Результатов: 125

Лопнувшие трубы с кипятком в Театре Луны не дали московичам досмотреть «Щелкунчика»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Из московского Театра Луны на Малой Ордынке пришлось эвакуировать 360 зрителей. Причиной срыва спектакля «Щелкунчик» на большой сцене стали лопнувшие из-за морозов трубы отопления. fedpress.ru »

2024-1-6 21:52

Лопнувшие трубы с кипятком в Театре Луны не дали москвичам досмотреть «Щелкунчика»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Из московского Театра Луны на Малой Ордынке пришлось эвакуировать 360 зрителей. Причиной срыва спектакля «Щелкунчик» на большой сцене стали лопнувшие из-за морозов трубы отопления. fedpress.ru »

2024-1-6 21:52

"Зрителя обманывают!": Цискаридзе резко высказался об ажиотаже вокруг "Щелкунчика"

Балет "Щелкунчик" традиционно является одним из самых популярных представлений перед Новым годом. Чтобы попасть на постановку в Большой театр, людям приходится часами стоять в длинных очередях за билетами, которые раскупаются мгновенно. life.ru »

2023-12-27 14:32

Мединский: Релоканты в недоумении от "быдла", стоявшего в очереди на "Щелкунчика"

Уехавшие из России релоканты или, скорее, "трусы" бежали всеми путями от "быдла", считая себя белой костью, и были в недоумении от очередей за билетами на "Щелкунчика" в РФ. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил помощник президента страны, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. life.ru »

2023-12-26 15:33

Миллионный посетитель выставки "Россия" посмотрела "Щелкунчика" в Большом театре

Светлана Сулейманова рассказала, что попасть в Большой театр, его закулисье и увидеть "Щелкунчика" было для нее несбыточной мечтой tass.ru »

2023-12-25 15:13

«Индекс Щелкунчика»: Самый дешевый билет на постановку обнаружен в Челябинске

Челябинск, Пермь, Самара, Екатеринбург, Омск и Красноярск вошли в число самых доступных направлений для просмотра спектакля «Щелкунчик», сообщили НСН в компании «Яндекс» nsn.fm »

2023-12-21 13:09

"Индекс Щелкунчика": Эксперты узнали, где дешевле всего посмотреть самый новогодний балет

Балет Петра Чайковского "Щелкунчик" можно по праву назвать легендарным, и ажиотаж вокруг него в преддверии Нового года считается традиционным. Не все успели купить билеты на долгожданное представление в Москве, однако насладиться им можно и в других российских городах. life.ru »

2023-12-21 09:00

СМИ: львовский балет покажет в Польше "Щелкунчика" и "Лебединое озеро" Чайковского

По информации издания "Страна", в состав труппы входят как украинские артисты из Киева и Львова, так и российские из Мариинского и Большого театров tass.ru »

2023-12-13 19:47

В Петербурге предлагают тур с посещением «Щелкунчика» за 50 тыс. рублей

Самыми популярными на предстоящие новогодние каникулы в Санкт-Петербурге стали туры, рассчитанные на несколько дней пребывания nsn.fm »

2023-12-12 17:51

Цискаридзе представит свою версию "Щелкунчика" в Театре балета им. Якобсона

Народный артист РФ, известный балетмейстер Николай Цискаридзе представит свою версию балета "Щелкунчик". Произведение, которое уже 130 лет вдохновляет зрителей по всему миру, обретёт новую жизнь на сцене Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Якобсона. life.ru »

2023-11-30 11:25

"Так дешевле и быстрее": Москвичи раскупили билеты на "Щелкунчика" в Сибири

Москвичи из-за дорогущих билетов на балет "Щелкунчик" в Большом театре летят смотреть его в Сибирь. Жители столицы уже раскупили места в первых рядах Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ). Об этом сообщила замглавы регионального Минэкономразвития Анна Павлова. life.ru »

2023-11-28 15:13

Москвичи раскупили первые места в оперный театр Новосибирска на «Щелкунчика»

Москвичи раскупили билеты на первые ряды на представление «Щелкунчик» в Новосибирском театре оперы и балеты, рассказала замминистра экономического развития региона Анна Павлова nsn.fm »

2023-11-28 12:23

26 ноября в Большом откроется дополнительная предпродажа билетов на "Щелкунчика"

26 ноября открывается дополнительная предпродажа билетов на декабрьские и январские представления балета "Щелкунчик". Такая программа вводится в связи с повышенным спросом на спектакль. Стоимость билетов варьируется от трёх до 20 тысяч рублей, сообщили в телеграм-канале ГАБТа. life.ru »

2023-11-23 13:45

Миллионной посетительнице выставки "Россия" подарили билеты на "Щелкунчика"

Миллионным гостем Международной выставки-форума "Россия" оказалась жительница Пензы по имени Светлана Сулейманова. Организаторы решили подарить ей три билета на балет "Щелкунчик" в Большом театре в Москве. life.ru »

2023-11-16 19:29

Миллионная посетительница выставки «Россия» выиграла билеты на «Щелкунчика»

Жительница Пензы Светлана Сулейманова стала миллионным посетителем проходящей на ВДНХ международной выставки-форума «Россия», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-17 18:44

Все на «Щелкунчика». Психолог рассказал, зачем люди давятся за билетами

В Большом театре прошла продажа билетов на новогодние представления балета «Щелкунчик», которая сопровождалась уже привычным ажиотажем. aif.ru »

2023-11-15 16:13

Гендиректор Большого театра Урин прокомментировал номерки в очереди на Щелкунчика

Государственный академический Большой театр России не может повлиять не имеет юридических прав на то, чтобы повлиять на ситуацию в очереди из желающих купить билеты на балет Щелкунчик, этим могут заниматься правоохранительные органы, сообщил гендиректор ГАБТ Владимир Урин. vz.ru »

2023-11-15 04:44

«Сказочная» давка: почему повторяется история с очередями на «Щелкунчика»

Пустая Театральная площадь без многокилометровой очереди в кассы Большого в последнее время - редкость. В ночь на 18 ноября снова ожидается давка - согласно графику на сайте Большого, в субботу в 10 часов утра стартует очередной этап продаж билетов на новогоднюю сказку. tvzvezda.ru »

2023-11-15 20:23

В Большом театре отказались увеличить число показов «Щелкунчика»

Большой театр не сможет увеличить число показов балета «Щелкунчика». Об этом заявил директор ГАБТ Владимир Урин. «Почему нельзя увеличить количество спектаклей? Надо понять, мы не кинотеатр с сеансами, на сцене работают живые артисты», — отметил Урин. lenta.ru »

2023-11-14 15:38

В Большом театре заявили, что не увеличат число показов «Щелкунчика»

Большой театр не сможет увеличить количество спектаклей балета «Щелкунчик» из-за физических возможностей артистов. Об этом заявил его генеральный директор Владимир Урин. Он отметил, что на каждое выступление расходуется огромное количество сил. tvzvezda.ru »

2023-11-14 13:09

Большой театр заявил о невозможности увеличить число показов «Щелкунчика»

Большой театр не сможет увеличить количество показов балета «Щелкунчик» из-за физических возможностей артистов nsn.fm »

2023-11-14 12:19

Нашествие «Щелкунчиков». Где в Москве, кроме Большого, можно увидеть сказку

Чтобы попасть в Большой театр на «Щелкунчика», люди платят бешенные деньги падают в обморок в бесконечных очередях. Хотя в других театрах можно свободно купить билеты по приемлемым ценам. Aif.ru разбирался, почему не приживается альтернатива. aif.ru »

2023-11-13 20:10

Пострадавшие в давке за «Щелкунчика» подготовили жалобу на Большой театр

Москвичи, пострадавшие в очереди за билетами на балет «Щелкунчик» в Большом театре, направили в Следственный комитет, столичную прокуратуру, Роспотребнадзор, Минкульт и Администрацию президента обращение с просьбой проверить деятельность театра nsn.fm »

2023-11-13 12:57

Первая покупательница билетов на «Щелкунчика» ждала 59 часов ради подарка дочери

Первая покупательница заветных билетов на балет «Щелкунчик», которая 59 часов ждала в очереди у Большого театра, поделилась со «Звездой» своими эмоциями от покупки. Она приехала из Красноярска и отважилась отстоять такую очередь, чтобы сделать подарок своей дочери. tvzvezda.ru »

2023-11-11 13:06

Желающие увидеть «Щелкунчика» рассказали, в каких условиях ждут своей очереди

Люди, стоящие в очереди за билетами на «Щелкунчик» в Большом театре, поделились, в каких условиях им приходится ждать. Светлана Титова сообщила, что вблизи места, где они стоят, нет туалетов и мусорных урн, а отойти поесть невозможно - назад человека просто не пустят. tvzvezda.ru »

2023-11-11 00:19

Несколько человек пострадали в давке во время продажи билетов на «Щелкунчика» в Москве

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Несколько человек пострадали в очереди к кассам Большого театра за билетами на балет «Щелкунчик». Об этом сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-11-10 22:49

У Большого театра произошла давка в очереди за билетами на "Щелкунчика"

Рядом с Большим театром в Москве произошла давка в очереди за билетами на балет "Щелкунчик", одна женщина почувствовала себя плохо. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-10 22:06

У Большого театра снова собралась очередь за билетами на «Щелкунчика»

Очередь за браслетами, по которым можно будет приобрести билеты на новогодние показы «Щелкунчика», снова собралась у касс Большого театра. По данным агентства, на месте дежурит полиция и охрана. Продажа билетов в Большой театр на балет «Щелкунчик» началась утром 4 ноября в кассах. lenta.ru »

2023-11-5 01:21

Россияне выстроились в очередь за билетами на «Щелкунчика» в Большом театре

У здания Большого театра в центре Москвы вечером в пятницу, 3 ноября, скопилась огромная очередь из людей, желающих купить билеты на балет «Щелкунчик».Как... rosbalt.ru »

2023-11-4 09:14

Россияне выстроились в очередь за билетами на «Щелкунчика» в Большом театре (видео)

У здания Большого театра в центре Москвы вечером в пятницу, 3 ноября, скопилась огромная очередь из людей, желающих купить билеты на балет «Щелкунчик».... rosbalt.ru »

2023-11-4 09:14

Гигантская очередь выстроилась возле Большого театра из-за билетов на «Щелкунчика»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Россияне выстроились в огромную очередь у Большого театра, чтобы получить браслеты, дающие право купить билеты на балет «Щелкунчик». fedpress.ru »

2023-11-4 03:37

Многочасовая очередь за билетами на «Щелкунчика» собралась у Большого театра

Огромная очередь собралась у Большого театра в Москве. Она скопилась из желающих получить браслеты, по которым можно будет приобрести билеты на новогодние показы «Щелкунчика». В этом году премьера балета Петра Ильича Чайковского состоится 23 декабря. Стоимость билетов доходит до 20 тысяч. lenta.ru »

2023-11-4 01:14

Стоят больше 12 часов: Поклонники "Щелкунчика" осадили Большой театр

Огромная очередь выстроилась у касс Большого театра в Москве: жители и гости столицы хотят приобрести браслеты для покупки билетов на балет "Щелкунчик". Видео с места есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-11-4 23:36

«Великая музыка!»: Солист Большого театра об ажиотажном спросе на «Щелкунчика»

Билеты на утренние спектакли стоят дешевле, чем на дневные и вечерние, поэтому на них особый спрос, отметил в эфире НСН Геннадий Янин.  nsn.fm »

2023-10-30 15:31

В Грозном поставят «Щелкунчика» с чеченским колоритом

В большом зале Филармонии Грозного пройдет спектакль «Щелкунчик» с чеченским колоритом, сообщила министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова. Для постановки спектакля были привлечены специалисты из Санкт-Петербурга, Хабаровска и Грозного. lenta.ru »

2022-12-24 08:20

Цискаридзе объяснил, почему отказывается танцевать «Щелкунчика»

Артист балета и педагог Николай Цискаридзе высказался о балете «Щелкунчик», который он отказывается танцевать. По его словам, эту постановку тяжело исполнять физически. riafan.ru »

2022-12-13 18:35

Николай Цискаридзе: «Если осуждать молодёжь, можно стать ветошью»

Премьер Большого театра рассказал о том, почему музыку Чайковского никогда и никто не отменит, превзошёл ли учителя кто-нибудь из его учеников, и почему «лучший пряник — это кнут». aif.ru »

2022-12-13 00:02

На "Авито" распродают билеты в Большой театр на "Щелкунчика" за 200 тысяч рублей

Перекупщики активизировались перед Новым годом. Помимо праздничных товаров за огромные деньги на "Авито" появились объявления о продаже билетов на новогодний балет "Щелкунчик" в Большой театр. Цены также не отстают, доходят до 200 тысяч рублей. life.ru »

2022-12-8 17:25