Результатов: 51

Ликвидирован обещавший станцевать с саблями на Мавзолее боец ВСУ

Грозившего устроить танцы с саблями на крыше Мавзолея Ленина в Москве украинского боевика Николая Томайчука с позывным Танцор уничтожили на украинской территории. О гибели Томайчука сообщил городской совет Каменец-Подольска, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 18:53

Желавшего станцевать на крыше Мавзолея Кремля боевика ликвидировали в зоне СВО

В зоне спецоперации ликвидировали боевика ВСУ, который хотел исполнить танец с саблями на крыше Мавзолея Ленина в Москве. Об этом сообщил городской совет Каменец-Подольска. «Николай Томайчук, позывной "Танцор". tvzvezda.ru »

2024-3-14 16:25

Ликвидирован боец ВСУ, мечтавший станцевать на крыше Кремля

КИЕВ, 14 марта, ФедералПресс. Боевика ВСУ Николая Томайчука с позывным Танцор ликвидировали в зоне спецоперации. Он мечтал станцевать с саблями на крыше Кремля. fedpress.ru »

2024-3-14 15:38

В зоне СВО ликвидирован боец ВСУ, мечтавший станцевать на крыше Мавзолея

Российские силы уничтожили солдата ВСУ Николая Томайчука (позывной «Танцор»), который «мечтал станцевать танец с саблями сверху на кремлевском Мавзолее». Об этом сообщили в городском совете Каменец-Подольска Хмельницкой области Украины. ridus.ru »

2024-3-14 15:18

Российские военные ликвидировали мечтавшего станцевать на крыше Кремля боевика ВСУ

Украинский боевик, публично заявлявший о мечте станцевать на крыше Кремля и Мавзолея, был ликвидирован в зоне спецоперации, сообщил блогер Александр Семченко. В своем Telegram-канале он отметил, что «декоммунизатора денацифицировали». vz.ru »

2024-3-14 14:41

На Украине ликвидировали мечтавшего станцевать на крыше Кремля бойца ВСУ

Российские военные ликвидировали бойца Вооруженных сил Украины Николая Томайчука с позывным Танцор, мечтавшего станцевать танец с саблями на крыше Кремля. Отмечается, что мужчина возглавлял небольшое подразделение, которое воюет на северо-восточном направлении. lenta.ru »

2024-3-14 13:46

Женщина-космонавт из Белоруссии планирует станцевать на МКС

Член экипажа космического корабля «Союз МС-25» Марина Василевская, являющаяся гражданкой Белоруссии, призналась, что собирается исполнить танец в невесомости.

ridus.ru »

2024-3-2 20:41

"Хорошо, не попросили станцевать": Лавров развеселил лидеров БРИКС искромётной шуткой

Западные политики и журналисты работают языком, а БРИКС предпочитают использовать голову для реальных дел. Такой глава МИД России Сергей Лавров в общении с журналистами прокомментировал снисходительность, которая ранее просматривалась в отношении к международному союзу на Западе. life.ru »

2023-8-27 13:04

Новосибирцы смогут станцевать с Егором Дружининым

НОВОСИБИРСК, 21 июня, ФедералПресс. 25 июня на празднование Дня города в Новосибирск приедет известный российский актер, хореограф Егор Дружинин – с 2014 по 2016 год он был членом жюри шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. fedpress.ru »

2023-6-21 11:57

Россиянам предложат пообщаться онлайн с жителями других городов и вместе станцевать

Накануне дня России в городах страны появятся новые "VK Порталы". Интерактивные системы установят в десяти населённых пунктах, связав между собой разные регионы. Об этом рассказали в пресс-службе VK. life.ru »

2023-6-8 18:37

Москвина: фигуристы Мишина и Галлямов пригласили зрителей станцевать вальс счастья

В субботу олимпийские чемпионы показали лучший результат в короткой программе на этапе Гран-при России tass.ru »

2022-11-12 18:15

Илон Маск заставил прототип робота-гуманоида Optimus станцевать

Глава американского производителя электромобилей Tesla Илон Маск представил прототип человекоподобного робота Optimus, который вышел на сцену, помахал зрителям и станцевал. Презентация состоялась на мероприятии "День искусственного интеллекта в Tesla". life.ru »

2022-10-1 15:33

Подросток из Воронежа рассказал, кто надоумил его станцевать на могилах ветеранов

Появилось видео с задержанием подростков, которые осквернили могилы ветеранов в Воронеже. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-28 20:24

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Артемом Ивашиным. Как станцевать на 80 миллионов просмотров?

Гостем нового выпуска #БЕЗФИЛЬТРОВ стал тиктокер Артем Ивашин. Ведущий Антон Беккужев встретился с восходящей звездой прямо в его альма-матер — танцевальной студии. riafan.ru »

2021-12-24 21:00

Лайфхак для одиноких: Лиза Галкина показала, как станцевать танго без партнера

Мама малышки Алла пугачева уверена: у такой красотки, как ее дочь, никогда не будет проблем с кавалерами. 5-tv.ru »

2021-7-10 14:50

Сергей Полунин: моя мечта — станцевать на Красной площади

Танцовщик рассказал, как прошел его дебют в балете "Ромео и Джульетта", поделился, чем отличается публика на западе от российской и какой будет его академия хореографии в Севастополе tass.ru »

2019-8-30 15:00

В Калуге неизвестные блокировали перекресток в центре города, чтобы станцевать лезгинку (видео)

В Калуге несколько автомобилей перекрыли улицу в центре города и на проезжей части станцевали лезгинку. Полицейские ведут проверку. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-8-8 12:20

Лавров предложил станцевать на встрече с турецким министром

Глава МИД России Сергей Лавров начал с шутки встречу с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. «Вы что-то ждете? Вы хотите, чтобы мы подвигались, станцевали?» — сказал он, предположительно, журналистам. lenta.ru »

2019-3-29 13:47

Глава австрийского МИДа заявила, что хотела бы снова станцевать с Владимиром Путиным

Карин Кнайсль предположила, что пригласить на танец президента России ей удастся уже на следующей неделе, когда она прибудет с рабочим визитом в Москву. Российский президент – действительно хороший танцор – сказала Кнайсль, вспоминая, как танцевала с ним в августе на своей свадьбе. vesti.ru »

2019-3-8 08:15

Глава австрийского МИД заявила, что хотела бы снова станцевать с Путиным

Карин Кнайсль предположила, что пригласить на танец президента России ей удастся уже на следующей неделе, когда она прибудет с рабочим визитом в Москву. Российский президент – действительно хороший танцор – сказала Кнайсль, вспоминая, как танцевала с ним в августе на своей свадьбе. vesti.ru »

2019-3-8 08:15

Глава МИД Австрии призналась, что хочет снова станцевать с Путиным

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что хочет станцевать с президентом РФ Владимиром Путиным во время своего визита в Москву.

Читать далее... life.ru »

2019-3-8 03:14

В парке «Сокольники» в преддверии Нового года можно и спеть и станцевать

Спеть хиты девяностых или зажечь под современную музыку? А может зачитать современный рэп или попробовать взять ноту выше, чем солист «Aerosmith»? Все это могут сделать посетители парка Сокольники. К ним присоединилась и юнкор «ВМ». vm.ru »

2018-12-31 09:55

Якутских полицейских попросили станцевать на бис

В Якутии полицейских, снявших шуточный танцевальный видеоролик с анонсом праздничного концерта, попросили повторить выступление на бис. Об этом стражей порядка попросили в районном Центре культуры и отдыха. lenta.ru »

2018-11-13 15:38

Кадыров пригласил Макрона и Пашиняна станцевать в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил в Грозный премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Франции Эммануэля Макрона после того, как увидел видео, на котором они премьер-министр … vestikavkaza.ru »

2018-10-15 20:30

Кадыров предложил Макрону и Пашиняну станцевать в Грозном

Президент Чечни Рамзан Кадыров предложил лидеру Франции и премьеру Армении станцевать кавказские танцы в Грозном. По его словам, танец «Пашинян Макрон» может положить начало «прекрасному, доброму и полезному всем кавказским народам танцмарафону». riafan.ru »

2018-10-15 18:35

Водянова пообещала станцевать «Калинку» и пожертвовать миллион рублей в случае победы РФ

Российская супермодель Наталья Водянова пообещала в случае победы на матче 1/8 финала чемпионата мира сборной России станцевать Калинку перед финалом и пожертвовать миллион рублей на развитие футбола в нашей стране. tvzvezda.ru »

2018-7-1 17:38

Беременную певицу застрелили во время выступления из-за нежелания станцевать

В Пакистане 24-летнюю певицу Самину Самун, выступавшую под псевдонимом Синдху, застрелили из пистолета прямо во время выступления incident.mk.ru »

2018-4-12 15:14

Беременную певицу застрелили во время выступления за отказ станцевать

Пакистанскую 24-летнюю певицу Самину Самун застрелили во время выступления за отказ исполнить танец. Убийца артистки по имени Тарик Джатой был задержан полицией. По словам свидетелей, мужчина наставил на беременную девушку пистолет и приказал встать и танцевать вместо того, чтобы петь сидя. lenta.ru »

2018-4-12 14:48

Драка детсадовцев за право станцевать лезгинку с девочкой вызвала восхищение у родителей

На утреннике в одном из детских садов Кабардино-Балкарии случился конфуз — на танец с принцессой в розовом платье претендовали сразу два джигита. 5-tv.ru »

2017-10-31 20:35

Новое вирусное приложение позволило «станцевать» мемы лицом

В сети набирает популярность мобильное приложение Face Dance, в котором пользователи должны с помощью лица изобразить известные мемы. Программа уже стала вирусной в азиатских странах. Чтобы набрать очки, необходимо под музыку изображать появляющиеся на экране нарисованные рожицы. lenta.ru »

2017-8-18 14:21

Мутко ответил журналисту на вопрос о допинге в сборной предложением станцевать

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко ответил на вопрос журналиста о допинге в отечественном футболе предложением станцевать. Он отметил, что клубы и сборные все время проверяются антидопинговыми органами. lenta.ru »

2017-7-1 18:54

Попытки какаду станцевать с собратом под Элвиса Пресли рассмешили соцсети

В сети набирает популярность видеоролик, в котором танцующий под композицию Элвиса Пресли какаду безуспешно пытается вовлечь в веселье своего собрата. Ролик опубликовал в Twitter журналист издания The Huffington Post Филлип Льюис. lenta.ru »

2017-4-3 07:04

Полицейский разрешил незнакомкам станцевать тверк на служебной машине. Видео

Офицер полиции из американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, позволил незнакомым девушкам, которых не пустили в ночной клуб, станцевать тверк на припаркованной рядом служебной машине. Друг американок заснял их танец на видео, страж порядка получил выговор от начальства. vesti.ru »

2017-3-2 19:01

Фельдшера скорой пытались заставить станцевать стриптиз перед групповым изнасилованием

Троим напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове предъявили обвинение. В квартире, куда приехала врач, вместо пациента с гипертоническим кризом ее встретили пятеро мужчин. С весьма непристойными предложениями. vesti.ru »

2017-2-12 18:22

Лавров отказался станцевать на встрече со Штайнмайером

Главы МИД России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер провели в Гамбурге встречу, где обсудили ситуацию в Алеппо. В начале встречи Лавров пошутил над журналистами, которые увлеклись фотографированием министров. tvzvezda.ru »

2016-12-8 12:22

Петру Порошенко не разрешили станцевать гопак на "Евровидении"

7 декабря НТВ покажет специальный выпуск пранк-шоу "Звонок", посвященный изнанке музыкального конкурса "Евровидение". Зрители услышат разговор пранкеров с представителями украинской власти и выяснят, на что готова пойти Украина, чтобы не потерять статус страны-хозяйки конкурса. ntv.ru »

2016-12-6 14:33

Захарова молодая красивая женщина - почему бы ей не станцевать?

Захарова молодая красивая женщина - почему бы ей не станцевать? Если бы она это делала в неподходящей обстановке, другой вопрос. Мы помним, что Никита Сергеевич Хрущев снимал обувь на Генассамблее ООН и стучал башмаком по кафедре. Это, мо ... regions.ru »

2016-5-23 10:06

Могу станцевать лезгинку даже под музыку рок-н-ролла

Я положительно отношусь к такому неформальному выступлению официального представителя нашего МИДа. По всему видно, что Мария Захарова – женщина креативная, талантливая. Она и комментарии дает хорошие, острые, у нее очень хорошее чувство юмора. А ее ... regions.ru »

2016-5-20 17:27

Мария Захарова обещала станцевать "Калинку" в Сочи

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня провела брифинг для журналистов, приехавших на саммит Россия-АСЕАН. Она прокомментировала актуальные события в мире, а после напомнила о приёме для представителей СМИ. vesti.ru »

2016-5-19 19:37

Захарова хочет станцевать "Калинку" на саммите в Сочи

Мария Захарова – официальный представитель МИД РФ - пообещала станцевать "Калинку" на проходящем в Сочи саммите Россия - АСЕАН. Об этом она сообщила в ходе еженедельного брифинга для журналистов. vesti.ru »

2016-5-19 18:35

Мария Захарова пообещала станцевать для журналистов калинку

В ходе брифинга Марии Захаровой на полях саммита Россия — АСЕАН официальный представитель МИД РФ пообещала станцевать перед гостями русский танец калинка.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-19 17:08