Результатов: 7

В Сербии показали проект монумента в честь русского дипломата Щербины

в сербской столице состоялась презентация проекта памятника российскому дипломату Григорию Щербине, его планируется поставить в одном из районов города. Проект представили в Российском центре науки и культуры (РЦНК) «Русский дом в Белграде», монумент планируется установить на улице имени Щербины в районе Чукарица в Белграде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 14:26

Заксобрание утвердило кандидатуру Веры Щербины на должность главы правительства Приморья

Губернатор Приморья Олег Кожемяко отправил правительство края в отставку 21 сентября tass.ru »

2023-9-27 04:08

Генерал-ликвидатор Чернобыльской аварии рассказал о вине Щербины и Легасова

Генерал-майор Николай Тараканов, который возглавлял воинские подразделения, участвовавшие в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, возложил на зампреда совета министров СССР Бориса Щербину вину за то, что населению в течение 36 часов не сообщали о случившейся на ЧАЭС катастрофе. lenta.ru »

2019-6-7 16:09

В мэрии Тюмени обещали убрать колеи на дороге у бульвара Бориса Щербины

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Тюменцы, жители Восточного административного округа, пожаловались на дороги в своем районе. Жилые дома в этой части города выросли шесть лет назад, а дорог по-прежнему нет. fedpress.ru »

2019-3-18 14:21

Подвиг красноармейца Щербины: кто подхватил Знамя Победы у убитого товарища

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» в фильме «1945. Сорок флагов над Рейхстагом» рассказали о том, как подготавливалось Знамя Победы. tvzvezda.ru »

2017-4-28 08:08