольшие стадионы получат отечественные мобильные телескопические мачты для видеосъемки

Мачты будут использованы ПФК "ЦСКА" для съемки матчей дублирующего состава и юношеских команд в Москве tass.ru »

2023-8-8 12:19

Свищев: законопроект о возвращении пива на стадионы Госдума рассмотрит осенью

Депутаты Государственной Думы в осеннюю сессию рассмотрят законопроект о возвращении продажи пива на стадионах nsn.fm »

2023-7-12 21:21

"Не видим негатива": В РПЛ высказались за возвращение пива на стадионы

Российская премьер-лига и футбольные клубы, играющие в ней, выступают за возращение пива на стадионы, сообщил журналистам президент РПЛ Александр Алаев. life.ru »

2023-7-12 18:35

Уже осенью на стадионы могут вернуть пиво

Президент пивоваренной компании AB InBev Efes (бренды Hoegaarden, Stella Artois, Velkopopovickу Kozel, «Старый Мельник из Бочонка») Ораз Дурдыев сообщил, что в пивоваренной отрасли надеются, что запрет на продажу пива на стадионах может быть отменен к осени. mirnov.ru »

2023-7-9 09:45

На стадионы России снова вернут продажу пива

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Представители пивоваренной отрасли РФ рассчитывают на снятие запрета продавать пиво на стадионах к осени после соответствующих изменений в законе. Об этом сообщил президент пивоваренной компании AB InBev Efes Ораз Дурдыев. fedpress.ru »

2023-7-4 07:13

В России допустили возвращение пива на стадионы

Президент пивоваренной компании AB InBev Efes Ораз Дурдыев допустил возвращение пива на стадионы страны. По мнению Дурдыева, запрет на продажу пива на стадионах России может быть снят к осени. Он отметил, что представители пивоваренной отрасли находятся в диалоге с властями по этому вопросу. lenta.ru »

2023-7-4 02:46

РФС рассчитывает пивом заманивать по 19 тысяч человек на стадионы

Возвращение пива на российские стадионы поспособствует поднятию средней посещаемости, считает генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. По его словам, в планах у союза довести её до значений 2018–2019 годов — 19 тысяч человек. life.ru »

2023-4-28 19:21

"Всё равно проносят": Джигурда поприветствовал возвращение пива на стадионы

Шоумен Никита Джигурда поддержал возвращение пива на российские стадионы, но с некоторыми ограничениями. Он сослался на распространённую практику проноса напитка фанатами и считает, что запрет провоцирует их нарушать закон. life.ru »

2023-4-27 18:03

В «Зените» подсчитали доходы от возвращения пива на стадионы

Коммерческий директор «Зенита» Алексей Пак подсчитал доходы от возможного возвращения пива на стадионы. По его словам, на первом этапе это принесет от 50 до 100 миллионов рублей за сезон. «Это только реализация и реклама, в дальнейшем с таким стимулом зрительский интерес будет только расти», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-27 16:15

Болельщиков на стадионы хотят «заманить» пивом

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что продажа пива на стадионах позволит повысить посещаемость футбольных состязаний. mirnov.ru »

2023-4-27 09:56

Мележиков рассказал, как вырастет доход "Спартака" в случае возвращения пива на стадионы

Доход клуба от продажи пива составит до 20 млн рублей при посещаемости в 10 тыс. человек, считает генеральный директор "Спартака" tass.ru »

2023-4-26 14:28

В МВД сделали заявление о возможности возвращения пива на стадионы

В МВД сделали заявление о возможности продажи пива на стадионах. Представитель ведомства Валерий Ботвин заявил, что министерство поддерживает инициативу при наличии системы идентификации болельщиков на турнирах. lenta.ru »

2023-4-26 14:14

В Госдуме рассмотрят вопрос о возвращении пива на стадионы

Вопрос о возможном возвращении продажи пива на спортивных стадионах страны будет обсуждаться 26 апреля на заседании Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-21 19:28

Карякин считает, что нужно учитывать риски в вопросе возвращения пива на стадионы

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в марте выступил за возвращение пива на футбольные стадионы tass.ru »

2023-4-11 10:58

Жулин оценил возможное возвращение пива на стадионы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оценил возможное возвращение пива на футбольные стадионы. «Я всегда за пиво! Всегда хочется расслабиться и посмотреть футбол. Продажа пива еще как поможет увеличить посещаемость на стадионах! Еще и деньги заработают», — рассказал он. lenta.ru »

2023-3-31 19:26

АСИ обещало облегчить доступ на стадионы по Fan ID для детей и инвалидов

Агентство стратегических инициатив прокомментировало «Ридусу» сообщения в Рунете о том, что президент России Владимир Путин поручил ему совместно с кабинетом министров подготовить предложения по реформе системы Fan ID, вызвавшей бурное негодование болельщиков и руководства футбольных клубов. ridus.ru »

2023-3-28 10:40

Глава РФС Дюков: болельщики оформят Fan ID и вернутся на стадионы

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что фанатам нужно время для принятия нововведений. Тем не менее, по его мнению, они оформят «паспорт болельщика» и вернутся на стадионы. versia.ru »

2023-3-27 12:47

В ГД раскрыли, как планируют вернуть болельщиков на стадионы после введения Fan ID

Российский футбольный союз, Минспорт и Минцифры разрабатывают меры мотивации для болельщиков, чтобы повысить посещаемость стадионов. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по спорту Дмитрий Свищёв. life.ru »

2023-3-17 12:29

В Госдуме захотели вернуть на стадионы ушедших из-за Fan ID футбольных фанатов

В нижней палате российского парламента сообщили о разработке мер, которые будут способствовать возвращению фанатов на футбольные стадионы. После того, как для посещения матчей Российской премьер-лиги обязательным стало наличие «паспорта болельщика», посещаемость резко упала. versia.ru »

2023-3-17 11:53

Александр Тарханов: «Теперь с FAN ID я могу ходить на любые стадионы»

Известный российский тренер Александр Тарханов часто посещает российские стадионы для просмотра матчей Российской премьер-лиги. Специалист рассказал, как получал паспорт болельщика, необходимый на всех аренах. aif.ru »

2023-3-10 18:47

Президент ФИФА Инфантино презвал переименовать стадионы во всех странах мира в честь Пеле

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино предложил всем странам мира назвать хотя бы одну из арен в честь покойного бразильца Пеле. riafan.ru »

2023-1-3 18:45

Космонавт с МКС показал стадионы Катара к завершению чемпионата мира по футболу

В кадр попали стадионы "Халифа", на котором проходит матч за третье место, "Лусаил", где пройдет финал турнира, а также "Стадион-974", "Эдьюкейшн сити", "Эль-Тумама" и "Эль-Джануб" tass.ru »

2022-12-17 19:01

Митрофанов: стадионы РПЛ должны быть оборудованы системой карты болельщика к концу года

С июля карта нужна была для прохода на матчи РПЛ на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи, с 1 декабря система должна работать на всех стадионах, принимающих матчи высшего дивизиона чемпионата России tass.ru »

2022-12-2 18:03

Каррера считает, что российские фанаты могли бы наполнить энергией стадионы ЧМ-2022

Бывший тренер московского «Спартака» Массимо Каррера признался, что его расстраивает отсутствие российских футбольных болельщиков на ЧМ в Катаре. riafan.ru »

2022-11-27 12:56

Раскрыты способы пронести запрещенное пиво на стадионы ЧМ-2022 в Катаре

В полиции Катара рассказали, каким образом футбольные фанаты пытаются обойти запрет на алкогольное пиво на стадионах чемпионата мира по футболу, и какие ухищрения они при этом используют. versia.ru »

2022-11-26 17:05

Дана Борисова поддержала возвращение пива на футбольные стадионы

Возобновление продажи пива на футбольных стадионах могло бы привлечь на матчи большее число болельщиков. Такое мнение высказала российская телеведущая Дана Борисова. riafan.ru »

2022-8-5 05:18