Результатов: 30

Кассету с неизданной песней бывших участников The Beatles продали на аукционе

Британский аукцион Omega Auctions продал кассету с неизданной песней двух бывших участников The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция называется Angel in Disquise ("Ангел под прикрытием"). vesti.ru »

2020-5-20 16:24

Кассета с невыпущенной песней Маккартни и Старра ушла с молотка за $12,5 тыс.

Кассета содержит две версии Angel in Disguise. Одну исполняет Пол Маккартни, аккомпанируя себя на пианино, в другой звучит вокал Ринго Старра и сведены вместе все музыкальные инструменты и подпевки tass.ru »

2020-5-20 23:58

Кассету с невыпущенной песней Маккартни и Старра продали на аукционе за $12,5 тыс.

Кассета содержит две версии Angel in Disguise. Одну исполняет Пол Маккартни, аккомпанируя себе на пианино, в другой звучит вокал Ринго Старра и сведены вместе все музыкальные инструменты и подпевки tass.ru »

2020-5-20 23:58

Кассету с неизданной песней Пола Маккартни и Ринго Старра выставят на торги в Великобритании

В аукционном доме Omega Auctions в Великобритании 19 мая на торги выставят кассету с ранее неизданной песней бывших участников группы The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция под названием «Ангел во плоти» была записана для 10-й сольной пластинки Старра в 1992 году. tvzvezda.ru »

2020-5-4 09:46

Кассета с записью неизвестной песни Маккартни и Старра уйдет с молотка

Кассета с записью композиции под названием Angel in Disguise, над которой работали экс-участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр, будет продана на аукционе в Великобритании. Речь идет о неизвестной песне. nation-news.ru »

2020-5-4 08:22

В Лондоне прошла церемония посвящения Ринго Старра в рыцари

В Букингемском дворце прошла церемония посвящения в рыцари британского музыканта Ринго Старра, барабанщика легендарной группы The Beatles. Об этом сообщается в официальном Twitter королевской семьи. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 17:47

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге пригласили Земфиру и Ринго Старра

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге хотят пригласить на фестиваль певицу Земфиру и экс-барабанщика Beatles Ринго Старра, заявил один из представителей мероприятия Евгений Горенбург. riafan.ru »

2017-10-26 13:20

Пальмовый какаду играет "на барабанах" не хуже самого Ринго Старра

Самцы пальмового какаду оказались наделены невероятным музыкальным талантом: они выстукивают ритмичные мелодии, чтобы произвести впечатление на самок. Исследователи шутят, что эти птицы играют не хуже самого Ринга Старра (знаменитого барабанщика группы The Beatles). vesti.ru »

2017-6-30 14:17

Позовем Квентина Тарантино и Ринго Старра. Евгений Горенбург рассказал, как выведет «Ночь музыки» на международный уровень

Также на фестивале впервые появятся иностранные площадки. justmedia.ru »

2016-10-26 12:04

Газманов вступился за Юрия Лозу и раскритиковал Ринго Старра

Певец Олег Газманов вступился за коллегу по цеху Юрия Лозу, которого ранее высмеяли в сети за критику в адрес Led Zeppelin и Rolling Stones. По словам Газманова, Ринго Старр был не очень хорошим барабанщиком. lenta.ru »

2016-4-10 13:01