Результатов: 76

Cтоматолог объяснил, почему нужно стараться максимально долго сохранять родные зубы

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Выбор между лечением зуба или установкой импланта может быть сложным решением. Стоматолог-терапевт Сэсэгма Цыбенова рассказала «ФедералПресс», как определиться с лечением. fedpress.ru »

2024-1-22 10:06

В ФРГ призвали Израиль стараться больше для защиты жителей Газы

Израилю нужно стараться больше для защиты мирных жителей сектора Газа, призвала глава МИД ФРГ Анналена Бербок. По ее словам, нельзя оккупировать сектор Газа, а также изгонять оттуда население и отторгать какие-либо территории от анклава. lenta.ru »

2024-1-5 16:39

Зеленский: ВСУ будут стараться развить контрнаступление

КИЕВ, 23 августа, ФедералПресс. Военные силы Украины будут развивать контрнаступление. Об этом сообщил глава страны Владимир Зеленский, подчеркнув, что верит в результат. fedpress.ru »

2023-8-23 19:44

Вучич заявил, что Сербия будет стараться не вводить санкции против России как можно дольше

По словам президента республики, ситуация для его страны становится все более сложной tass.ru »

2023-2-3 09:38

В Японии заявили, что будут стараться остановить конфликт на Украине

По словам премьер-министра Фумио Кисиды, Япония также будет прилагать усилия для того, чтобы найти путь к диалогу с Россией tass.ru »

2023-1-25 09:16

Группа Mondi намерена стараться получить разрешение на продажу Сыктывкарского ЛПК

Условием заключения сделки являются разрешения подкомиссии правительства по контролю за иностранными инвестициями и Федеральной антимонопольной службы tass.ru »

2022-12-19 19:51

«Гоблин» призвал страны Запада «стараться» в отношении санкций против него

Российский блогер, переводчик и писатель Дмитрий «Гоблин» Пучков прокомментировал в беседе со «Звездой» сообщения о том, что он может попасть в новый пакет санкций Европейского союза. «Теперь они еще санкции какие-то против меня введут - ну вводите на здоровье. tvzvezda.ru »

2022-12-12 16:38

Хоккеист Рашевский рассказал, что будет стараться зарекомендовать себя в сборной России

Во вторник нападающий вошел в состав российской команды на Кубок Перового канала tass.ru »

2022-12-7 08:34

Эксперт считает, что российскому бизнесу разумно стараться жить в "рублевой вселенной"

По мнению сотрудника агентства "Эксперт-РА" Антона Табаха, у Банка России есть возможности сделать процесс избавления крупных корпораций от "недружественных" валют более плавным tass.ru »

2022-8-6 15:13

Экономист призвала россиян не стараться запасаться продуктами

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Экономист Александра Прохорова объяснила, стоит ли россиянам запасаться продуктами и техникой впрок. По ее словам, в этом нет никакой необходимости, это может лишь усугубить ситуацию. fedpress.ru »

2022-4-10 08:41

Нигматуллина: российские биатлонистки продолжат стараться на Играх ради завоевания наград

В воскресенье Нигматуллина заняла 11-е место в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-2-13 13:34

Захарова призвала МИД Британии стараться в отстаивании демократии и свободы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала министра иностранных дел Великобритании не отступать. Речь шла в контексте удара «подобных санкций» по британским инвесторам в случае введения санкций в отношении российских частных лиц и компаний. tvzvezda.ru »

2022-1-31 12:47

В столовых берлинских университетов будут стараться не кормить студентов мясом

The Guardian сообщает об изменениях, которые ждут меню в столовых ведущих университетов Берлина, в числе которых Свободный университет Берлина и Берлинский университет им. Гумбольдта. Принято решение отдать предпочтение веганским и вегетарианским блюдам. mirnov.ru »

2021-9-5 10:24

Костин: "Динамо" будет стараться завоевать медали чемпионата России по футболу

Московский клуб в шести турах сезона-2021/22 Российской премьер-лиги набрал 13 очков и занимает второе место в турнирной таблице tass.ru »

2021-9-3 04:57

«Надо успокоиться и стараться плыть вдоль берега»: на Балтике за день утонули пять человек

В Калининградской области в минувшую субботу, 17 июля, в Балтийском море утонули четверо мужчин и женщина. Специалисты предупреждают о том, что даже опытные... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:17

Нужно стараться, чтобы разговоры о прожиточном минимуме и МРОТ не приводили к пустым ожиданиям людей

Профсоюзы призваны бороться за то, чтобы у людей была достойная зарплата. Хотя к этому же призывает и наш президент, и от государства требуется, чтобы люди жили достойно. Поэтому на всех уровнях сегодня поднимается вопрос о реальных доходах насел ... regions.ru »

2021-4-16 23:20

Посол Катара заявил, что страна будет стараться вывести отношения с РФ на новый уровень

Ахмед бен Насер Аль Тани отметил, что важным шагом на пути развития отношений между странами стало открытие 1 апреля Катарского центра арабского языка в Москве tass.ru »

2021-4-3 18:40

Штаты всеми силами будут стараться не допустить распространения Спутника V в мире

Не имея возможности справиться с популярностью российской вакцины от коронавируса «Спутник V» во всем мире, Соединенные Штаты и их западные союзники задумали провести широкомасштабную информационную кампанию по очернению российского препарата. Об этом сообщают источники в Кремле. oko-planet.su »

2021-3-12 19:07

Лавров: Россия будет стараться вернуть США и Иран к выполнению СВПД

Россия будет и в дальнейшем предпринимать усилия по возвращению США и Ирана к выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), заявил глава российского МИД Сергей Лавров по итогам переговоров с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 15:58

Кузнецов — после второго периода матча МЧМ с Канадой: будем стараться забивать с мясом, с рисом

Защитник сборной России по хоккею Ян Кузнецов поделился мнением об игре коллектива в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года с национальной команды Канады.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 03:49

Лукашенко считает, что организаторы протестов будут стараться продлить их до весны

Президент Белоруссии заявил, что среди выходящих на улицы участников протестов "тысяча-полторы - это боевики, а не радикалы" tass.ru »

2020-11-13 22:25

Биолог призвала не стараться скорее переболеть коронавирусом

Стремиться переболеть коронавирусом как можно раньше не стоит, так как чем позже человек переболеет COVID-19, тем больше он имеет шансов получить более эффективное лечение заболевания и более лёгкую его форму social.mk.ru »

2020-5-27 04:53

«Больно и страшно». Известные люди, которые пережили своих детей

Почему Борис Клюев узнал о смерти сына через месяц после его гибели, кто помог Татьяне Зайцевой пережить утрату единственного наследника и что сделала Ирина Безрукова, пытаясь справиться с тоской по своему ребенку, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-5-26 00:11

«Для новичков стараться заработать на обрушениях или резких взлетах – дело не благодарное». Эксперт о рискованных инвестициях

Акции крупных корпораций летят вниз, россияне в раздумьях, куда вложить деньги. Для обычных граждан это настоящий риск. Куда сейчас выгоднее вкладываться? В акции каких компаний зарубежных и российских? Какие подводные камни есть в таких инвестициях? Об этом рассказал Алексей Кричевский, эксперт Академии управления финансами и инвестициями: fedpress.ru »

2020-3-16 10:45

Акробат-вольтижер Алексей Яценко: Надо стараться, даже если тебя не замечают

<strong>Алексей Яценко</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>с 2009 года работает в Большом московском цирке. </strong><strong>Неоднократно в составе труппы становился золотым призером самых престижных международных и российских фестивалей циркового искусства.</strong> vm.ru »

2020-2-26 14:18

«Стараться сделать каждый день великим»: Хайнс о «менталитете Мамбы», гибели Брайанта и смене логотипа НБА

Коби Брайант после смерти останется источником вдохновения и мотивации не только для спортсменов, но и для всех остальных людей. Об этом в интервью RT заявил баскетболист ЦСКА Кайл Хайнс. Он рассказал, чему должна научить трагедия, произошедшая с легендой НБА , какое значение оказал на него самого Брайант, а также объяснил, в чём заключается «менталитет Мамбы», который проповедовал Коби. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:10

Супруга Петросяна высказалась о планах завести детей: «Пять? Будем стараться»

Жена юмориста Евгения Петросяна и его помощница Татьяна Брухунова высказалась о том, будут ли они с мужем заводить детей social.mk.ru »

2020-1-10 10:10

Ларионов: российские хоккеисты будут стараться диктовать условия на молодежном ЧМ

Двукратный олимпийский чемпион Ларионов в сентябре стал консультантом главы штаба национальной сборной России tass.ru »

2019-12-17 14:47

Сергей Семак: в игре с "Лейпцигом" будем стараться показать свою лучшую игру

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с немецкой командой "РБ Лейпциг". vesti.ru »

2019-10-23 11:35

Финляндия призвала Евросоюз больше стараться улучшить отношения с Россией

Министр иностранных дел Финляндии рассказал Financial Times, почему ЕС нужно скорее помириться с Москвой. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-9-4 08:47

Семак: мы должны стараться выиграть в каждом матче

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» заявил, что его команда должна побеждать в каждом матче чемпионата, невзирая на силу соперника. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 13:26

Сулейманов — о победе «Краснодара» над «Порту»: надо просто верить в себя и стараться

Нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу команды над португальским «Порту» со счётом 3:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 00:49

«Людям надо стараться быть дешевле роботов»

Люди, трудящиеся в сфере услуг, в скором времени будут не нужны, и 15 миллионов россиян могут потерять работу, заявил на днях депутат Госдумы Олег Шеин. По его мнению, виной тому технологический прогресс – людей заменят роботы. fedpress.ru »

2019-8-5 16:05

При оценке работы губернаторов к каждому региону надо стараться подходить дифференцировано

Главный показатель – это настроение людей в регионах, которое зачастую лучше всего можно узнать, обратившись к соцсетям. Это сегодня, может, единственная отдушина, благодаря которой люди, пусть даже анонимно, но высказывают свое отношение к тем ... regions.ru »

2019-4-27 12:00

"Нужно слышать горожан, они умные люди, они всегда подскажут": Беглов заявил, что будет стараться ради поддержки петербуржцев

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о своей команде и о том, что частью свой команды он считает жителей Петербурга. Он заметил, что только при слаженной работе удастся ответить на вызовы города. nation-news.ru »

2019-1-25 22:57

Дюков заявил, что РФС будет стараться минимизировать недостатки системы "осень-весна"

Глава компании "Газпром нефть" Дюков является единственным кандидатом на пост главы Российского футбольного союза tass.ru »

2019-1-22 12:30

На выборах президента Украины Кремль будет стараться всех перессорить – Пономарев

Россия не будет напрямую вмешиваться в избирательный процесс в Украине, потому что это приведет к противоположному результату, считает экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-11-24 11:10