Результатов: 36

Американский экономист назвал Байдена говорящим ненужные вещи стариком

Президент США Джо Байден — старик, который говорит то, что не следовало бы. Об этом заявил американский экономист, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. Так он отреагировал на слова американского лидера, который по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином назвал китайского коллегу диктатором. lenta.ru »

2023-11-22 10:52

Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена «стариком без будущего»

Замглавы отдела Центрального комитета Трудовой партии КНДР, сестра лидера страны Ким Чен Ына Ким Е Чжон назвала президента США Джо Байдена «стариком без будущего» nsn.fm »

2023-4-29 02:47

Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена стариком без будущего

Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Е Чжон резко отреагировала на слова президента США Джо Байдена о смене режима в КНДР. Она назвала их «высказываниями человека в преклонном возрасте, старика без будущего». lenta.ru »

2023-4-29 01:46

Медведев назвал Байдена стариком из-за океана

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, комментируя визит президента США Джозефа Байдена в Киев, напомнил, что из Украины уже уехали до 20 миллионов человек nsn.fm »

2023-2-20 16:35

Прилепин назвал Макаревича «глупым стариком»

Писатель и публицист Захар Прилепин назвал солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) «глупым, неумным и много на себя берущим стариком». «Даже внутри его группы все прекрасно понимают, что он невменяем периодически становится», — сказал писатель. lenta.ru »

2022-10-8 22:41

Прилепин назвал Макаревича «глупым и неумным стариком»

Публицист и один из руководителей Группы по расследованию антироссийских действий в сфере культуры и искусства (ГРАД) Госдумы Захар Прилепин заявил RTVI в программе «Легенда», что у признанного в РФ иноагентом музыканта Андрея Макаревича сложилось мнение, что он – соль земли русской social.mk.ru »

2022-10-7 14:17

Британец обозвал принца Эндрю «больным стариком»

ЭДИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Возле гроба Елизаветы II разразился скандал. Во время похоронной процессии один из британцев выкрикивал оскорбления в адрес младшего сына королевы. Он назвал принца Эндрю «больным стариком», об этом сообщает Edinburgh Live. fedpress.ru »

2022-9-12 20:01

Пригожин назвал Макаревича «выжившим из ума стариком»

Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал рок-музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Причиной недовольства медиаменеджера стали негативные высказывания певца о русских людях, для которых он пишет музыку. lenta.ru »

2022-8-10 10:46

Известный российский ведущий прослыл стариком из-за молодой второй жены

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что после свадьбы со второй женой, 28-летней Валерией Куденковой, прослыл в сети стариком. По словам ведущего, его удивили подобные комментарии из-за разницы в возрасте между супругами. lenta.ru »

2021-3-22 11:09

Известный российский ведущий прослыл стариком из-за молодой жены

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что после свадьбы со второй женой, 28-летней Валерией Куденковой, прослыл в сети стариком. По словам ведущего, его удивили подобные комментарии из-за разницы в возрасте между супругами. lenta.ru »

2021-3-22 11:09

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена и посчитал его стариком

Действующий президент США Дональд Трамп в своих выступлениях неоднократно высказывал сомнения в умственных способностях потенциального кандидата от Демократической партии на грядущих выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена, выставляя его стариком. Об этом во вторник, 10 марта, пишет Politico. lenta.ru »

2020-3-10 18:53

Случайное интервью со стариком стало вирусным после того, как тот сказал репортёру, сколько ему лет

Очередные съёмки обернулись для репортёра из Англии шоком. Журналист не мог поверить, что старичок довольно "свежего" вида, у которого он брал интервью, недавно отпраздновал свой сотый день рождения!Читать далее... life.ru »

2020-1-20 15:41

Друзья повторили детское фото спустя 15 лет, когда один из них уже стал стариком

Время летит неумолимо. Вот только если для одних 15 лет — лишь небольшой отрезок жизни, то для кого-то это вся жизнь. Пользователь с ником BufordTeeJustice написал на Reddit трогательный пост. life.ru »

2019-10-26 15:00

«Стариком быть не обязательно»: названы главные уходовые средства для мужчин

<strong>Различные виды уходовой косметики для женщин рекламируют каждый день. Полки магазинов пестрят модными названиями лосьенов, кремов и сывороток. При этом об уходовой косметике для мужчин говорят мало: тема щекотливая, обсуждать ее не принято. vm.ru »

2019-10-15 16:23

После обнародования видео с издевательством над стариком уволены два фармацевта

Сотрудницы одной из аптек Алтайского края опрыскали пожилого посетителя освежителем воздуха, со смехом заявив ему, что это духи. «Вкусно пахнет? Давай в рот побрызгаем? А че? Это «Коко Шанель». vz.ru »

2018-10-30 17:00

Фармацевты алтайской аптеки под видеозапись издевались над стариком (видео)

В одной из аптек Алтайского края две молодые сотрудницы записали на видео свои издевательства над беззащитным пожилым посетителем. В соцсетях распространилась... rosbalt.ru »

2018-10-30 13:51

Уволен главврач психбольницы, где санитары издевались над стариком

В Минздраве сообщили об увольнении главного врача психбольницы в Магнитогорске. Ранее в Сети появилось видео издевательств санитаров учреждения над пожилым пациентом. Мужчина скончался в сентябре уже после выписки из больницы. tvc.ru »

2018-10-17 10:54

Сказки, рассказанные стариком Брейгелем. Новая мультимедийная выставка открылась в столице

В Центре дизайна Artplay открылась мультимедийная выставка "Питер Брейгель. Перевёрнутый мир", продолжающая традиции аналогичных проектов, посвящённых Ван Гогу, Айвазовскому и Босху. vm.ru »

2017-9-11 12:59

Американка случайно попала на свидание с 97-летним похотливым стариком

Американка Прийя-Алика Элиас рассказала в своем Twitter историю о том, как знакомство с молодым человеком в сервисе OkCupid обернулось свиданием с 97-летним мужчиной. Она призналась, что из-за ника Cat Grandma («Бабушка-кошатница») с ней часто флиртуют старики или достаточно взрослые мужчины. lenta.ru »

2017-5-11 00:49

Двадцатилетним быть легко, а юным стариком — трудно

На днях я наблюдал следующую сцену: лектор отчитывал опоздавшего студента. Юноша пытался оправдываться, но все попытки иронично пресекались преподавателем. «Но ведь вставать по утрам — это… сложно…» — еще одна попытка отбиться. vm.ru »

2016-11-15 21:12

Наркоторговец притворился стариком, чтобы его не арестовали

30-летний житель американского штата Массачусетс Шон Миллер по кличке "Шизз" решил загримироваться под старика, чтобы стражи порядка его не опознали. Впрочем, несмотря на качество макияжа и костюма, наркоторговец все же был разоблачен и арестован. vesti.ru »

2016-8-22 12:58

Убегавший от полиции наркоделец притворился стариком

В США подозреваемый в контрабанде наркотиков попытался сбежать от полицейских, с помощью грима превратив себя в старика. 31-летний мужчина вышел навстречу стражам порядка «постаревшим», и они его не узнали. lenta.ru »

2016-8-20 18:20

Наркоторговец прикинулся стариком и попытался уйти от полиции

Полиция США задержала мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков. Преступник попытался уйти от полиции, загримировавшись под старика. vesti.ru »

2016-8-20 13:38

На свободу выйдет стариком. В Екатеринбурге вынесли приговор убийце отца и мачехи

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга приговорил к 20 годам лишения свободы 36-летнего мужчину за жестокое убийство собственного отца и его супруги. ura.ru »

2016-6-3 09:27

В Саудовской Аравии шариатский суд аннулировал брак между 84-летним стариком и 15-летней девочкой

В Саудовской Аравии шариатский суд аннулировал брак между 84-летним стариком и 15-летней девочкой, признав его незаконным. Шариатский судья в регионе Джазан также применил дисциплинарное взыскание к сотруднику, заключившему такой брачный союз, а ... regions.ru »

2016-4-13 13:31

Актёры "Игры престолов" рассказали о романе Серсеи со стариком и других сюрпризах нового сезона

Меньше чем через месяц на канале FOX покажут первую серию шестого сезона «Игры Престолов», вокруг... metronews.ru »

2016-3-31 18:40