Результатов: 50

Украинские боевики выпустили шесть ракет из РСЗО HIMARS по городу Стаханов

В ЛНР сообщили об очередном обстреле со стороны украинских боевиков. Националисты выпустили шесть ракет по городу Стаханов. Сообщение об этом было опубликовано в Telegram-канале представительства республики в совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-1-22 05:31

Украинские боевики обстреляли Стаханов в ЛНР из РСЗО HIMARS

В Луганской Народной Республике проинформировали, что украинские националисты обстреляли город Стаханов из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства. Как сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, по состоянию на 01:45 по Москве боевики выпустили по городу две ракеты. tvzvezda.ru »

2022-11-12 04:40

Украинские боевики атаковали Стаханов в ЛНР из РСЗО HIMARS

Украинские националисты подвергли обстрелу населенный пункт Стаханов в Луганской Народной Республике. Как сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), боевики выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS. tvzvezda.ru »

2022-11-10 02:52

Боевики атаковали Стаханов двумя ракетами РСЗО HIMARS

Стаханов в ЛНР попал под удар украинских боевиков. Националисты обстреляли территорию города из полученного в рамках военной помощи с Запада РСЗО HIMARS. Об атаке стало известно из сообщения представительства Луганской народной республики в СЦКК. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:38

Забойная история: Как Стаханов превратился из героя в пьяницу и двоеженца

5 ноября 1977 года скончался Алексей Стаханов. Человек, чьё имя в середине 30-х гремело на весь мир. Как самый обычный шахтёр из Донбасса за одну ночь вознёсся на вершину советской иерархии? life.ru »

2022-11-5 04:40

ВСУ обстреляли из РСЗО HIMARS Стаханов в ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS по населенному пункту Стаханов в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщило представительство ЛНР в СЦКК. Обстрел был зафиксирован в 00. lenta.ru »

2022-10-11 02:28

Попытка устрашения в день референдума: ВСУ обстреляли Стаханов в ЛНР из HIMARS

Украинские войска обстреляли город Стаханов в ЛНР с помощью американских РСЗО HIMARS. Как сообщил работающий на месте событий корреспондент Владислав Кустов, в результате получили значительные повреждения отель и ресторан. tvzvezda.ru »

2022-9-23 17:10

ВСУ обстреляли Стаханов в ЛНР, выпустив шесть ракет из систем HIMARS

Город Стаханов в ЛНР подвергся обстрелу со стороны Вооружённых сил Украины. По информации представительства республики в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, всего было выпущено шесть ракет из комплексов HIMARS. life.ru »

2022-9-15 08:01

Украинские военные обстреляли город Стаханов в ЛНР из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины совершили обстрел города Стаханов Луганской народной республики. Они выпустили по населенному пункту шесть ракет из РСЗО HIMARS. Об этом рассказали в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-9-15 05:26

Глава ФЗНЦ Максим Шугалей продолжает восстанавливать Стаханов

Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей вновь посетил участки жителей Стаханова, обратившихся к нему за помощью. У одного дома посекло крышу, фундамент другого сильно поврежден, его нужно перестраивать, третий полностью сгорел, из-за чего его владельцы остались на улице. riafan.ru »

2022-9-8 09:28

Украинские войска обстреляли Стаханов из HIMARS

Украинские войска обстреляли из РСЗО HIMARS Стаханов в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом заявило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). lenta.ru »

2022-8-19 22:30

ВСУ обстреляли Донецк и Стаханов

ДОНЕЦК, 2 августа, ФедералПресс. Войска Украины выпустили три снаряда калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району Донецка, а также три ракеты по Стаханову в Луганской Народной Республике. Об этом заявило представительство ДНР и ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. fedpress.ru »

2022-8-2 00:02

Омская область возьмет шефство над городом Стаханов ЛНР

ОМСК, 29 июля, ФедералПресс. Омская область будет помогать восстанавливать город Стаханов ЛНР. Соответствующий документ подписали губернатор Александр Бурков и глава администрации города Стаханов Сергей Жевлаков. fedpress.ru »

2022-7-29 21:13

ВСУ обстреляли город Стаханов из американских систем HIMARS

Украинские военные обстреляли город Стаханов в Луганской Народной Республике из американской РСЗО HIMARS. Эту информацию распространило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-23 03:34

Украинские военные обстреляли Стаханов из HIMARS

Представительство Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявило, что ВСУ выпустили по городу Стаханов одну ракету из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Они открыли огонь вечером в пятницу, 22 июля. lenta.ru »

2022-7-23 02:05

ВСУ обстреляли Стаханов ракетой из РСЗО HIMARS

Украинские военнослужащие применили реактивную систему залпового огня HIMARS. Сообщается, что они обстреляли город Стаханов в Луганской Народной Республике. При обстреле вооруженные силы Украины применили одну ракету данной американской РСЗО. tvzvezda.ru »

2022-7-23 01:50

В ЛНР сообщили, что ВСУ обстреляли город Стаханов

Вооруженные силы Украины вели огонь из РСЗО HIMARS, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-7-18 01:03

ВСУ обстреляли Стаханов в ЛНР из американских РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины выпустили по городу Стаханов ЛНР две ракеты из американских РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня(СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-7-18 00:58

Стаханов обстреляли из HIMARS

ВСУ в 03:45 выпустили с позиций в Артемовске (Бахмуте) шесть ракет из системы залпового огня M142 HIMARS. Об этом в пятницу сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. vesti.ru »

2022-7-15 10:14

Подразделения ВСУ накрыли огнем Стаханов в ЛНР из американских РСЗО HIMARS

Военнослужащие Вооруженных сил Украины применили американские реактивные системы залпового огня HIMARS при обстреле города Стаханов Луганской Народной Республики, сообщили в представительстве ЛНР в СЦКК. riafan.ru »

2022-7-12 15:25

ВСУ обстреляли Стаханов из "Точки-У"

Вооружённые силы Украины вечером 4 июля обстреляли город Стаханов Луганской Народной Республики из тактического комплекса "Точка-У". Информацию об этом распространило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-7-5 01:29

Украинские боевики обстреляли Стаханов в ЛНР из «Урагана»

Вооруженные формирования Украины выпустили два снаряда из реактивной системы залпового огня «Ураган» по городу Стаханову в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом говорится в сообщении Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-6-16 00:20

В ЛНР сообщили, что ВСУ вновь нанесли удар по городу Стаханов из установок "Ураган"

Представительство ЛНР в СЦКК сообщает, что со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел в 22:20 с направления населенного пункта Артемовск tass.ru »

2022-6-16 23:40

Число погибших при обстреле города Стаханов в ЛНР достигло 22

Число погибших в результате обстрела украинскими боевиками города Стаханов в Луганской Народной Республике, достигло 22 metronews.ru »

2022-6-10 11:36

Число погибших при обстреле со стороны ВСУ города Стаханов в ЛНР достигло 22

При обстреле украинскими вооруженными силами повреждены городская больница, стадион, общежитие, жилые здания, вследствие прямого попадания снаряда произошло обрушение двух подъездов многоквартирного дома tass.ru »

2022-6-10 09:40

«Пытаются убить как можно больше»: как город Стаханов в ЛНР терпит обстрелы ВСУ

Украинские вооруженные силы ранним утром нанесли массированный удар по городу Стаханов в Луганской Народной республике из реактивных систем залпового огня. Посреди перекрестка пылает газовый факел, языки пламени вырываются из воронки, оставленной снарядом. tvzvezda.ru »

2022-6-10 21:58

Тринадцать человек погибли при обстреле города Стаханов

Тринадцать человек погибли в результате обстрела подконтрольного ЛНР города Стаханов. Об этом сообщил посол ЛНР в Российской Федерации Родион Мирошник.... rosbalt.ru »

2022-6-10 18:29

Украинские военные обстреляли Стаханов из РСЗО "Град", минимум три человека погибли

Украинские военные обстреляли луганский город Стаханов при помощи реактивной системы залпового огня "Град". В результате погибло минимум три мирных жителя. Об этом сообщается в телеграм-канале Генеральной прокуратуры ЛНР. life.ru »

2022-6-9 09:30

Опубликовано видео с места обстрела ВСУ мирных жителей города Стаханов в ЛНР

Опубликованы первые кадры с места обстрела ВСУ города Стаханов в Луганской Народной республике (ЛНР). На опубликованных Луганским Информ Центром в Telegram видео видны следы крови на земле и поваленные деревья. tvzvezda.ru »

2022-5-31 20:18

Стаханов Ближнего Востока. Князь Н.Д.Лобанов-Ростовский о контрабандистах, коммунистах и авангардистах (часть I) ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Слава богу, есть на белом свете аутентичные носители интереснейших знаний и фактов. К счастью, знаю такового и при каждой встрече стараюсь что-то из него выведать. slon.ru »

2021-11-15 07:00

Разгромленный Стаханов. Кто и зачем уничтожал образ героя труда?

И сегодня выражение «работать по-стахановски» означает «трудиться успешнее других», хотя теперь его чаще используют в ироничном контексте. aif.ru »

2020-3-5 15:59

Герой соцтруда Стаханов. Как шахтёр пил с сыном Сталина, а умер в психушке

Лайф выяснил, почему сегодня основателя стахановского движения обвинили бы в педофилии и многожёнстве. 31 августа 1935 года Алексей Стаханов поставил рекорд, нарубив в шахте 102 тонны угля и тем самым выполнив двухнедельную норму выработки за пять часов 45 минут. life.ru »

2019-8-31 10:05

ЛНР: Стаханов полностью обесточен после артобстрела со стороны ВСУ

ВСУ открыли огонь по территории Луганской народной республики, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-18 21:43

Стаханов – герой Сталина и Брежнева и враг Хрущева

31 августа 1935 года шахтер Алексей Стаханов превысил суточную норму в 14 раз. Его имя стало нарицательным и дало название стахановскому движению передовиков производства. Улица Стаханова есть во многих городах, однако жизнь знаменитого шахтера не похожа на праздничную улицу. vm.ru »

2017-8-30 08:29

ЛНР: украинские силовики вновь обстреляли Стаханов, есть раненые

Украинские силовики вновь отрыли артиллерийский огонь по жилым кварталам Стаханова, в результате чего один мирный житель получил осколочное ранение. riafan.ru »

2017-6-7 22:40

Украинские силовики обстреляли Стаханов

Как сообщает Луганскинформцентр (ЛИЦ), украинские силовики вновь обстреляли Стаханов, в результате чего повреждения получили 15 жилых домов, а также газопровод и линии электропередач. Несмотря на большой материальный ущерб, погибших и пострадавших среди мирных жителей нет. 5-tv.ru »

2017-3-11 15:30

Украинские силовики обстреляли Стаханов

Украинские силовики минувшей ночью обстреляли Стаханов, повреждены здания и линии электропередачи, сообщили в народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). «В ночь на 18 августа с позиций украинских военных с направления города Попасная был произведен обстрел города Стаханов из артиллерии калибра 152 мм. vz.ru »

2016-8-18 08:55