Результатов: 14

В Приамурье старшеклассницы взяли в плен 14-летнюю девочку из-за парня

ТЫНДА, 27 октября, ФедералПресс. В Тынде три девушки взяли в плен восьмиклассницу из-за парня. Девочке удалось сбежать, выпрыгнув в окно. fedpress.ru »

2023-10-27 09:00

Российского семиклассника заподозрили в изнасиловании старшеклассницы

В Челябинске семиклассника заподозрили в изнасиловании старшеклассницы. По информации источника Ura. ru, мальчик напал на школьницу в подъезде жилого дома на улице Гагарина. После совершения преступления подросток скрылся. lenta.ru »

2023-4-6 13:35

Психолог объяснила эмансипацией приход старшеклассницы из Екатеринбурга на линейку в лифчике

Если подросток ведёт себя эпатажно, это может означать протест и провокацию, которые связаны с неприятием правил в семье и обществе, считает психолог Лариса Овчаренко. Так эксперт прокомментировала в беседе с Лайфом появление старшеклассницы в Екатеринбурге на торжественной линейке, посвящённой 1 Сентября, в нижнем белье. life.ru »

2022-9-3 10:34

На западе Грузии коронавирус выявили у старшеклассницы

В городе Чиатура на западе Грузии коронавирус выявили у 17-летней школьницы. Сейчас эпидемиологи устанавливают все ее контакты. Согласно предварительной информации, девочка две недели назад находилась в Батуми. Ее состояние … vestikavkaza.ru »

2020-9-18 12:02

Омбудсмен взяла на контроль инцидент с гибелью старшеклассницы в школе Новосибирска

Омбудсмен Надежда Болтенко взяла под контроль ход расследования инцидента с гибелью старшеклассницы в одной из школ Новосибирска. riafan.ru »

2019-10-17 11:45

Пьяные старшеклассницы устроили дебош в одной из школ Владивостока

Пьяные ученицы попытались попасть на занятия в одну из школ Владивостока. Заместитель директора вызвала на место происшествия полицию. riafan.ru »

2019-3-26 20:48

Старшеклассницы поиздевались в туалете над малолетней дочерью Алены Кравец

Российскачя певица, модель и актриса Алена Кравец рассказала о том, что недавно ее дочь Даниэлла подверглась издевательствам со стороны старшеклассниц в частной элитной школе, где проходит обучение social.mk.ru »

2019-2-6 10:55

Убийцу, который прятал тела беременной и старшеклассницы в чемоданах, казнят

Розендо Родригес III получил прозвище "Чемоданный убийца" после того, как тело его беременной жертвы было обнаружено в чемодане на свалке. Родригес настаивал, что убил Саммер Болдуин в порядке самообороны, — женщина якобы напала на него с ножом после секса, который произошёл по обоюдному согласию. life.ru »

2018-3-28 00:15

В Петербурге расследуют обстоятельства жуткой смерти старшеклассницы

Тело девушки нашли на скамейке на окраине города. И судя по всему, последние минуты своей жизни девушка провела в компании наркоманов, в одной из квартир — так называемой «вписке». 5-tv.ru »

2017-8-16 04:13

На юго-востоке Москвы нашли тело упавшей с высоты старшеклассницы

На козырьке подъезда жилого дома на Пролетарском проспекте в Москве обнаружено тело 16-летней девочки, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне днем. utro.ru »

2017-3-19 13:38