Результатов: 24611

Стала известна дата совместных военных учений России, Ирана и Китая

Россия, Китай и Иран проведут совместные военные учения в водах Индийского океана 12 марта. Азербайджан, Казахстан, Оман, Пакистан и Южно-Африканская Республика присоединятся к военно-морским учениям. lenta.ru »

2024-3-11 14:58

Россиянка обвинила вагнеровца в изнасиловании и стала фигуранткой дела о доносе

В Волгограде женщина обвинила бывшего сотрудника «Вагнера» в изнасиловании. Мужчину несколько месяцев продержали в СИЗО, затем адвокату удалось доказать, что боец стал жертвой оговора со стороны таксистки, которая вымогала у него деньги. lenta.ru »

2024-3-11 14:07

Маск согласился с тем, что Россия стала сильнее на фоне действий США

Так он прокомментировал публикацию миллиардера Дэвида Сакса, заявившего о том, что все ожидания президента США Джо Байдена по поводу РФ не оправдались tass.ru »

2024-3-11 14:00

Тюменская область стала одним из самых закредитованных регионов России

ТЮМЕНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Тюменская область оказалась в первой пятерке по объему кредитов на человека. Лидирует в топе Тува, где долг граждан в среднем составляет 893 тысячи рублей. Вторую строчку рейтинга занял Ямал. fedpress.ru »

2024-3-11 08:50

«Я-то Аня, а ты что за ком с горы?» Как Наташа Ченчик жизнь себе сломала

Она привлекала внимание мужчин, но так и не вышла замуж. Хотела иметь детей, но матерью не стала. Говорили, у нее длинный язык, тяжелый характер... aif.ru »

2024-3-11 01:15

В Петербурге неисправная "электронка" стала причиной пожара в интернате

В Санкт-Петербурге, в интернате на Малоохтинском проспекте, произошёл пожар из-за неисправного вейпа. В результате происшествия пострадал 15-летний подросток, он госпитализирован. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-10 16:29

Новой мисс мира стала 24-летняя модель из Чехии Кристина Пышкова

В конкурсе красоты «Мисс мира» победила 24-летняя студентка из Чехии Кристина Пышкова. 71-й конкурс прошел в индийском Мумбаи. Его должны были провести еще в декабре прошлого года, но потом перенесли, поэтому Пышкова получила титул за 2023 год. tvzvezda.ru »

2024-3-10 09:28

Стала известна победительница конкурса "Мисс мира – 2024"

В индийском городе Мумбаи прошёл финал 71-го конкурса красоты "Мисс мира", победительницей которого стала уроженка Чехии Кристина Пышкова. Прямую трансляцию церемонии награждения можно посмотреть на YouTube. life.ru »

2024-3-10 00:31

Россия в феврале стала третьим по объемам поставщиком СПГ в Испанию

В феврале 2024 года Россия заняла третье место по объемам поставок сжиженного природного газа (СПГ) в Испанию, следует из данных, опубликованных энергетической компанией Enagas nsn.fm »

2024-3-9 21:16

Стала известна дата очередной встречи в формате «Рамштайн» по Украине

Новое заседание Международной консультативной группы на авиабазе «Рамштайн» в Германии пройдет 19 марта. Главной темой очередной встречи, на которую участников пригласил Пентагон, станет продолжающийся конфликт между Россией и Украиной и вопросы безопасности союзных сил и США. lenta.ru »

2024-3-9 16:44

NBC: невестка Трампа стала сопредседателем Национального комитета Республиканской партии

Как утверждает телеканал, внутрипартийные изменения указывают на то, что Дональд Трамп фактически "захватил Национальный комитет Республиканской партии" tass.ru »

2024-3-9 00:44

Одежда ботаников стала модной. Почему девушки массово отказываются от сексуальных нарядов и одеваются как библиотекари?

Вместо коротких юбок девушки начали носить безразмерные брюки, вместо вызывающих топов с декольте — старомодные свитера и застегнутые до воротника рубашки, а вместо шпилек — школьные туфли на маленьком каблуке. lenta.ru »

2024-3-9 00:01

«Прогнулись перед Западом». Стала известна причина исключения фигуристки из сборной России

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган уточнил, что 17-летняя спортсменка не входит в состав сборной команды. «Всё сделано в соответствии с законодательными документами», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-3-8 14:06

Швеция не стала называть страну, на которую пришлось 40% экспорта вооружений в 2023 году

Информации о конкретных вооружениях, на которые ISP выдала разрешения, нет, однако известно, о каких областях идет речь tass.ru »

2024-3-8 13:39

Тренер против спортсменов. Планка для отталкивания в прыжках в длину стала предметом спора

Международная ассоциация легкоатлетических федераций предложила заменить привычную планку большей зоной отталкивания tass.ru »

2024-3-8 09:08

Курьерская доставка стала самой популярной подработкой в России

В России курьерская доставка стала самой популярной сферой для подработки, таковы данные исследования, проведенного порталом Авито Работа nsn.fm »

2024-3-8 08:00

Швеция стала членом НАТО. Как на это ответит Россия?

Швеция официально стала членом НАТО после того, как государства,. входящие в альянс, передали ратификационные грамоты в Соединенные Штаты. В блоке заявили, что присоединение Швеции приведет к усилению северной части альянса, в то время как в России призвали укрепить западные группировки войск в ответ на новую угрозу. lenta.ru »

2024-3-8 21:22

Швеция стала членом НАТО

Швеция официально стала членом НАТО. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном правительственной канцелярией королевства. «Премьер-министр Ульф Кристерссон передал документ о присоединении Швеции правительству США, которое является так называемым депозитарием Североатлантического договора», — указали в кабмине. lenta.ru »

2024-3-8 19:53

Аудиокнига «Внутри убийцы» стала самой популярной у россиян зимой

После выхода сериала «Внутри убийцы» на «Кинопоиске» одноименная аудиокнига стала самой популярной среди пользователей «Букмейта» зимой. Помимо нее в топ попали две книги из серии антиутопий «Луна 84» Ислама Ханипаева и «Шантарам» Грегори Робертса. lenta.ru »

2024-3-8 19:40

Швеция вступила в НАТО и стала 32-м членом альянса

7 марта Швеция официально стала членом НАТО. Это произошло после того, как Венгрия ратифицировала заявку Стокгольма. Теперь в альянсе состоят 32 страны. До этого к объединению присоединилась Финляндия. versia.ru »

2024-3-7 17:46

На Среднем Урале раскрыли новые бьюти-тренды: «надутость» стала моветоном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Свердловские женщины не отказываются от ухода за собой, несмотря на подорожание косметических средств и препаратов. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала региональный представитель ассоциации предпринимателей индустрии красоты (АПИК) Юлия Силина. fedpress.ru »

2024-3-7 15:56

Стала известна дата рассмотрения апелляции ЧЭМК на передачу активов государству

ЧЕЛЯБИНСК, 7 марта, ФедералПресс. Апелляционную жалобу основателя группы ЧЭМК Юрия Антипова и его жены Людмилы на решение Арбитражного суда Свердловской области о передаче государству активов группы рассмотрит Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в Перми. fedpress.ru »

2024-3-7 08:15

"Горят, как и все": Украина стала кладбищем для американских танков Abrams

Американские танки M1 Abrams не оправдали завышенных ожиданий, так как стали лёгкой мишенью для российских военных на поле боя. Впечатлениями от поставленных Украине бронемашин поделился обозреватель журнала National Interest Петер Сучиу. life.ru »

2024-3-7 05:30

Главная соперница Трампа вышла из президентской гонки. Она не стала просить сторонников поддержать его

Главная соперница экс-президента США Дональда Трампа, бывшая постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли вышла из президентской гонки. «Настало время приостановить мою кампанию», — сказала она, выступая перед сторонниками. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

70-летний врач стала манекенщицей на Неделе моды в Париже

Пожилая блогерша и врач Цинь Хуэйлань из Шанхая, Китай, стала манекенщицей на Неделе моды в Париже. 70-летняя медработница вышла на подиум в рамках показа итальянского бренда Miu Miu. Она предстала перед зрителями в сером пальто ниже колена, украшенном серебристыми металлическими цветами. lenta.ru »

2024-3-6 16:19

Стала известна причина разрушительного взрыва на ТЭЦ в Туве

Хлопок угольной смеси и скопление газов стали причиной аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Об этом сообщили в Следственном комитете России, отметив, что в настоящее время на месте происшествия продолжают работать криминалисты. life.ru »

2024-3-6 16:05

Пожилая женщина занялась спортом ради здоровья и стала бодибилдершей

Жительница США стала культуристкой в пожилом возрасте, приняла участие в соревнованиях среди бодибилдеров и «стала жить свою лучшую жизнь». 72-летняя Рене Лэндерс всегда вела активный образ жизни, однако с возрастом столкнулась с проблемами со здоровьем. lenta.ru »

2024-3-6 14:19

Стала известна дата вступления Швеции в НАТО

Швеция официально станет членом Североатлантического альянса 11 марта. «Шведский флаг будет поднят в штаб-квартире НАТО в Брюсселе в понедельник днем. Это ознаменует начало членства в НАТО», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-3-6 13:33

Полиция Испании не стала подтверждать слова Шария о покушении

Испанские правоохранители пока не смогли подтвердить информацию о якобы покушении на украинского блогера Анатолия Шария и его жену. Национальная полиция страны и правоохранительные органы Каталонии не стали комментировать эту информацию, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:59

Авиакомпания "Россия" стала участником нацпроекта "Производительность труда"

Пилотный проект планируется реализовать на базе аэропорта Пулково Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-3-6 12:53

Стала известна обстановка на комбинате под Курском после двух подряд атак дронов

Михайловский горно-обогатительный комбинат (ГОК) имени Варичева в Железногорске Курской области после двух атак беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на склад горюче-смазочных материалов работает в штатном режиме. lenta.ru »

2024-3-6 12:10

Стала известна причина взрыва в здании котельной в Туве

Причиной взрыва в здании котельной в Шагонаре в Туве стала детонация угольной пыли в помещении подачи топлива, сообщили в экстренных службах. Отмечается, что из горящего объекта энергоснабжения вывели 21 человека. lenta.ru »

2024-3-6 09:22

Россия стала четвёртой страной в мире по экспорту агропродукции, заявил Путин

Россия достигла рекордных показателей в экспорте агропродукции. Сейчас страна занимает четвёртое место в мире в этой сфере, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с работниками агропромышленного комплекса. life.ru »

2024-3-5 20:25

Путин заявил, что РФ стала четвертой страной в мире по экспорту агропродукции

ПОСЕЛОК СОЛНЕЧНОДОЛЬСК /Ставропольский край/, 5 марта. /ТАСС/. Россия стала четвертой страной в мире по экспорту агропродукции, выручка от него составила $43,5 млрд, таких результатов никогда не было, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с аграриями. news.mail.ru »

2024-3-5 19:49