Результатов: 75

Участник Stand Up на ТНТ назвал минус популярного у россиян курорта

Российский юморист, участник шоу Stand Up на ТНТ Максим Береснев назвал минус Бали. «У них нет еще каких-то правил дорожных. Они двигаются на инстинктах. Ты если стоишь, значит ты их пропускаешь всю жизнь», — рассказал он о недостатке популярного у россиян курорта в подкасте блогера Сергея Мезенцева. lenta.ru »

2024-4-4 10:17

Руслана Белого вырезали из старых выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Сбежавшего из России комика Руслана Белого вырезали из седьмого сезона Stand Up на ТНТ. Сейчас повтор программы идёт в вечернем эфире телеканала, однако уже без юмориста, пишет Starhit. life.ru »

2023-5-29 12:20

Участник шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович раскрыл заработок комиков в проекте

Комик Алексей Стахович в беседе с журналистом Кареном Адамяном рассказал, сколько зарабатывают участники популярного шоу «Stand Up на ТНТ». Интервью опубликовано на YouTube. riafan.ru »

2023-4-17 10:45

Звезда шоу «Женский Stand Up» Щербакова рассказала о скрытой конкуренции на проекте

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что между участницами шоу «Женский Stand Up» на ТНТ есть конкуренция. По словам звезды проекта, зрители не могут заметить это соперничество. riafan.ru »

2023-2-16 09:52

Юмористка Яровицына назвала главную сложность работы в «Stand Up на ТНТ»

Юмористка Зоя Яровицына рассказала о начале карьере в стендапе и сложностях, с которыми столкнулась. По ее словам, главной проблемой для авторов шуток стал успех комиков. riafan.ru »

2023-1-21 14:46

Зоя Яровицына рассказала о конкуренции в «Женском Stand Up»

Креативный продюсер и участница юмористического проекта «Женский Stand Up» Зоя Яровицына рассказала о конкуренции в программе. В какой-то момент она посмотрела на созданный коллектив и не поняла, зачем ей конкурировать с коллегами. riafan.ru »

2022-11-15 12:23

Назван новый ведущий Stand Up на ТНТ

Новым ведущим шоу Stand Up на телеканале ТНТ стал резидент проекта Алексей Щербаков. Об этом стало известно StarHit. По информации издания, в новом сезоне телепроекта Щербаков станет главным ведущим шоу. lenta.ru »

2022-2-5 13:12

В Гонконге предъявили обвинения двум сотрудникам оппозиционного инфопортала Stand News

Обвинения предъявили бывшему редактору Чжун Пэйцюаню и бывшему временно исполняющему обязанности главного редактора Линь Шаотуну tass.ru »

2021-12-30 10:09

Блинкен призвал освободить задержанных в Гонконге руководителей издания Stand News

Госсекретарь США заявил, что КНР и местные власти подрывают доверие к Гонконгу и его жизнеспособность, заставляя замолчать независимые СМИ tass.ru »

2021-12-30 05:26

ЕС обеспокоен задержанием в Гонконге руководителей оппозиционного издания Stand News

Представитель внешнеполитической службы ЕС заявил, что "рейд против Stand News и арест семи человек означает дальнейшее ухудшение ситуации со свободой прессы в Гонконге" tass.ru »

2021-12-29 16:31

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Stand Up Club #1 могут оштрафовать за нарушения мер профилактики коронавируса

При входе собралась толпа, требования о соблюдении социальной дистанции нарушались. В самом клубе посетители не использовали перчатки. По решению суда клубу могут назначить штраф от 100 до 300 тыс. рублей... echo.msk.ru »

2020-10-9 10:22

Академ Джаз Клуб запускает серию Stand Up шоу 22 и 29 января

В последние годы обрёл заметную популярность относительно новый для России формат развлекательного разговорного комедийно-сатирического шоу под названием «Stand Up» («Стендап»). У которого по всей стране вдруг обнаружилась огромная армия поклонников различных возрастов. versia.ru »

2020-1-15 12:00

Автора хита Can't Stand Me Now арестовали за попытку купить кокаин

Бывшего фронтмена британских групп The Libertines и Babyshambles Пита Доэрти арестовали за попытку купить кокаин на улице. Отмечается, что инцидент произошел в Париже. В ночь с четверга на пятницу 40-летнего музыканта задержали местные полицейские. Они не уточнили, как Доэрти пытался приобрести наркотики. lenta.ru »

2019-11-8 16:42

Совсем не до юмора. Звезду Stand Up шоу госпитализировали с нервным срывом

На сцене 36-летняя Юлия Ахмедова всегда предстает в образе жизнерадостной и уверенной в себе женщины. Однако в реальности комик – постоянный пациент кризисного центра и борется с нервными срывами argumenti.ru »

2019-10-7 15:06

СМИ сообщили о госпитализации звезды Stand Up Юлии Ахмедовой

36-летняя звезда Stand Up Юлия Ахмедова госпитализирована в одно из отделений кризисных состояний. Об этом сообщил один из Telegram-каналов со ссылкой на одну из пациенток медучреждения. «Лежу сейчас в кризисном отделении с нервным срывом. tvzvezda.ru »

2019-10-5 17:04

Опубликовано последнее интервью погибшего в ДТП на Кубани участника Stand Up

Сообщество Stand Up Battle выразило ВКонтакте соболезнования родным и близким участника проекта Дениса Маловичко, стендап-комика Елены Зуевой, а также Валентины С. , Юрия К. и Марины К. , погибших в ДТП на Кубани. tvzvezda.ru »

2019-5-4 20:50

Огненное ДТП: шансов выжить у артистов Stand Up не было

В числе погибших в страшной дорожной аварии на Кубани оказались двое участников популярного шоу Stand Up. Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на гастроли в Краснодар. В какой-то момент им навстречу вылетел автомобиль. Удар был настолько сильным, что обе машины загорелись. vesti.ru »

2019-5-4 19:44

Появилось видео с места ДТП с участниками Stand Up на Кубани

В сети опубликовано видео с места ДТП в Краснодарском крае, в котором, как сообщалось ранее, погибли участники проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 16:34

Бывший участник "Дома-2" рассказал о погибшем в ДТП Stand Up комике

Шоумен и коллега юмориста Дениса Маловичко Роман Третьяков выразил соболезнования близким погибшего и рассказал, какой он был человек. По словам Романа, они познакомились в одном из комедийных шоу на ТНТ и сразу стали хорошими друзьями. argumenti.ru »

2019-5-4 15:58

Серж Горелый выразил соболезнования в связи с гибелью участника Stand Up

Юморист Сергей Гореликов, известный как Серж Горелый, выразил соболезнования родным участника Stand Up Дениса Маловичко. riafan.ru »

2019-5-4 15:21

Появилось видео с места гибели резидентов Stand Up

В сети появилось видео с места ДТП, в котором погибли резиденты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Видеоролик опубликован в субботу, 4 мая, в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Типичный Краснодар». lenta.ru »

2019-5-4 15:15

Появилось видео с места ДТП, где погибли артисты Stand Up

В Сети появилось видео с места аварии в Краснодарском крае, в которой погибли юмористы проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Ролик опубликован в группе «Типичный Краснодар». ДТП произошло в пятницу, 3 мая, приблизительно в 17:30 около станицы Рязанской на трассе Белореченск Нижневеденеевский. vz.ru »

2019-5-4 15:02

Появилось видео с места страшного ДТП, в котором погибли комики из Stand Up

Появилось видео с места жуткой аварии в Краснодарском крае, жертвами которой стали пять человек, в том числе два комика из Stand Up — Денис Маловичко и Елена Зуева. На кадрах — две машины, которые уже выгорели дотла, но продолжают полыхать. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 13:39

СМИ: Жертвами ДТП на Кубани стали два участника Stand Up

В результате крупного ДТП в Краснодарском крае погибли два участника российского комедийного проекта Stand Up — Денис Маловичко и Елена Зуева. Об этом информирует Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 11:56

Жертвами страшной аварии на Кубани стали два комика из Stand Up

Вместе с ними в автомобиле находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Выжить смогли только двое из семи человек. Денис Маловичко и Елена Зуева — участники общероссийского комедийного проекта Stand Up — стали жертвами страшной аварии, которая произошла в Белореченском районе Краснодарского края. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 11:54