Результатов: 62

NYT: спикер Палаты представителей старался не фотографироваться с Зеленским

Майк Джонсон также избегал того, чтобы быть замеченным вместе с президентом Украины, отметила газета tass.ru »

2023-12-12 22:09

Старался как мог: бобр сделал запруду из игрушек и одежды, и это безумно мило

Домашний бобр - довольно необычный питомец, завести которого решится не каждый. Инстинкты этих животных не позволяют им сидеть на месте, как котикам, поэтому они всегда чем-то занимаются.

ridus.ru »

2023-6-24 00:23

Пушилин: как бы противник ни старался, серьезно продвинуться не получается

Противнику не удается серьезно продвинуться, несмотря на все старания. Об этом «Звезде» на полях ПМЭФ заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Как бы противник ни старался, какое количество единиц техник ни задействовал бы, огромное количество личного состава, но тем не менее продвинуться на какие-то серьезные расстояния не получается», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-14 13:39

СМИ: Си Цзиньпин старался убедить Макрона выйти из полного подчинения США

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе визита в Пекин президента Франции Эммануэля Макрона преследовал цель убедить главу Пятой республики в возможности выйти из полного подчинения США, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-4-7 14:47

Рогов: Киев при помощи диверсий старался устроить блэкаут в Запорожской области

Украина устраивает диверсии на объектах энергетической инфраструктуры. Таким методом Киев пытается создать блэкаут в Запорожской области, уверен лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-25 00:49

Усик — о победе над Джошуа: Кое-кто старался меня побить, но я выстоял и перевернул бой

Украинский боксёр Александр Усик после победы в бою-реванше против британца Энтони Джошуа поделился эмоциями от поединка и поблагодарил за поддержку тех, кто за него переживал. life.ru »

2022-8-21 04:25

Кацалапов заявил, что старался думать о хорошем перед прокатом на фоне скандала с Валиевой

Фигурист и его партнерша Виктория Синицина идут вторыми после ритм-танца на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-12 18:00

Байден в начале своей каденции старался избегать конфронтации с Россией – журналист

В начале своей каденции президент США Джо Байден не хотел активно заниматься украинской проблематикой и старался избегать конфронтации с Россией. Об этом 10 декабря в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" заявил американский журналист Саймон Шустер. gordonua.com »

2021-12-11 01:19

Байден в начале своей каденции старался избегать конфронтации с Россией – американский журналист

В начале своей каденции президент США Джо Байден не хотел активно заниматься украинской проблематикой и старался избегать конфронтации с Россией. Об этом 10 декабря в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" заявил американский журналист, корреспондент журнала Time Саймон Шустер. gordonua.com »

2021-12-11 01:19

«Старался быть своим»: Познер поделился своим желанием стать русским

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Познер рассказал, что, когда приехал в Советский Союз, ему хотелось чувствовать себя своим, русским. Интервью опубликовано на официальном сайте журналиста. fedpress.ru »

2021-7-6 15:38

«Старался быть своим»: Познер поделился желанием стать русским

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Познер рассказал, что, когда приехал в Советский Союз, ему хотелось чувствовать себя своим, русским. Интервью опубликовано на официальном сайте журналиста. fedpress.ru »

2021-7-6 15:38

«Аллусичка, я старался»: Пугачеву и Киркорова застукали за флиртом

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров пришел на день рождения Кристины Орбакайте. На празднике между ним и Аллой Пугачевой состоялся разговор, смахивающий на флирт. Ролик появился в Сети. fedpress.ru »

2021-5-27 09:14

Хоккеист "Каролины" Свечников заявил, что старался не думать о своей безголевой серии

В ночь на среду "Каролина" дома обыграла "Чикаго" со счетом 6:3, Свечников сделал дубль и отдал одну результативную передачу tass.ru »

2021-5-5 10:38

Le Monde: как ни старался Пекин, но у Харбина остался русский запах

За свою историю китайский Харбин был тесно связан с Россией, и до сих пор у него остаются свидетельства этого прошлого, пишет Le Monde. Однако китайское правительство предпочитает делать акцент не на нём, а на поиске «Нового шёлкового пути», который проходил в стороне от Харбина. russian.rt.com »

2021-1-8 17:31

"Всегда старался встречать Новый год в кругу семьи". Глава Псковской области рассказал Лайфу, как отметит праздник

Дети губернатора пожелали россиянам счастья, здоровья и "чтобы перестали носить маски". life.ru »

2020-12-31 15:13

«Старался завладеть моим вниманием»: любовница Картрайта о знакомстве с рэпером

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru Надежда Романенко поведала об отношениях с музыкантом, расчлененное тело которого нашли в квартире в центре Петербурга в конце июля. 5-tv.ru »

2020-10-10 17:12

Польский эксперт: как бы Путин ни старался «избить Польшу», «второй Ялты» не будет

В нынешних условиях нет малейших шансов на создание нового миропорядка, который так нужен стремящейся выйти из изоляции России, уверен польский эксперт Гжегож Кучиньский. В беседе с Do Rzeczy он пожаловался, что исторические нападки на Польшу, пусть и продиктованные внешнеполитическими целями России, очень несправедливы, ведь если кто-то не знает историю Польши, вполне в них может поверить. russian.rt.com »

2020-6-22 12:55

За прогулку в парке оштрафовали петербуржца, который старался не слушать новости

Петроградский районный суд оштрафовал петербуржца за нарушение режима изоляции. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города. Как следует... rosbalt.ru »

2020-5-14 19:42

Сурков о своих врагах: Надеюсь, что они есть, я ведь так старался

Экс-помощник президента РФ Владислав Сурков после своей отставки в интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову для интернет-портала... rosbalt.ru »

2020-2-26 10:53

"Старался никого не трогать, пока не трогали его", - Плющенко поделился подробностями конфликта с Тутберидзе

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко рассказал о конфликте с известным тренером Этери Тутберидзе, подготовившей олимпийских чемпионок Юлию Липницкую и Алину Загитову. argumenti.ru »

2020-2-21 12:01

"Старался никого не трогать, пока не трогали меня", - Плющенко поделился подробностями конфликта с Тутберидзе

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко рассказал о конфликте с известным тренером Этери Тутберидзе, подготовившей олимпийских чемпионок Юлию Липницкую и Алину Загитову. argumenti.ru »

2020-2-22 12:01

Проворов старался как мог. Но "Филадельфия" упустила победу

Матчем в Филадельфии между местными "Флайерз" и "Нью-Йорк Айлендерс" продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева вели в счете 3:0, но в концовке основного времени упустили победу, а в серии буллитов проиграли – 3:4. vesti.ru »

2019-11-17 06:25

Друг о жизни умершего в Химках стюарда: "он старался всегда помочь"

Друг одного из умерших бортпроводников в подмосковной квартире в Химках рассказал о его образе жизни. По его словам, молодой человек около года назад уехал из Уфы в столицу. argumenti.ru »

2019-10-10 14:46

Дедушка написал правила будущему парню внучки, но, похоже, он старался для себя

Нет ничего удивительного в том, что семья второй половинки слишком пристально следит за её отношениями и в случае чего не стесняется применять угрозы. Но этот дедушка решил сработать на опережение и предоставил внучке список, который поможет ей в будущем избежать проблем. life.ru »

2019-2-24 15:00

Карсумс: ХК "Спартак" старался показать агрессивный стиль игры в матче против "Амура"

Московский клуб одержал победу над командой из Хабаровска со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ tass.ru »

2018-9-2 20:31

Адиев рассказал, что «Анжи» старался нивелировать сильные стороны «Урала»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал победу своих подопечных над екатеринбургским «Уралом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 22:22

Водитель-неадекват в Петербурге влетел в забор и с места ДТП очень старался скрыться

Но что-то, очевидно, пошло не так. И BMW, и мужчина, который находился за рулем, остались на месте аварии на Искровском проспекте в Невском районе Петербурга. 5-tv.ru »

2018-4-20 21:35

Политолог: британский посол старался «ввести наркотик в Вену»

Об этом в эфире радио Sputnik заявил политолог Дмитрий Юрьев, комментирую заявление австрийских властей о том, что на них оказывалось серьезное давление со стороны Лондона относительно участия в «общеевропейской акции» по высылке российских дипломатов. 5-tv.ru »

2018-3-29 09:54

Путин заявил, что на посту президента РФ он старался не подвести тех, кто его поддержал

Работники "Уралвагонзавода" в беседе с президентом отметили, что шесть лет назад активно его поддерживали во время предыдущей кампании tass.ru »

2018-3-6 14:45

Получивший перелом ноги на Олимпиаде сноубордист Олюнин: я старался и хотел показать русский дух

Российский сноубордист Николай Олюнин, сломавший ногу в полуфинале зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, поблагодарил болельщиков за поддержку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 22:00

"Я старался показать русский дух". Сноубордист Олюнин извинился за травму на ОИ

Сноубордист Николай Олюнин, сломавший ногу в полуфинале Олимпиады, извинился перед зрителями за то, что не смог побороться за медаль. Соответствующее обращение опубликовано на странице Федерации сноуборда России (ФСР) в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-15 18:08