Результатов: 288

Старший лейтенант Архипов рассказал, как щенок Малыш спасал бойцов от обстрелов

Старший лейтенант Тимофей Архипов в эфире программы «Время героев» рассказал, что у его подразделения появился необычный компаньон. Бойцы нашли щенка, который благодаря своей чуйке не раз спасал жизни российских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2024-2-3 15:00

Щенок с шестью лапами родился в Британии

Жители британского Пембрук-Дока нашли на парковке у местного отеля брошенного щенка кокер-спаниеля с необычной особенностью. Животное имело не четыре, а шесть конечностей, сообщило местное издание People. life.ru »

2023-10-13 04:14

Военнослужащий рассказал, что щенок по кличке Боец привык к работе артиллерии

Расчеты гаубиц «Мста-Б» забайкальских артиллеристов бьют по опорным пунктам, скоплениям живой силы, бронетехнике боевиков. Артиллеристы применяют и высокоточные боеприпасы - снаряды «Краснополь» с системой лазерного целеуказания. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:22

Безнадежная ситуация: не слишком сообразительный щенок рассмешит любого

Некоторые собаки настолько умные, что кажется, будто они и не собаки вовсе, а самые настоящие люди с хвостом и лапками. Но щенок из этого ролика, видимо, еще не набрался ума и сообразительности, поэтому оказался в довольно странной ситуации. ridus.ru »

2023-9-12 19:00

«Уйди, противная!»: щенок попытался отбиться лаем от икоты

Кто-то лечится таблетками, кто-то средствами народной медицины, а может, лучший способ исцеления - это как следует обругать болезнь? По крайней мере, после просмотра этого видео, на котором щенок борется с икотой лаем, кажется, что этот метод может оказаться эффективным. ridus.ru »

2023-9-8 10:50

«Все так?»: щенок неверно выполнил трюк, но все равно был очень горд собой

Собаки отлично поддаются дрессировке и великолепно выполняют различные трюки. Правда, для этого нужны месяцы тренировок иначе может получиться, как у несмышлёного щенка из видео.

ridus.ru »

2023-8-25 12:40

«Тяф! Тяф!»: самый грозный на свете щенок попал на видео

Даже самые маленькие детки порой бывают очень агрессивны. Яркий пример - крошечный «цербер» из этого видео. Конечно, при виде этого малютки вы не ощутите никакой опасности.

ridus.ru »

2023-8-24 17:00

Щенок, утомивший мать своей гиперактивностью, развеселил Сеть

Очень забавно наблюдать, когда животные ведут себя как люди в самых неожиданных обстоятельствах. Например, собаки. Эти питомцы, как правило, очень активны, кажется, неутомимы и бесконечно непоседливы… ridus.ru »

2023-8-21 14:30

«Я смогу! Я силач!»: кроха щенок принес брату большую игрушку и умилил соцсети

Некоторые старшие братья - настоящие исчадия ада, с которыми невыносимо жить в одном доме, в то время как другие больше похожи на щеночка из этого видео. Он решил позаботиться о своем младшем братике и, несмотря на то, что сам является малышом, отправился за самой большой игрушкой в доме. ridus.ru »

2023-8-18 02:00

Положился на хозяйку: щенок, спящий на занятиях йогой, влюбил в себя Сеть

Если вам хоть раз доводилось иметь дело с практикой йоги, то вы знаете, как клонит в сон от царящего там спокойствия и умиротворения.

ridus.ru »

2023-7-25 06:02

«Украденный» ястребом щенок вернулся живым спустя восемь часов

Пользовательница TikTok из США рассказала, что щенок таксы, которого ей подарил муж на годовщину свадьбы, исчез из сада после нападения ястреба. Спустя восемь часов собака вернулась домой без видимых повреждений. lenta.ru »

2023-7-21 13:02

«Достала со своими гаджетами!»: жаждущий внимания щенок рассмешил Сеть

Питомцы любят проводить время с хозяевами, наслаждаясь их вниманием и лаской. К сожалению, многим домашним любимцам приходится делить внимание с бездушными, но важными для людей конкурентами - гаджетами. ridus.ru »

2023-7-21 22:05

Спящий колобок: щенок так сильно объелся, что не смог подняться

Некоторые продукты и блюда настолько вкусные, что хочется есть их, не останавливаясь до тех пор, пока желудок не скажет «хватит». Для щеночка из этого видео такой едой является сухой корм.

ridus.ru »

2023-7-5 19:30

«Смотри, я сделяль»: щенок превратил диван в свой новый домик

Щенки, как и маленькие дети, очень непосредственны и непоседливы. Нередко они делают что-то плохое не желая навредить, а просто из любопытства. Вот и пёсик из этого видео не хотел никаких разрушений, а всего лишь решил сделать себе новый домик прямо в хозяйском диване. ridus.ru »

2023-6-22 12:55

«Попробуй отними»: щенок корги стащил носок хозяина и устроил догонялки

Щенки - очень активные и игривые создания, которые не любят сидеть на месте и хотят, чтобы все вокруг них были такими же подвижными. Маленький собакен из этого ролика решил, что его хозяину срочно нужно побегать, поэтому стащил у него носок и устроил догонялки. ridus.ru »

2023-6-16 00:21

«Слишком лень»: сонный щенок, пьющий воду из миски, уморил соцсети

Многие наши пушистые друзья - очень ленивые создания. Некоторым из них лень переходить на другую лежанку, играть с мячиком или пить воду из мисочки, как герою из видео.

ridus.ru »

2023-6-4 10:55

Дерзкая блоха: крошечный щенок устроил скандал большому взрослому псу

Люди низкого роста и маленькие животные часто производят такое впечатление, будто их легко можно обидеть без каких-либо последствий. Иногда это действительно так, но щеночек из этого видео доказывает, что некоторых крошек лучше не злить. ridus.ru »

2023-5-31 13:45

В шею мёртвой хваткой: В Богородске щенок стаффорда загрыз хозяйку

В Нижегородской области собака загрызла собственную хозяйку. Из публикации в паблике "Богородск-24" в соцсети "ВКонтакте" следует, что 26-летняя Ольга вышла во двор дома, чтобы покормить своего стаффордширского терьера, однако по неизвестным причинам животное вцепилось мёртвой хваткой ей в шею. life.ru »

2023-5-29 16:16

«Не пойду спать!»: крошечный щенок устроил протест против сна

Будучи взрослыми, мы ценим каждую минуту сна в тёплой и мягкой постели. Дети в этом вопросе абсолютно с нами не согласны, и поэтому всегда борются за своё время бодрствования. Именно с таким непослушным ребёнком столкнулись авторы этого видео. ridus.ru »

2023-5-10 03:29

«Как вкусно!»: на видео попал щенок, обожающий зеленый салат

Как только приближается лето, внезапно в наш рацион врываются овощи и полезные лакомства. Щенок из видео тоже решил перейти на здоровое питание, и поэтому вместо магазинных лакомств просит у хозяйки свежий салат. ridus.ru »

2023-5-9 12:27

Шерстяной волчара: крошечный щенок научился выть и очаровал соцсети

Как и все дети, щеночки любят делать вид, что они суровые и серьезные взрослые. Вот и пушистый кроха из этого видео решил всем показать, что стал серьезным пёселем.

ridus.ru »

2023-5-4 02:21

Щенок разгрыз палец спящего хозяина и спас ему жизнь

Житель Великобритании Дэвид Линдсей узнал, что у него нарушено кровообращение в ноге, благодаря собаке, которая разгрызла его палец. Мужчина спал на диване и проснулся от крика жены, которая увидела его окровавленный большой палец. lenta.ru »

2023-4-24 13:01

Спящий на ручках хозяина щенок умилит любого

Любому ребенку понравится спать на ручках у любимого человека больше, чем в удобной кроватке или люльке. Малыши знают, что никакое одеяло не сравнится с тёплыми объятиями, и пушистая кроха из видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-4-18 23:48

«Грустно, а теперь — нет»: озорной щенок уморил пользователей соцсетей

Гения актерского мастерства можно встретить не только на экране, но и в жизни. К примеру, им может оказаться ваш любимый пушистый ребенок.

ridus.ru »

2023-4-17 01:27

«Лежу, отдыхаю»: щенок занял подвесной диван и был очень доволен собой

Наши пушистые друзья больше всех на свете знают о хорошем отдыхе. Возможно, нам стоит взять с них пример и пару часов отдохнуть на диване или на природе от изнуряющей работы, как сделал герой этого видео. ridus.ru »

2023-4-13 01:15

«Сонное чудо»: спящий на ручках хозяйки щенок у любого вызовет приступ мимими

Многие из нас по дороге на работу изо всех сил борются со сном. Стук колёс вагона, монотонный маршрут, лёгкое укачивание - все это делает путь до места назначения идеальным вариантом для маленького перерыва на сон. ridus.ru »

2023-4-12 02:48

«Время сна»: милый щенок заснул в парке и очаровал пользователей Сети

Животных так же, как и людей иногда накрывает волна ужасной сонливости. Но, в отличие от нас, пушистым необязательно бороться со сном, ведь они могут свернуться калачиком и сладко подремать в любом месте. ridus.ru »

2023-4-11 07:35

«Хвостатый артист»: щенок встретил кота и разыграл оскароносную сценку

Некоторые животные настолько артистичны, что их таланту могут позавидовать даже самые именитые актеры Голливуда. Пушистые в состоянии разыграть оскараносную сценку из-за занятой лежанки, съеденной вкусняшки и даже при встрече с котиком, как сделал хвостик из видео. ridus.ru »

2023-3-30 23:07

Очаровательный щенок прервал рассказ репортера и стал главной звездой прямого эфира

Репортажи в прямом эфире могут быть очень непредсказуемыми - иногда опасными и странными, а иногда очень веселыми и милыми. Репортер Боб Барнард с канала FOX 5 в городе Лисбург (штат Вирджиния, США) собирался показать телезрителям самый обычный сюжет о капризах погоды. ridus.ru »

2023-3-28 22:35

Собака бывает кусачей: кинологи назвали причины агрессии у четвероногих

В Кемерово стафф напал на своего хозяина. Покусал, а потом не подпускал к нему ни медиков, ни сотрудников полиции. Развязка оказалась печальной – пса утихомирить не удалось и владелец собаки попросил пристрелить питомца. metronews.ru »

2023-3-25 13:27

Преступление и наказание: щенок укусил кота за хвост, но сразу же об этом пожалел

Взрослые собаки знают, что тревожить кота без повода так себе идея. Но наивные и неопытные щеночки часто надеются, что кошаки не будут их обижать, поэтому они могут общаться с ними как захотят. Например, кусать их за хвост, как сделал пёсик из этого видео. ridus.ru »

2023-3-22 11:30

«Ни о чем не жалею»: щенок досыта наелся фруктов и был весьма доволен собой

У каждого есть любимая еда, которую хочется есть практически каждый день. Для одних это пицца, для других - морепродукты или шоколадки, а щеночек из этого видео без ума от сладких плодов кактусов, которые также называют драконьими фруктами. ridus.ru »

2023-3-21 13:45

«Стоять!»: щенок не позволяет хозяйке ходить по квартире без платы «почесушками»

Щенки обожают ласку и внимание, но, к сожалению, их хозяева часто очень заняты, поэтому не могут проводить с питомцами много времени. Однако кроха пёсик из этого видео нашел способ решить эту проблему. ridus.ru »

2023-3-16 15:55

«Произошла авария»: щенок столкнулся с машинкой и показал весь свой актёрский талант

Домашние животные, хоть и кажутся нам маленькими пушистыми детишками, на самом деле не так просты. Многие из них, к примеру, очень талантливые актёры.

ridus.ru »

2023-3-16 09:59

«Я протестую!»: щенок устроил бунт против ноутбука хозяина

Пёсикам не очень нравится, когда их человек работает, вместо того чтобы играть с ними. Из-за этого многие пушистые могут сильно капризничать и проказничать.

ridus.ru »

2023-3-3 10:09

Два года проживший в семье щенок тибетского мастифа оказался медведем

Женщина из Китая думала, что завела щенка тибетского мастифа, но собака оказалась медведем. Зверь прожил в семье два года, и все это время продолжал расти. Выяснилось, что Юнь продали не собаку, а детеныша черного гималайского медведя, который находится под угрозой исчезновения. lenta.ru »

2023-3-2 20:12

«Уа-а-а!»: щенок начал плакать вместе с маленькой хозяйкой, чтобы поддержать ее

Настоящий друг не бросит в беде. Вот и щенок из этого видео решил не оставлять свою маленькую хозяйку горевать в одиночестве. Пёсик заметил, что девочка плачет, и начал плакать вместе с ней.

ridus.ru »

2023-3-1 22:12

«У-а-а-а!»: щенок стал плакать вместе с маленькой хозяйкой, чтобы поддержать ее

Настоящий друг не бросит в беде. Вот и щенок из этого видео решил не оставлять свою маленькую хозяйку горевать в одиночестве. Пёсик заметил, что девочка плачет, и начал плакать вместе с ней.

ridus.ru »

2023-3-1 22:12

«Что за волкодав?»: щенок размером с наперсток заставил соцсети хохотать

С того момента, как собаки стали друзьями человека, прошло очень много времени. Люди начали жить по-другому и с помощью селекции подстроили своих лохматых приятелей под современные условия. К примеру, крохотулечный собакен из этого видео прекрасно сможет жить даже в самой маленькой квартире-студии. ridus.ru »

2023-2-27 10:30

«Я ураган!»: кружащийся щенок уморил пользователей соцсетей

Собаки могут выражать свою радость по-разному. Одни начнут сильно махать хвостиком, вторые - бегать по дому, а третьи, как герой из этого видео, будут кружиться.

ridus.ru »

2023-2-27 01:57

«Я смогу!»: щенок пролез через забор и доказал, что не только коты бывают «жидкими»

Нет на свете более проворного и ловкого зверя, чем кошка. Меховые проказники могут пролезть куда угодно и как угодно, применяя весь свой арсенал способностей. Однако не только им доступны тайны превращения в жидкость, и герой из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-25 02:28

«Отстань, женщина»: щенок отстоял свои границы и рассмешил Сеть

Мало кому понравится, когда прерывают его отдых. И пёсик с этого видео показал, что будет, если вдруг побеспокоить того, кто пытается немного вздремнуть.

ridus.ru »

2023-2-20 03:05

«Ни за что!» отказывающийся просыпаться щенок зарядит позитивом на весь день

Сложно найти людей, которые с радостью встают рано утром в понедельник. Но не только людям тяжело просыпаться ни свет ни заря. Пёсики тоже делают это с трудом. Яркий пример - щенок из этого видео, которого безуспешно попытался разбудить хозяин. ridus.ru »

2023-2-13 07:30

Щенок остановил крохотный ураган и стал супергероем в интернете

Ураганы в Северной Америке довольно частое явление. В США ежегодно регистрируют сотни случаев возникновения торнадо, а иногда даже тысячи.

ridus.ru »

2023-2-12 14:08

Щенок хотел показать, какой он грозный, но вызвал только приступ мимими

Многим хочется казаться более сильными, чем есть на самом деле, в том числе и щеночку из этого видео. Но, несмотря на то, что он относится к физически и психически крепкой породе собак, он выглядит так мило, что поверить в его суровость просто невозможно. ridus.ru »

2023-2-10 01:35

Путешествующий по метро щенок в курточке у любого вызовет приступ мимими

В подземных лабиринтах метро можно встретить кого угодно. Модников, героев фэнтези, городских сумасшедших, гуляющую альпаку и, разумеется, милых зверушек, которые путешествуют вместе со своими людьми. ridus.ru »

2023-2-7 02:40