Результатов: 36

Петербургский рабочий погиб под мебельными щитами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. В Северной столице 20-летнего рабочего насмерть придавило мебельными щитами. Трагедия произошла на севере Петербурга. fedpress.ru »

2024-2-14 11:43

На станции Киевского метро закрыли деревянными щитами изображения, связанные с СССР

В дальнейшем руководство столичного метро планирует провести демонтаж советской символики, однако этому препятствует тот факт, что станция "Вокзальная" является недвижимым объектом культурного наследия tass.ru »

2023-11-15 19:35

В ИЗМИРАН рассказали, какими «щитами» люди защищены от вспышек на Солнце

Небывалая солнечная активность в первой половине ноября уже подарила миллионам людей незабываемые полярные сияния. Многие из них по широте, на которой за ними наблюдали, совсем и не полярные. Яркие всполохи в небе видели даже на юге России. tvzvezda.ru »

2023-11-15 09:40

Более 50 ж/д переездов оборудовали информационными щитами с начала года в Подмосковье

Щиты являются еще одним способом привлечения внимания автомобилистов к необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения tass.ru »

2023-10-27 23:45

Обгоревшее тело найдено на сгоревшем складе с пожарными щитами под Петербургом

В Тосненском районе Ленинградской области произошел пожар на складе предприятия, производящего противопожарное оборудование incident.mk.ru »

2023-10-24 15:48

В ЧВК "Вагнер" обвинили Киев в обороне Артёмовска "живыми щитами"

Власти Украины пытаются удержать Артёмовск (украинское название — Бахмут) не грамотно выстроенной обороной, а "живыми щитами". То есть отправкой всё новых подразделений на передовую. Об этом заявил один из командиров ЧВК "Вагнер". life.ru »

2023-4-14 04:11

В Актау прибыли вооруженные силовики с щитами

В казахстанский город Актау прибыли вооруженные силовики. Журналисты опубликовали видео, на которых можно заметить колонну правоохранителей в шлемах, с дубинками и щитами, организованно перемещающихся по улицам города. lenta.ru »

2022-1-4 18:59

В Актау прибыли вооруженные силовики со щитами

В казахстанский город Актау прибыли вооруженные силовики. Журналисты опубликовали видео, на которых можно заметить колонну правоохранителей в шлемах, с дубинками и щитами, организованно перемещающихся по улицам города. lenta.ru »

2022-1-4 18:59

Дагестанских паралимпийцев поддержат рекламными щитами

В Махачкале и Каспийске поддержат участников Паралимпийских игр в Токио при помощи билбордов, сообщает пресс-служба Минспорта республики. В ведомстве напомнили, что аналогичная акция была проведена в поддержку дагестанских участников … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 03:28

Силовики с автоматами и щитами: Минобороны Латвии опубликовало видео о ситуации на белорусской границе

Минобороны Латвии на своем портале опубликовало видео, снятое у границы с Белоруссией. На нем мигранты, которых вытесняют к границе и не дают вернуться... rosbalt.ru »

2021-8-14 18:04

У здания правительства в Ереване правоохранители вышли с щитами и в полной экипировке

У здания парламента в Ереване, где проходит митинг оппозиции, собрались специальные подразделения полиции. На месте сейчас работает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. На кадрах видно, что правоохранители с щитами и в полной экипировке перекрыли дорогу. tvzvezda.ru »

2021-3-3 17:56

Начальника УМВД по ХМАО наказали за урок с дубинками и щитами

Начальник управления полиции по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре предупрежден о неполном служебном соответствии после проведения его подчиненными занятия со школьниками в Нижневартовске, на котором ученикам выдали каски, щиты и дубинки, сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2021-2-17 15:51

Силовики с дубинками и щитами устроили игру в уличные беспорядки со школьниками

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа силовики провели для учеников школы №42 урок с дубинками и щитами и разыграли уличные беспорядки в спортзале. На появившихся в сети кадрах шестеро силовиков выстраиваются в шеренгу и закрываются щитами. В этот момент дети начинают кидать в них мячи. lenta.ru »

2021-2-16 14:11

В Минске новая волна протестов. ОМОН стучит щитами и надвигается. Протестующие ложатся перед ним

Начались столкновения белорусов и силовиков на Проспекте Независимости в Минске. Несколько тысяч человек заблокированы ОМОНом на участке от КГБ до улицы Ленина. Полиция перекрыла проход к дворцу Лукашенко argumenti.ru »

2020-8-30 16:45

Вандализм или реставрация? Стеллу в Омской области обшили железными щитами

Удивительное решение приняли местные власти для сохранения памятника воинам Гражданской войны в Глуховке. Получилось некрасиво и непатриотично. 5-tv.ru »

2020-7-14 14:26

Власти Лондона в преддверии протестов закрыли щитами памятник Черчиллю

Как отметил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, "то, что этот национальный памятник сегодня рискует быть атакован агрессивными демонстрантами - абсурдно и постыдно" tass.ru »

2020-6-12 15:07

Уральским школьникам показали выступление спецназа с дубинками и щитами

Группа быстрого реагирования ФСИН продемонстрировали уральским школьникам, как они работают в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Демонстрацию со щитами и дубинками провели в спортивном зале школы №21 в Златоусте на линейке, приуроченной к посвящению 5-классников в кадеты. mirnov.ru »

2019-12-23 16:18

Москвичам советуют не парковать машины под деревьями и рекламными щитами из-за грозы

АМПП просит столичных водителей быть внимательнее на дорогах из-за ухудшения погоды. Ранее в МЧС предупредили, что в Москве в последний день лета ожидается... rosbalt.ru »

2018-8-31 12:45

Около 40 мужчин с дубинками, щитами и оружием задержали на стройке в Киеве

Около 40 молодых людей с резиновыми дубинками, щитами и оружием задержали возле одной из строек в Киеве. Сейчас все они доставлены в полицию. riafan.ru »

2018-8-17 13:26

Зюганов предложил в этом году на День Победы не закрывать Мавзолей Ленина щитами

По словам лидера КПРФ, это поможет сплотить общество перед лицом существующих вызовов tass.ru »

2018-4-11 15:53

Военные с дубинками и щитами окружили парламент Мальдив

Ситуация на Мальдивах продолжается обостряться. В воскресенье генеральный секретарь парламента Ахмед Мохамед объявил об отставке, не объяснив причин своего решения. После этого сторонники оппозиции направились к зданию законодательного органа в Мале. Однако здание окружили военные. vesti.ru »

2018-2-4 14:30

«Прячь мечи!»: реконструкторы на Тверской 12 июня закрывали людей щитами

12 июня на Тверской несанкционированная акция против коррупции «столкнулась» с фестивалем реконструкторов «Времена и эпохи» social.mk.ru »

2017-6-13 15:42

Российских силовиков предложили вооружить стреляющими щитами

Российских силовиков могут вооружить новыми щитами «Легион», способными стрелять светозвуковыми или травматическими боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба концерна «Техмаш». Разработка представляет собой стреляющий модуль, который будет крепиться к штатным щитам, стоящим на вооружении силовых структур. lenta.ru »

2016-9-7 13:47

Московский самострой оснащают информационными щитами

Опасный самострой теперь виден издалека - в Москве начали устанавливать специальные таблички перед зданиями, попавшими во вторую волну сноса. В ближайшие месяцы с карты города планируют убрать 107 строений, а освободившиеся территории благоустроят. vesti.ru »

2016-7-6 17:45

КПРФ поздравили Новосибирск с Днем Победы щитами с портретом улыбающегося Сталина

В честь Дня Победы новосибирское отделение КПРФ установило в городе 25 билбордов с портретом Иосифа Сталина. nation-news.ru »

2016-5-4 23:33

Украинские силовики обстреливают ДНР, прячась за живыми щитами из людей под Горловкой

Украинские военнослужащие формируют «живые щиты» из автомобилей с мирными жителями у контрольно-пропускных пунктов под Горловкой и на юге Донбасса. Об этом сообщил заместитель командующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин в ходе брифинга в «Донецком агентстве новостей». tvzvezda.ru »

2016-4-24 21:37

Полицейские со щитами и дубинками разгоняют акцию протеста в Кишиневе, в ход пошел слезоточивый газ

Протестующие в Кишиневе пошли на штурм дома олигарха Плахотнюка. Сотрудники правоохранительных органов применили против демонстрантов слезоточивый газ. rusdialog.ru »

2016-4-24 18:14