Результатов: 112

Бродячие псы стаей напали на жителя Иркутской области: мужчина в реанимации

БРАТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Братчанин стал жертвой бродячих собак. Звери, проживающие на улице, напали на мужчину стаей. Подробности рассказали в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-16 11:14

Кинолог Малиновский рассказал о правилах поведения при встрече со стаей бродячих собак

Кинолог Александр Малиновский поделился с RT рекомендациями по правильному поведению человека при встрече со стаей бродячих собак. Специалист отметил,... rosbalt.ru »

2024-1-16 14:20

Кинолог назвал фатальные ошибки при встрече со стаей бродячих собак

Родители должны выбирать для своих детей безопасный маршрут, чтобы избежать столкновения со стаей бродячих собак. Об этом рассказал кинолог Александр Малиновский. life.ru »

2024-1-16 14:10

Следователи завели дело из-за растерзанного стаей собак россиянина

В Чукотском автономном округе следователи возбудили уголовное дело о халатности после нападения стаи собак на россиянина. 21 декабря возле жилого дома в городе Певек стая бездомных собак атаковала мужчину. lenta.ru »

2023-12-24 12:23

Самолет Петербург — Москва столкнулся со стаей птиц при посадке

В России пассажирский самолет отстранили от полетов после столкновения со стаей птиц.Авиапроисшествие было зафиксировано в московском аэропорту «Внуково»,... rosbalt.ru »

2023-9-23 12:57

После очередного столкновения самолета со стаей птиц правительство попросили отодвинуть свалки от аэропортов

Правительство РФ попросили отменить постановление, разрешающее работу свалок в радиусе менее 15 километров от аэропортов, или внести в него изменения. Это связано с участившимися эпизодами столкновений воздушных судов с птицами. versia.ru »

2023-8-4 12:02

Самолет столкнулся со стаей птиц при вылете из аэропорта Иркутска

2 августа самолет Airbus А320, который начал рейс из Иркутска в Якутск, столкнулся со стаей птиц во время взлета. Во избежание ЧП командир воздушного судна принял решение о прерывании взлета и возвращении в аэропорт. Рейс был задержан. versia.ru »

2023-8-2 12:10

Вылетавший из Иркутска самолет с пассажирами столкнулся со стаей птиц

ЧП произошло во время вылета пассажирского самолета из аэропорта Иркутска. Лайнер столкнулся с птицами, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-8-2 08:41

Самолет столкнулся со стаей птиц, когда вылетал из аэропорта Иркутска

При вылете из аэропорта в Иркутске самолет авиакомпании S7 столкнулся со стаей птиц. Об этом сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре. «По предварительным данным, 2 августа 2023 года при разбеге самолета, выполнявшего рейс №6329 сообщением "Иркутск-Якутск", произошло столкновение со стаей птиц. tvzvezda.ru »

2023-8-2 08:05

В российском регионе самолет при взлете столкнулся со стаей птиц в аэропорту

В аэропорту Иркутска самолет авиакомпании «Сибирь» сообщением «Иркутск-Якутск» столкнулся со стаей птиц при взлете, об этом сообщила Восточно-Сибирская транспортная прокуратура. Экипаж принял решение прервать взлет и вернуться на стоянку. lenta.ru »

2023-8-2 06:51

Самолет столкнулся со стаей птиц в небе над Иркутском: подробности

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Авиаинцидент произошел сегодня утром в Иркутске: лайнер, следовавший из столицы Приангарья в Якутск, вернулся в аэропорт вылета. Подробнее о происшествии рассказали в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СКР. fedpress.ru »

2023-8-2 06:35

Самолёт столкнулся со стаей птиц при взлёте в аэропорту Иркутска

Самолёт авиакомпании "Сибирь" столкнулся со стаей птиц в аэропорту Иркутска. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. life.ru »

2023-8-2 06:18

В Петербурге выступили против убийства бродячих псов из-за растерзанного стаей детдомовца

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок выступил против проекта федерального закона, предоставляющего регионам право усыплять агрессивных бездомных животных после трагедии с растерзанным стаей бродячих собак восьмилетним детдомовцем. life.ru »

2023-4-27 17:07

По делу о гибели ребенка, растерзанного стаей собак, задержан начальник ЖКХ Оренбурга 

ОРЕНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В Оренбурге задержали начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Байкарова после гибели школьника, которого загрызла стая бродячих собак. Чиновнику предъявлены обвинения в халатности, сообщили в Следственном комитете РФ. fedpress.ru »

2023-4-19 11:20

Российский лайнер столкнулся со стаей птиц

Самолет российской авиакомпании «Ямал», который сегодня вылетел из Салехарда в Новый Уренгой, столкнулся со стаей птиц. Инцидент произошёл недалеко от пункта назначения. versia.ru »

2023-1-30 15:22

Вылетевший из Салехарда российский самолет столкнулся со стаей птиц

Самолет российской авиакомпании «Ямал», вылетевший из Салехарда в Новый Уренгой, столкнулся со стаей птиц во время полета. Инцидент произошел в понедельник, 30 января. Отмечается, что никто из находящийся в лайнере 58 пассажиров и членов летного состава не пострадал. Лайнер временно отстранен от полетов. lenta.ru »

2023-1-30 14:33

Рыбак из Мурманской области смог выжить в схватке со стаей волков

Рыбак смог выжить в схватке со стаей волков в Мурманской области. Он убил двух животных, оставшись с одним патроном, пишет Telegam-канал «Срочно! Мурманск». riafan.ru »

2023-1-19 15:44

Российский чиновник ответит в суде за смерть растерзанной стаей собак женщины

Бывший чиновник мэрии Якутска ответит в суде за смерть местной жительницы, которую в декабре 2021 года растерзала стая бездомных собак. По версии следствия, горожане неоднократно жаловались в администрацию на агрессивных животных, однако отвечавший за их отлов чиновник не принял необходимых мер. lenta.ru »

2022-7-22 15:50

Прокуратура начала проверку после столкновения самолета со стаей птиц в Шереметьево

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" столкнулся со стаей птиц при посадке, из-за повреждений он отстранен от полетов tass.ru »

2022-6-30 17:15

В Шереметьево самолет столкнулся со стаей птиц

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Самолет, который следовал по маршруту Екатеринбург – Москва, при посадке в Шереметьево столкнулся со стаей птиц. Об этом пишет телеграм-канал «Авиаинцидент». fedpress.ru »

2022-6-30 13:18

Кинолог Уражевский объяснил, как дезодорант может помочь выжить при встрече со стаей бродячих собак

По словам эксперта, лучшее, что можно сделать в такой опасной ситуации, это не привлекать внимание и повернуться спиной к ограждению или дереву, на которое можно будет залезть. life.ru »

2022-1-28 12:24

Токаев сравнил протестующих в Казахстане со «стаей гиен»

Боевики предприняли несколько волн агрессии на Казахстан, эти события войдут в историю как «Алма-Атинская трагедия», заявил президент страны Касым-Жомарт... rosbalt.ru »

2022-1-10 11:43

Токаев сравнил устроивших беспорядки в Алма-Ате со стаей гиен

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сравнил устроивших массовые беспорядки в стране со стаей гиен. Глава государства также отметил, что организаторы нападения на республику устроили несколько волн агрессии. tvzvezda.ru »

2022-1-10 11:06

Растерзанная стаей собак жительница Якутска оказалась кандидатом наук

Жительница Якутска, которую сегодня загрызла стая собак на территории ипподрома, оказалась кандидатом наук, она работала преподавателем в университете incident.mk.ru »

2021-12-29 17:39

В Италии после жёсткого столкновения со стаей цапель загорелся самолёт

Полёт проходил в штатном режиме, но во время снижения в борт влетела стая пернатых. Двигатель тут же вспыхнул, а лобовое стекло залепило останками птиц. life.ru »

2021-11-29 17:13

В Югре к концу ноября произведут отстрел волков, которые стаей приходят в один из поселков

Власти региона выдали охотникам разрешение на отстрел семи животных, которых видели жители поселка Зеленоборск Советского района tass.ru »

2021-11-8 18:32

Преследуемый стаей собак велосипедист сбил россиянку и попал на видео

На одной из набережных Астрахани велосипедист, спасаясь от стаи собак, на скорости сбил женщину. На кадрах видно, как преследуемый стаей собак велосипедист наезжает на девушку. В результате столкновения россиянка получила травмы лица, а также перелом лодыжки. После столкновения собаки отстали от мужчины. lenta.ru »

2021-7-20 12:42

Baijiahao о проходе кораблей Defender и Evertsen: «России приходится иметь дело со стаей злых волков под предводительством США»

В китайском интернет-сегменте появился новый материал, посвященный произошедшим на прошлой неделе инцидентам с участием британского эсминца Defender и нидерландского фрегата Evertsen в Черном море. argumenti.ru »

2021-7-4 15:24

Причиной крушения Су-30СМ в Казахстане могло быть столкновение со стаей птиц

В Министерстве обороны страны отметили, что скорость истребителей выше, чем у гражданских самолетов, поэтому попадание птиц приводит к более серьезным последствиям tass.ru »

2021-4-21 09:40

Прокуратура начала проверку ЧП — столкновения самолета со стаей птиц в Нижневартовске

Транспортная прокурора начала проверка по факту столкновения со стаей птиц самолета авиакомпании Аэрофлот при посадке в аэропорту Нижневартовска znak.com »

2020-9-30 14:08

Два российских самолета столкнулись с птицами в аэропортах

Следовавший из Москвы самолет "Аэрофлота" столкнулся со стаей птиц при посадке в аэропорту Нижневартовска. Лайнер благополучно приземлился, о полученных повреждениях ничего не сообщается, но вылет в столицу был отложен на сутки. vesti.ru »

2020-9-29 11:25

Российский пассажирский самолет столкнулся со стаей птиц

Российский пассажирский самолет, летевший из Екатеринбурга в Москву, столкнулся со стаей птиц. Инцидент произошел на стометровой высоте. Командир воздушного судна принял решение следовать до пункта назначения — в аэропорт Шереметьево, где лайнер успешно приземлился. На борту в этот момент находились 74 человека. lenta.ru »

2020-9-22 18:03

Самолет "Аэрофлота" столкнулся со стаей птиц при посадке в Белгороде

Следовавший из Москвы самолет столкнулся со стаей птиц при заходе на посадку в аэропорту Белгорода. Лайнер "Аэрофлота" получил повреждения, но благополучно приземлился, никто из пассажиров не пострадал. vesti.ru »

2020-9-17 12:59

Самолет из Москвы столкнулся со стаей птиц над Белгородом

Самолет рейса Москва — Белгород при заходе на посадку в аэропорту Белгорода столкнулся со стаей птиц и получил повреждения. Как сообщили в Московской межрегиональной... rosbalt.ru »

2020-9-17 12:17

Медведица сразилась со стаей голодных волков и спасла своих детенышей

Медведица гризли в американском национальном парке Йеллоустоун защитила своих детенышей от стаи волков. Работающая в парке сафари-гид сняла противостояние на видео. На записи видно, как самка медведя встает на задние лапы, чтобы отпугнуть хищников. lenta.ru »

2020-8-11 19:30

Военный эксперт раскрыл цели проведения эксперимента со «стаей» истребителей

В России отработали слаженность работы «стаи» истребителей Су-35 под управлением новейшего самолета пятого поколения Су-57, в условиях приближенных к боевым. 5-tv.ru »

2020-6-28 18:54

Вылетевший в Россию самолет столкнулся со стаей птиц

Самолет авиакомпании «Азербайджанские авиалинии», вылетевший из Баку в Москву, столкнулся со стаей птиц. Капитан лайнера принял решение вернуться в аэропорт вылета. Приземление прошло успешно, пострадавших нет. lenta.ru »

2020-1-30 22:27

Самолет с рейсом Баку-Москва столкнулся со стаей птиц

Самолет авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), следовавший по маршруту Баку-Москва, вернулся в азербайджанскую столицу после столкновения со стаей птиц nsn.fm »

2020-1-30 21:59