Результатов: 197

Идеальная фигура. Диетолог рассказала, как худели женщины в СССР

Борьба за стройность известна миру годами. Не обошла она и женщин Советского Союза. И во времена построения коммунизма женщины старались выглядеть привлекательнее, стройнее и здоровее. Какие же методы они использовали? aif.ru »

2024-3-8 02:54

В Выборге трёхлетний мальчик случайно выпил стакан водки и впал в кому

В Выборге трёхлетний мальчик на праздновании дня рождения подруги своей мамы выпил стакан водки и впал в кому. Об этом сообщает телеканал "78.ru". life.ru »

2024-2-6 22:20

Немецкому политику принесли стакан пива в парламент

В немецком парламенте политику Хансу-Ульриху Рюльке во время дебатов принесли пиво. Неизвестный человек пришёл в зал и поставил напиток на стол Рюльке. versia.ru »

2023-12-10 21:02

Фанат бросил стакан в зрителя на матче «Зенит» – «Балтика»: что решил суд в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Суд в Северной столице оштрафовал болельщика, который бросил стакан в зрителя на матче «Зенит» – «Балтика». Сумма штрафа составила 3 тыс. рублей, пояснили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2023-11-14 11:35

Диетолог Макиша ответила, как стакан теплой воды натощак помогает организму

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Благодаря стакану теплой воды можно значительно улучшить здоровье. Подробнее о пользе и оптимальной температуре жидкости «ФедералПресс» рассказала диетолог Марина Макиша. fedpress.ru »

2023-10-31 06:45

Грани восприятия. Где правда и где вымысел в истории гранёного стакана?

Культовый предмет нашего быта имеет историю, объединяющую в себе русские иконы, привычки Николая Гоголя, размышления Ленина о профсоюзах и диалектике, кабацкие шлягеры и звёзды Московского Кремля… aif.ru »

2023-9-11 00:26

В Подмосковье женщина бросила стакан кофе в кассира и разбила платежный терминал

Билетный кассир в Московской области пожаловалась в полицию на нападение неизвестной женщины. Об этом сообщили источники ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-28 15:34

Вода по графику. Как наладить питьевой режим летом?

Летом питьевой режим приобретает особую актуальность и важность. И дело не в моде, а в здоровье — ведь пить при активных потерях организмом жидкости крайне необходимо. Но как же восстанавливать баланс правильно? aif.ru »

2023-5-30 03:06

В Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском турнире

В экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском вечере в Дублине. Инцидент произошел 20 мая. Ирландец пришел на турнир поболеть за соотечественницу Кэти Тейлор, которая в итоге уступила британке Шантель Кэмерон. lenta.ru »

2023-5-29 11:44

Врач Мясников посоветовал выпить стакан воды для борьбы с агрессией

В эфире программы «О самом важном» на канале «Россия-1» врач и телеведущий Александр Мясников дал рекомендации тем, кто страдает от собственной вспыльчивости. Он советует улыбаться и пить воду. riafan.ru »

2023-5-24 15:32

В Москве мужчина выпил стакан пива и впал в кому

В Москве мужчина впал в кому после выпитого стакана пива. 41-летний житель Марьино купил бутылку пива в разливной точке. Перед сном он выпил стакан пива и лег спать. На следующее утро мать россиянина нашла его без сознания и вызвала скорую. Россиянина доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-5-12 17:53

В Нидерландах во время матча в судью бросили стакан с пивом

Вечером 22 апреля в Нидерландах в рамках 30-го тура Eredivisie состоялся футбольный матч между командами Гронингена и NEC, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-4-23 02:03

Мишустин задал тюменским школьникам задачу про муху и стакан

Премьер-министр Михаил Мишустин во время посещения в Тюмени физико-математической школы (ФМШ) с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла задал школьникам задачу про стакан, муху и крошку хлеба. vz.ru »

2023-4-13 15:45

Мишустин задал тюменским школьникам задачу про муху, стакан и крошку хлеба

Председатель правительства России Михаил Мишустин посетил физико-математическую школу (ФМШ) с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла в Тюмени. Во время общения со школьниками российский премьер задал детям задачу про стакан, муху и крошку хлеба. tvzvezda.ru »

2023-4-14 15:45

Мишустин задал школьникам задачу про стакан, муху и крошку хлеба

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе посещения физико-математической школы в Тюмени задал ученикам задачу про стакан, муху и крошку хлеба. Глава правительства попросил присутствующих найти кратчайшее расстояние, которое должна преодолеть муха, севшая на стакан, до крошки хлеба. lenta.ru »

2023-4-13 15:16

Нетрезвый мужчина вставил себе стакан в задний проход и три дня терпел

Житель Непала был госпитализирован после того, как три дня проходил со стаканом в заднем проходе. Он вставил его, когда был нетрезв, надеясь получить от этого удовольствие. Врачи провели исследовательскую лапаротомию и успешно извлекли посторонний предмет. lenta.ru »

2023-3-28 05:00

Стакан с витаминами. Для сердечников томатный сок полезнее самих помидоров

Если чередовать соки в рационе, то можно намного увеличить обеспеченность своего организма витаминами и минералами, а также антиоксидантами. Сколько сока полезно выпивать в день и какого? aif.ru »

2023-2-14 03:23

Врач-кардиолог Молчанова призвала выпивать стакан воды при резких переменах погоды

Чтобы справиться с последствиями резких перепадов погоды следует медленно выпивать кружку воды. Такой совет озвучила врач-кардиолог Ольга Молчанова в беседе с газетой «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-1-6 01:31

Водный лекарь. Может ли неправильное питье добавить вес или вызвать тошноту

Вода — источник жизни на земле. Но при этом может стать и опасностью для здоровья. В каких случаях — рассказала диетолог-нутрициолог. aif.ru »

2022-12-17 16:54

«Разжижает кровь»: врач пояснила, почему необходимо пить стакан воды по утрам

Врач-диетолог Елена Тихомирова объяснила, зачем пить по утрам стакан воды. По словам специалиста, во время сна человек теряет до полулитра воды, и стакан... rosbalt.ru »

2022-9-22 13:31

«Присели на стакан. Кто-то втянулся»: Путину доложили о спивающихся чиновниках на фоне спецоперации на Украине

Это связано с тем, что многие не справляются со стрессом от западных санкций и финансового ущерба, которые они нанесли. Об этом пишет «Медуза» (издание признано иностранным агентом в РФ), ссылаясь на источники, близкие к Кремлю. kapital-rus.ru »

2022-9-15 14:09

Мужчина десять дней носил стакан собутыльников в заднем проходе

Врачи в Индии извлекли из анального отверстия пациента стакан диаметром восемь сантиметров и длиной 15 сантиметров. Его вставили туда пьяные друзья индийца во время вечеринки. После этого мужчина десять дней страдал от боли, но стеснялся обратиться за медицинской помощью. Его вынудили поехать в больницу родственники. lenta.ru »

2022-8-25 07:15

Расчесал лицо и осушил стакан: в поведении Зеленского снова заметили странности

Общественность задалась вопросом, не страдает ли политик наркоманией или ему нужна помощь невролога? 5-tv.ru »

2022-8-20 21:05

Охранник российского магазина вылил на 13-летнего мальчика стакан кипятка

Охранник магазина в Нижнем Новгороде облил кипятком 13-мальчика. Мужчине не понравилось, что ребенок с другом неоднократно использовали стоящий возле магазина автомат для заварки лапши быстрого приготовления. lenta.ru »

2022-8-4 19:18

Лучшего барнаульского таксиста определит граненый стакан

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России – 2022» пройдет в Барнауле 13 июля. Участники будут бороться за денежные призы, а победитель представлять регион на федеральном этапе. riafan.ru »

2022-7-12 14:14

Фрукты против соков. Кто побеждает в этой битве и с каким счетом

Многие уверены, что соки полезнее фруктов из которых они сделаны. Ведь это квинтэссенция плодов — уверяют они. Но это лирика, а мы с цифрами в руках докажем, что соки не очень то полезны вообще. aif.ru »

2022-6-4 00:06

Всегда заказывавшая стакан горячей воды в ресторане женщина объяснила свой выбор

Женщина, которая каждый поход в рестораны и кафе заказывала стакан горячей воды, объяснила свой выбор. Она призналась, что делает это, чтобы промыть приборы, поскольку не доверяет их чистоте. Она опускает вилки, ножи и ложки в горячую воду и смотрит, остается ли в стакане налет и грязь. lenta.ru »

2022-3-21 11:01

Стакан для здоровья. Яблочный сок тоже полезен, как и свежие яблоки

На вопрос о пользе яблочного сока отвечают учёные из Института питания и пищевых продуктов Университета Лаваля из Квебека. aif.ru »

2022-3-13 00:12

Веласкес, Сезанн, Петров-Водкин и другие великие. Граненый стакан в мировой живописи ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Рассматриваем граненые стаканы на знаменитых картинах slon.ru »

2022-2-8 12:00

Стакан победившего социализма. История граненого стакана от европейского средневековья до позднего СССР ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Продолжаем разбираться с главными символами России и русской жизни. slon.ru »

2022-2-5 08:00

Ричард Докинз: «Каждый раз, выпивая стакан воды, вы с высокой вероятностью проглатываете хотя бы одну молекулу, побывавшую в мочевом пузыре Юлия Цезаря» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ


Отрывок из книги «Перерастая бога. Пособие для начинающих» slon.ru »

2022-1-9 06:30

Ученые рассказали, как стакан воды с утра приводит к раку желудка

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Китайские ученые выяснили, что привычка выпивать стакан воды с утра провоцирует развитие рака желудка. Об этом сообщили ИноСМИ. fedpress.ru »

2021-10-27 04:14

Названы ошибки родителей, из-за которых дети не подадут им стакан воды в старости

Детский и семейный психолог Наталя Искра в беседе с 5-tv.ru рассказала, как правильно вырастить из ребенка самостоятельного и взрослого человека, который будет благодарен за это. 5-tv.ru »

2021-10-8 19:46