Результатов: 922

МО РФ рассказало о подвиге старшего лейтенанта, который организовал оборону на границе

Кроме того, в ведомстве рассказали о подполковнике Константине Лютове, который вместе с группой российских военнослужащих, выполнял специальные задачи, находясь в районе одного из освобожденных населенных пунктов tass.ru »

2024-3-29 01:02

Интерес старшего поколения к сексу объяснили

Сексолог Трейси Кокс полагает, что люди старшего возраста раньше начинали вести взрослый образ жизни, в том числе заниматься сексом. Теперь, говорит сексолог, молодые люди не торопятся съезжать от родителей, устраиваться на стабильную работу и заводить серьезные отношения. lenta.ru »

2024-3-28 08:31

Вдове погибшего на СВО тамбовского старшего прапорщика передали звезду Героя России

В память об Анатолии Еременко также установили стелу на аллее Героев воинской части tass.ru »

2024-2-23 12:39

В России соцуслугами пользуются 8,4 млн человек старшего возраста и инвалидов

Как сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, с 2019 года ввели в эксплуатацию 57 домов-интернатов нового типа для проживания 6 тыс. человек tass.ru »

2024-2-22 11:37

Старшего сына Кадырова наградили орденом и назначили министром

Ахмату Кадырову, старшему сыну главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, присвоили орден Кадырова. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. Согласно заявлению Делимханова, Ахмат Кадыров уже доказал, что способен решать региональные задачи самого сложного характера. lenta.ru »

2024-2-17 15:39

Израиль заявил об уничтожении старшего командира «Хезболлы»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила об уничтожении высокопоставленных боевиков «Хезболлы» в результате удара по Ливану. Отмечается, что при авиаударах Израиля по городу Набатия в среду вечером были убиты старший командир элитного подразделения «Хезболлы» «Радван» и его заместитель. lenta.ru »

2024-2-15 17:26

На тематических встречах новгородцы старшего возраста закрепили навыки безопасного поведения на пешеходных переходах

Для пожилых пешеходов проходят интерактивные тренинги по безаварийному движению gibdd.ru »

2024-2-7 10:00

Эксперты призвали ввести гибкие формы занятости для работников старшего возраста

В аналитическом докладе АНО "Национальные приоритеты" и НИУ ВШЭ говорится, что в России сохраняется проблема дискриминации старшего поколения на рынке труда tass.ru »

2024-1-29 19:54

МО РФ сообщило о подвиге старшего сержанта, уничтожившего два танка и две бронемашины ВСУ

В Министерстве обороны России отметили, что экипаж боевой машины под командованием Василия Плотникова неоднократно выдвигался на помощь сослуживцам tass.ru »

2024-1-28 04:49

"Дунул двойную дозу": Медведев высмеял указ "старшего украинского наркомана" о территориях России

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал указ Владимира Зеленского об "исторически населённых украинцами" территориях России. По словам политика, такой "незатейливый пропагандистский ход старший украинский наркоман" предпринял в результате провала Киева на фронте. life.ru »

2024-1-22 15:54

МО РФ рассказало о подвиге остановившего наступление ВСУ старшего лейтенанта Королева

По информации ведомства, благодаря действиям гвардии Дениса Королева и его подчиненного подразделения, артиллеристы к назначенному времени заняли огневую позицию и выполнили поставленную огневую задачу tass.ru »

2024-1-16 00:00

В МО РФ рассказали о подвиге старшего сержанта, чья группа уничтожила украинскую ДРГ

В военном ведомстве также сообщили, что начальник штаба отряда "Барс" получил разведданные, позволившие нанести значительный ущерб противнику огнем артиллерии tass.ru »

2024-1-15 00:02

В МО РФ рассказали о подвиге старшего сержанта, чья группа уничтожила ДРГ противника

В военном ведомстве также сообщили, что начальник штаба отряда "Барс" получил разведданные, позволившие нанести значительный ущерб противнику огнем артиллерии tass.ru »

2024-1-15 00:02

Врач Евдокименко рассказал о важности физической активности для людей старшего возраста

Невролог и ревматолог Павел Евдокименко, поделился своим мнением о том, как поддерживать физическую активность у людей старше 50 лет. Важно, чтобы эта... rosbalt.ru »

2023-12-28 09:22

В Вологодской области осудят женщину, убившую старшего брата на поминках по матери

СОКОЛ, 26 декабря, ФедералПресс. В городе Сокол Вологодской области завершили расследование уголовного дела об убийстве 34-летнего мужчины. По версии правоохранителей, его зарезала ножом собственная сестра во время ссоры на поминках по матери. fedpress.ru »

2023-12-27 18:58

Путин решил повысить старшего лейтенанта Трошина до майора

Российские власти будут поддерживать граждан, которые желают стать профессиональными военными, заявил президент Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу, и привел пример старшего лейтенанта Трошина. vz.ru »

2023-12-25 18:44

Сергей Собянин открыл новый Центр Московского долголетия «Измайлово»

На торжественной встрече с первыми посетителями центра, мэр Москвы рассказал о планах открыть до конца года еще 17 таких центов в других районах столицы. aif.ru »

2023-12-19 17:50

Путин назвал Орбана «пронациональным» политиком, независящим от «старшего брата»

Президент ответил на слова о том, что некоторые западные чиновники стали «пророссийскими». 5-tv.ru »

2023-12-14 12:44

Расчет старшего лейтенанта Симонова поразил семь систем ПВО и склад с оружием

В Минобороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Старший лейтенант Артем Симонов, начальник расчета пусковой установки ракетного дивизиона Расчет пусковой установки под командованием старшего лейтенанта Артема Симонова уничтожил два штаба оперативно-тактических группировок украинских боевиков, семь систем ПВО противника и больше 60 солдат и офицеров. tvzvezda.ru »

2023-12-14 00:55

Дополнительный доход. Получение пенсии в банках становится более выгодным

Депозиты или остатки на накопительных счетах есть почти у 45% клиентов старшего возраста. Но наряду с вкладами они все активнее интересуется инструментами, позволяющими гибко распоряжаться свободными средствами, например, накопительными счетами. aif.ru »

2023-12-6 09:00

В Челябинске задержали старшего следователя отдела СК по Советскому району

В Челябинске задержали старшего следователя отдела управления следственного комитета России (СКР) по Советскому району. По данным издания, задержание произошло из-за возможного закрытия уголовного дела. lenta.ru »

2023-12-6 17:04

Кириенко вручил орден Мужества вдове награжденного посмертно старшего лейтенанта Володкевича

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и глава ДНР Денис Пушилин вручили орден Мужества вдове старшего лейтенанта Юрия Володкевича Вере Голубовой. Старший инструктор инженерно-саперной подготовки старший лейтенант Юрий Володкевич (позывной Зиберт) с 2014 года защищал Донбасс. vz.ru »

2023-11-28 17:19

Зумеры признали популярные у старшего поколения лосины устаревшими

Зумеры признали облегающие лосины устаревшими. Молодежь призвало отказаться от лосин, которые были особенно популярны у более старшего поколения — миллениалов. Заменить упомянутую часть гардероба они предлагают штанами для йоги с широким поясом с штанинами-клеш и легинсы с разрезами, демонстрирующими обувь. lenta.ru »

2023-11-24 13:46

В России интерес старшего поколения к трудоустройству вырос в 2,5 раза: кто требуется

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Работодатели стали искать сотрудников постарше. В ноябре число доступных для них вакансий выросло почти в 5 раз по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем и сами представители старшего поколения активнее ищут работу. fedpress.ru »

2023-11-19 14:20

Старшего следователя МВД на транспорте задержали в российском городе

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали старшего следователя МВД на транспорте по Северо-Западному федеральному округу за присвоение вещественных доказательств по делу, которое он расследовал. lenta.ru »

2023-11-15 18:29

Мать подростка-убийцы из Екатеринбурга хотела отдать его под опеку старшего сына и дочери

Мать обвиняемого в двойном убийстве 16-летнего подростка из Екатеринбурга после нового замужества хотела передать опеку над ним старшему сыну и дочери. Об этом сообщает Ural Mash. life.ru »

2023-11-15 14:21

Собянин: В Москве создана крупнейшая в мире сеть центров для старшего поколения

В Москве создана крупнейшая в мире сеть центров для старшего поколения, всего в городе 106 центров московского долголетия, недавно открылись десять центров в разных столичных районах nsn.fm »

2023-11-14 16:43

МВД начало проверку из-за отправившего в кому старшего по званию полицейского

В Якутии МВД начало служебную проверку из-за драки полицейских из Ленского района, отмечавших в ресторане профессиональный праздник. В результате конфликта один из сотрудников правоохранительных органов отправил в кому вышестоящего по званию коллегу. lenta.ru »

2023-11-11 18:22

В Якутии полицейский на корпоративе отправил в кому старшего по званию

В Якутии полицейские эпично отпраздновали профессиональный праздник: начальника отдела внутренних дел отправил в кому младший по званию.

ridus.ru »

2023-11-11 17:00

Российский полицейский отправил в кому старшего по званию во время драки

В якутском городе Ленске сотрудник полиции в день празднования профессионального праздника отправил в кому во время драки старшего по званию. Об этом сообщает SakhaDay. По информации источника издания, конфликт произошел в ресторане «Лена» — там праздник устроили сотрудники полиции Ленского района. lenta.ru »

2023-11-11 16:27

Россиянин разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни

В Липецкой области следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который во время застолья разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни. Мужчина проходит обвиняемым по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-7 19:58

В Камышлове открылся шестой в Свердловской области Центр общения старшего поколения

На реализацию региональной программы "Старшее поколение" из облбюджета направляется более 430 млн рублей tass.ru »

2023-10-27 15:45

Подразделение старшего сержанта Шихмагомедова отбило атаку ДРГ на колонну

Министерство обороны Российской Федерации рассказывает о подвигах российских военнослужащих в зоне специальной операции. Гвардии рядовой Олег Филиппов Гвардии рядовой Олег Филиппов командовал артиллерийским расчетом, который должен был уничтожить минометы противника, поддерживающие наступление украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-10-19 01:10

ХАМАС заявило о гибели старшего командира вооруженных формирований в Газе

В результате израильского авиаудара погиб старший командир вооруженных формирований ХАМАС Айман Нофаль «Абу Ахмед». Об этом сообщает Telegram-канал «Бригады Изз ад-Дина аль-Кассама». Член высшего военного совета этого формирования Нофаль отвечал в вооруженном крыле за центральный район Газы. lenta.ru »

2023-10-17 16:40

Костя Цзю оценил победу старшего сына в поединке с американцем

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил победу старшего сына Тима в поединке с американцем Брайаном Мендосой. «Я доволен боем. Это был бой против хорошего соперника, который ни разу на полу не был. lenta.ru »

2023-10-15 13:54

В Татарстане открылась выставка работ мастеров старшего поколения

В столице Татарстана в понедельник, 2 октября, открылась выставка народного творчества ветеранов и пенсионеров республики. Как уточняет «Татар-информ», ознакомиться с экспозицией можно в Музее естественной истории Татарстана, расположенном на территории Казанского Кремля. lenta.ru »

2023-10-2 15:38