Результатов: 346

На ММКФ покажут студенческие работы Леонида Гайдая и Станислава Ростоцкого

На фестивале также представят фильмы в монтажных версиях, которые еще никто не видел tass.ru »

2024-4-19 08:20

Вывод миллиарда рублей из банка «Ассоциация» может привести буддиста Станислава Машагина за решётку

Российские банкиры и предприниматели с каким-то животным упорством продолжают творить мошеннические схемы по выводу из банков миллиардов рублей. И аресты их коллег по хитрому «бизнесу» ранее, для свежеиспечённых комбинаторов наукой не служат. versia.ru »

2024-4-8 17:47

ВСУ сообщили о гибели летчика-снайпера генерала Станислава Павловича

Украинского летчика-снайпера и экс-главу воздушного командования Запад генерал-лейтенанта Станислава Павловича похоронили на Украине, сообщили в командовании ВСУ. В командовании ВСУ отметили, что Станислав Николаевич был едва ли не единственным генералом, который в возрасте 65 лет летал и обучил не одно поколение летчиков, передает РБК.Причина смерти не названа. vz.ru »

2024-1-15 10:58

Причина смерти звезды КВН Станислава Агафонова шокировала друзей

Причиной смерти автора и худрука команд КВН, звезды юмористических телешоу Станислава Агафонова стало внезапное ухудшение состояния здоровья, не прогнозировавшееся врачами social.mk.ru »

2024-1-5 15:09

Запашный сообщил о смерти известного кавээнщика Станислава Агафонова

Автор и художественный руководитель команд КВН Станислав Агафонов умер в возрасте 40 лет, сообщил гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. «Умер Станислав Агафонов один из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН, в том числе «Сборной Большого Московского цирка», написал Запашный в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-4 01:38

Запашный сообщил о смерти звезды КВН Станислава Агафонова

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил в своем Телеграм-канале, что в Москве ушел из жизни финалист телешоу "Comedy Баттл" Станислав Агафонов social.mk.ru »

2024-1-4 01:22

Арест Станислава Орлова может стать тревожным звонком для участников «схем» вокруг программы «Газпром – детям»

Уголовное дело, возбуждённое в отношении советника главы МЧС Станислава Орлова, касается мошенничества при строительстве ФОКа в селе Северном в Оренбургской области по программе «Газпром – детям». По версии следствия, Орлов организовал криминальную схему хищения 34,3 млн рублей с участием постоянного подрядчика ООО «Техгазмонтаж». versia.ru »

2023-11-7 17:00

Сын российского блогера Станислава Андреева сообщил о смерти отца

Российский блогер Станислав Андреев, известный как Дядя Слава, умер в 56 лет, об этом в социальных сетях сообщил его сын Денис. По словам сына блогера, Станислав Андреев, он же Дядя Слава, ушел в лучший мир с улыбкой на лице вечером 22 октября. vz.ru »

2023-10-23 02:22

Госдума учредила медаль имени народного артиста Станислава Говорухина

Госдума приняла постановление об учреждении медали имени народного артиста России Станислава Говорухина в ходе пленарного заседания во вторник. Медаль имени Говорухина будет ведомственной наградой Госдумы, а награждать ею будут граждан России и иностранцев за заслуги в культуре, гуманитарной деятельности, в патриотическом воспитании и международном сотрудничестве, говорится в сообщении на сайте Госдумы. vz.ru »

2023-9-26 14:59

Дума приняла постановление об учреждении медали имени Станислава Говорухина

Награда будет вручаться за заслуги в культуре, гуманитарной деятельности и международном сотрудничестве tass.ru »

2023-9-26 13:48

Mash: У актера Станислава Любшина случился микроинсульт

Народного артиста РСФСР Станислава Любшина, который был госпитализирован в четверг в реанимацию одной из столичных больниц, перевели в отделение, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-16 18:30

Минюст признал иноагентом публициста Станислава Белковского*

Публициста Станислава Белковского* внесли в реестр иностранных агентов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции России. life.ru »

2023-9-15 21:20

Стало известно о состоянии госпитализированного актёра Станислава Любшина

Народный артист РСФСР Станислав Любшин попал в больницу из-за перепадов давления, сейчас он продолжает оставаться под присмотром врачей, но состояние актёра уже в норме. Об этом сообщил заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник. life.ru »

2023-9-15 14:45

Шестнадцатилетняя киевлянка Станислава Литвиненко первой на Украине взяла себе матчество вместо отчества

Станислава Литвиненко из Киева стала, вероятно, первой гражданкой Украины, которая сменила отчество на матчество, сообщила ее мать Леся Литвиненко. Теперь шестнадцатилетнюю девушку зовут Станислава Лесеевна Литвиненко. vz.ru »

2023-8-18 03:00

Станислава Лесеевна: 16-летняя украинка первой в стране сменила отчество на матчество

На Украине впервые в стране сменили отчество на матчество. Это сделала 16-летняя жительница Киева, она также обновила имя и фамилию, сообщают "Украинские новости". life.ru »

2023-8-17 22:33

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого в Краснодаре

Первомайский районный суд Краснодара арестовал до сентября Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого - заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города. tvzvezda.ru »

2023-7-13 16:44

СК РФ ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве Станислава Ржицкого

Следствие ходатайствует об аресте Сергея Денисенко, которого подозревают в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара, бывшего командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. tvzvezda.ru »

2023-7-13 11:46

Сергей Денисенко сознался в убийстве Станислава Ржицкого по заказу СБУ

Бывший глава Федерации карате Украины Сергей Денисенко, задержанный по подозрению в убийстве замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, дал признательные показания. ridus.ru »

2023-7-12 17:04

Подозреваемый в убийстве капитана Станислава Ржицкого оказался уроженцем Украины

11 июля в Туапсе был задержан подозреваемый в убийстве капитана второго ранга Станислава Ржицкого, экс-командира подводной лодки «Краснодар», включенного в базу «Миротворца». Это уроженец украинского города Сумы Сергей Денисенко 1959 года рождения. versia.ru »

2023-7-11 21:29

Выстрелы в спину. Что происходит на месте убийства Ржицкого в Краснодаре

В Краснодаре расследуют убийство 42-летнего замначальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого, застреленного 10 июля. Мы прошли по последнему маршруту погибшего и собрали всё, что известно о преступлении. aif.ru »

2023-7-11 18:15

Задержан подозреваемый в убийстве в Краснодаре Станислава Ржицкого

Главк СКР по Краснодарскому краю сообщил о задержании мужчины, который проверяется на причастность к убийству замначальника городского отдела Краснодара по мобилизационной работе  Станислава Ржицкого incident.mk.ru »

2023-7-11 17:25

Родители убитого Станислава Ржицкого не могут получить его тело

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Похороны убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого пройдут в Севастополе, но пока тело получить нельзя. Об этом сообщили его родители. fedpress.ru »

2023-7-11 17:02

Родные убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого опровергли его участие в СВО

Убитый в Краснодаре бывший командир подлодки «Краснодар» Станислав Ржицкий не принимал участия в специальной военной операции ВС РФ на Украине. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на родственников убитого офицера. ridus.ru »

2023-7-11 16:07

Глава ГУР Украины отрицает причастность к убийству капитана Станислава Ржицкого в Краснодаре

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Глава ГУР Украины Кирилл Буданов опроверг данные сайта Минобороны Украины о причастности к убийству замглавы отдела по мобилизации Станислава Ржицкого в Краснодаре. fedpress.ru »

2023-7-11 15:50

В Краснодаре застрелили ответственного за мобилизацию чиновника. Что известно

Сообщения о гибели заместителя начальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого появились вечером 10 июля. Телеграм-каналы 7x7-journal.ru »

2023-7-12 14:16

Мать убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого рассказала, как идет следствие

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Вчера стало известно об убийстве замглавы краснодарского горотдела по мобилизации Станислава Ржицкого. Мать капитана рассказала о ходе следствия. fedpress.ru »

2023-7-11 13:16

Подозреваемый в убийстве Станислава Ржицкого попал на камеры наблюдения

Стало известно, что подозреваемый в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Станислава Ржицкого попал на камеры наблюдения incident.mk.ru »

2023-7-11 00:05

Володин предложил учредить медаль имени Станислава Говорухина

По словам спикера Госдумы, медалью будут награждаться за заслуги в культуре, гуманитарной деятельности, патриотическом воспитании и международном сотрудничестве tass.ru »

2023-6-14 14:49

"Коренные петербуржцы": Малаховских объединили Петербург и искусство

Metro продолжает цикл публикаций к 320-летию любимого города. Жители Северной столицы вспоминают историю своего рода, случаи из жизни и рассказывают о любимых местах в родном городе. Сегодняшний материал – о нескольких поколениях семьи Малаховских. metronews.ru »

2023-6-13 18:51

Какие причины у депутатов Станислава Наумова и Павла Завального выступать за коммерческую аттестацию сварочных работ

В профильных комитетах Госдумы продолжают спорить о законопроекте, в котором особое внимание уделяется регулированию сварочных работ на опасном производстве. Авторы документа предлагают сохранить превентивные проверки исполнителей работ. versia.ru »

2023-4-4 10:43

Какие причины у депутатов Станислава Наумова и Павела Завального выступать за коммерческую аттестацию сварочных работ

В профильных комитетах Госдумы продолжают спорить о законопроекте, в котором особое внимание уделяется регулированию сварочных работ на опасном производстве. Авторы документа предлагают сохранить превентивные проверки исполнителей работ. versia.ru »

2023-4-4 10:43

Станислава Садальского выписали из больницы

Актёр театра и кино Станислав Садальский сообщил подписчикам в соцсетях, что его выписали из Боткинской больницы. Двумя днями ранее он поступил туда с кровотечением. versia.ru »

2023-1-26 12:25