Результатов: 236

«От него исходил свет доброты»: Борис Щербаков рассказал о качествах Ширвиндта

Александр Ширвиндт был добрым и обаятельным человеком, обладающим удивительным чувством юмора. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал народный артист России Борис Щербаков. «Это огромная утрата для нашего кинематографа и для театра. tvzvezda.ru »

2024-3-16 11:35

Во время отдыха в Египте умер ульяновский блогер Виктор Щербаков

Во время отдыха в Египте скончался известный блогер из Ульяновска Виктор Щербаков. Об этом сообщает агентство "Улпресса" со ссылкой на родных и близких покойного. life.ru »

2024-3-6 13:20

Щербаков опроверг сообщения СМИ о якобы перенесенной онкологии

Советский и российский актер театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков в разговоре со «Звездой» опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы «в тяжелейшей борьбе победил рак». tvzvezda.ru »

2023-12-14 10:08

74-летний Борис Щербаков победил рак

74-летний народный артист России Борис Щербаков победил рак. В феврале этого года медики выявили у актера злокачественную опухоль в почке, после чего Щербаков перенес тяжелое хирургическое вмешательство, в ходе которого ему удалили новообразование и пострадавший орган. lenta.ru »

2023-12-14 09:56

Актёр Борис Щербаков смог победить рак, но лишился почки

Актёр Борис Щербаков смог победить рак, к таким выводам пришли врачи после недавнего контрольного обследования. По данным SHOT, результаты у 74-летней звезды "Солдат" и "Сыщиков" были отличные. life.ru »

2023-12-14 09:46

SHOT: актер Щербаков в тяжелейшей борьбе победил рак

Народный артист России Борис Щербаков, судя по результатам контрольного обследования, победил рак, передает SHOT. В феврале врачи выявили у звезды сериалов «Солдаты» и «Сыщики» злокачественную опухоль в почке - онкологи удалили новообразование и сам поврежденный орган. tvzvezda.ru »

2023-12-14 09:17

Эксперт Щербаков заявил, что удаленка не будет выгодна работодателям в перспективе

Профессор, заместитель завкафедрой труда и социальной политики РАНХиГС Александр Щербаков объяснил, почему не стоит ожидать резкого роста интереса работодателей в России к удаленной работе. Он отметил, что поначалу удаленка продемонстрировала свои преимущества, однако со временем идея работы из дома стала менее привлекательной. tvzvezda.ru »

2023-11-26 15:05

Сержант Щербаков, удостоенный звания Героя РФ, заявил, что хочет стать офицером

Герой России, командир отделения ПТРК сержант Юрий Щербаков рассказал, как ему удалось остановить наступление противника. «Услышал, идет наступление на соседа справа. Сам увидел, сам обнаружил, открыл огонь. tvzvezda.ru »

2023-11-3 17:11

Балицкий: ВС России уничтожили группу ВСУ в районе Малых Щербаков в Запорожской области

Российские силы обнаружили позицию пехоты украинской армии и уничтожили группу ВСУ у села Малые Щербаки в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, силами отряда БПЛА добровольческого батальона Судоплатова была обнаружена и уничтожена позиция пехоты противника возле Малых Щербаков. vz.ru »

2023-10-9 13:02

Балицкий сообщил об уничтожении группы ВСУ в районе Малых Щербаков на Запорожье

По словам губернатора региона, наблюдение за "бездумными перемещениями" украинских военнослужащих продолжается tass.ru »

2023-10-9 12:28

Профессор ВШЭ Щербаков объяснил, почему в Габоне произошел переворот

Теперь их стало восемь - африканских государств, где власть захватили военные. В Габоне они не согласились с результатами выборов и, объявив об их отмене, приостановили работу правительства, сената, других государственных институтов. tvzvezda.ru »

2023-8-31 21:30

Актёр Борис Щербаков не сможет приехать на похороны умершего Игоря Ясуловича

Народный артист России Борис Щербаков назвал скончавшегося актёра Игоря Ясуловича безумно талантливым и грандиозным в своих творческих достижениях. Об этом он сказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-8-19 15:26

Очаровательный человек: артист Борис Щербаков рассказал о таланте актера Леонида Каневского

Актер театра, кино и дубляжа, телеведущий, заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский родился 2 мая 1939 года. По случаю дня рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков. riafan.ru »

2023-5-2 17:32

Народный артист РФ Щербаков: Я верю в победу и в Россию

Актер Щербаков впервые вышел в свет после того, как его госпитализировали с подозрением на коронавирус, поразив публику пламенной речью, в которой поддержал бойцов в зоне СВО. riafan.ru »

2023-3-25 00:33

«Я верю в Россию»: после болезни Щербаков появился на публике и зарядил всех пламенной речью

Российский артист поддержал военнослужащих и заявил об уверенности в победе России над украинскими националистами. 5-tv.ru »

2023-3-25 21:05

Актер Борис Щербаков поздравил с 8 Марта защищающих нашу землю женщин

В настоящее время не только русские мужчины, но и женщины героически отстаивают с оружием в руках свободу родной земли. Об этом в беседе с ФАН напомнил актер театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков. riafan.ru »

2023-3-8 14:48

Профессор Щербаков: нейросети могут привести к тому, что молодежь перестанет самостоятельно думать

Использование нейросетей в образовании способно привести к тому, что студенты начнут рассчитывать на готовый подход, переставая думать самостоятельно и доходить до новых идей. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал профессор кафедры труда и социальной политики РАНХиГС Александр Щербаков. argumenti.ru »

2023-3-7 20:19

Борис Щербаков заявил о "боевой готовности" после выписки из больницы

Госпитализированный в начале февраля народный артист России Борис Щербаков выписан из больницы и находится дома, сообщила ТАСС его супруга, актриса Татьяна Бронзова. Сам актёр также подтвердил эту информацию и рассказал, что уже поработал на съёмочной площадке. life.ru »

2023-2-14 13:20

Актер Щербаков рассказал о «боевой готовности» к работе после выписки

Народный артист России Борис Щербаков сообщил «Звезде», что его выписали из больницы. Актер указал, что готов вернуться на сцену и уже участвовал в съемках телепередач. Щербаков подчеркнул, что лежал в медучреждении с обострением бронхита. tvzvezda.ru »

2023-2-14 12:46

Щербаков рассказал, что у него диагностировали обострение бронхита

Врачи диагностировали у актера театра и кино, народного артиста России Бориса Щербакова обострение бронхита, однако пока не выяснили причину проблем с желудком. Об этом сам Щербаков рассказал в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-2-10 19:30

Госпитализированный Борис Щербаков сообщил о своем состоянии

Народный артист России Борис Щербаков, попавший в реанимацию, рассказал о своем состоянии. Актер сообщил, что проходит обследование и чувствует себя намного лучше. Щербаков добавил, что диагноз «ОРВИ с осложнением по части кардиологии» врачи не подтвердили, а также подчеркнул, что не знает, когда его выпишут. lenta.ru »

2023-2-7 12:50

Борис Щербаков заявил, что надеется на выписку 10 февраля

Актер театра и кино, телеведущий, народный артист РФ Борис Щербаков в беседе со «Звездой» рассказал, что его могут выписать уже 10 февраля. «Нет, меня еще не выписали. Я надеюсь, числа десятого», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-2-7 12:28

Актер Борис Щербаков госпитализирован

Народный артист России Борис Щербаков был госпитализирован в Боткинскую больницу с подозрением на ОРВИ, об этом сообщил его сын Василий. Уточняется, что у актера не коронавирус, он уже переведен из реанимации в стационар, передает Агентство городских новостей «Москва». vz.ru »

2023-2-2 19:25

Борис Щербаков находится в больнице в состоянии средней тяжести

Народный артист России Борис Щербаков продолжает оставаться в больнице. Стали известны подробности состояния госпитализированного актера. riafan.ru »

2023-2-2 16:30

Что известно о госпитализации Бориса Щербакова?

Актеру Борису Щербакову, несколько раз госпитализированному за последние 1,5 года с ковидом, подозрением на него и пневмонией, вновь потребовалась медицинская помощь. aif.ru »

2023-2-1 17:16

Борис Щербаков раскрыл ФАН свои планы на Рождество

Новогоднюю ночь советский и российский актер театра и кино, телеведущий, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков встретил в семейном кругу, а на Рождество посетит храм. Об этом в беседе с ФАН рассказал сам артист. riafan.ru »

2023-1-4 10:19

Филолог Щербаков оценил востребованность российского образования среди жителей СНГ

Популярность российского образования в странах СНГ оценил кандидат филологических наук, доцент кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации Андрей Щербаков. riafan.ru »

2022-12-29 20:31

Филолог Щербаков: русский язык в странах СНГ изучают из-за хорошего качества российского образования

Кандидат филологических наук, доцент кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации, директор департамента научной деятельности Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Щербаков Андрей Владимирович, рассказал, почему русский язык изучают в других странах. argumenti.ru »

2022-12-29 13:41