Результатов: 745

Хотите, чтобы вас судил робот? Эксперт раскритиковал идею о замене судей на ИИ

Данную идею прокомментировал член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия - За Правду», лидер движения «Патриоты Великого Отечества», писатель и публицист Николай Стариков. «Вы бы хотели, чтобы Вас или Ваших близких, знакомых, если что, судил робот? Полагаю, ответ очевиден. kapital-rus.ru »

2024-4-18 19:19

Готовятся вывезти много золота из России? Эксперт отреагировал на возможную отмену экспортной пошлины на драгметалл

На эту новость обратил внимание член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия - За Правду», лидера движения «Патриоты Великого Отечества», писатель и публицист Николай Стариков. Эксперт задался вопросом, для чего сейчас ведомство начало рассматривать этот вопрос. kapital-rus.ru »

2024-4-16 19:09

Украинский эксперт: «ВСУ в Часовом Яру ждет судьба немцев под Сталинградом»

Освобождение вооруженными силами России Часова Яра может стать переломным моментом в СВО, события могут развиться по сценарию битвы за Сталинград или Курск во время Великой Отечественной войны. kapital-rus.ru »

2024-4-8 11:41

«"Отрыжка" эпохи "эффективных менеджеров"»: Эксперт жестко высказался о введении курортного сбора в Санкт-Петербурге

«В Питере ввели туристический сбор. Это не первоапрельская шутка. Это этакая "отрыжка" безвозвратно ушедшей эпохи "эффективных менеджеров". Когда всё меряется исключительно деньгами и сиюминутной выгодой», - написал эксперт в телеграмм-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-2 20:00

Стариков: «НАТО введет войска на Украину после завершения СВО»

Согласно его словам, НАТО может разместить свои войска на западе Украины после завершения текущего конфликта для создания эффекта присутствия. Он предполагает, что подобная процедура готовится к финалу специальной операции. kapital-rus.ru »

2024-4-1 16:37

Полковник СБУ Стариков: ВСУ не могут перебрасывать резервы из-за разрушительных ударов России

Россия парализовала ВСУ из-за ударов по энергетической инфраструктуре Украины, переброска резервов оказалась невозможной, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в эфире YouTube-канала Вышка. Стариков заявил, что ранее якобы украинская армия могла перебрасывать войска в нужном направлении, но после последних прилетов по энергоструктуре эта задача оказалась непосильной, потому что выведено из строя питание, которое идет на железнодорожный комплекс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 20:52

Демография Японии сказалась на выпуске подгузников для стариков вместо младенцев

Японская целлюлозно-бумажная компания Oji Holdings - один из крупнейших в стране производителей подгузников - объявила, что прекращает выпуск этого товара для детей в стране.

ridus.ru »

2024-3-27 13:39

ХАМАС предложили отпустить детей, женщин и стариков в обмен на продление перемирия

Чрезвычайное положение в отношении страны ввели 1995 году при администрации Билла Клинтона tass.ru »

2024-3-12 21:01

Ген ответственности. Подросток из глубинки вытащил из огня двух стариков

Даня Легкодымов — обычный мальчишка из Алтайского края — в свои 13 лет влез в горящий дом и спас стариков. Aif.ru разбирался, что движет такими детьми, чтобы иные взрослые реже употребляли словосочетание «потерянное поколение». aif.ru »

2024-3-10 11:33

10 смешных фото любимых стариков, доказывающих, что на пенсии всегда есть чем заняться

Возраст — не приговор! Прикалываться никто не запрещает и в 80 лет, и даже в 90! Собрали 10 кадров с такими забавными бабулями и дедулями, глядя на которых уже начинаешь ждать старость. life.ru »

2024-2-29 09:00

Инвалидов, стариков и детей в Москве оставили без горячей воды, перекрыв газ

После проверки газового оборудования жильцы дома в столичном районе Покровское-Стрешнево оказались в невыносимых бытовых условиях: сотрудники управляющей компании отключили им газ из-за выявленных нарушений, но сообщить о них забыли. ridus.ru »

2024-2-26 16:30

Полковник СБУ Стариков сообщил, что Россия продолжает активно давить оборону ВСУ

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российские войска продолжают активно продавливать украинскую оборону на всей линии фронта. Об этом заявил бывший полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-2-26 03:00

Полковник СБУ Стариков: ВСУ ждет обрушение обороны после потери Авдеевки

КИЕВ, 22 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины не смогут удержать оборону, если линия фронта начнет двигаться после потери Авдеевки. Об этом заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-2-22 17:24

«Пожалел их». Мальчик в Климовске снабжал стариков в морозы обогревателями

Во время коммунальной аварии в Климовске семиклассник из подольской гимназии разносил обогреватели пенсионерам. Без денег, потому что пожалел стариков. Aif.ru поговорил с парнем о приоритетах и с опекуном — бабушкой — о воспитании Елисея. aif.ru »

2024-2-21 15:09

В мире: Латвия признала правильным убийство русских стариков

День позора Латвии. Такими словами правозащитники призывают теперь называть дату 15 февраля, когда Конституционный суд Латвии признал законным решение о депортации из страны русских пенсионеров. С проживающими в стране русскими стариками уже творится гуманитарная катастрофа - и в том числе гибель стариков, прямо связанная с новыми правилами. vz.ru »

2024-2-16 18:45

Полковник СБУ Стариков указал, что именно заставит Зеленского пойти на мир

Если ВСУ попадут в еще один «котел» во время заграничной поездки Владимира Зеленского, это может заставить его подписать соглашение о прекращении огня. aif.ru »

2024-2-15 06:15

Экс-полковник СБУ Стариков: «Летом Россия перейдет к заключительному этапу спецоперации»

Об этом сообщил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью украинскому журналисту Александру Шелесту*. По его мнению, наступление произойдет ближе к летнему периоду 2024 года. Сейчас российская армия обучает добровольцев во время боевых действий. kapital-rus.ru »

2024-2-13 15:50

Экс-полковник СБУ Стариков: «Летом Россия перейдет заключительному этапу спецоперации»

Об этом сообщил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью украинскому журналисту Александру Шелесту*. По его мнению, наступление произойдет ближе к летнему периоду 2024 года. Сейчас российская армия обучает добровольцев во время боевых действий. kapital-rus.ru »

2024-2-12 15:50

Полковник СБУ Стариков спрогнозировал восстание на Украине из-за новой мобилизации

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Принятие закона о мобилизации на Украине спровоцирует восстание в стране, сообщил отставной полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-2-7 17:45

"Следствие выдают за причину": Писатель Стариков разнёс любимый тезис европейских пропагандистов

В Европе никто не захотел услышать озабоченности России, связанные с её безопасностью. Об этом в эфире программы "По сути дела" заявил писатель Николай Стариков, комментируя крупные военные учения НАТО, а также тезис европейских пропагандистов "русские на Украине не остановятся". life.ru »

2024-1-26 14:56

Сдувающие детей и стариков ураганные ветры во Владивостоке попали на видео

В социальных сетях появились видеозаписи с улиц Владивостока, на которых ураганный ветер то и дело сбивает с ног людей.

ridus.ru »

2024-1-22 11:49

«Не давлю на жалость»: Зеленский проехался по Прибалтике, припугнув «смертью стариков»

За последние два дня Зеленский посетил с визитами Литву, Латвию и Эстонию, обещания военной и финансовой поддержки не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-12 09:45

Запад собирается вызвать смуту в России. Причем здесь терроризм?

Об этом сообщил член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия - За Правду», лидер движения «Патриоты Великого Отечества», писатель и публицист Николай Стариков в телеграм-канале. По его словам, Запад будет прибегать к террористическим методам, чтобы спровоцировать в России смуту. kapital-rus.ru »

2024-1-9 18:21

На Украине начали продавать силиконовые маски стариков для защиты от мобилизации

На Украине все более актуальным становится вопрос того, как можно избежать усиленной мобилизации. В ход, судя по всему, идут уже самые неожиданные варианты. versia.ru »

2024-1-6 16:29

Маски стариков стали продавать на Украине для защиты от вручения повестки

Украинские онлайн-магазины стали предлагать мужчинам маскировку для защиты от вручения повестки.В продаже в местных маркетплейсах появились реалистичные... rosbalt.ru »

2024-1-5 15:48

Отставной полковник СБУ Стариков заявил о множестве российских спутников-шпионов над Украиной

Отставной полковник СБУ Олег Стариков утверждает, что Россия создает над Украиной спутниковую группировку для борьбы с HIMARS и другими западными ракетными системами. Стариков заявил, что Россия «запустила большое количество спутников-шпионов», которые «берут» вспышку запускаемой ракеты. vz.ru »

2024-1-2 02:58

После избиения стариков в российском доме престарелых возбудили дело

В Кемеровской области распространяется видео жестокого избиения пожилых людей в пансионатах, опубликованное в местном Telegram-канале incident.mk.ru »

2023-12-28 09:36

Зеленский пообещал американским сенаторам отправить в бой украинских стариков

Владимир Зеленский пообещал американским сенаторам призывать в армию мужчин старше 45 лет. Он также отметил, что Киеву придется прибегнуть к партизанской войне, так как помощь от Вашингтона и европейских стран становится все более скудной. lenta.ru »

2023-12-13 12:32

Нарышкин: Запад принуждает Украину мобилизовать стариков и подростков

США и Великобритания настраивают Украину на максимальную мобилизацию населения, в частности рекомендуют призывать на военную службу пожилых граждан и несовершеннолетних, заявил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-11-20 18:17

Публицист Стариков сравнил аргентинского лидера с Зеленским

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. На президентских выборах в Аргентине победил крайне правый политик Хавьер Милей, которого многие сравнивают с Трампом за смелые популистские высказывания. Политик намерен заменить национальную валюту на доллар и отказаться от вступления в БРИКС. fedpress.ru »

2023-11-20 17:45

Писатель Стариков о противостоянии с Западом: «Договор перестал существовать»

Страны Североатлантического альянса прекращают участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе. Об этом заявили представители официального Лондона. Российский общественный деятель, писатель, историк Николай Стариков объяснил, почему Запад вслед за Россией вышел из договора. fedpress.ru »

2023-11-8 16:35

Нетаньяху, цитируя Тору, призвал убивать всех палестинцев — от младенцев до стариков

Сторонники Палестины собрались перед Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, и организовали акцию протеста на тему «Смерть», чтобы выразить свою солидарность со сражающимся народом Палестины, сообщает турецкая газета yenisafak. ridus.ru »

2023-10-29 02:16

"Нам не нужно разрешение": Политик Стариков высказался о скандале с российским венком у памятника в Норвегии

Российские дипломаты поступили правильно, почтив память советских воинов-освободителей в Норвегии, несмотря на запреты. Таким мнением поделился писатель, политик Николай Стариков, комментируя скандал с российским венком в норвежском городе Киркенес. life.ru »

2023-10-27 17:25

90-летний Майкл Кейн уходит из кино, чтобы не играть стариков

Британский актёр Майкл Кейн сообщил, что принял решение уйти из кино. Отправку на пенсию 90-летний кумир обосновал нежеланием играть второстепенные роли пожилых людей. life.ru »

2023-10-15 00:38

"Охотница на звёздных стариков" сбежала от Аль Пачино к "молодому" бывшему

29-летняя Нур Альфаллах, подруга знаменитого 83-летнего голливудского актёра Аль Пачино, решила уйти от него и вернуться к бывшему — 62-летнему миллиардеру Николасу Берггрюену. Как отмечает газета Daily Mail, сейчас бывшие партнёры, у которых есть общий сын, решают вопрос опеки. Девушка уже подала в суд. life.ru »

2023-10-10 14:08

В мире: Как защитить изгоняемых из Латвии русских стариков

Российская Федерация сделает все возможное, чтобы обустроить депортируемых из Латвии соотечественников, обещает МИД РФ. И помощь действительно может понадобиться в ближайшее время тысячам русских стариков Латвия уже аннулировала удостоверения личности. vz.ru »

2023-10-9 18:00

Пленный рассказал, что Киев посылает на штурм мобилизованных стариков

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Украинское командование отправляет на штурм российских позиций в ДНР мобилизованных старше 50 лет. Об этом заявил пленный из 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александр Ольховик. fedpress.ru »

2023-9-14 22:46

Жители Киева сообщили о начале мобилизации стариков на Украине

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. В Киеве начали мобилизацию мужчин в возрасте от 50 лет и старше. Об этом заявили жители украинской столицы. fedpress.ru »

2023-9-1 16:51

В Киеве приступили к мобилизации стариков

В Киеве приступили к мобилизации мужчин старше 50 лет, рассказали жители украинской столицы. Один из жителей Киева также рассказал, что украинские военные блокировали одно из общежитий и мобилизовали всех находившихся в нем мужчин, которые приехали в город на заработки. Повестки также раздают в людных местах. lenta.ru »

2023-9-1 14:54