Результатов: 628

В российском городе отменили концерт Стаса Михайлова

Концерт российского певца Стаса Михайлова, который должен был состояться 4 апреля в Челябинске, отменили. Организаторы приняли решение перенести мероприятие на новую дату — 22 мая — по техническим причинам. lenta.ru »

2024-4-2 09:55

Поклонницы Стаса Михайлова обрушились на оскорбившую его Пугачеву

Поклонницы популярного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, которая оскорбила их кумира в социальной сети social.mk.ru »

2024-3-12 16:00

Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений

Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение опубликовало фан-сообщество Михайлова. Фанатки певца указали Пугачевой на ее недостойное поведение и заявили, что она нахамила «любимцу публики и патриоту». lenta.ru »

2024-3-11 15:34

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? life.ru »

2024-3-8 00:31

Жена Стаса Михайлова ответила оскорбившей артиста Алле Пугачёвой

Супруга исполнителя - Инна Михайлова - не оставила без внимания хамское видео, на котором Алла Пугачёва нелестно отзывается о Стасе Михайлове и называет дурачком. versia.ru »

2024-3-6 19:46

Жена Стаса Михайлова ответила на слова Пугачевой о муже

Жена певца Стаса Михайлова Инна вступилась за мужа после слов певицы Аллы Пугачевой о нем. «Не Стасик, а Станислав. . . Любим! Надеемся, что разум победит», — написала она в ответ на пост исполнительницы. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Пугачева оскорбила Стаса Михайлова за слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. life.ru »

2024-3-6 15:35

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Вы никогда не догадаетесь, что заставило Стаса Михайлова сбросить свой жир

Легендарный певец пришёл на шоу Басты "Вопрос ребром" и сделал сенсационное признание. Life.ru рассказывает, почему артист решил похудеть. life.ru »

2024-3-6 11:30

Певца Стаса Михайлова призвали посетить зону спецоперации

Посетить зону специальной операции предложил певцу Стасу Михайлову глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин social.mk.ru »

2024-2-17 20:14

Стаса Михайлова призвали отправиться в зону СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин призвал российского певца Стаса Михайлова отправиться в зону СВО. Он предложил певцу нанести визит с гуманитарной помощью, пообщаться с бойцами и дать концерт. lenta.ru »

2024-2-16 19:41

Сестра Стаса Пьехи заявила, что он отменил концерты в России из-за повреждения связок

Сестра российского исполнителя Стаса Пьехи Эрика Быстрова заявила, что артист отменил концерты в Орле, Белгороде и Курске из-за повреждения связок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-14 03:32

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. life.ru »

2024-2-13 22:38

«Стас больше любил Романа». Друзья Намина рассказали правду о его пасынке

С того жуткого дня прошло три месяца. Напомним, осенью прошлого года в семье продюсера произошла трагедия: брат убил брата. Пасынку Стаса Намина недавно продлили арест. Суды проходят в закрытом режиме. aif.ru »

2024-1-30 05:45

Мособлсуд оставил обвиняемого в расправе над сыном и тещей Стаса Намина в СИЗО

Московский областной суд признал законным арест пасынка музыканта Стаса Намина. Постановление Истринского суда об аресте и заключении в СИЗО Романа Микояна на время расследования уголовного дела было решено оставить без изменения. lenta.ru »

2023-11-28 14:02

В Москве отменили концерт «Парка Горького» после трагедии в семье Стаса Намина

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Концерт группы «Парк Горького» перенесли на 2024 год из-за убийства родственников ее основателя Стаса Намина. Об этом заявили организаторы шоу. fedpress.ru »

2023-11-14 20:08

Неизвестный домогался семиклассницы во время выступления Стаса Костюшкина в Москве

В Москве 12-летняя девочка заявила, что её пытались изнасиловать во время выступления певца Стаса Костюшкина в одном из столичных торгово-развлекательных центров. Как уточняет телеграм-канал Mash, в тот день ТРЦ организовал концерт в честь своего дня рождения, и на нём помимо участника дуэта "Чай вдвоём" ещё пели Анна Седакова, Zivert, а также группы "Блестящие" и "На-На". life.ru »

2023-11-14 15:10

Неизвестный домогался до семиклассницы во время выступления Стаса Костюшкина в Москве

В Москве 12-летняя девочка заявила, что её пытались изнасиловать во время выступления певца Стаса Костюшкина в торгово-развлекательном центре "Европейский". Как уточняет телеграм-канал Mash, в тот день ТРЦ организовал концерт в честь своего дня рождения, и на нём помимо участника дуэта "Чай вдвоём" ещё пели Анна Седакова, Zivert, а также группы "Блестящие" и "На-На". life.ru »

2023-11-14 15:10

Пасынок Стаса Намина не стал обжаловать арест

Представитель защиты пасынка рок-музыканта Стаса Намина, обвиняемого в убийстве брата и бабушки, не стал обжаловать избрание ареста своему клиенту Роману Новикову (Микояну) social.mk.ru »

2023-11-1 22:58

Скользкая дорожка: как пасынок Стаса Намина пришел от смертельного ДТП к двойному убийству

Пасынка Стаса Намина подозревают в убийстве сына и тещи музыканта. Какие версии причин преступления рассматривают следователи, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-25 07:32

"Такое горе": Похороны сына и тёщи Стаса Намина будут закрытыми

Похороны убитых сына и тёщи основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина будут закрытыми. Об этом заявила директор Театра Стаса Намина Анна Исаева. life.ru »

2023-10-21 17:25

Суд арестовал на два месяца пасынка Стаса Намина, обвиняемого в убийстве брата и бабушки

Истринский городской суд Московской области на проходившем в закрытом режиме заседании удовлетворил ходатайство следствия об избрании ареста пасынку рок-музыканта... rosbalt.ru »

2023-10-20 18:59

Обвиняемого в убийстве пасынка Стаса Намина арестовали на два месяца

Истринский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство следствия об аресте пасынка рок-музыканта Стаса Намина Романа Микояна, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-20 18:03

Пасынка Стаса Намина отправили в СИЗО на два месяца за расправу над родными

Истринский городской суд арестовал 39-летнего жителя Москвы, обвиняемого в двойной расправе. Задержанный пробудет под стражей до 18 декабря. Его обвиняют по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. Речь идет о пасынке основателя группы «Парк Горького» Стаса Намина, Романе Микояне — его подозревают в двойной расправе. lenta.ru »

2023-10-20 17:50

Пасынка Стаса Намина, убившего бабушку и младшего брата, арестовали на 2 месяца

Суд объявил меру пресечения Роману Микояну — пасынку российского рокера Стаса Намина — за жестокое убийство бабушки и сводного младшего брата. Его арестовали, до 18 декабря обвиняемый будет находиться в СИЗО. life.ru »

2023-10-20 17:47

Суд арестовал пасынка Стаса Намина на два месяца

Суд в Истре отправил пасынка Стаса Намина Романа Микояна под арест на два месяца по делу о двойном убийстве, передает ГСУ СК России по Московской области. Соответствующая мера пресечения была избрана судом по ходатайству следствия. tvzvezda.ru »

2023-10-20 17:32

Появились кадры из зала суда с пасынком Стаса Намина

Появились кадры из зала суда с пасынком музыканта Стаса Намина Романом Микояном. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Напомним, мужчина обвиняется в двойном убийстве - ранее он сам признался, что убил брата и бабушку . tvzvezda.ru »

2023-10-20 16:08

Обвиняемого в убийстве пасынка Стаса Намина доставили в суд

Сегодня пасынка Стаса Намина Романа Микояна, обвиняемого в убийстве брата и бабушки, доставили в суд. Предполагается, что сегодня мужчине изберут меру пресечения. Ранее в суд поступило ходатайство следователей об аресте Романа Микояна на два месяца. tvzvezda.ru »

2023-10-20 15:02

Канал Рен-ТВ сообщил детали убийства сына и тещи Стаса Намина в подмосковном коттедже

Подозреваемый в двойном убийстве Роман Микоян рассказал, что в тот день приехал домой и начал помогать своей 84-летней бабушке Прасковье, после чего у него случился провал в памяти, сообщают СМИ. Подозреваемый уточнил, что в момент, когда он пришел в себя, он увидел в комнате бабушку со множественными ножевыми ранениями, она в этот момент уже не подавала признаков жизни, передает «Рен-ТВ». vz.ru »

2023-10-20 14:09

Зарезанная пасынком Стаса Намина бабушка растила убийцу до 12 лет

Опубликованы новые подробности убийства сына Стаса Намина и бывшей тещи музыканта в частном доме в подмосковной деревне Крюково incident.mk.ru »

2023-10-21 02:28

Пасынок Стаса Намина рассказал подробности расправы над бабушкой и братом

Роман Микоян, обвиняемый в убийстве сына и тещи музыканта и продюсера Стаса Намина, рассказал следователям об обстоятельствах преступления. По признанию преступника, в качестве оружия он использовал нож с рукоятью из оленьего копыта. lenta.ru »

2023-10-20 02:04