Результатов: 218

Пугачёва и Галкин* станцевали на концерте Орбакайте в Израиле

Певица Алла Пугачёва вышла на сцену во время концерта своей дочери Кристины Орбакайте в Израиле. Артистка пустилась в пляс вместе со своим мужем Максимом Галкиным*. life.ru »

2024-2-4 16:55

Россияне станцевали на улице Тбилиси под песню «Я русский» и разгневали местных

Россияне станцевали на улице в Тбилиси под песню исполнителя SHAMAN «Я русский» и стали героями вирусного видео. Кадры публикует журналист Лаша Берулава. На записи видно, как люди танцуют возле заведения на улице Ркинис Риги в старом городе. lenta.ru »

2023-9-15 19:08

Туристы станцевали у крематория в Таиланде и вызвали гнев в сети

Группа туристов станцевала под дождем у крематория при храме в Таиланде и разозлила пользователей сети. Иностранцы изобразили танец из фильма «Поющие под дождем», но их действия сочли неуместными. «Дождь холодный. lenta.ru »

2023-9-12 20:12

Участники ПМЭФ станцевали с оружием в руках

В начале второго дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) делегаты из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) продолжили танцевать. На этот раз они предложили гостям мероприятия танец с карабинами. lenta.ru »

2023-6-15 11:27

Для гостей ПМЭФ станцевали делегаты из ОАЭ с загадочными тростями

Делегаты из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), страны-гостя Петербургского международного экономического форума, спели и показали гостям мероприятия танец с тростями. Фрагмент загадочного танца, исполненного мужчинами в белоснежных одеяниях, опубликовал в своем Telegram-канале ТАСС. lenta.ru »

2023-6-14 15:06

В особенный день. Активисты ЕР станцевали «Вальс Победы» по всей стране

По всей стране активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» станцевали «Вальс Победы». Участие в мероприятии приняли депутаты, профессиональные танцоры, серебрянные волонтёры и все желающие. aif.ru »

2023-5-9 16:42

Более 190 пар станцевали "Вальс Победы" под дождём в Хабаровске

У стелы "Город воинской славы" в Хабаровске, несмотря на дождь, прошёл традиционный танцевально-патриотический флешмоб "Майский вальс", приуроченный ко Дню Победы. Причём в этом году число участников побило рекорд, несмотря на дождь. Организаторы насчитали более 190 пар. life.ru »

2023-5-9 15:17

В Хабаровске в память о погибших в годы Великой Отечественной войны станцевали вальс

Подготовка к мероприятию заняла около месяца, репетиции проходили на площади Воинской славы tass.ru »

2023-5-9 14:24

В Петербурге буксиры "станцевали вальс" в честь начала туристического сезона

В Санкт-Петербурге в честь начала летнего туристического сезона буксиры "станцевали вальс" на Неве. Видео публикует газета "Петербургский дневник". Как уточняет издание, посмотреть на сегодняшнее зрелище пришли сотни горожан и гостей Северной столицы. life.ru »

2023-4-30 18:28

Юные дайверы из Екатеринбурга станцевали хоровод вокруг ёлки под водой

Юные дайверы из Екатеринбурга нырнули под воду и станцевали хоровод вокруг новогодней ёлки. В экстремальном утреннике приняли участие дети от десяти до 13 лет, сообщается в телеграм-канале "RTC Екатеринбург". life.ru »

2022-12-29 12:30

Болельщики сборных Англии и США станцевали под «Катюшу» перед матчем ЧМ-2022

Болельщики национальных сборных Англии и США станцевали под «Катюшу» перед очным матчем на чемпионате мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-11-26 10:18

Жители Германии станцевали с российским флагом под песню «Ласкового мая»

Жители Германии устроили танцы с российским флагом под песню солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова «Розовый вечер». Видео с вечеринки опубликовала ведущая Ольга Скабеева. riafan.ru »

2022-10-6 01:06

Сотни гостей Октоберфеста зажигательно станцевали под "Калинку-малинку"

Русская "Калинка-малинка" зазвучала на знаменитом пивном фестивале Октоберфест в Мюнхене. Посетители одного из заведений зажигательно станцевали под эту песню, и видео с развлекающимися людьми успело облететь соцсети. life.ru »

2022-10-3 22:16

Женщины из Финляндии и Дании станцевали на видео в поддержку Санны Марин

Жительницы стран Скандинавии решили поддержать премьер-министра Финляндии Санну Марин после скандальной вечеринки. riafan.ru »

2022-8-21 19:41

В Петербурге выпускники-нахимовцы получили аттестаты и станцевали вальс

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония выпуска Нахимовского военно-морского училища. Мероприятие прошло на плацу. На церемонии присутствовали заместитель главнокомандующего ВМФ вице-адмирал Владимир Касатонов, контр-адмирал Александр Берзин, командование училища, воспитанники и родные выпускников. tvzvezda.ru »

2022-6-24 17:32

На губернаторской ёлке во Владивостоке девушки в кожаных трусах станцевали перед детьми

У некоторых зрителей остались вопросы после откровенного выступления. Однако, как пояснил организатор шоу, в данном номере ничего предосудительного нет. life.ru »

2021-12-24 15:11

Российские школьницы станцевали на воинском мемориале и попали на видео

Три российские школьницы устроили танцы под музыку на воинском мемориале «Черный тюльпан» в Екатеринбурге. На видео их снял один из очевидцев. Кадры публикует портал E1. Уточняется, что инцидент произошел накануне вечером — 29 июля. lenta.ru »

2021-7-30 13:10

Американцы остановили ехавшую к умирающим скорую и станцевали тверк

Американцы в городе Окленд, штат Калифорния, остановили машину скорой помощи, которая ехала к умирающим жертвам перестрелки, и начали танцевать тверк вокруг нее и на ней. В полиции города заявили, что, если бы участники уличной вечеринки не остановили машину, то можно было бы избежать смерти 22-летнего мужчины. lenta.ru »

2021-6-23 07:04

«Как волк с зайцем»: Галкин с дочкой станцевали танго

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин выложил новое видео с дочкой Лизой. В субботнем ролике они танцуют танго. Подписчики в «Инстаграме» засыпали счастливого отца похвалами и комплиментами. fedpress.ru »

2021-5-29 15:03

Дагестанские школьники станцевали в балетных пачках и подверглись травле

В Дагестане школьники из лицея №8 Махачкалы станцевали в балетных пачках на последнем звонке и подверглись травле. Об этом сообщает «Комсомольская правда». На кадрах видно, что несколько молодых людей танцуют в балетных пачках и майках на школьном концерте под одобрительные возгласы и смех зрителей. lenta.ru »

2021-5-24 14:35

Девушки в лосинах и гимнастерках станцевали возле мемориала Победы

9 мая в Сети появилось видео, как девушки в лосинах, гимнастерках и пилотках весело скачут на батутах возле воинского мемориала social.mk.ru »

2021-5-11 14:58

Новости на "России 24". В Екатеринбурге станцевали вальс Победы сразу 6 тысяч человек

В Екатеринбурге станцевали вальс Победы сразу 6 тысяч человек. Этот флешмоб устроили в торговом центре. Кадры того, как это было, тут же разлетелись по социальным сетям. vesti.ru »

2021-5-8 19:08

Тысячи работников «Сима-ленда» станцевали вальс в честь 9 Мая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге компания «Сима-ленд» организовала патриотический флешмоб, посвященный 76-й годовщине Дня Победы. В мероприятии приняли участие несколько тысяч человек, сотрудников компании. fedpress.ru »

2021-5-8 19:01

Новости на "России 24". В Калуге на Театральной площади станцевали "Вальс Победы"

Калужане станцевали "Вальс Победы". Эта акция проходит в регионе третий раз. В этом году она посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры репетировали танец целых два месяца. На площади собрались 30 пар. vesti.ru »

2021-5-4 00:05

Несколько кавказцев остановились на дороге, станцевали лезгинку и были избиты

Россияне, станцевавшие лезгинку, были избиты группой неизвестных местных жителей в Краснодаре. Кадрами очевидцев с места событий делится Telegram-канал НТВ. Они также были облиты перцовкой после того, как остановились на дороге, чтобы станцевать. lenta.ru »

2021-3-5 10:14

Сотрудницы «Сима-Ленда» станцевали бразильский танец

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудницы оптовой компании «Сима-Ленд» необычно поздравили мужской коллектив с 23 февраля. Одна из участниц танцевального светового шоу опубликовала его небольшую часть в своем Instagram-аккаунте. fedpress.ru »

2021-2-19 19:11

Якутянки станцевали на сильном морозе и попали на видео

В сети появилось видео, на котором якутянки танцуют в парке на сорокаградусном морозе. Ролик сразу набрал популярность в сети. По словам организатора мероприятия, председателя общественной организации «Центр Калланетики и Танца» Марины Кузьминой, в танце приняли участие около 30 женщин предпенсионного возраста. lenta.ru »

2021-2-8 17:15

В Барнауле рабочие завода АТИ станцевали в поддержку Путина. В соцсетях стартовал флэшмоб

Барнаульский завод АТИ (производит изоляционные изделия и материалы) спели и станцевали ради клипа в поддержку президента России Владимира Путина znak.com »

2021-2-6 13:22

"Нас бьют – мы летаем". Работники торгового центра в Екатеринбурге станцевали в поддержку Путина. Видео

Сотни работников торгового центра "Сима-ленд" в Екатеринбурге сняли клип, где они синхронно двигаются под песню российской певицы Наргиз Закировой "Нас бьют – мы летаем" и кричат "Путин наш президент! Владимир Владимирович, мы с вами!" gordonua.com »

2021-1-29 17:35

Босоногие российские туристы в купальниках станцевали на снегу в мороз

Российские туристы босиком станцевали на снегу при температуре минус 12 на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря в горах Сочи. На кадрах молодой человек в плавках ведет в латиноамериканском танце девушку в купальнике. lenta.ru »

2021-1-24 16:16

Россияне станцевали в купальниках в сорокаградусный мороз и попали на видео

Жители Томска станцевали в купальниках в сорокаградусный мороз и попали на видео. Запись была размещена в Instagram-аккаунте организатора съемки Ильи Строева. На кадрах видно, как несколько молодых людей и девушек приезжают на Ново-Соборную площадь в центре города, раздеваются до купальников и начинают танцевать. lenta.ru »

2020-12-27 17:24

Харьковские курсантки МВД станцевали под российский шансон

В социальных сетях был размещен видеоролик, на котором курсантки Харьковского национального университета МВД танцуют под песню "Наколочки" в исполнении российской группы "Воровайки" social.mk.ru »

2020-12-22 23:31

Видео, как Загитова и Бузова вместе станцевали на льду

Ольга Бузова опубликовала в своём TikTok-аккаунте видеозапись, на которой она танцует на льду вместе с фигуристкой Алиной Загитовой под песню «Where Is the Love?» в исполнении американского коллектива «The Black Eyed Peas». argumenti.ru »

2020-12-2 22:21