Результатов: 19

Депутат ГД Старшинов назвал доведением до маразма идею запрета указывать пол виновника ДТП

В современных мировых реалиях гендерное неравенство бежит нам навстречу, однако в этом случае надо руководствоваться здравым смыслом, добавил он. life.ru »

2021-11-24 15:18

В Госдуме предлагают кратно повысить штрафы для владельцев чересчур шумных мотоциклов

В Государственной думе готовится законопроект, который в случае принятия заметно ужесточит административную ответственность владельцев мотоциклов с чрезмерным уровнем шума znak.com »

2020-8-20 13:32

Старшинов: трудно поверить в чемпионство "Спартака" в ближайшее время

Ранее генеральный менеджер красно-белых Алексей Жамнов в интервью ТАСС заявил, что команда постарается побороться за Кубок Гагарина в следующем чемпионате tass.ru »

2020-5-6 08:35

Депутат Госдумы Старшинов: нельзя сажать предпринимателей

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Представитель партии «Единая Россия» высказался по поводу ситуации, которая сложилась вокруг заключенных бизнес-леди, находящихся в СИЗО № 6 в Москве. fedpress.ru »

2019-8-16 11:15

В Госдуме предложили задерживать участников несанкционированных акций на 72 часа

Депутат Госдумы Михаил Старшинов предложил расширить полномочия оперативных и следственных органов по выявлению организаторов и провокаторов уличных беспорядков в связи с возбуждением Следственным комитетом уголовного дела о массовых беспорядках после акции в центре Москвы 27 июля. vz.ru »

2019-8-2 18:09

Старшинов: КПРФ нужно признать свои ошибки в Карачаево-Черкесии

ЧЕРКЕССК, 9 июля, ФедералПресс. Отмену регистрации КПРФ на парламентские выборы в Черкесии прокомментировал депутат Госдумы Михаил Старшинов. Парламентарий считает, что действия некоторых руководителей КПРФ в республике отражаются на рядовых партийцах. fedpress.ru »

2019-7-9 14:37

Депутаты Госдумы предложили сажать на шесть лет за кражу электроэнергии - Отсутствие такой меры назвали "правовым пробелом"

Депутаты Госдумы от «Единой России» предложили ввести наказание до шести лет тюремного заключения за кражу электроэнергии. Они направили законопроект в правительство и Верховный суд для получения отзыва, сообщил в понедельник один из авторов инициативы Михаил Старшинов. abnews.ru »

2017-4-3 11:45

Депутат Старшинов отметил владение ситуацией в Карелии и профессионализм Парфенчикова

Депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов заявил, что назначенный врио главы республики Карелия Артур Парфенчикова имеет понимание ситуации в регионе, также отметив его профессионализм и порядочность. vz.ru »

2017-2-16 15:42

Политика: Путин поддержал идею "закона о российской нации"

В стране пора принять закон о российской нации. Об этом заявил президент на совещании с Советом по межнациональным отношениям. Представители проживающих на территории России народов и этносов смогут, например, получить привилегии в получении гражданства. vz.ru »

2016-11-1 22:50

Если Старшинов живет в России, он должен знать Конституцию

На мой взгляд, этот вопрос не корректен. Если Старшинов живет в России, он должен знать Конституцию. А в ней написано, что религия отделена от государства - значит, любой разговор на эту тему будет бессмысленным. Чудовищно, если такое з ... regions.ru »

2016-8-2 09:16

Старшинов: Законопроект ОНФ о Зеленом щите будет принят в первом чтении

Единодушие при обсуждении законопроекта говорит о том, что он своевременный, полезный и востребованный, заявил газете ВЗГЛЯД член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов, коментируя законопроект о Зеленом щите. vz.ru »

2016-4-19 13:00