Результатов: 24

Лавров отвел Украине и Молдавии роль статистов в играх Запада

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Украине и Молдавии отведена роль статистов в играх Запада. Об этом пишет газета «Известия». riafan.ru »

2022-7-18 02:02

Лавров заявил, что уважающие себя страны не будут мириться с ролью статистов

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Глава МИДа Сергей Лавров выступил на просветительском марафоне «Новые горизонты». Он заявил, что формирование многополярности в мире завершится успешно. fedpress.ru »

2022-5-17 15:34

Изображая жертву: американским военным потребовались сотни русскоговорящих статистов для учений

На военных базах Пентагона, где тренируются американские солдаты, началась срочная смена декораций. Бывшие афганские, иракские поселения из фанеры спешно превращают в русские деревни - с магазинами, школами и гражданскими. tvzvezda.ru »

2021-5-1 18:46

МВД Татарстана проверяет участие школьников в учениях по разгону митинга

МВД Татарстана проверяет тактико-строевые учения по разгону митинга, в которых школьники были привлечены в качестве статистов znak.com »

2019-12-22 17:33

В Китае жених привел на свадьбу 200 наемных статистов вместо своих родственников и друзей

Китаец привел на свою свадьбу подставных гостей вместо настоящих друзей и родственников. По версии СМИ, семья невесты осуждала жениха за бедное происхождение, и он решил таким образом избавить своих родственников от позора. versia.ru »

2017-5-2 15:11

НАТО изучает нас, как кроликов – эксперт о поиске русскоязычных статистов для учений

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал поиски русскоговорящих статистов для участия в военных учениях США в Германии. Как заявил политик в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда», это свидетельствует об угрозе России со стороны альянса. tvzvezda.ru »

2017-4-5 12:40

Будут ли НАТОвские солдаты по европейской традиции сгонять и поджигать русскоговорящих статистов?

Психологическая обработка на тему «русских убивать можно» идет уже давно. tvzvezda.ru »

2017-4-1 17:56

В Кремле не интересовались набором "русских" статистов для учений НАТО

Российские спецслужбы должны знать о поиске "русскоязычных статистов" для натовских учений, который ведет кадровое агентство Optronic HR в Германии. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию СМИ. tvc.ru »

2017-3-31 13:17

Песков отреагировал на набор русских статистов для учений НАТО в Германии

Пресс-секретарь президента России Владимир Путина Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что российские спецслужбы обладают всей необходимой информацией по поводу специфических учений в Германии. «В Кремле не следят, у нас есть специальные службы, есть разведка, есть военная разведка», - приводит РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос о том, следят ли в Кремле за учениями с «русскоговорящими статистами». vz.ru »

2017-3-31 13:04

Пентагон объяснил набор «русских» статистов для учений в Германии

Пентагон объяснил поиск русскоговорящих статистов для учений в Германии. В ведомстве подчеркнули, что это не является "подготовкой к чему-либо". Ранее в немецком кадровом агентстве Optronic HR подтвердили, что ищут статистов для американских учений. news.yandex.ru »

2017-3-31 10:00

Пентагон прокомментировал набор «русских» статистов для учений НАТО

Учения войск США на территории Германии с участием статистов в роли «русских» не являются подготовкой к каким-либо действиям, сообщил «РИА Новости» представитель совместного многонационального центра по подготовке военнослужащих в Германии капитан Сухопутных сил США Крис Брэдли. news.yandex.ru »

2017-3-31 08:38

В армии США объяснили учения с русскими статистами в Германии

Представитель Совместного центра по подготовке военнослужащих в Германии капитан Сухопутных сил США Крис Брэдли заявил, что учения, проводимые в стране с привлечением русскоговорящих статистов, не имеют целью подготовку к каким-либо действиям. vz.ru »

2017-3-31 08:28

Стало известно, для чего Пентагон ищет русскоязычных статистов для учений

В американских вооруженных силах высказались по поводу появившейся ранее информации о том, что они ищут русскоговорящих статистов для американских военных учений. riafan.ru »

2017-3-31 00:20

Изображая жертву: НАТО ищет русскоговорящих статистов для проведения военных учений

Североатлантический альянс объявил о наборе статистов для исполнения ролей русских солдат во время учений НАТО на военном полигоне в Баварии. Одним из главных условий найма является знание русского языка. russian.rt.com »

2017-3-31 00:07

В Пентагоне рассказали, для чего ищут русскоязычных статистов для учений

Представитель Вооруженных сил США в Германии Ули Геллерманн прокомментировал информацию о поиске русскоговорящих статистов для американских военных учений. В немецком кадровом агентстве Optronic HR подтвердили, что ищут таких статистов, сообщает РИА "Новости". utro.ru »

2017-3-31 22:25

Вакансия для «русского»: НАТО ищет статистов на военный полигон

Североатлантический альянс объявил о наборе статистов для изображения русских во время учений НАТО на военном полигоне в Баварии. Одним из главных условий является знание русского языка. Владение английским, немецким, польским или чешским желательно, но не обязательно. russian.rt.com »

2017-3-30 22:09

СМИ: НАТО ищет статистов на роль русских для учений

Сотрудничающее с Североатлантическим альянсом и американской армией немецкое кадровое агентство Optronic HR GmbH объявило поиск статистов на роль русских для учений. Для каких именно учений понадобились «русские», из описания вакансии не ясно. vz.ru »

2017-3-30 10:15

СМИ: НАТО ищет статистов на роль «русских» для учений

Сотрудничающее с НАТО и армией США немецкое кадровое агентство Optronic HR GmbH начало поиск статистов на роль «русских» для учений. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на агентство. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 08:38

В Германии набирают русскоязычных статистов для учений армии США

Информация о вакансии была опубликована на официальном портале Берлина. Как следует из описания должности, «статисты исполняют роль гражданского населения в кризисных регионах. Так для солдат создается реалистичный сценарий учений и достигается наилучшая подготовка к зарубежным миссиям». 5-tv.ru »

2017-3-30 02:12

Армия США ищет русскоговорящих статистов для придания реалистичности учениям

В Германии ищут русскоговорящих людей, которые могли бы исполнить роль статистов в военных учениях США для придания им убедительности. Информация о необычной вакансии появилась на официальном портале Берлина. tvzvezda.ru »

2017-3-30 23:54

Военные США будут использовать на учениях в Германии русскоязычных статистов

Для учений американской армии в Германии нужны «русскоговорящие статисты». Такая вакансия была опубликована на официальном портале Берлина riafan.ru »

2017-3-29 23:14

Пентагон ищет русскоязычных статистов

В Германии для нужд армии США начат поиск говорящих на языке Пушкина и Толстого немецких граждан. Американцам на учениях в Европе срочно понадобились "русские" фермеры и лавочники utro.ru »

2017-3-30 22:47