Результатов: 131

На Урале проверят сообщение о студентках, которых ставили на колени и шлепали ремнем

Полиция начала проверку в отношении сотрудника ОВД и педагога в Каменске-Уральском после информации о жестоком обращении со студентками техникума торговли и сервиса nsn.fm »

2024-2-21 11:03

Путин рассказал активистам "Движения первых", как его в детстве ставили в угол

Президент Владимир Путин поделился воспоминанием из детства на заседании наблюдательного совета российского движения детей и молодёжи "Движение первых", которое российский лидер проводит во вторник, 5 декабря, на территории центра знаний "Машук" в Пятигорске. life.ru »

2023-12-5 19:08

В Челябинске врачи ставили пенсионерам фиктивные диагнозы и вынуждали брать кредиты на лечение

В Челябинске задержали организаторов преступной схемы, жертвами которой становились пожилые граждане. Мошенники использовали частные медицинские центры для постановки ложных диагнозов. versia.ru »

2023-11-23 16:28

Врачи ставили россиянам фиктивные диагнозы и зарабатывали на их лечении

В Челябинске задержаны организаторы частных медцентров, которые были использованы в мошеннических схемах и обманывали пожилых россиян. Сотрудники обзванивали пожилых жителей Челябинской области и приглашали бесплатно пройти обследование здоровья, а затем запрашивали деньги за лечение несуществующих болезней. lenta.ru »

2023-11-23 15:13

ФСБ раскрыла махинации челябинских медцентров, где пенсионерам ставили несуществующие диагнозы

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. Задержаны четверо руководителей челябинских медцентров, где пенсионерам ставили несуществующие диагнозы и выманивали деньги. fedpress.ru »

2023-11-23 14:47

ЦАХАЛ сообщил, что перед армией Израиля не ставили сроков для завершения операции в Газе

Военным приказали ликвидировать и уничтожить ХАМАС "как орган управления и террористическую организацию" tass.ru »

2023-11-14 10:53

Москвич умер после поездки в Африку, ему ставили пневмонию, но сейчас подозревают менингит

23-летний житель Москвы умер после поездки в Африку. Парню резко стало плохо спустя неделю после возвращения, пять дней у него держалась температура 40, а в результате остановилось сердце. life.ru »

2023-7-14 10:40

Основатель «Сбермаркета» и умершая студентка ставили капельницы «Лаенника» после перенесенного коронавируса

Студентка медицинского вуза Анна Коляда и основатель «Сбермаркета» Дмитрий Жулин делали капельницы препарата «Лаенник» после того, как перенесли COVID-19, чтобы повысить иммунитет перед предстоящим отдыхом. versia.ru »

2023-3-28 21:07

Основатель «Сбермаркета» и умершая студентка ставили капельницы «Лаеннека» после перенесенного коронавируса

Студентка медицинского вуза Анна Коляда и основатель «Сбермаркета» Дмитрий Жулин делали капельницы препарата «Лаеннек» после того, как перенесли COVID-19, чтобы повысить иммунитет перед предстоящим отдыхом. versia.ru »

2023-3-28 21:07

Ставили в неудобное положение: Александр Киреев о «Фабрике звезд»

Бывшие «фабриканты» Рита Дакота и Наталья Подольская обвиняли музыкальное реалити-шоу в том, что проект ломает артистов. 5-tv.ru »

2023-3-26 19:25

Путин: Планировавшие атаку на Донбасс следующей целью ставили Крым

Те, кто в феврале 2022 года планировали атаку на Донбасс, следующей целью ставили Крым, Россия это знала и понимала, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Те, кто планировали новую атаку на Донецк, на Донбасс, на Луганск, четко понимали, что следующая цель это удар по Крыму и Севастополю. vz.ru »

2023-2-21 12:30

"Ставили ОРВИ": Врачи взбудоражены загадочной пневмонией, от которой умирают дети

Врач-педиатр высшей категории рассказал Лайфу, какое поведение не свойственно ребёнку при обычной простуде и что делать родителям, если они сомневаются в поставленном диагнозе. life.ru »

2023-2-3 02:40

Косачев: судя по анализам крови пленных военнослужащих ВС Украины, на них ставили бактериологические опыты

Судя по ряду анализов крови пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины, на них ставили бактериологические опыты. Такое заявление сделал вице-спикер Совета Федерации, сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине Константин Косачев. argumenti.ru »

2022-7-18 16:32

На бойцах ВСУ ставили эксперименты с опасными инфекциями

Украинские военнослужащие привлекались добровольцами к экспериментам по оценке переносимости опасных инфекций. Об этом на брифинге сообщил глава Войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2022-7-7 15:21

Минобороны Украины: ВСУ не ставили флаг на Змеином

Украина признала, что флаг страны на острове Змеиный не устанавливали, его только сбросили с вертолета, сообщила CNN руководитель пресс-центра сил охраны и обороны оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк nsn.fm »

2022-7-5 05:09

Минобороны: США ставили опыты на пациентах психиатрических больниц Украины

В Харьковской области на пациентах психиатрической больницы ставили «бесчеловечные эксперименты». Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. social.mk.ru »

2022-5-11 16:53

Беженка из Мариуполя — о "тактике" ВСУ: Ставили пушки во дворе, стреляли по людям

София больше месяца провела под обстрелами, а когда она попыталась наконец-то вырваться, то наткнулась на машину с буквой Z. Российские военные помогли девушке эвакуироваться в ДНР. life.ru »

2022-4-15 14:18

МО РФ: ученые США из лаборатории под Харьковом ставили биоэксперименты над пациентами психбольницы

Американские ученые из лаборатории в Харьковской области Украины проводили эксперименты над пациентами областной клинической психиатрической больницы №3 Харькова. Как сообщил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов, людей с расстройствами психики использовали для испытания биологических препаратов, которые могли быть потенциально опасны. tvzvezda.ru »

2022-4-14 15:26

Ставили миномёты в жилых домах и стреляли: Жительница Мариуполя рассказала о бесчинствах ВСУ ещё до подхода войск РФ

По её словам, представители батальона "Азов" расстреливали мирных жителей, а также солдат, решивших сдаться. Националисты выгоняли людей из подвалов и заставляли бежать туда, где были мины. life.ru »

2022-4-9 17:27

Биооружие: Пентагон и Киев ставили опыты на живых людях

Американские биолаборатории представляют угрозу для международной безопасности. Об этом говорили в Нью-Йорке на заседании Совета Безопасности ООН, которое провели по инициативе России. vesti.ru »

2022-4-7 04:00

Минобороны РФ: В биолабораториях на Украине ставили опыты с коронавирусом летучих мышей

Специалисты биолабораторий на Украине, созданных США, производили опыты с образцами коронавируса. Об этом заявил официальный представитель минобороны РФ,... rosbalt.ru »

2022-3-10 12:24

ТОП-10 достижений недели: регионы России развивали науку, ставили рекорды и открывали новые проекты

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей недели о достижениях регионов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-1-28 15:28

Кузнецова рассказала о подготовке к школе мальчика, которого ставили коленями на гречку

Ребенок из Омской области, которого ставили коленями на гречку для воспитания, готовится пойти в школу, сообщила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. «Денис такой уже взрослый ребенок, готовится к поступлению в школу, говорит, математика не очень дается с английским. vz.ru »

2021-8-11 16:44

Мальчик, которого за провинности ставили на гречку, прошел курс у психолога

Мать ребенка и ее сожителя в феврале 2020 года приговорили к 1,5 и 4,5 года лишения свободы соответственно в колонии общего режима tass.ru »

2021-8-11 14:42

Макей заявил, что США ставили цель сделать Белоруссию и Украину членами НАТО

По словам главы белорусского МИД, бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон говорил о необходимости избежать "серой зоны" между Россией и Североатлантическим альянсом tass.ru »

2021-8-8 19:48

«Хозяева ставили задачу»: пленный пособник боевиков в Сирии рассказал о вербовке США

В руках сотрудников сирийских спецслужб оказались двое жителей арабской республики, которые сотрудничали с террористами и их западными кураторами. Полное и безоговорочное сотрудничество - единственный шанс для этих людей, которых привели на допрос в наручниках и с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2021-3-11 00:02

Рожать или бегать? Как наших лыжниц Вяльбе и Резцову ставили перед выбором

Прославленная советская и российская лыжница Елена Вяльбе рассказала о том, как перед Олимпийскими играми-1988 ей предлагали сделать аборт, но она отказалась. Похожий случай был и с ее коллегой Анфисой Резцовой, которая поступила иначе. aif.ru »

2021-2-24 18:31

Врачи ставили крест. Как теннисистка без пяти пальцев штурмует "Большой шлем"

Британская теннисистка Франческа Джонс родилась с редкой болезнью: на руках и левой ноге у неё по четыре пальца, а на правой ноге — три. Врачи запрещали ей заниматься спортом, но после десяти операций она сумела пробиться в основную сетку одного из самых престижных турниров мира — Australian Open. life.ru »

2021-1-15 00:40

Ставили рожки, выкручивали пальцы: как поссорились Джигурда и Добровинский

Невероятное зрелище предстало перед публикой прямо у здания суда, где рассматривался иск по делу Михаила Ефремова. 5-tv.ru »

2020-11-23 18:29

Главу избиркома Петербурга наградили орденом, хотя трижды ставили "неуд"

Комментируя награждение Миненко орденом Почёта, глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что не может в это поверить  svoboda.org »

2020-11-11 20:55

Лечение с риском для жизни: в Пензе пациентам ставили некачественные стенты

Несмотря на то, что деятельностью производителя уже занимается прокуратура, кардиобольным продолжают ставить опасные конструкции. 5-tv.ru »

2020-11-6 07:56

«Ставили ногу на спину»: бывший оперативник обвинил полицейских в жестоком избиении

Полицейских обвиняют в том, что они зверски избили в «околотке» своего бывшего коллегу за то, что он заступился за друга-инвалида с ДЦП incident.mk.ru »

2020-9-19 14:48

В Москве изъяли оборудование из клиники, где пациентам ставили диагноз "нарушение в чакре"

Материалы расследования будут направлены в правоохранительные органы для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела о мошенничестве tass.ru »

2020-8-21 11:51

Гендиректор "Зенита": ставили задачу взять реванш у "Локомотива" в Суперкубке

Александр Медведев отметил, что "Зенит" завоевал трофей в интересной борьбе в матче против достойной команды tass.ru »

2020-8-8 23:20

Песков: Путину не ставили вакцину от кронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию, распространенную СМИ, о том, что российской элите провели вакцинацию от коронавируса еще в апреле текущего года. По его словам, президенту России Владимиру Путину вакцину не ставили, так как препарат еще не сертифицирован. kapital-rus.ru »

2020-7-20 13:01

Песков: Путина не ставили в известность о деле Сафронова

Президента РФ Владимира Путина не ставили в известность о деле советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, задержанного по подозрению в госизмене. О... rosbalt.ru »

2020-7-7 12:56

Военный эксперт: Копов в США ставят на колени, как в Киеве ставили «Беркут»

Положение, в котором на сегодняшний день оказались американские полицейские на фоне массовых протестов в стране, похоже на ситуацию, с которой имели дело офицеры подразделения «Беркут» в Киеве. vm.ru »

2020-6-5 14:33

Мальчика, которого ставили на гречку, отдадут бабушке

Мальчика, которого мать и отчим ставили коленями на гречку, передадут под временную опеку бабушке. Сейчас ребенок находится в интернате. С ним работает психолог. Суд приговорил мужчину к 4,5 года колонии, а мать ребенка – к полутора годам. vesti.ru »

2020-3-2 08:45

Мать мальчика, которого ставили на гречку, могут лишить родительских прав

ОМСК, 27 февраля, ФедералПресс. Чиновники управления опеки и попечительства департамента образования мэрии Омска обратились с исковым заявлением в суд лишить мать мальчика, которого отчим ставил коленями на гречку, лишит родительских прав. fedpress.ru »

2020-2-27 15:03