Результатов: 38

«Растем, становимся воинами»: ополченец позвал земляков на курсы боевой подготовки на базе ЧВК «Вагнер»

Прибывающие из Белгородской и Курской областей курсанты осваивают огневую, инженерную и тактическую подготовку под руководством инструкторов «оркестра». riafan.ru »

2023-6-3 19:46

Олег Николаев о своих родственниках – героях ВОВ: «Вспоминая их, мы становимся сильнее»

ЧЕБОКСАРЫ, 9 мая, ФедералПресс. Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в акции «Сад памяти». Он посадил дерево и рассказал «ФедералПресс», кого обычно вспоминает в День Победы. fedpress.ru »

2023-5-9 08:00

Профессор Баранова рассказала, почему мы становимся раздраженными

Профессор Анча Баранова, профессор Школы системной биологии американского Университета Джорджа Мейсона, рассказала о влиянии кишечной микрофлоры на хорошее настроение и поделилась знаниями о том, как улучшить микробиом, чтобы приступы агрессии больше не проявлялись. Об этом сообщает Planet Today. riafan.ru »

2023-3-25 15:49

«Мы становимся колонией Китая»: В Кремле начали понимать последствия военной операции на Украине

Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на близкого к Кремлю человека. «Логика событий подсказывает, что мы полностью становимся китайской ресурсной колонией», - сказал собеседник издания. Так он описал суть ведущейся сейчас в области экономики дискуссии между Москвой и Пекином. kapital-rus.ru »

2023-3-21 15:28

"Становимся мощной державой": Газзаев считает, что европейский футбол осиротеет без России

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что без нашей страны европейский футбол осиротеет. Об этом он рассказал в беседе с изданием kp.ru. life.ru »

2022-7-14 18:31

"Становимся похожи на Мордовию": В Таллине обвинили украинцев в русификации Эстонии

По мнению прибалтийского политика, "славянские гастарбайтеры" должны говорить с гражданами республики исключительно на английском языке. life.ru »

2021-3-31 13:14

«Когда нас прессуют, мы становимся сильнее»: как отреагировали на победу Большунова в Фалуне после конфликтов в Лахти

Когда на российских спортсменов оказывают давление, они становятся только сильнее. Об этом после победы в «индивидуалке» на 15 км с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Фалуне заявил Александр Большунов. russian.rt.com »

2021-1-30 00:51

Перфекционист, сверхчувствительный, безразличный: почему мы такими становимся

Мы поговорили с психологами и психиатрами о том, почему одни люди слишком сильно за все переживают, а других не выбивают из колеи даже серьезные проблемы, почему тревожность и панические атаки — частые спутники перфекционистов, а депрессия — безразличных людей, как воспитываются те и другие и могут ли поменяться ролями в течение жизни. tass.ru »

2020-8-19 12:01

«Становимся ближе к культуре»: новый автоклуб в Белгородской области

В Ивнянский район Белгородской области в рамках национального проекта «Культура» поставлен новый автоклуб. Это поможет вывести концертную, досуговую и просветительскую деятельность региона на новый уровень. argumenti.ru »

2020-7-27 15:24

«Мы становимся свидетелями героических поступков»: Вернер Херцог о войне, холокосте и COVID-19

Свой первый фильм — короткометражку «Геракл» — Вернер Херцог снял, когда ему было всего 19 лет. Затем последовали ещё несколько десятков лент («Фицкарральдо», «Войцек», «Каждый за себя, а Бог против всех» и многие другие), награды важнейших мировых киносмотров и слава одного из ведущих постановщиков современности. russian.rt.com »

2020-5-9 21:32

Максим Миронов, Как мы становимся рабами мегакорпораций

В случае быстрого становления мегакорпораций-монополистов, государственное регулирование – это единственный рычаг который может остановить полное порабощение этими корпорациями своих пользователей... echo.msk.ru »

2020-1-27 18:38

Налей и отойди: почему мы становимся потребителями-отшельниками

В последнее время ретейл создает все больше сервисов, которые увеличивают дистанцию между покупателем и продавцом — от онлайн-заказов до касс самообслуживания. С одной стороны, мы стремимся к одиночеству в процессе потребления, а с другой — все больше скучаем по живому человеческому общению. Какая тенденция победит? forbes.ru »

2019-11-21 16:30

«Мы становимся сильнее от того, что приходится постоянно отбиваться». Как СМИ работать в условиях роста ограничений

Интервью «7x7» с медиаюристом Еленой Пальцевой перед ее выступлением на баркемпе в Карелии 7x7-journal.ru »

2019-6-26 09:00

Мы становимся все ближе к развязыванию, может и не глобального, но серьезного конфликта

Нынешняя международная ситуация вызывает очень серьезные опасения, и прежде всего потому, что все мирные инициативы нашей страны не находят никакой поддержки. Они отвергаются сходу американцами и вообще блоком НАТО. Мы становимся все ближе к развяз ... regions.ru »

2019-3-11 19:10

«С каждой встречей становимся увереннее»: что говорили в российской сборной после победы над Словакией в 1/4 финала МЧМ

Молодёжная сборная России одержала уверенную победу над Словакией в четвертьфинале МЧМ. Однако главный тренер россиян Валерий Брагин отметил, что не до конца доволен действиями хоккеистов. По его словам, они не слишком уверенно начали матч, но впоследствии смогли реализовать моменты и сбросить груз ответственности. russian.rt.com »

2019-1-3 13:24

«Мы становимся раздражителем»: в Киеве заявили, что Запад устал от Украины

Западные страны более не хотят оказывать поддержку Украине, так как Киев создает слишком много проблем и становится раздражителем. Об этом сообщил бывший министр обороны Украины, генерал армии Александр Кузьмук. tvzvezda.ru »

2018-12-25 09:03

Украинский генерал заявил, что Киев теряет поддержку Запада: «Становимся раздражителем»

Американские и европейские партнеры Украины начали испытывать раздражение из-за тех проблем, которые создают для них киевские власти economics.mk.ru »

2018-12-25 06:39

Андрей Бабушкин, Почему мы становимся правозащитниками?

Кто же такие правозащитники? Я думаю, что скорее всего это – не профессия, а характер мышления. Правозащитником может быть и общественный деятель, и адвокат, и депутат, и журналист... echo.msk.ru »

2018-11-18 16:05

Мы становимся центром силы в этом сатанизме: Хирург о войне Запада с «Ночными волками»

«Банда байкеров Владимира Путина создает военный лагерь в стране — члене НАТО». Под таким заголовком вышла статья в Newsweek. ФАН попросил прокомментировать ее Александра Хирурга Залдостанова, лидера «Ночных волков», о которых идет речь в публикации. riafan.ru »

2018-7-27 20:22

«Мы становимся колонией ЕС». Уже два министра Великобритании подали в отставку из-за плана «мягкого» Брекзита


Борис Джонсон после обсуждения плана несколько раз назвал его «полировкой дерьма» slon.ru »

2018-7-10 19:17

Экономист: это иллюзия, что лей растет и мы становимся богаче

Экономист Виорел Гырбу рассказал в интервью Sputnik Молдова, почему падение доллара - это не всегда благоприятный фактор для экономики.

news.mail.ru »

2018-3-4 20:21

«Мы становимся жертвами пропаганды»: норвежская журналистка побывала в Крыму

Журналист из Норвегии после посещения Крыма рассказала, что «конфликт из-за Крыма гораздо сложнее, чем в одностороннем западном представлении». riafan.ru »

2017-11-19 12:51

Теффт об отношениях США с Россией: мы становимся сильнее, когда понимаем друг друга

Сотрудничество и понимание между Россией и США приобретает особое значение в решении глобальных задач, заявил посол США в России Джон Теффт в ходе российско-американского форума «Диалог Форт-Росс», проходящего в Пскове. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 11:26

Благодаря санкциям мы становимся сильнее

Согласно проекту Государственной программы вооружения на 2018-2025 годы предусматривается сохранение курса на импортозамещение и развитие отечественной микроэлектроники. Об этом 12 апреля, заявил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны России. gospress.ru »

2017-5-17 18:04

МИД: мы становимся свидетелями «солидарности» в отношении ИГ и «Нусры»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга с журналистами заявила, что некоторые западные политики и СМИ проявляют солидарность в отношении террористических организаций «Исламское государство»* и «Аль-Каида»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 16:24

Миронов: очевидно, что в третий раз мы становимся парламентской партией

«В целом выборы в Госдуму седьмого созыва состоялись, у "Справедливой России" нет оснований подвергать сомнению результаты в целом», - сказал лидер эсэров Сергей Миронов. «На Дальнем востоке у нас традиционно несильные позиции, как и на Урале, поэтому цифры еще подрастут. vedomosti.ru »

2016-9-19 23:29

В названиях городов и улиц мы ощущаем дыхание истории, становимся сопричастными к истории отечества

Его Святейшество очень точно выразил, каким должно быть отношение к истории - и, в частности, к названиям наших городов и улиц. Благодаря названиям городов и улиц мы с вами ощущаем дыхание истории, чувствуем «нерв», становимся сопричастными к истор ... regions.ru »

2016-3-31 10:05

Когда мы развиваем благотворительность, то становимся плодородной почвой для всякого жулья

Владыка Пантелеимон указывает нам направление движения. Так часто и бывает: сам Христос такой же. А наша жизнь - это вообще постоянная борьба, иногда даже кровавая. То есть это всегда импульс, движение. regions.ru »

2016-3-30 10:24

"Становимся мразями, господа". В Екатеринбурге кондуктор выкинул пожилую пассажирку из маршрутки. ВИДЕО

В Екатеринбурге кондуктор вытащил пожилую женщину из маршрутного такси. Другие пассажиры просто молча наблюдали за происходящим и снимали видео. «Становимся мразями, господа», - резюмировали пользователи соцсетей. ura.ru »

2016-3-24 16:51

Чаплин в Екатеринбурге: «После санкций мы становимся только сильнее»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Протоиерей, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Всеволод Чаплин прокомментировал введение санкций против России на заседании в полпредстве президента в УрФО. fedpress.ru »

2015-8-24 15:04