Результатов: 51

Чиновники маскируют взятки под подарки «борзыми щенками»

За две недели до Нового года силовики задержали главу г. Троицка Александра Виноградова. По данным следствия, он получил взятку от местного коммерсанта за выдачу разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию нежилого здания. versia.ru »

2024-1-9 17:00

Жителям Приморья возместили съеденных тигром собак щенками алабая

Центр «Амурский тигр» передал жителям Приморья двух щенков алабая, а также корм для собак - по программе компенсации за погибших по вине тигра домашних животных.

ridus.ru »

2023-4-18 03:37

На Ставрополье завели дело о сбросе собаки со щенками с третьего этажа

В Ставропольском крае было заведено уголовное дело на местную жительницу, которая сбросила собаку и щенков с третьего этажа. По данным newstracker.ru, изначально правоохранители не хотели заводить дело, однако вмешательство прокуратуры дало толчок к началу расследования. ridus.ru »

2023-3-23 09:16

В Норильске спасли брошенную хозяином собаку с щенками

Жительница Норильска спасла собаку с шестью щенками, которую оставил на улице бывший хозяин. Электромеханик Инга Шнитуленко заметила исхудавшее животное на дороге и стала ее откармливать. Затем она нашла ее щенков. lenta.ru »

2022-12-23 19:08

В Ханты-Мансийске в лесу нашли замерзшую насмерть породистую собаку со щенками

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 декабря, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске в лесу обнаружили насмерть замерзшую собаку породы стаффордширский терьер, она осталась с выброшенными хозяйкой щенками. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно Югра». fedpress.ru »

2022-12-23 09:47

Обнаженные студентки сфотографировались с щенками для календаря

Студенты-ветеринары в Австралии разделись и сфотографировались с животными для благотворительного календаря. Собранные от продажи средства они намерены направить Австралийскому Красному Кресту для помощи пострадавшим от наводнений. lenta.ru »

2022-12-2 07:02

В Петербурге выбросили на помойку коробку с пятью новорожденными щенками

Пять ни в чем не повинных жизней спасли от неминуемой гибели в Петербурге. Вечером жительница города пошла выкидывать мусор к ближайшим бакам и нашла на... rosbalt.ru »

2021-12-24 11:14

Бродячая собака с щенками согрела и спасла брошенную новорожденную девочку

В индийском штате Чхаттисгарх бродячая собака с щенками спасла выброшенную ночью новорожденную девочку. Сообщается, что ребенка оставили недалеко от одного из населенных пунктов без одежды и с неудаленной пуповиной. lenta.ru »

2021-12-21 20:08

Baza: матерщинница из отеля в Анапе раньше торговала умирающими щенками

Телеграм-канал Baza утверждает, что ему стали известны некоторые подробности из биографии владелицы отеля в Анапе, которая нецензурно оскорбляла гостей за просьбу прибрать в номере и заявляла, что ничего не боится, так как имеет коррупционные связи incident.mk.ru »

2021-7-3 19:27

В Югре найден водоем кислотного цвета с мертвыми щенками на берегу

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. Водоем неестественного цвета обнаружен в промзоне Нижневартовска. Об этом в своей группе в ВК информирует городской телеканал «Мегаполис». fedpress.ru »

2021-4-15 12:46

Раньше чиновники брали «борзыми щенками», теперь – артистами

Удивительная традиция сложилась за последние годы у чиновников Ростована-Дону. То и дело известнейшие артисты приезжают в город, дабы порадовать слуг народа своим талантом. Причём делают это звёзды, как клянутся в мэрии, совершенно бесплатно: все расходы берут на себя некие анонимные меценаты, замаскировавшиеся настолько крепко, что их имена не в силах установить даже прокуратура. versia.ru »

2020-2-10 12:45

Хабаровские живодеры жестоко расправились с двумя щенками

ХАБАРОВСК, 10 октября, ФедералПресс. В Хабаровском крае началось расследование жестокой расправы над щенками. Мертвых животных нашли на свалке недалеко от села Черная речка. fedpress.ru »

2019-10-10 08:29

Вокруг школьников, обвиненных в издевательствах над щенками, началась странная возня

Шокирующая история из башкирского Стерлитамака, где школьники, по словам зоозащитников, взорвали петардами двухнедельных щенят, оказалась не столь однозначной incident.mk.ru »

2019-9-30 18:10

Жительница Нижнего Новгорода собиралась накормить мужа щенками ради исцеления

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 августа, ФедералПресс. Женщина из Нижнего Новгорода собиралась накормить своего мужа щенками, чтобы вылечить от туберкулеза. Несостоявшаяся живодерка уже почти купила собак. fedpress.ru »

2019-8-28 21:31

Назвавший протестующих «щенками» Пригожин объяснился

Продюсер Иосиф Пригожин, назвавший участников протестов в Москве «щенками», объяснил свою точку зрения. По словам Пригожина, эта характеристика относится к «оголтелому несовершеннолетнему молодняку, у которого не существует авторитетов, морально-нравственных ценностей, не имеющий опыта и знаний». lenta.ru »

2019-8-17 23:36

10 огромных собак, которые в душе так и остались маленькими щенками

Эти большие собаки совсем не хотят взрослеть, и кто может винить их в этом? Пусть снаружи они и кажутся громадными, но внутри они всё те же милые щенята. "Давайте пообнимаемся, как мы раньше это делали... Эй, ну вы чего?" Читать далее... life.ru »

2018-12-2 15:00

В Омске спасли собаку, умирающую от голода и рака рядом с мёртвыми щенками

Волонтёры спасли в Омске собаку, которая неделями умирала от голода и рака возле мёртвых щенков. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на приют для бездомных животных "Теремок". Как сообщается, животное было практически брошено хозяевами. life.ru »

2018-6-4 12:08

Посетители китайского зоопарка сняли, как змей кормят живыми щенками

На кадрах видно, что рядом с отдыхающим питоном сидит щенок дворняги и покорно ждёт своей участи. Собака явно растеряна и даже не пытается выбраться из вольера. На другом снимке, выложенном в Сеть организацией PETA Asia, показан задушенный бежевый щенок, вокруг которого обернулся питон. life.ru »

2018-2-5 00:20

В частном китайском зоопарке питонов кормили живыми щенками — видео

ЧП произошло в провинции Хэнань. Шокирующие фото и видео выложил один из пользователей популярной в стране социальной сети Weibo. 5-tv.ru »

2018-2-3 05:11

"Русские продолжают удивлять": в США восхитились роликом МО РФ с милыми щенками

Американская пресса не поверила глазам: Минобороны России поздравило россиян с Новым годом роликом со стаей щенков. На видео обратили внимание журналисты Newsweek, которые пришли в восторг от пушистых комочков - будущих военнослужащих ВС РФ. nation-news.ru »

2018-1-3 13:30

Минобороны РФ поздравило россиян с Новым годом видеороликом с щенками

Минобороны РФ поздравило россиян с Новым годом видеороликом со служебными щенками. Ролик опубликован на канале министерства в YouTube. news.yandex.ru »

2018-1-2 13:45

Геленджикская полиция допрашивает живодера, расправившегося с щенками

В Геленджике живодер забил щенков, а затем закопал в яме. Правда, позднее ему пришлось раскопать могилу вновь, поскольку о данном инциденте узнали полицейские. 5-tv.ru »

2017-12-5 15:46

Полковника СК подозревают в получении взятки щенками от вора в законе

В резонансном деле бывшего начальника главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета России (СК РФ) Михаила Максименко, который обвиняется в получении взяток, появился еще один эпизод. vesti.ru »

2017-6-30 11:27

Главу УСБ СКР подозревают в получении взяток щенками

Следствие заподозрило бывшего главу Управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко в получении взяток подержанным автомобилем и элитными щенками, пишет "Коммерсант" nsn.fm »

2017-6-30 10:21

Полковника СКР Максименко подозревают в получении взятки щенками

В уголовном деле бывшего начальника главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаила Максименко, обвиняемого в получении взятки от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой), добавился еще один эпизод незаконного вознаграждения в виде подержанного джипа. Об этом сообщает «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-6-30 09:58

Сотрудника СК заподозрили в получении взяток породистыми щенками

Следствие заподозрило бывшего главу Управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко в получении взяток щенками и автомобилями, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники. Адвокаты Максименко утверждают, что животные в деле их подзащитного не значатся. tvc.ru »

2017-6-30 09:19

Бывшего начальника УСБ СКР заподозрили в получении взяток щенками

Следствие заподозрило бывшего главу Управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко в получении взяток подержанным автомобилем и элитными щенками. Адвокаты утверждают, что животные в деле их подзащитного не значатся. lenta.ru »

2017-6-30 09:01

Экс-глава УСБ СКР заподозрен в получении взятки щенками

Бывшего начальника главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета РФ Михаила Максименко, обвиняемого в получении взятки от вора в законе Захария Калашова (известен также как Шакро Молодой), проверяют на причастность к получению еще нескольких взяток. utro.ru »

2017-6-30 09:00

Испанку уличили в кормлении питона щенками и котятами

Жительница испанского города Лоха, провинция Гранада, регулярно кормившая своего королевского питона живыми щенками, котятами и птицами, попала под следствие . Женщину подозревают в жестоком обращении с животными. lenta.ru »

2017-3-23 15:15

В США в ДТП попала машина со щенками

В штате Нью-Йорк произошло необычное ДТП. На одной из федеральных трасс перевернулся фургон, в котором перевозились 103 щенка разных пород. Машина, двигавшаяся с превышением скорости, съехала в кювет. nsn.fm »

2017-1-26 18:47

В штате Нью-Йорк перевернулся фургон со 103 щенками

В американском штате Нью-Йорк перевернулся фургон, в котором находились 103 щенка. Патрульные и сотрудники компании, занимающейся буксировкой автомобилей, помогли спасти животных. Пять щенков получили незначительные травмы. lenta.ru »

2017-1-26 15:13

Фитнес-тренеры сфотографировались с щенками ради благотворительности

В Австралии пять тренеров по фитнесу приняли участие в съемке календаря, на которой позировали с собаками одного из местных приютов. Мужчины продемонстрировали подтянутые фигуры и позировали вместе с собаками, которые ищут хозяев. lenta.ru »

2016-12-9 12:40

В Австралии выпустили календарь с полуголыми пожарными и щенками

Австралийские пожарные выпустили эротический календарь, на котором они, раздетые по пояс, запечатлены с щенками на руках. Сотрудники МЧС надеются таким образом привлечь внимание к живущим в приютах собакам. vesti.ru »

2016-10-28 15:51

В Австралии выпустили календарь с обнаженными пожарными и щенками

В Австралии появился календарь, в съемках для которого приняли участие пожарные и щенки из местного приюта для животных. Ежегодное издание выпускается в тысячах экземпляров в октябре и продается по всему миру. lenta.ru »

2016-10-27 21:05