Результатов: 29

На Украине уволили защищавшего советский памятник старосту села

Старосту села Смыков во Львовской области Украины Виталия Левицкого уволили из-за того, что тот защитил советский памятник — на монументе была указана фамилия его деда. Решение об увольнении старосты принял Сокальский городской совет. lenta.ru »

2023-12-22 17:06

В Таиланде слониха затоптала старосту деревни, испугавшись за слоненка

Староста деревни в районе Тха Чана провинции Сураттхани на юге Таиланда погиб в результате нападения дикой слонихи. Это произошло, когда он и несколько... rosbalt.ru »

2023-10-24 00:31

На 16-летнюю старосту детдома завели дело за истязание подростков

В Омской области в отношении 16-летней воспитанницы детского дома возбудили уголовное дело об истязании. Подозреваемая, являясь старостой группы, регулярно наносила побои и совершала иные действия в отношении двух подростков, что приносило потерпевшим физические и психические страдания. lenta.ru »

2023-10-23 18:42

Дикая слониха затоптала старосту деревни

В Таиланде дикая слониха напала на старосту деревни и нанесла ему несовместимые с жизнью травмы. Стадо примерно из десяти диких слонов пришло на плантацию пальм на территории деревни и принялось обдирать деревья. lenta.ru »

2023-10-23 16:34

В Таиланде дикая слониха затоптала старосту деревни

Гибелью старосты деревни обернулась попытка отогнать стадо диких слонов от плантации масличной пальмы в таиландской южной провинции Сураттхани incident.mk.ru »

2023-10-23 10:04

Неделя потребления: подготовка детей к школе и борьба со старостью

ЦУМ готовит детей к школе, «Галс-Девелопмент» предлагает коттеджи «под ключ», Тинькофф зовет на IT-пикник, «Эстелаб» уничтожает неработающие клетки. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-8-27 16:00

65-летняя актриса призвала наслаждаться старостью

В интервью, опубликованном на YouTube-канале американской телеведущей Кэти Курик, актриса Энди Макдауэлл призналась, что молодиться на публику очень утомительно для пожилого человека. Она призвала своих ровесниц наслаждаться старостью и не тратить последние годы жизни на стыд. lenta.ru »

2023-3-31 21:58

Евгений Петросян показал, как борется со старостью при молодой жене

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Евгений Петросян не собирается стареть. В Сети появилось видео, где шоумен активно занимается в тренажерном зале. fedpress.ru »

2022-6-9 09:48

Ученые нашли взаимосвязь между счастливой старостью и любовью к выпивке

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Немецкие ученые провели исследование, которое показало, что люди, имеющие пристрастие к выпивке, в старости здоровее и счастливее тех, кто совсем не пьет. fedpress.ru »

2022-6-4 14:54

Британцы пошутили над старостью Байдена после нарушения королевского протокола

Читатели одного из британских изданий высмеяли американского президента Джо Байдена после того, как лидер США нарушил королевский протокол во время саммита G7. riafan.ru »

2021-6-13 19:32

Во Владимирской области сельского старосту избили железным прутом

Неизвестные напали на старосту села Кумино Юрия Балабонкина. Мужчину избили металлическим прутом. ЧП произошло во дворе его собственного дома. Отметим, потерпевший был хорошо знаком местным жителям благодаря своей критике в отношении чиновников. vesti.ru »

2020-8-24 21:40

Модель снялась без макияжа на 55-летие и призналась в страхе перед старостью

Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова снялась без макияжа и заявила о неуверенности в себе из-за старения. Женщина высказала надежду, что размещение неотретушированного снимка на всеобщее обозрение поможет ей справиться со своими страхами. lenta.ru »

2020-7-8 17:08

На инициатора установки памятника власовцам в Праге завели уголовное дело

Попытка установить памятную доску власовцам в Чехии обернулась уголовным делом. Старосту района Прага-Ржепорые Павла Новотного обвиняют в подстрекательстве к совершению убийства бывшего главы чешской полиции. vesti.ru »

2020-7-4 08:21

Слова Тимошенко о ликвидации Украины объяснили старостью

Высказывания лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко о начале ликвидации Украины объясняются ее старостью и истощением имеющихся у нее ресурсов. Такое мнение высказал в эфире НСН политолог и бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. «Годы берут свое», — отметил эксперт. lenta.ru »

2020-1-20 14:52

В армянском Лусаовите ранили сельского старосту

Накануне вечером в селе Лусаовит в Тавушской области Армении стреляли в сельского старосту Грикора Саргатяна, - сообщила на своей странице в Facebook начальник отдела информации и общественных связей департамента Следственного … vestikavkaza.ru »

2019-6-15 15:47

Разборки в Барвихе попали на видео: глава вытолкал старосту из администрации

Герман Потапчук запёрся в здании администрации Барвихи и никого к себе не пускает, даже граждан, которые пришли на приём. 6 мая Потапчук решал, кто может зайти, а кто нет. Апогеем стало применение физической силы к старосте деревни Рождественно Ирине Бузиной. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 20:07

Гонка за бессмертием: как москвичи борются со старостью

Исследователи старения, биохакеры и прочие энтузиасты, убеждены, что бессмертие достижимо. В ход идет все – биодобавки, йога, антиоксиданты, а то и вовсе глубокая заморозка. tvc.ru »

2018-10-21 15:21

Учёные нашли идеальное средство для победы над старостью

Генетики из Национального института старения США в Бетесде выяснили, что содержащийся в яблочной кожуре кверцетин способен "очищать" клетки организма и продлевать его жизненный цикл практически вдвое, пишет New Scientist. life.ru »

2018-7-10 14:48

Ученые назвали борьбу со старостью бесполезной

Специалисты из университета Аризоны в Тусоне считают невозможной остановку старения организма при помощи замены старых клеток организма на новые, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» nsn.fm »

2017-11-1 16:41

Как дольше жить: существуют ли действенные способы борьбы со старостью

В любую эпоху находились люди, которые утверждали, что можно победить старость. Сейчас на повестке дня биохакинг, о котором говорит буквально весь мир. Что это панацея или утопия? Насколько люди XXI века в реальности близки к бессмертию? ntv.ru »

2017-10-27 03:06

В Араратской области Армении пытались расстрелять сельского старосту

Накануне вечером на 3-м километре дороги из Верин Арташата в Арташат неизвестные на автомобиле "Лада Приора" с российскими номерами открыли стрельбу по машине "ВАЗ-2107" старосты села Норашен Норайра … vestikavkaza.ru »

2017-5-5 22:29