Результатов: 40

Шойгу направил телеграммы воинским частям и соединению, ставшим гвардейскими в ходе СВО

Министр обороны России пожелал командованию и личному составу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества tass.ru »

2024-1-9 22:59

Медведев посочувствовал немцам, ставшим "заложниками идиотизма своих политиков"

Зампред Совбеза РФ также с иронией отреагировал на заинтересованность властей ФРГ в поставках газа из Нигерии tass.ru »

2023-10-29 16:44

Ставшим жертвами шантажа из-за интимных фотографий дали совет

Коуч по отношениям Дейдре Сандерс посоветовала мужчине, у которого вымогают деньги из-за интимных фотографий, отказаться платить и признаться жене в наличии компрометирующей переписки. По ее мнению, запросы аферистов будут только расти, и остановить их можно лишь с помощью полиции. lenta.ru »

2023-8-31 09:37

Ставшим жертвами преследования со стороны мужчин женщинам дали совет

Женщины, которые стали жертвами преследования со стороны мужчин, стоит в первую очередь собрать круг союзников и оценить получаемую от преследователя обратную связь, рассказала психолог Софья Сулим. Она дала совет тем, кто оказался в подобной ситуации, и рассказала, как правильно общаться с нежелательными поклонниками. lenta.ru »

2023-5-21 13:23

Рудковская дала совет ставшим фигурантками уголовных дел блогершам Лерчек и Митрошиной

Музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская назвала расследования в отношении блогеров Александры Митрошиной и Валерии Чекалиной (Лерчек) показательной поркой для блогеров с большими доходами social.mk.ru »

2023-3-23 16:06

Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом Беном Аффлеком

Исполнительница Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом мужем, актером Беном Аффлеком, фото которого стали вирусными из-за выражения лица артиста на церемонии вручения премии «Грэмми». В своем твите Лопес пошутила, что невозмутимый взгляд Аффлека — это его «счастливое лицо». lenta.ru »

2023-2-10 14:22

«Он был простым человеком, ставшим звездой»: поклонники почтили память Юрия Шатунова

Прошло 40 дней с того момента, как из жизни ушёл легендарный российский певец и солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. 1 августа была организована панихида на Троекуровском кладбище в Москве. В этот день проститься с певцом пришли сотни человек, с некоторыми из которых удалось пообщаться журналисту ФАН. riafan.ru »

2022-8-2 21:43

В Дагестане возбудили дело после инцидента с мужчиной, ставшим инвалидом по вине врачей

В фельдшерско-акушерском пункте Цунтинского района отсутствовали условия для оказания медпомощи пострадавшему, который обратился в учреждение из-за пореза запястья руки tass.ru »

2022-6-14 12:00

Росгвардия: В Улан-Удэ простились с посмертно ставшим Героем России за «спецмероприятие» на Украине лейтенантом

В Улан-Удэ состоялась церемония прощания с лейтенантом Максимом Концовым, погибшим на Украине. Как пишет «Байкал-Daily» со ссылкой на первого заместителя... rosbalt.ru »

2022-4-15 14:35

В США спортсменкам, ставшим жертвами домогательств врача сборной по гимнастике, выплатят 380 млн долларов

Американским спортсменкам, ставшим жертвами домогательств бывшего врача сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассара, выплатят 380 млн долларов. Соглашение об этом после 5-летнего судебного разбирательства достигнуто с федерацией гимнастики США, Национальным олимпийским комитетом и их страховыми компаниями, сообщает The Guardian. argumenti.ru »

2021-12-14 14:11

Путин обратился к ставшим двукратными олимпийскими чемпионами россиянам

Президент России Владимир Путин обратился к пловцу Евгению Рылову и стрелку Виталине Бацарашкиной, ставшим двукратными олимпийскими чемпионами на Играх в Токио. Глава государства отметил мастерство и волю спортсменов к победе. lenta.ru »

2021-7-30 12:42

В Перми начнут помогать мужчинам, ставшим жертвами домашнего насилия

В своем Instagram омбудсмен написал, что хочет поддержать инициативу Оксаны Пушкиной о принятии федерального закона по профилактике домашнего насилия. riafan.ru »

2021-6-26 23:22

В Ленобласти планируют создать мемориал мирным жителям, ставшим жертвами нацистов

Глава региона Александр Дрозденко предложил разместить его под Гатчиной, где в годы войны находился детский концентрационный лагерь tass.ru »

2021-2-4 13:09

Вести. Дежурная часть. Что делать автовладельцам, ставшим жертвами лихачей, даже не поцарапавших свое авто

С кого можно потребовать выплаты, если не было прямого столкновения, но автомобиль пострадал из-за нарушения ПДД третьим участником дорожного движения? vesti.ru »

2020-7-30 18:51

В Приморье сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителям, ставшим заложниками стихии

Сотрудники полиции в усиленном режиме заступили на дежурство. Участки автодорог, подверженные подтоплениям, контролируются инспекторами дорожно-патрульной службы gibdd.ru »

2020-6-29 13:59

Трамп выделит почти $3 млрд на помощь ставшим бездомными из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп принял решение выделить $2,96 млрд на помощь бездомным, а также тем, кто может остаться без крыши над головой из-за пандемии коронавируса Covid-19. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. "Я … vestikavkaza.ru »

2020-6-10 23:55

ВФЛА вернет $250 атлетам в нейтральном статусе, ставшим призерами на международных стартах

Одним из условий получения нейтрального статуса для российских спортсменов является оплата взноса в размере $250 tass.ru »

2020-6-4 19:04

Тулунчанам, ставшим жертвами мошенника, поможет правовой центр «Единой России»

ТУЛУН, 5 декабря, ФедералПресс. Правозащитный центр «Единой России» будет защищать интересы жителей подтопленных территорий Приангарья, которые стали жертвами мошенников. Об этом заявил сопредседатель правозащитного центра, депутат Госдумы Михаил Старшинов. fedpress.ru »

2019-12-5 07:45

Россиянам, ставшим банкротами, хотят обнулить долги по штрафам ГИБДД

По словам юриста Владимира Груздева, процедура банкротства предусмотрена для того, чтобы помочь людям, попавшим в безвыходную финансовую ситуацию aif.ru »

2019-9-18 06:30

Вадим Шумков пообщался с земляком, ставшим призером чемпионата мира WorldSkills

КУРГАН, 3 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с серебряным призером чемпионата мира WorldSkills Competition 2019 Дмитрием Костиным. Выходец из Кургана впервые стал призером в компетенции «Электромонтаж» блока «Строительная сфера» за все то время, что национальная сборная России принимает участие в соревновании. fedpress.ru »

2019-9-3 20:58

В Петербурге открыли памятник татарам, ставшим жертвами Большого террора

Инициатором установки стелы и спонсором создания монумента стал житель блокадного Ленинграда член татарской общины Шамиль Акбулатов tass.ru »

2019-7-24 20:59

«Единственная красавица в семье Кардашьян» показала фото со ставшим матерью отцом

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» супермодель Кендалл Дженнер поделилась с подписчиками детской фотографией с отцом Брюсом Дженнером, который сменил пол и стал женщиной по имени Кейтлин. На этом фото маленькая Кендалл сидит на руках улыбающегося Брюса. Помимо этого, модель выложила архивные кадры в stories. lenta.ru »

2019-6-17 21:19

С ребенком-инвалидом, ставшим жертвой педофила в Петербурге, работает психолог

Глухонемому мальчику, над которым надругался педофил в Петербурге, оказывает помощь психолог. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-9-7 17:35

На Урале стартовал суд над бывшим спасателем, ставшим маньяком. Он частично признал вину

В Свердловском областном суде сегодня начался процесс по уголовному делу в отношении 36-летнего екатеринбуржца Алексея Фалькина, обвиняемого в серии изнасилований и убийствах женщин znak.com »

2018-7-7 13:15

«Мы не лучше полиции и приставов. У нас просто больше возможности побегать по земле». ИНТЕРВЬЮ с экс-силовиком, ставшим детективом

Частный сыск для Сергея Дергачева – хобби. justmedia.ru »

2018-6-9 09:42

Моор стал восьмым выпускником программы РАНХиГС, ставшим главой региона

А его коллега Дмитрий Артюхов, который был назначен на пост врио губернатора ЯНАО, показал высокие результаты в конкурсе «Лидеры России». ridus.ru »

2018-5-29 18:03

Моор стал восьмым выпускником программы РАНХиГС, ставшим губернатором или врио губернатора

Проректор академии Алексей Комиссаров пожелал врио губернатора Тюменской области успехов на новой должности tass.ru »

2018-5-29 17:15

Размер премии московским школьникам, ставшим победителями Всероссийской олимпиады, будет повышен

Столичный градоначальник Сергей Собянин объявил о решении городских властей повысить размер премии учащимся московских школ, ставшим победителями Всероссийской олимпиады social.mk.ru »

2018-5-20 01:13

КС постановил изменить порядок начисления выплат бывшим судьям, ставшим инвалидами

Поводом для рассмотрения в Конституционном суде стало дело бывшего судьи Геннадия Рязанова, который после 10 лет работы был вынужден уйти в отставку по состоянию здоровья tass.ru »

2018-2-19 13:39

108-килограммовый Зверь захотел боя со ставшим боксером бывшим игроком МЮ

Полузащитник клуба третьего дивизиона чемпионата Англии по футболу «Уикомб» Адебайо Акинфенва захотел провести боксерский поединок с бывшим защитником «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинандом. При этом 108-килограммовый футболист по прозвищу Зверь отметил, что нокаутирует своего возможного соперника. lenta.ru »

2017-11-5 15:26

Ди Каприо ради стейка встретился со ставшим мемом поваром-турком

Американский актер Леонардо Ди Каприо посетил ресторан турка Нусрета Гокче (Nusret Gokce), прославившегося в сети элегантным посыпанием стейков солью. Снимок сделан в ресторане Гокче в Дубае. Под фото шеф-повар отметил, что гостем заведения стал обладатель Оскара. lenta.ru »

2017-2-3 12:23

В сети простились со ставшим мемом псом-певцом

На странице в Facebook, посвященной ставшему музыкальным мемом белому шпицу Гейбу, появилось сообщение о его кончине. Один из владельцев собаки рассказал подписчикам, что Гейб умер во сне после продолжительной борьбы с сердечной болезнью. lenta.ru »

2017-1-20 20:15

Путин пригрозил отставкой чиновникам, ставшим академиками РАН вопреки его поручению

Президент России Владимир Путин пригрозил увольнением с госслужбы тем чиновникам, которые вопреки рекомендациям главы государства стали членами Российской академии наук РАН . Он также потребовал от РАН ответа, почему так произошло. Путин сделал э ... regions.ru »

2016-11-23 16:33

В МИД РФ назвали теракт в Ницце ставшим реальностью триллером

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования близким погибших в ходе террористической атаки во французской Ницце, призвав бороться не с "гибридными", а реальными угрозами. ntv.ru »

2016-7-15 09:52

Захарова назвала теракт в Ницце ставшим реальностью триллером

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова выразила соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате атаки во французской Ницце, призвав объединиться в борьбе с террористами. news.yandex.ru »

2016-7-15 09:24