Результатов: 82

La Stampa: В Италии украинскую эскортницу задержали за избиение коллеги из России

Две девушки с Украины и из России, оказывающие эскорт-услуги, подрались на вызове в Италии. Девушки были на вызове у 57-летнего клиента, когда между ними возник конфликт. Словесная перепалка закончилась дракой: украинка избила русскую, после чего похитила у нее кошелек, в котором лежали 440 евро, пишут украинские СМИ со ссылкой на итальянскую газету La Stampa. vz.ru »

2024-2-16 20:30

La Stampa: премьер-министр Италии подала в суд на вокалиста Plасеbo за оскорбления

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони подала в суд на автора песен, гитариста и вокалиста британской группы Placebo Брайана Молко за оскорбления и клевету.

ridus.ru »

2023-8-2 12:44

La Stampa: Италия считает, что Индия может сыграть важную роль в урегулировании на Украине

По сведениям газеты, премьер-министр Италии Джорджа Мелони намерена позвонить 15 мая индийскому коллеге Нарендре Моди и попросить его приложить "дополнительные усилия" tass.ru »

2023-5-14 10:09

La Stampa: Италия готовит план чрезвычайных действий на случай прибытия 400 тыс. мигрантов

По данным газеты, он предусматривает совместные патрули с Тунисом, открытие новых центров временного приема, а также введение режима ЧС на острове Лампедуза tass.ru »

2023-3-30 11:53

La Stampa: Берлускони ищет дом с бункером из-за страха ядерной войны

Лидер партии «Вперед, Италия», экс-премьер страны Сильвио Берлускони и его подруга Марта Фашина всерьез опасаются начала ядерной войны и подыскивают дом... rosbalt.ru »

2023-3-29 08:30

La Stampa: Берлускони с подругой ищут бункер на случай ядерной войны

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его подруга Марта Фашина обеспокоились угрозой ядерной войны, пишет газета La Stampa nsn.fm »

2023-3-29 22:21

La Stampa рассказала о «секретном плане» по смещению папы римского Франциска

Папа Римский Франциск может быть смещен в соответствии с «секретным планом» сторонников жесткой линии Ватикана. Об этом говорится в статье итальянской... rosbalt.ru »

2023-1-10 15:59

La Stampa: пивное производство Италии оказалось под угрозой из-за цен на энергию и сырье

Производство пива в Италии может столкнуться с трудностями из-за высоких цен на энергию и сырье. Об этом сообщает газета La Stampa. riafan.ru »

2022-11-24 00:59

La Stampa: Ватикан готов предложить свою территорию для переговоров по Украине

О готовности стало предположительно известно после встречи Папы Римского Франциска и президента Франции Эмманюэля Макрона 24 октября, уточняет газета tass.ru »

2022-11-8 10:57

La Stampa: Семья Зеленского запретила сдавать свою виллу в Италии русским

Агентству, которое сдает в аренду принадлежащую семье президента Украины Владимира Зеленского виллу «Виттория апуана» в Форте-деи-Марми, запрещено вести... rosbalt.ru »

2022-9-1 03:40

Чиновник назвал безосновательной статью La Stampa про переговоры дипломата РФ

Газета утверждает, будто в конце мая, примерно за два месяца до правительственного кризиса, сотрудник посольства России в Риме якобы интересовался у Антонио Капуано, "намерены ли министры подать в отставку из правительства Марио Драги" tass.ru »

2022-7-28 15:17

La Stampa: бывший глава МВД Италии Сальвини призвал страны Запада вернуться к диалогу с Россией

Экс-министр внутренних дел Италии, глава партии "Лига Севера" Маттео Сальвини призвал западные государства наладить диалог с РФ в целях урегулирования кризисной ситуации на Украине, а также в Европе. argumenti.ru »

2022-7-28 15:10

La Stampa: США опасаются, что Италия отойдет от общей линии по части тем, включая Украину

По данным газеты, в Вашингтоне внимательно следят за развитием ситуации и собирают информацию для оценки примерного расклада сил и определения "возможных будущих лиц итальянского правительства" tass.ru »

2022-7-22 13:58

Прокуратура Рима отправила иск РФ по публикации в La Stampa в архив без объяснения

Посол России в Италии Сергей Разов отметил, что средства массовой информации Италии придерживаются недружественной линии в отношении России особенно после начала специальной военной операции tass.ru »

2022-6-28 11:30

Захарова: Москва не получила ответа по иску к итальянской газете La Stampa

Москва не получила ответа по иску посла России в Италии Сергея Разова к газете La Stampa в связи с решением суда. Об этом в своём телеграм-канале сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2022-6-11 19:03

Захарова: Россия не получила ответ на иск в прокуратуру Рима по публикации в La Stampa

Как сообщила официальный представитель МИД РФ, "суд ссылается на то, что якобы "отсутствует конституционный принцип о наличии противоправного деяния" tass.ru »

2022-6-11 17:56

В Италии признали, что La Stampa создала фейк на основе фото российского издания

Итальянскую газету La Stampa обвинили в распространении фейковых новостей. Об этом сообщил аналитический центр ASRIE Analytica. Как утверждает автор материала , газета взяла за основу фотографию корреспондента уральского издания Ura. tvzvezda.ru »

2022-4-4 22:54

Итальянский обозреватель Келлер уличил La Stampa в фейке про "обстрел Киева"

Издание показало фотографию мужчины с руками на лице на фоне погибших людей, выдавая это за последствия "нападения России", а на самом деле на снимке Донецк, обстрелянный ВСУ. life.ru »

2022-4-3 22:43

СПЧ готов поддержать Ura.ru в суде с La Stampa, выдавшей трагичное фото из Донецка за Киев

Газету не остановило даже то, что у снимка, как и положено, есть данные о дате и месте съёмки. К чему такие "мелочи" в разгар информационной войны Запада с Россией, отметил председатель совета. life.ru »

2022-4-1 16:51

В СПЧ обратились к газете La Stampa после публикации фото из Донецка

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев высказался о публикации итальянской газетой La Stampa фото с погибшими в Донецке, которые газета выдала за последствия «российской агрессии». Он назвал произошедшее грязным подлогом. lenta.ru »

2022-3-17 16:58

Захарова назвала «особым цинизмом» публикации La Stampa об обстрелах в Донецке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что публикация в итальянской газете La Stampa с фотографией из обстрелянного Донецка, который выдали за Киев, является особым цинизмом. Она отметила, что публикация является показательным фейком. tvzvezda.ru »

2022-3-17 10:53

Захарова обвинила La Stampa в цинизме после фото из Донецка

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова обвинила итальянскую газету La Stampa в цинизме после того, как она опубликовала снимок из Донецка после удара ракетой «Точка-У» nsn.fm »

2022-3-17 06:50

Захарова обвинила La Stampa в цинизме после публикации фото из Донецка

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила итальянскую La Stampa в цинизме после того, как газета опубликовала фото из Донецка после удара ракетой «Точка-У» и выдала его за снимок из Киева. lenta.ru »

2022-3-17 05:14

Захарова раскритиковала публикацию La Stampa за фото с погибшими в Донецке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала публикацию итальянской газеты La Stampa, которая выдала фотографию погибших после удара «Точкой-У» жителей Донецка за снимок из Киева. lenta.ru »

2022-3-17 03:28

Газета La Stampa выдала кадр последствий атаки ВСУ на Донецк за «атаку России»

Итальянская газета La Stampa выдала фотографию из Донецка с обломками украинской ракеты за последствия «атаки России». Как сообщает РИА Новости, снимок вышел на обложке издания, проиллюстрировав материал о спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-3-16 20:46

La Stampa сообщила о жесткой реакции фон дер Ляйен на «диванный скандал» с Мишелем и Эрдоганом

Казусы, подобные «диваногейту» (от англ. sofagate), не должны повториться. К этому призвала глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, которая оказалась... rosbalt.ru »

2021-4-13 02:57

"Роснефть" требует от газеты La Stampa опровергнуть статью о финансировании "Лиги Севера"

Издание утверждает, что "Роснефть" якобы может быть причастна к финансированию избирательной кампании итальянской партии в Европарламент tass.ru »

2019-2-22 16:34

La Stampa: Путин торопится уйти из Сирии до выборов

Россия активизировала поиски политических путей урегулирования конфликта в Сирии, чтобы добиться относительной стабильности и вывести основную часть своего контингента до начала президентских выборов, пишет La Stampa. russian.rt.com »

2017-12-8 16:25

La Stampa: Дальний Восток привлёк за год почти 100 тысяч россиян

За год с небольшим после запуска программы по бесплатному предоставлению земли для оживления хозяйственной деятельности на Дальнем Востоке заявки на участие в этой программе подали уже почти 100 тысяч россиян, сообщает La Stampa. russian.rt.com »

2017-8-17 04:25

La Stampa: на Украине итальянцы оказались по разные стороны окопов

Около десяти жителей Италии сейчас участвуют в боевых действиях на Украине, причём воюют они по разные стороны окопов. Журналисты La Stampa выяснили, зачем жители их страны решили принять участие в вооружённом конфликте в другом государстве. russian.rt.com »

2017-4-28 03:55

La Stampa: Вашингтон предупредил Рим о связях итальянской оппозиции с Россией

Страны Западной Европы не очень хорошо осознают, что Россия проводит стратегию вмешательства в демократические процессы, а потому не могут от неё защититься. Поэтому США теперь пытаются предупредить государства, в частности Италию, о возможных способах влияния Москвы на результаты предстоящих в 2018 году выборов, сообщает La Stampa. russian.rt.com »

2017-3-31 02:25

La Stampa: Путин с удовольствием следит за «ковбойскими драками» в американской политике

Владимир Путин посеял «семена раздора» в американском обществе, и они дали прекрасные всходы, считает La Stampa. Теперь ему остаётся с удовольствием наблюдать за хаосом в американской политике, где республиканцы и демократы дерутся друг с другом, словно ковбои в американских салунах. russian.rt.com »

2017-3-22 14:25

La Stampa: русскую тайгу уничтожают ради нужд западных компаний

Девственные леса российской тайги уничтожаются из-за того, что бумажная продукция, производимая российскими компаниями, пользуется большим спросом у западных. Как сообщает La Stampa, Greenpeace уже призвал ряд крупнейших фирм отказаться от изделий, произведённых конкретными российскими предприятиями. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55

La Stampa: возвращение Шараповой не обрадовало её соперников

Мария Шарапова уже в апреле вернётся на корт, и она уже получила приглашения участвовать в трёх крупных турнирах, несмотря на то что выпала из рейтингов. Такое решение организаторов соревнований вызвало критику ряда теннисистов, сообщает La Stampa. russian.rt.com »

2017-3-3 00:55

La Stampa: Москва прощается с символом советской мечты

Московский градоначальник Сергей Собянин объявил, что к 2018 году в столице будут снесены все хрущёвки. Как пишет La Stampa, дешёвое и доступное жильё, которое было символом советской мечты, уходит в прошлое, а на смену ему приходят современные дома. russian.rt.com »

2017-3-2 00:55

La Stampa: Россию рано записали в державы, переживающие закат

При Владимире Путине Россия преодолела этап, после которого ей преждевременно отвели роль державы, переживающей свой закат. Как пишет издание La Stampa, для того, чтобы Россия вновь закрепилась в стане сверхдержав, Путину необходимо воспользоваться теми преимуществами, которые есть у Москвы сегодня. russian.rt.com »

2017-2-22 02:55

Путин поздравил коллектив итальянской газеты La Stampa с юбилеем

Изданию исполняется 150 лет. Текст послания президента опубликован на официальном сайте Кремля. Российский лидер отметил: La Stampa является примером традиционных ценностей в журналистике, что, как подчеркнул президент, сейчас особенно ценно в мире. 5-tv.ru »

2017-2-9 12:10

La Stampa: план Кремля — вернуть упущенное в Ливии

Россия всё активнее принимает участие в событиях в Средиземноморском регионе, в частности в Ливии. La Stampa считает, что Кремль пытается восстановить своё влияние на эту страну, и, учитывая позицию Дональда Трампа, у Москвы это может получиться. russian.rt.com »

2017-2-9 08:55