Результатов: 18

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу

Ученик ставропольской гимназии № 30, избивавший одноклассников и стрелявший в них из пневматического пистолета, покинул учебное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минобрнауки в воскресенье, 14 января. life.ru »

2024-1-14 20:41

Губернатор Владимиров назвал ставропольскую картошку вкуснее белорусской

Глава Ставрополья Владимир Владимиров пообещал Владимиру Путину привезти выращенную в его в крае картошку, отметив, что она лучше белорусской nsn.fm »

2023-7-6 15:03

Ставропольскую спецшколу отремонтировали ударными темпами

Спецшколу в селе Сенгилеевском Шпаковского района Ставрополья в последний раз капитально ремонтировали в середине 80-х годов, когда эти помещения 1961 года постройки реконструировали под коррекционную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями social.mk.ru »

2022-9-19 17:51

Туристы облюбовали ставропольскую оленью ферму

Только с августа текущего 2021 года первую оленью ферму на Ставрополье посетили более 1,5 тыс туристов, - сообщил ее управляющий Денис Слынько. "Со стороны туристов наблюдается активный интерес - только в … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 05:37

Ирак готов закупать ставропольскую баранину

Власти Ирака заявили о готовности до конца года согласовать ветеринарные сертификаты по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству с надеждой на то, что в страну начнутся поставки ставропольской баранины, козлятины, мясного … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 21:16

В США полюбили ставропольскую минералку

Блогеры обнаружили ставропольскую минеральную воду на прилавках американских супермаркетов, - сообщает пресс-служба Минсельхоза края. "Замеченные на прилавках в супермаркетах США минеральная вода "Ессентуки" и семечки … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 13:59

Ставропольскую баранину будут поставлять в ОАЭ

Первое российское предприятие получило право на экспорт продукции из баранины в Объединенные Арабские Эмираты. Как сообщает Россельхознадзор, Министерством окружающей среды и проблем изменения климата Объединенных Арабских Эмиратов … vestikavkaza.ru »

2021-7-4 21:55

Ставропольскую многоэтажку украсит "оживающий" слон

На фасаде одного из девятиэтажных домов Солнечнодольска (Ставропольский край) появится мурал с изображением слона, который будет "оживать" при помощи технологий дополненной реальности. По словам президента фонда поддержки и … vestikavkaza.ru »

2020-9-19 01:14

Ставропольскую учительницу, защитившую детей от мужчины с ножом, наградили медалью за отвагу

Учительницу из ставропольского Нефтекумска, которая бросилась на защиту детей от бандита с ножом, наградили медалью «За доблесть и отвагу». Напомним,... rosbalt.ru »

2019-12-9 18:19

Ставропольскую пенсионерку заподозрили в случайном отравлении правнучки

Пятеро детей и двое взрослых отравились крысиным ядом в ставропольском поселке Тихий Буденновского района, один ребенок погиб. В причастности к произошедшему подозревается хозяйка дома, прабабушка детей. lenta.ru »

2017-9-30 16:43

Ставропольскую "Золушку" наградили за стойкость в День Победы

В Ставрополе наградили "Золушку" - участницу парада на главной площади города в День Победы, потерявшую туфельку, но не сбившуюся с шага и безупречно выполнившую свою роль. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора края Владимира … vestikavkaza.ru »

2017-5-12 16:11

Потерявшую туфлю на параде «ставропольскую Золушку» поощрили

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил подарок учащейся Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, с ноги которой слетела туфля во время марша на параде в День Победы. lenta.ru »

2017-5-11 18:32

Следователи проверяют ставропольскую частную клинику после смерти пациента

СТАВРОПОЛЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Ставрополе выясняются обстоятельства смерти пациента частной клиники «Доктор Кит». Об этом сообщает СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2016-5-4 15:17

"Затерроризировавшие" ставропольскую больницу коллекторы заплатят 8 тыс рублей

Мировой суд в Ставрополе привлек к административной ответственности представительство коллекторского агентства "Сентинел Кредит Менеджмент", сотрудники которого в марте бесконечными телефонными звонками парализовали работу местной … vestikavkaza.ru »

2016-4-21 13:21