Результатов: 30

Эти 5 вещей мужчина делает лучше любой женщины, как бы та ни старалась

Есть стереотип, что девушки — плохие водители. А что мы знаем о парнях? В чём они хороши на самом деле и в чём превосходят прекрасную половину человечества? life.ru »

2023-10-8 19:00

Путин заявил, что ООН искренне старалась выполнить условия зерновой сделки, но ничего не вышло

Президент России Владимир Путин заявил, что ООН искренне старалась выполнить условия зерновой сделки, однако так и не смогла добиться ее нормальной работы. «Должен сказать. . . что сотрудники ООН искренне стремились к выполнению данных Западом обещаний. tvzvezda.ru »

2023-7-19 20:31

Загорски призналась, что после менингита старалась показать на чемпионате России максимум

В начале октября спортсменка была госпитализирована в инфекционную больницу, ее дуэт с Джонатаном Гурейро не смог выступить на этапах Гран-при tass.ru »

2021-12-23 18:04

Бузова так старалась на новом фото в бикини, что даже бодибилдеры позавидуют её выверенным позам

Однако среди 23,3 млн подписчиков инста-дивы нашлись одни лишь ненавистники, которые сразу же указали звезде на все её недостатки. life.ru »

2021-7-2 16:32

"Я старалась сделать всё". Успенская раскрыла правду о психических проблемах дочери

По словам артистки, она сделает всё возможное, чтобы дочка была счастлива, но Успенской непросто в одиночку справляться "со своей трагедией".Читать далее... life.ru »

2020-1-31 10:48

Дума старалась реально влиять на жизнь избирателей, а что из этого получилось – услышим от них в предстоящем году

Сразу можно отметить, что с приходом Володина на должность председателя Государственной Думы по крайней мере есть стремление что-то делать для возрождения реального сектора экономики, а также делать как можно больше полезного для населения. Хо ... regions.ru »

2019-12-19 00:24

Пасека заявила, что старалась помогать российским гимнасткам в командном многоборье ЧМ

Она числилась запасной в финале, по итогам которого сборная России завоевала серебро tass.ru »

2019-10-8 19:21

«Я старалась не мешать Ефремову». Скромное счастье Аллы Покровской

Не стало народной артистки Аллы Покровской. И вот уже одни пишут: «умерла вдова Олега Ефремова». Другие — ставят к некрологу фото однофамилицы, сыгравшей главную роль в фильме «Офицеры»... aif.ru »

2019-6-26 21:08

Independent: как бы Мэй ни старалась, Великобритании не избежать участия в выборах в Европарламент

Ведущие исследовательские центры Великобритании предупредили, что премьер-министру Терезе Мэй не удастся добиться ратификации сделки по брекситу до выборов в Европейский парламент, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2019-4-17 16:08

Старалась для работы. В Красноярском крае будут судить заведующую детсада за мошенничество

КРАСНОЯРСК, 10 января, ФедералПресс. Заведующая получала зарплату за несуществующих работников. fedpress.ru »

2019-1-10 06:54

Старалась для работы. В Красноярском крае будут судить заведующую детсадом за мошенничество

КРАСНОЯРСК, 10 января, ФедералПресс. Заведующая получала зарплату за несуществующих работников. fedpress.ru »

2019-1-10 06:54

Взявшая интервью у Путина девушка старалась держаться, как профессиональный журналист

Мама Регины Парпиевой Гульнара рассказала также, что ее дочь после беседы с президентом назвала себя "самой счастливой на свете" tass.ru »

2018-12-20 20:51

«Оюмаа Донгак в Туве старалась для себя и своих командующих в штабе Собчак, которым нужны наши сиротские головы»

25-летний сирота Саян Дугержаа – студент Тувинского государственного университета, ближайший помощник Оюмыы Донгак, блогера и руководителя штаба на президентских выборах Ксении Собчак. По его словам, он работал в штабе на все сто процентов, безоговорочно выполнял поручения Оюмыы Донгак и не только штабного характера, но и личного. fedpress.ru »

2018-8-13 19:15

Петров: SMP Racing не старалась прыгнуть выше головы в квалификации к гонке "6 часов Спа"

Экипаж SMP Racing на прототипе BR1 под управлением Петрова и Михаила Алешина показал пятое время в квалификации, уступив более трех секунд победителю - экипажу "Тойоты" tass.ru »

2018-5-4 20:05

Сотскова рассказала, что, готовясь к ЧМ по фигурному катанию, старалась забыть ОИ-2018

Российская фигуристка Мария Сотскова прокомментировала своё выступление в короткой программе на проходящем в Милане чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 20:59

Команда старалась сделать подарок всей России: Третьяк о победе российских хоккеистов на ОИ-2018

В столичном аэропорту Шереметьево приземлился самолет с российскими олимпийскими атлетами, принимавшими участие в ОИ-2018 в южнокорейском Пхенчхане. В воздушной гавани спортсменов встречали журналисты и болельщики, пришедшие поблагодарить олимпийцев за проделанную на Играх работу. tvzvezda.ru »

2018-2-27 23:31

Власть старалась "замазать" в репрессиях как можно больше людей

Я боюсь, что тут действительно мы имеем очень серьезную нравственно-духовную проблему. Русский человек в ХХ веке сильно пострадал, но до конца не вразумился. Отсюда и разноречие мнений о советской эпохе. regions.ru »

2017-9-22 09:46

Политолог: Россия до последнего старалась наладить отношения с США

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников в интервью Пятому каналу рассказал, что меры по высылке дипломатов — вынужденные. Полгода Россия надеялась, что ситуация разрешится, но непрекращающаяся антироссийская истерия сыграла свою роль. 5-tv.ru »

2017-7-31 19:48

Мехрибан Алиева: все 12 лет работы депутатом я старалась оправдать доверие верящих в меня людей

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева рассказала, что на протяжении всех трех сроков деятельности депутатом Милли Меджлиса она стремилась своей работой оправдать доверие избравших ее жителей Хазарского района. Об этом … vestikavkaza.ru »

2017-3-2 21:14

Свитолина: "Я старалась не думать о простуде и все мысли о проблемах со здоровьем оставить в стороне"

Украинка Элина Свитолина пообщалась с журналистами после выхода в финал турнира в Тайване. По словам Свитолиной, она могла пропустить матч из-за простуды. «Было очень тяжело, потому что с утра чувствовала я себя неважно из-за простуды. novostimira.com.ua »

2017-2-5 20:40

Бывший генсек НАТО: Как бы Россия ни старалась, будущее Сербии с альянсом

Россия не сможет дестабилизировать Балканы, хотя и попытается это сделать теперь, когда Черногория вступает в НАТО, считает бывший генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен. По его словам, Сербия в долгосрочной перспективе тоже войдет в НАТО, а нынешние военные учения России, Белоруссии и Сербии не помогут Кремлю и не имеют стратегической важности, сообщается на сайте телекомпании B92. russian.rt.com »

2016-11-9 09:25