Результатов: 538

Стая диких обезьян искусала туристку в Китае

Стая диких обезьян напала на туристку в Китае и искусала ее. Уточняется, что инцидент произошел на горе Угун в китайской провинции Цзянси. Пострадавшая отправилась туда в составе организованной группы, однако спустя полчаса после начала пути им встретились пять разъяренных макак. lenta.ru »

2024-3-20 17:41

«Пять лет страха»: Стая смоленских собак добралась до школьников

Жители окраины Смоленска ходят с электрошокерами, отбиваясь от ежедневных нападений бродячих собак, а в подмосковном Биокомбинате пенсионеров заливает «Ниагарский водопад». nsn.fm »

2024-3-6 18:00

"Мамочка, я что, умру?": Стая бродячих псов едва не загрызла до смерти мальчика под Иркутском

В Шелехове, в садоводстве "Юность", Иркутской области пятилетнего мальчика покусали бездомные собаки. Псы порвали его одежду и оставили сильнейше укусы и ссадины по всему телу, пишет kp.ru. life.ru »

2024-2-26 06:45

Стая собак чуть не растерзала ребенка в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Маленький мальчик пострадал от бродячих собак в Шелехове. Животные напали на ребенка на улице. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-26 05:20

"Сняли скальп": Стая бездомных собак чуть не загрызла жителя Хабаровска

В Хабаровске в районе набережной реки Амур стая бродячих собак напала на мужчину. Пострадавший попал в больницу с множественными травмами, ему оказывается медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. life.ru »

2024-2-14 14:25

Стая бродячих собак набросилась на девочку в Нижнем Тагиле

В Свердловской области девочка была атакована стаей бездомных собак, на помощь ей пришла случайная прохожая, которая спасла ребёнка, разогнав животных. versia.ru »

2024-2-11 17:45

Стая собак набросилась на девочку в российском городе

Стая бездомных собак набросилась на девочку в российском городе. Уточняется, что инцидент произошел в Нижнем Тагиле, Свердловская область, в субботу, 10 февраля. Ребенку помогла проходившая мимо женщина, она разогнала животных. lenta.ru »

2024-2-11 16:47

Чиновник допустил, что стая косаток у побережья Японии спаслась из ледяного плена

Представитель муниципалитета города Раусу сообщил, что в ходе осмотра места происшествия животных не обнаружили tass.ru »

2024-2-7 05:40

Чиновник считает, что стая косаток могла спастись из ледяного плена у побережья Японии

Представитель муниципалитета города Раусу сообщил, что в ходе осмотра места происшествия животных не обнаружили tass.ru »

2024-2-7 05:40

Стая косаток попала в ледяную ловушку в Японском море

ЯПОНИЯ, 7 февраля, ФедералПресс. Более десяти косаток попали в ловушку из дрейфующих льдов недалеко от побережья Кунаширского пролива. Животные находятся в ледяном плену в километре от берега. fedpress.ru »

2024-2-7 02:54

Стая косаток попала в «ледяную ловушку» в Японском море

ЯПОНИЯ, 6 февраля, ФедералПресс. Более десяти косаток попали в ловушку дрифтующих льдов недалеко от побережья Кунаширского пролива. Они находятся в «ледяном плену» в километре от берега. fedpress.ru »

2024-2-7 02:54

Стая косаток попала в ледяной плен у берегов Японии: без помощи России они могут погибнуть

В проливе Немуро, который разделяет острова Хоккайдо и Кунашир, более 15 косаток оказались заблокированы во льдах. Японские спасатели не могут помочь китам. Спасти их могла бы Россия, но, по всей видимости, Токио не станет просить об этом из-за политической обстановки. versia.ru »

2024-2-6 19:23

Стая косаток попала в ледяной плен в Тихом океане, но Япония не спешит их спасать

Целая стая занесённых в Красную книгу косаток оказалась в ледяной ловушке в японской акватории Тихого океана. Животные погибнут, если им не помочь, но российские спасатели не имеют права вмешиваться без разрешения с японской стороны. life.ru »

2024-2-6 16:47

Стая бродячих псов наводит страх на жителей поселка в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 5 февраля, ФедералПресс. В поселке Дзержинский в Магнитогорске стая бродячих собак держит в страхе все население. Более 20 псов бегают по улицам Тагильской, Рязанской, Мебельной и Буранной. fedpress.ru »

2024-2-5 08:24

Преследующая трактор стая волков на Кубани попала на видео

КРАСНОДАР, 26 января, ФедералПресс. Работник чистил плуг трактора и заметил стаю волков в поисках добычи. Ранее минприроды Кубани предложило увеличить срок охоты на волков. fedpress.ru »

2024-1-26 13:15

Волчья стая попала на видео в Ленинградской области

Волчья стая из 14 особей попала в объектив видеоловушки в Кингисеппском районе Ленинградской области. Интересными кадрами поделился биолог Павел Глазков. «Для нашего региона это очень большое количество. tvzvezda.ru »

2024-1-25 09:20

Стая собак загрызла мужчину в Хабаровске: он погиб на месте

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за смерти мужчины на улицы Айвазовского в Хабаровске. На него напала стая бездомных собак. fedpress.ru »

2024-1-16 05:23

Стая разъярённых собак набросилась на 8-летнего школьника в Омске

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по факту нападения бродячих собак на ребёнка в административном центре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-1-12 14:01

В Омске стая бездомных собак набросилась на мальчика и прокусила ему ногу

В Омске бродячие собаки напали на ребенка во дворе жилого дома. Об этом говорится в сообщении регионального СУ СК РФ. Как уточняется, стая бездомных псов накинулась на 8-летнего мальчика на Мельничной улице накануне, 11 января. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:58

Стая волков напала на домовладение в селе Лемешкино Волгоградской области

Стая волков напала на домовладение в селе Лемешкино Волгоградской области, сообщают novostivolgograda. ru. Хищники растерзали несколько овец и собаку. По словам фермера, чье хозяйство пострадало, хищников было трое. ridus.ru »

2024-1-11 09:46

В Новом Уренгое стая собак едва не разорвала девочку во дворе ее дома

В Новом Уренгое собаки набросились на девочку. Момент нападения бродячих животных на ребенка попал на камеры наблюдения. Все произошло 13 декабря. Судя по кадрам, четыре собаки резко бросились на школьницу и повалили ее на снег, а затем начали раздирать ее со всех сторон. tvzvezda.ru »

2023-12-15 18:58

«Рвали одежду и таскали за волосы»: в российском регионе стая собак напала на третьеклассницу

В Новом Уренгое стая бродячих собак едва не загрызла насмерть маленькую девочку. Все произошло, когда ученица третьего класса шла по пустому освещенному... rosbalt.ru »

2023-12-13 20:01

Камера сняла, как стая собак терзала третьеклассницу в Новом Уренгое

Стая бездомных собак напала на третьеклассницу в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). По данным SHOT, у девочки множественные травмы, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-13 18:50

В Петербурге стая бездомных собак напала на человека

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга стая бродячих собак напала на мужчину. По словам пострадавшего, он шел по привычному маршруту, когда увидел бежавшую к нему бездомную собаку, а за ней еще пять размером поменьше. lenta.ru »

2023-12-13 22:24

Британцев обеспокоила стая диких радиоактивных кошек

Жители британского города Сискейл пожаловались на стаю кошек, живущую неподалёку от ядерного комплекса «Селлафилд». По их словам, бродячие животные радиоактивны. versia.ru »

2023-12-10 19:56

Стая львов напала на пьющего жирафа и попала на видео

В Ботсване стая львов напала на жирафа и попала на видео. Инцидент снял на видео 28-летний предприниматель Дэвид Шер. Мужчина наблюдал за дикой природой и внезапно наткнулся на прайд. В определенный момент львы заметили жирафа, пьющего воду. lenta.ru »

2023-11-13 17:35

В Углегорске стая бродячих псов едва не загрызла до смерти первоклассника

Терроризирующая Углегорск стая бездомных собак вновь напала на первоклассника, которого смог спасти прохожий. Делом заинтересовались следственные органы Сахалинской области. life.ru »

2023-10-30 05:18

На Сахалине стая собак напала на ребенка: он попал в больницу

Стало известно об очередном нападении бродячих собак на людей. На этот раз инцидент произошел на Сахалине в городе Углегорск. В результате пострадал семилетний ребенок. versia.ru »

2023-10-29 10:33

Известно о двух пострадавших: Стая бродячих собак в Башкирии держит в страхе местных жителей

В городе Салавате Республики Башкортостан стая бродячих собак во главе с крупным алабаем держит в страхе местных жителей. Агрессивные животные уже напали на мужчину и женщину, инцидент попал на видео. life.ru »

2023-10-27 15:29

В Башкирии стая собак набросилась на местного жителя: его спас случайный свидетель

В городе Салават стая собак напала на мужчину, который буквально перед этим отвел детей в школу. Пострадавший получил рваные раны и ссадины. Мужчине удалось спастись благодаря своевременному появлению автомобилиста, который помог ему. versia.ru »

2023-10-27 15:11

В Башкирии агрессивная стая собак напала на мужчину

В Салавате около многоквартирного жилого дома на улице Ленинградской стая бродячих собак набросилась на местного жителя, который перед этим отвел детей в школу, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-10-27 15:09

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. life.ru »

2023-10-11 14:36

Дачников в Коми держит в страхе стая волков

СЫКТЫВКАР, 4 октября, ФедералПресс. Дачники в Сыктывдинском районе Коми просят защиты от волков. Жители СНТ «Вурдысь», «Лесное», «Лесное 2» пишут в соцсетях о том, что лесные хищники убивают собак, а вечером люди боятся выйти на улицу. fedpress.ru »

2023-10-4 18:31