Результатов: 58

"Чудовищное лицемерие!": Во Франции возмутились "щедрости" Макрона, пообещавшего Киеву €3 млрд

Президент Франции Эмманюэль Макрон предоставил Украине денежную помощь, которая в 20 раз превышает сумму, обещанную местным фермерам, что говорит о наплевательском отношении Парижа к собственным гражданам. life.ru »

2024-2-17 20:23

Аттракцион невиданной щедрости: пять знаков зодиака будут купаться в деньгах зимой 2023 — 2024

В холодный сезон некоторых представителей зодиакального круга ждет невероятная денежная удача. 5-tv.ru »

2023-11-29 06:21

Аттракцион щедрости заканчивается: Что устроит для Украины сменщик ушедшего в отставку спикера Маккарти

Политолог-американист Малек Дудаков — о том, на кого заменят спикера Верхней палаты Конгресса США и как это повлияет на американское финансирование Киева и шаг к постамериканскому миру. life.ru »

2023-10-6 01:42

Аттракцион невиданной щедрости: как Запад не дает Киеву «соскочить с иглы» конфликта с Россией

На этой неделе Киев один за другим посещали высокие западные гости. Первым с необъявленным визитом приехал госсекретарь США Энтони Блинкен. Ситуация на Украине вступает в критический период, заявил глава американского внешнеполитического ведомства, и призвал Запад не уменьшать поток помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2022-9-11 17:53

«МК»: США устроили «аттракцион щедрости», дав Украине три миллиарда «ненастоящих» долларов

Белый дом принял решение о предоставлении Украине очередного пакета военной помощи на сумму в три миллиарда долларов. Но предупредил, что ни денег, ни оружия, Киев в ближайшее время не увидит. riafan.ru »

2022-8-28 18:02

Эпоха щедрости на исходе. Почему глава ФРС стал “ястребом” ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Ускорение инфляции в США сегодня будет обсуждаться на заседании ФРС. Её председатель Джером Пауэлл уже дал понять рынкам, что время дешевых денег заканчивается. К чему это приведёт? slon.ru »

2021-12-2 15:15

Эпоха щедрости на исходе. Почему глава ФРС стал «ястребом» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл уже дал понять рынкам, что время дешевых денег заканчивается. К чему это приведёт? slon.ru »

2021-12-3 15:15

Эффект щедрости: как президентские выплаты пенсионерам повлияют на экономику

Если необходимая для выплат сумма превысит имеющиеся в распоряжении правительства дополнительные ненефтегазовые доходы, инфляционные риски вырастут, что послужит ЦБ дополнительным аргументом для повышения ставок, прогнозирует автор Telegram-канала MMI, экономист банка «ЦентроКредит» Евгений Суворов forbes.ru »

2021-8-25 16:48

В Европе призвали к «щедрости» в визовой политике с Россией

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель призвал страны Европы проявлять больше «щедрости» в визовой политике, направленной на граждан России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад дипломата. lenta.ru »

2021-6-16 16:24

Принуждение к щедрости: не заставляйте детей делиться!

Многие родители уверены, что, вынуждая своего ребёнка делиться его вещами с другими людьми – часто даже с незнакомыми детьми – они воспитывают в нём хорошие, одобряемые социумом качества. Но такая навязанная щедрость может принести ребёнку в жизни гораздо больше вреда, чем пользы. kapital-rus.ru »

2021-4-28 17:59

Ученые нашли причину щедрости мужчин

Китайские специалисты выяснили, как щедрость мужчин связана с уровнем тестостерона в крови. В ходе эксперимента добровольцам предложили воспользоваться специальным гелем с высоким содержанием тестостерона. lenta.ru »

2021-3-17 13:59

Россияне признались в особой щедрости на чаевые за границей

Российские туристы заметили, что, как правило, во время заграничных путешествий они склонны оставлять обслуживающему персоналу больше чаевых, чем дома. В особой щедрости во время отпуска признались 36 процентов респондентов. lenta.ru »

2021-3-1 07:39

Аукцион невиданной щедрости. 8 мировых шедевров, которые ушли с молотка дешевле бейсбольной карточки

На днях в мире искусства произошло громкое событие — бейсбольную карточку с Микки Мэнтлом 1952 года в США продали за 5,2 млн долларов (около 381 млн рублей). Вещь, бесспорно, редкая и никаких денег на неё не жалко, однако предлагаем посмотреть, на какие работы известных художников и скульпторов можно было их ещё потратить. life.ru »

2021-1-23 12:00

Сегодня в России – день невиданной щедрости или как в различных регионах пытаются отвлечь людей от протестных настроений

23 января по всей России, похоже, объявлено аттракционом невиданной щедрости. Различные регионы и отдельно взятые учреждения из кожи вон лезут, чтобы отвлечь россиян от протестных настроений argumenti.ru »

2021-1-23 09:44

«Пятерочка» режет цены. Что не так в акции невиданной щедрости?

Главный продуктовый ретейлер страны, X5 Retail Group, пообещал на этой неделе уменьшить до нуля торговую наценку на хлеб, макароны, тушенку и картошку, чтобы поддержать социально незащищенных граждан. fedpress.ru »

2020-12-18 14:20

Бывший футболист «Ахмата» рассказал о щедрости Кадырова

Бывший полузащитник «Ахмата» Артем Воронкин рассказал о щедрости главы Чечни Рамзана Кадырова. По словам футболиста, после выхода команды в Российскую премьер-лигу (РПЛ) в 2004 году некоторым игрокам по итогам матчей выдавали премии в виде автомобиля Toyota Land Cruiser 200. lenta.ru »

2020-12-16 17:31

«Щедрости от Варшавы ждать не стоит»: удастся ли Украине и Польше преодолеть разногласия

Президент Польши Анджей Дуда 12—13 октября посетит с рабочим визитом Украину, где встретится с Владимиром Зеленским. Лидеры обсудят экономическое сотрудничество и историческое прошлое. Как напоминают аналитики, при Петре Порошенко отношения между двумя странами заметно ухудшились из-за разногласий по вопросу сохранения памяти о боевиках ОУН-УПА*, однако с приходом к власти Зеленского противоречия несколько сгладились. russian.rt.com »

2020-10-12 01:40

Премьер Белоруссии удивился «щедрости» Евросоюза

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко прокомментировал выделение Европейским союзом (ЕС) 53 миллионов евро для помощи белорусскому народу. Головченко отметил, что в целом как-то «не очень щедро». lenta.ru »

2020-8-21 02:49

Аттракцион неслыханной щедрости: почему в Twitter американских знаменитей появились «выгодные» предложения

В Twitter Илона Маска неожиданно появилось заманчивое предложение: отправьте тысячу долларов и получите взамен две. А позже подобные публикации были размещены и на страницах многих других американских знаменитостей в соцсети. tvzvezda.ru »

2020-7-16 20:55

Аттракцион неслыханной щедрости: в Twitter Маска появилось сообщение о раздаче биткоинов

Поклонники миллионера Илона Маска были удивлены объявлением, которое появилось в Twitter основателя Tesla и SpaceX. Сообщение было «прикреплено» вверху ленты. Маск якобы предлагал своим подписчиками биткоины, удваивая платежи. tvzvezda.ru »

2020-7-16 00:40

Аттракцион неслыханной щедрости: Бендер раздает призы на ROCK FM

Радиостанция ROCK FM с 15 июня по 3 июля 2020 года распахнет двери призового хранилища, где слушателей ждут только необходимые и ценные подарки nsn.fm »

2020-6-15 13:57

«Аттракцион щедрости на погибель стране»: как министр и его эксперт защищали бизнес от правительства

Предложения группы либеральных экономистов по выходу из кризиса, опубликованные в конце апреля, были резко раскритикованы правительственным экспертом — Валерием Кизиловым, сотрудником Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ. forbes.ru »

2020-5-7 11:13

Чем объясняется приступ щедрости Владимира Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздал на Красной площади деньги, как он выразился, "крепостным" и "холопам". Карикатурист Сергей Елкин о том, почему он это сделал. dw.de »

2020-1-8 16:49

Топ-10 событий недели в регионах России. Аттракцион невиданной щедрости, скромный кабмин и праздник с печальным концом

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-11-29 15:55

Аттракцион неслыханной щедрости: Зеленский обещал отдать туркам юг Украины

Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Турцию вызвал большое удивление своим выступлением на бизнес-форуме в Стамбуле.

oko-planet.su »

2019-8-8 19:59

The Bell, Аттракцион щедрости «Газпрома», новый проект санкций США и советы для инвесторов Uber

«Газпром» решил неожиданно выплатить рекордные дивиденды и сразу подорожал на 16%. Это победа Минфина, но выгоду получат и частные акционеры... echo.msk.ru »

2019-5-15 23:48

Аттракцион щедрости: на юге Сицилии продают дома по 1 евро

Власти города Муссомели, население которого оценивается всего в 11 тысяч человек, предлагают всем желающим приобрести дома по цене одного евро. Подвох заключается в том, что владельцам будет необходимо в кратчайшие сроки отремонтировать недвижимость - на это дается год. tvzvezda.ru »

2019-5-8 02:46

Москва уступила Нальчику в щедрости. Аналитики подсчитали чаевые таксистов

Чаевые можно оставлять даже при оплате картой. Соответствующая опция есть в приложении "Яндекс.Такси". Аналитики узнали, где чаще всего ею пользуются. Аналитики "Яндекс.Такси" исследовали данные о заказах с безналичной оплатой и выяснили, в каких городах клиенты чаще всего оставляют водителям чаевые. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 14:34

Аттракцион неслыханной щедрости. Малоимущей семье в Таганроге выделили 47 рублей

О поступке местных властей написали СМИ, после чего в регионе поднялась волна возмущения. Малоимущей семье в Таганроге выделили единовременное пособие в размере 47,5 рублей, пишет местный портал "Панорама". Читать далее... life.ru »

2019-1-21 23:13

Писатель: американцы — самый щедрый народ, но им надо найти своей щедрости лучшее применение

История с американской парой, которую подозревают в хищении под предлогом сбора денег для бездомного, показала, что американцы — воистину самая щедрая нация в мире, однако им следует заниматься благотворительностью не в интернете, а на уровне своих местных сообществ, заявил канадский писатель Марк Стайн в эфире Fox News. russian.rt.com »

2018-11-18 01:31

Guardian: от былой «щедрости» США при Трампе не осталось и следа

Утверждение госсекретаря Майка Помпео о «щедрости» США не имеет под собой оснований, пишет The Guardian. Отмечается, что Соединённые Штаты не могут сравниться в количестве принятых беженцев или оказанной иностранной помощи с целым рядом государств по всему миру. russian.rt.com »

2018-9-25 08:55

О щедрости и рачительности

Зрелое лето, ранняя осень. Ветки плодовых деревьев клонятся к земле от созревших яблок, груш, слив. Давайте задумаемся, сколько Бог дает нам! И как мы должны быть благодарны Ему? Но нередко изобилие создает нам проблемы. vm.ru »

2018-8-31 11:01

Подсчитаны потери бюджета от щедрости металлургов

Ежегодное изъятие сверхдоходов у золотодобывающих компаний может обернуться потерями федерального бюджета в 79 миллиардов рублей. Об этом говорится в письме главы Союза золотодобытчиков России Сергея Кашубы в Минпромторг. lenta.ru »

2018-8-15 10:24

Аттракцион неслыханной щедрости: тренер Хаджи отдал свою карточку футболистам

Легендарный в прошлом футболист, а ныне главный тренер "Вииторула" Георге Хаджи решил отблагодарить команду после ее выхода в плей-офф чемпионата Румынии. Он отдал игрокам свою банковскую карточку, заявив, что они могут как следует погулять на средства наставника. vesti.ru »

2018-3-14 22:50

Жители Нижнеудинска неожиданно разбогатели из-за щедрости банкомата

НИЖНЕУДИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Сломавшийся банкомат обогатил нескольких жителей Нижнеудинска и выдал гораздо больше денег, чем горожане запрашивали. fedpress.ru »

2018-2-12 08:22

Аукцион щедрости. Ольга Баталина: кому, за что и сколько выплатят в 2018 г.

В этом году появились новые детские пособия и льготная ипотека, пенсионеров освободили от налога на землю, увеличили минимальную зарплату, начали благоустраивать дворы... aif.ru »

2018-1-24 00:01

Аттракцион невиданной щедрости: зачем Китай инвестирует в Украину

Китайский консорциум планирует профинансировать строительство четвёртой линии метрополитена в Киеве. Стоимость проекта — около 30 млрд грн ($1,1 млрд). КНР собирается и дальше инвестировать в Украину. russian.rt.com »

2017-5-21 11:37

Аттракцион невиданной щедрости

С сегодняшнего дня в силу вступает постановление министерства образования, согласно которому любая родившая студентка автоматом переводится с платного отделения вуза или профильного училища на бюджет. vm.ru »

2017-5-16 15:06

Аттракцион умопомрачительной щедрости устроил один из немецких банков

Технический сбой едва не разорил Германский Государственный Банк Реконструкции. 5 миллиардов евро с его счетов разошлись по счетам других четырех банков. «Сорить» большими деньгами банк стал из-за технического сбоя. 5-tv.ru »

2017-3-25 06:59

Аттракцион неслыханной щедрости: почему украинская Рада не повысила себе зарплату

Парламентарии Верховной рады обрушили на головы смертных людей очередной законодательный акт — 264 украинских народных депутата поддержали отмену повышения своих зарплат, которые должны были вырасти до 25 «минималок». riafan.ru »

2016-11-1 16:51

Трамп рассказал о безграничной щедрости Каддафи

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал, что «заработал много денег» на сделке с бывшим ливийским диктатором Муаммаром Каддафи. Речь идет о событиях 2009 года, когда приехавшему в Нью-Йорк на Генассамблею ООН Каддафи не разрешили установить в городе свой шатер. lenta.ru »

2016-6-6 18:25