Результатов: 23

Накануне 9 Мая молодежь Пскова станцует на балу Победы краковяк и кадриль

ПСКОВ, 28 апреля, ФедералПресс. Молодежный бал Победы состоится 4 мая в псковском сквере имени 60-летия Октября. Бал посвящается победе народа в Великой Отечественной войне. Под открытым небом в сопровождении военного оркестра молодежь исполнит танцы, популярные в военные годы. fedpress.ru »

2023-4-28 17:16

29 сентября в Академ Джаз Клубе станцует Катерина Лопез

Покоряющая динамика ритма и чувств, завораживающие движения, искрометные дроби, неуловимая испанская сдержанность, наполненная невероятным внутренним пламенем. Перед зрителями будет показано настоящее волшебство фламенко - притягивающее искусство, полное контрастов и неистовой энергии. versia.ru »

2022-9-21 11:39

Звезда из Испании станцует на фестивале фламенко в Челябинске

В Челябинске 30 ноября состоится фестиваль «Flamenco de primavera», на котором выступят сильнейшие коллективы Урала и Сибири. Гостьей южноуральской сцены в этом году станет приглашенная звезда из Испании Йеранис Йерахабана. argumenti.ru »

2019-11-18 13:44

Волочкова станцует в Анапе бесплатно

Балерина Анастасия Волочкова, на выступление которой мэр Анапы запретил расходовать бюджетные средства, все равно выступит на открытии курортного сезона 8 июня, такое сообщение распространила местная администрация. Артистка пояснила, … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 16:07

На открытии сезона в Анапе споет Стас Костюшкин и станцует Анастасия Волочкова

АНАПА, 29 мая, ФедералПресс. И это далеко не все сюрпризы масштабной праздничной программы, посвященной торжественному открытию курортного сезона-2019, которое пройдет в Анапе в субботу 8 июня. fedpress.ru »

2019-5-29 15:12

Праправнучка Матильды Кшесинской станцует на балу дебютанток Tatler

Праправнучка балерины Матильды Кшесинской Элеонора Севенард стала одной из балерин Большого театра. Севенард уже стала любимицей Николая Цискаридзе. riafan.ru »

2017-9-21 19:16

Жириновский станцует перед жителями Сочи

В ближайшую субботу, 4 марта, в Сочи будут официально встречать весну. По этому случаю в одном из торговых центров горожане устроят танцевальный флешмоб, посвященный проводам зимы. Необычным гостем на мероприятии станет лидер … vestikavkaza.ru »

2017-3-3 23:11

На инаугурации Трампу станцует обладатель самых быстрых ног в мире

На инаугурации президента США Дональда Трампа выступит ирландский танцор Майкл Флэтли, создатель балета Lord of the Dance, сообщает TMZ со ссылкой на свои источники в оргкомитете. Его согласие принять участие в концерте, приуроченном к инаугурации, ценно на фоне отказов ряда других звезд мирового масштаба. vedomosti.ru »

2017-1-19 12:18

Тренер лондонского «Тоттенхэма» станцует танго в случае победы клуба в АПЛ

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино пообещал станцевать танго в середине поля в случае победы клуба в Английской Премьер-лиге (АПЛ). В турнирной таблице команда занимает третье место. lenta.ru »

2017-1-7 12:27

Мария Захарова станцует калинку на саммите саммите Россия – АСЕАН

Представитель российского МИД Мария Захарова дала обещание, что станцует калинку на приеме для представителей СМИ, которые освещают саммит Россия - АСЕАН, проходящий в Сочи, передает ТАСС. «Могу вам обещать, что в программе будут русские народные танцы. С меня - калинка», - сказала Захарова в завершение брифинга.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 18:55