Результатов: 12

«Старческий маразм»: в Госдуме раскритиковали оскорбления Байдена в адрес Путина

Хамские высказывания лидера США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина можно назвать лишь старческим маразмом. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-2-22 09:56

«Старческий бред»: Медведев прокомментировал статью Байдена

Статью американского президента Джо Байдена прокомментировал замглавы Совета Безопасности России, бывший президент Дмитрий Медведев. Он назвал высказывания... rosbalt.ru »

2023-11-19 21:32

«Старческий маразм»: В Госдуме ответили Леху Валенсе на предложение «расчленить» Россию

«Такие заявления Леха Валенсы заставляют нас очень внимательно пересмотреть буквально все российско-польские отношения. Я понимаю, что он, возможно, хотел бы полностью уничтожить Россию и расширить границы Польши до Урала. kapital-rus.ru »

2022-7-11 13:26

Садальский приписал Васильевой "старческий маразм" за её откровения о домогательствах

Он считает, что звезде не следовало "вываливать всякую грязь на всеобщее обозрение". Но с мнением артиста согласны не все — пользователи обвинили его в жестокости. life.ru »

2022-1-24 16:37

Кристина Асмус оправдалась за «старческий образ» на дне рождения дочери

Дочери актрисы и шоумена Гарика Харламова исполнилось семь лет. Разведенные родители устроили для нее грандиозную вечеринку. 5-tv.ru »

2021-1-8 10:34

Старческий эгоизм и как с ним быть

Когда близкие стареют, многие из нас сталкиваются с проблемой их растущего эгоизма, который делает отношения откровенно токсичными. Порой кажется, что наших родных вообще подменили. Они становятся капризными – например, едят то, что им категорически запретил врач. kapital-rus.ru »

2020-6-19 14:48

Фуркад диагностировал старческий маразм у российской олимпийской чемпионки

Французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на слова трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, которая предположила, что спортсмен получает «медицинскую помощь» перед стартами. «Надеюсь, не все бывшие спортсмены впадают в старческий маразм. lenta.ru »

2020-2-13 14:46

Пригожин подозревает, что у Кикабидзе, критикующего российскую политику, начался старческий маразм

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин возмутился заявлениям певца и актера Вахтанга Кикибидзе о российской политике и подозревает, что у 80-летнего артиста начался старческий маразм. argumenti.ru »

2019-8-31 15:38

Глава Минздрава Украины предложила лечить старческий маразм музыкой

Исполняющая обязанности главы Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала, что прослушивание музыки помогает в лечении депрессии, тревожности, стресса, а также поможет в борьбе со старческим маразмом. life.ru »

2018-9-16 10:30