Результатов: 835

Шептал: «Не переживай». Актер Михайловский обвенчался за 2 недели до смерти

В кино его герой чудом избежал смерти. Михайловский надеялся, что и в жизни будет так. Но Судьба написала для него иной — трагичный — сценарий. aif.ru »

2024-4-8 00:02

"Сделали новую связочку": Фигуристка Щербакова записала видео прямо во время операции на голеностопе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова записала видео прямо во время проведения операции. Ей потребовалось хирургическое вмешательство из-за травмы голеностопа. По ходу "самого неожиданного влога" 18-летняя спортсменка снимала своё лицо и рассказывала подписчикам о деталях операции. life.ru »

2024-3-21 16:35

Щербакова записала видео во время операции

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова записала видео во время операции на голеностопе. «Закрыли обзор и не разрешают смотреть на мою ногу. Все хорошо. Мне принесли фотографию, рентген. И что там на нем видно? Новую связочку мне сделали? Какая красота!» — рассказала она. lenta.ru »

2024-3-21 15:53

Гендиректора «Ленфильма» Щербакова заочно арестовали по делу о вымогательстве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Суд заочно арестовал экс-главу «Ленфильма» Федора Щербакова. Его заподозрили в вымогательстве. fedpress.ru »

2024-3-14 13:04

Суд заочно арестовал экс-главу Ленфильма Щербакова

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего гендиректора Ленфильма Федора Щербакова по делу о вымогательстве, передает источник из зала суда. Как огласила постановление судья, удовлетворить ходатайство следствия об избрании Щербакову меры пресечения в виде содержания под стражей заочно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 12:19

Следователи затребовали ареста экс-гендиректора Ленфильма Щербакова

Следствие затребовало заочного ареста бывшего генерального директора Ленфильма Федора Щербакова по статье о вымогательстве, сообщили в Тверском суде. Следователи МВД подали ходатайство о заочном аресте Щербакова и Дмитрия Жмуцкого, их обоих обвиняют по статье «Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере», сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 19:55

МВД попросило суд заочно арестовать экс-главу «Ленфильма» Щербакова

Источник в правоохранительных органах сообщил, что бывший директор киностудии является обвиняемым по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха. aif.ru »

2024-3-11 19:36

Следствие попросило заочно арестовать экс-главу "Ленфильма" Щербакова

Следствие обратилось в суд с ходатайством о заочном аресте бывшего руководителя киностудии "Ленфильм" Федора Щербакова в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере social.mk.ru »

2024-3-12 19:31

Следствие потребовало заочно арестовать экс-главу "Ленфильма" Щербакова за вымогательство

Он проходит обвиняемым по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко tass.ru »

2024-3-11 19:12

Щербакова отметила, что элемент шоу в Кубке Первого канала идет на пользу фигуристам

По мнению капитана одной из команд, новый формат турнира "очень крутой" tass.ru »

2024-3-2 18:32

Какой бизнес есть у объявленного в розыск Федора Щербакова и при чем тут Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 20 февраля, ФедералПресс. МВД объявило в розыск Федора Щербакова, который возглавлял киностудию «Ленфильм». Однако дело может быть связано с другим его бизнесом: сеткой пабликов и региональных СМИ. fedpress.ru »

2024-2-20 03:59

Главу «Ленфильма» Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве

В рамках уголовного дела о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко разыскивается гендиректор «Ленфильма» Федор Щербаков.

ridus.ru »

2024-2-19 18:37

ТАСС: Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Бровко

Генерального директора Ленфильма Федора Щербакова объявили в розыск по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко, сообщил источник в правоохранительных органах. Следователи хотят проверить Щербакова на предмет возможной причастности к вымогательству у Бровко, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 16:25

Генерального директора «Ленфильма» Федора Щербакова разыскивает МВД

МВД объявило в розыск генерального директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова по уголовной статье. Об этом стало известно из карточки в базе розыска ведомства. В министерстве не уточнили, по какой именно статье разыскивают Щербакова. tvzvezda.ru »

2024-2-19 14:13

Директора «Ленфильма» Федора Щербакова объявили в розыск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Уехавший из России директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков объявлен в розыск. Уголовная статья, с которой связано обвинение, не уточняется. fedpress.ru »

2024-2-19 13:42

МВД РФ объявило в розыск директора «Ленфильма» Щербакова

МВД России объявило в розыск директора «Ленфильма» Федора Щербакова по уголовной статье, следует из базы розыска ведомства. По какой статье ведется розыск, не уточняется.

ridus.ru »

2024-2-19 12:31

Фигуристка Анна Щербакова отписалась в соцсетях от тренера Этери Тутберидзе после ее слов о допинге Камилы Валиевой

Подопечная Этери Тутберидзе, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова отписалась в соцсетях от своего тренера после того, как Тутберидзе высказала недоумение по поводу того, как запрещенный препарат попал в организм Камилы Валиевой, дисквалифицированной на четыре года из-за положительных проб на допинг. vz.ru »

2024-2-1 23:27

Общественники потребовали оштрафовать комика Алексея Щербакова на 5 миллионов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Участники общественного движения «Братство Морозов – Златоуст» подали иск к комику Алексею Щербакову. Причиной стало частое использование юмористом нецензурной лексики в своих выступлениях. fedpress.ru »

2024-1-21 17:22

Комика Щербакова призвали оштрафовать на пять миллионов за мат во время выступлений

Комика Алексея Щербакова требуют оштрафовать на пять миллионов рублей за нецензурные высказывания во время публичных выступлений. Как сообщает Mash, авторы иска — общественники из движения "Братство Морозов – Златоуст". life.ru »

2024-1-21 16:26

Комика Щербакова потребовали оштрафовать на миллионы рублей за мат

Общественники из движения «Братство Морозов — Златоуст» требуют оштрафовать комика Алексея Щербакова на пять миллионов рублей. Авторы иска заявили, что комик в своих выступлениях часто использует мат и этим приучает детей к ненормативной лексике. lenta.ru »

2024-1-21 16:07

«Удалили почку»: супруга Бориса Щербакова рассказала о перенесенной им операции

Народный артист России пережил серьезное оперативное вмешательство. Как медики оценивают его здоровье сегодня? 5-tv.ru »

2023-12-23 22:18

Супруга Щербакова отреагировала на новость о его борьбе с раком

Супруга народного артиста России Бориса Щербакова, советская и российская актриса Татьяна Бронзова отреагировала на информацию, что звезда кино на протяжении полугода боролся с раком и победил онкологическое заболевание. lenta.ru »

2023-12-14 10:17

Щербакова рассказала, что новый центр Тутберидзе произвел на нее впечатление

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова 6 декабря провела первую тренировку в новом центре фигурного катания tass.ru »

2023-12-13 19:17

Щербакова сомневается, что фигурное катание может стать фиджитал-дисциплиной

По словам олимпийской чемпионки, фигурное катание совмещено с искусством и зависит только от человека tass.ru »

2023-12-13 18:42

Щербакова считает, что на выставке "Россия" можно узнать много нового о спортсменах

Фигуристка Анна Щербакова в среду проводит "Экскурсию со Знанием" на международной выставке-форуме "Россия" tass.ru »

2023-12-13 18:27

Олимпийская чемпионка Щербакова рассказала о планах на зимний сезон

По словам спортсменки, у нее запланировано множество выступлений с показательными номерами и участие в спектаклях tass.ru »

2023-11-30 15:46

Щербакова рассказала о трудностях с контролем веса в олимпийский сезон

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала о контроле веса в олимпийский сезон-2021/2022. «В тот момент моей главной проблемой было, что я считала, что еда — это враг, и при каждом приеме пищи мне казалось, что я как будто вред себе наношу», — поделилась спортсменка. lenta.ru »

2023-11-19 00:29

В Тюмени отменили концерты стендап-комика Щербакова: что будет с билетами

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Известный стендап-комик Алексей Щербаков не выступил перед публикой в Тюмени, он не смог вовремя вылететь из Салехарда. Артист попросил прощения у зрителей и сообщил, что концерты будут перенесены на другие даты. fedpress.ru »

2023-10-18 12:57