Результатов: 50

Женщина во время прогулки с собакой нашла извивающееся существо с щупальцами

Жительница Шотландии обнаружила на пляже морское существо с щупальцами и озадачила пользователей сети. Женщина нашла странное извивающееся животное во время прогулки с собакой. Его длина составляла примерно 12 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-4 14:50

Домовладелец обнаружил «монстра» с щупальцами в кухонном сливе

Пользователь сети нашел «инопланетного монстра» в кухонном сливе у себя дома и пришел в ужас. Домовладелец снял неизвестное существо на видео и опубликовал ролик на форуме. На кадрах видно, как в сливном отверстии лежит нечто похожее на сгусток массы. lenta.ru »

2024-2-22 09:49

Метахимеры с щупальцами и бегающие экраны: В Москве открылась выставка фиджитал-искусства

Не имеющая аналогов в мире мультифункциональная выставочная площадка VS Gallery во вторник открыла свои двери для посетителей. Лайф посмотрел, как при помощи инновационных технологий планирования пространства поклонникам направления фиджитал показали магию цифрового искусства, дополнив экспозицию подвижными объектами пограничной реальности. life.ru »

2023-9-20 23:22

Разработан робот со щупальцами для манипуляций в мозге

Швейцарский технологический институт создал мягкого робота с шестью ногами, которого можно вводить через крошечное отверстие в черепе. Механизм должен стать заменой инвазивному размещению электродов на поверхности мозга - эта травматичная хирургическая операция используется сейчас для лечения эпилепсии и других расстройств. ridus.ru »

2023-5-11 15:05

Гигантское морское животное с десятиметровыми щупальцами попало на видео

Американские ученые запечатлели на видео гигантскую медузу со щупальцами длиной 10 метров. Как сообщает 9news, сотрудники института аквариума Монтерей-Бей... rosbalt.ru »

2021-12-5 13:59

«Чудовище» с длинными черными щупальцами выползло из богомола и попало на видео

На платформе Reddit появилось видео, на котором неизвестное «чудовище» с длинными черными щупальцами выползло из мертвого богомола. На кадрах видно, как мужчина надавливает на желудок мертвого богомола тупой стороной пилы. lenta.ru »

2020-11-25 13:40

На остров выбросило останки загадочного существа с щупальцами

Загадочные останки, найденные на острове Уидби в американском штате Вашингтон, озадачили специалистов. Существо, обладавшее многочисленными щупальцами, было уже мертво. Позднее отлив унес его в море, однако у заметившего их рыболова остались снимки, которые он выложил в Facebook и Instagram. lenta.ru »

2020-9-29 09:51

Вернувшуюся из карантина девушку напугала "картошка-мутант" с “инопланетными щупальцами”

Британское издание The Sun рассказывает историю француженки Донны Поре, вернувшейся после карантина домой спустя три месяца social.mk.ru »

2020-7-5 07:15

Украинская писательница назвала творчество Пушкина и Лермонтова «щупальцами русского мира»

Лариса Ницой отметила, что произведения поэта Пантелеймона Кулиша куда важнее для культуры Незалежной, чем вклад в литературу русских поэтов и прозаиков. 5-tv.ru »

2020-3-14 09:00

Ницой назвала произведения Пушкина и Достоевского «щупальцами русского мира»

Ницой назвала произведения Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Федора Достоевского «щупальцами русского мира». riafan.ru »

2020-3-14 07:03

Украинская писательница назвала Пушкина и Лермонтова щупальцами русского мира

Украинская писательница Лариса Ницой назвала Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Федора Достоевского щупальцами русского мира. По ее словам, знать произведения этих писателей нужно, однако праздновать 200-летие Пушкина неправильно, поскольку Пушкин для Украины — ничто. lenta.ru »

2020-3-14 05:06

Микроб со щупальцами пролил свет на тайну происхождения жизни на Земле

Учёные уверены, что это ближайший родственник первых сложных организмов и то самое недостающее звено, которое они искали.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 15:30

Рыбачка поймала загадочное существо с тонкими оранжевыми щупальцами

В американском штате Аляска рыбачка поймала загадочное существо с тонкими оранжевыми щупальцами. За несколько дней ролик посмотрели больше 1,2 миллиона раз. Зрители сравнили морское существо с чудовищами из фильмов ужасов. lenta.ru »

2019-9-3 20:05

Рыбаки выловили странное существо со щупальцами, будто вышедшее из фильма ужасов

Видео жуткой находки было опубликовано пару недель назад и уже набрало больше миллиона просмотров. Обычно сколько людей, столько и мнений, но в этот раз среди комментаторов наблюдалось поразительное единодушие. life.ru »

2019-9-3 11:47

Названа причина появления мяса с "белыми щупальцами" в супе школьника

Кусок мяса с "белыми щупальцами", найденный школьником в тарелке с супом, оказался следствием плохого контроля за производством на мясокомбинате social.mk.ru »

2019-8-17 12:50

Названа причина появления мяса с «белыми щупальцами» в школьном супе

Управление Федеральной антимонопольной службы Курганской области по результатам проверки сообщило, что странный кусок мяса, который нашли в тарелке с супом ученики средней школы, оказался в блюде из-за плохого контроля за производством на мясокомбинате. На предприятии заверили, что ситуация больше не повторится. lenta.ru »

2019-8-16 11:52

Мужчина снял на видео странное существо с крыльями и щупальцами

Житель Индонезии запечатлел на видео странное существо, которое ползло у него по потолку. На кадрах, снятых мужчиной, видно, как животное средних размеров с крыльями и щупальцами взбирается наверх. Автор ролика был удивлен этому существу и назвал его «пришельцем». Он предположил, что животное искало место для ночлега. lenta.ru »

2019-7-5 07:02

Таинственный пришелец с волосатыми «щупальцами» вторгся в дом индонезийца: видео

Загадочный пришелец с «шерстяными» щупальцами озадачил жителя Индонезии: мужчина снял на видео таинственного гостя, прицепившегося к потолку. Известно, что «пришелец» был обнаружен в доме на Бали. Хозяин дома решил, что насекомое - а именно им оказался незваный гость, просто решило найти себе место для ночлега. tvzvezda.ru »

2019-7-5 01:25

Навязчивый осьминог обвил щупальцами дайвера

В Японском море на дайвера напал осьминог. На снятых очевидцем кадрах видно, как животное обвивает человека своими щупальцами. Тот пытается от него избавиться, но осьминог продолжает цепляться за его ногу. lenta.ru »

2019-6-19 09:21

Рыбак поймал осьминога с огромными щупальцами

В прибрежных водах английского графства Девон выловили огромного осьминога с полутораметровыми щупальцами. Моллюска поймал 33-летний рыбак, поставляющий свой улов в рестораны премиум класса. В течение нескольких часов после того, как мужчина загрузил фотографию осьминога, его выкупил один из лондонских ресторанов. lenta.ru »

2019-5-16 12:11

Поглощённые драконом. Как Китай опутал мир своими финансовыми щупальцами

В КНР совершенно не волнуются на тему, отдаст ли Венесуэла им долги, и не боятся, что новое правительство Судана отодвинет их от «нефтяного пирога». Ведь экономика «друзей» без китайцев погибнет. России давно пора поступать так же. aif.ru »

2019-4-25 00:08

Найдено древнее морское существо с щупальцами вокруг рта

В Китае группа исследователей обнаружила древнее морское существо с 18 щупальцами вокруг рта. Его признали прародителем гребневика. Предположительно, редкому животному, именованному Daihua sanqiong, 518 миллионов лет. lenta.ru »

2019-3-25 12:13

«Даже если фейк». Власти Зауралья — о скандале в школе, где детям дали суп со щупальцами

Сегодня глава департамента образования и науки Курганской области Эдуард Абрамов заявил, что по ситуации с Юргамышской средней школой, где в столовой дети нашли в супе кусок мяса с белыми щупальцами, не удалось установить факт, как субпродукт появился в банке с тушенкой znak.com »

2019-2-26 16:00

Директор школы объяснила, как мясо с "щупальцами" попало в суп

По её словам, во время трапезы никто из ребят не жаловался на содержимое своей тарелки. Директор школы в посёлке Юргамыш Курганской области объяснила, почему ученикам подали суп с мясом с "щупальцами" и как подозрительный ингредиент попал в блюдо. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 13:56

В школе заверили, что не запрещали телефоны из-за фото мяса с "щупальцами"

Скандал в учебном заведении произошёл из-за появления в соцсетях снимков со странным блюдом в столовой. Администрация средней школы в посёлке Юргамыше Курганской области заверила, что ученикам не запрещали проносить в столовую мобильные телефоны из-за размещения в соцсетях фото мяса с "щупальцами". Читать далее... life.ru »

2019-2-21 10:28

Детям, накормленным мясом с «щупальцами», запретили брать в столовую телефоны

ЮРГАМЫШ, 20 февраля, ФедералПресс. Провокационных фото больше не будет. Детям, накормленным мясом с «щупальцами» теперь нельзя приносить телефоны в столовую. fedpress.ru »

2019-2-20 17:42

Школьникам под Курганом запретили брать в столовую телефоны после скандала с мясом с «щупальцами»

В Юргамышской средней школе Курганской области школьникам запретили брать с собой в столовую сотовые телефоны после того, как фото супа со странным мясом с щупальцами из этого учреждения попало в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-2-20 17:00

Учащимся школы, где дети нашли "существо с щупальцами", запретили телефоны

Ученикам Юргамышской средней школы, где дети в тарелке с супом обнаружили странный кусок мяса с десятками белых отростков, напоминающих щупальца, запретили проносить в столовую мобильные телефоны social.mk.ru »

2019-2-21 14:21

Учащимся школы, где детям дали мясо со щупальцами, запретили брать в столовую сотовые

В Юргамышской средней школе, где детям дали суп, в котором плавал кусок мяса с белыми щупальцами, запретили приносить в столовую сотовые телефоны, сообщили Znak znak.com »

2019-2-21 12:34

Дети нашли в школьном супе мясо с «белыми щупальцами»

Ученики средней школы в Курганской области обнаружили в одной из тарелок со школьным супом странного вида кусок мяса с белыми отростками, похожими на щупальца или личинки насекомого. Находка похожа на щековину — часть ротовой полости коровы, которая обычно идет на корм собакам. lenta.ru »

2019-2-19 16:23

Госдепартамент США назвал Россию «глубоководным чудовищем с длинными щупальцами»

Хизер Науэр шутя и кокетничая практически призналась в применении методов нацистской пропаганды. vm.ru »

2018-3-28 07:02

В Киеве назвали Булгакова, Высоцкого и Цоя «щупальцами русского мира»

Директор института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что Булгаков, Высоцкий и Цой являются «щупальцами русского мира», благодаря которым Москва пытается втянуть Украину в общее культурное пространство. riafan.ru »

2018-1-26 17:24

На Украине Высоцкого, Пугачёву и Цоя назвали опасными "щупальцами русского мира"

Директор украинского Института нацпамяти Владимир Вятрович призвал соотечественников опасаться творчества Виктора Цоя и Владимира Высоцкого. Он назвал их "щупальцами русского мира" и предупредил, что они хоть и "менее отвратительны", чем "совок" и православная церковь Московского патриархата, но от того не менее опасные. life.ru »

2018-1-26 16:28

Украинский историк назвал Булгакова, Высоцкого и Цоя «симпатичными щупальцами русского мира»

Директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович считает Михаила Булгакова, Владимира Высоцкого и Виктора Цоя «инструментами в... rosbalt.ru »

2018-1-26 13:44

В Киеве Высоцкого, Цоя и Булгакова назвали "симпатичными щупальцами русского мира"

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович считает Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и Михаила Булгакова симпатичными и изысканными "щупальцами русского мира". По его словам, они находятся "в руках Кремля" и являются "фундаментом империализма". vesti.ru »

2018-1-26 11:41

В Киеве Булгакова, Высоцкого и Цоя назвали "симпатичными щупальцами русского мира"

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович считает Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и Михаила Булгакова симпатичными и изысканными "щупальцами русского мира". По его словам, они находятся "в руках Кремля" и являются "фундаментом империализма". vesti.ru »

2018-1-26 11:41

На Украине назвали Высоцкого и Цоя "изысканными щупальцами русского мира"

Глава института нацпамяти Украины считает творчество Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и Михаила Булгакова опасным, но достойным и изысканным наследием российской культуры. При этом он отметил, что именно культура является основой империализма. tvc.ru »

2018-1-26 11:02

Жуткого мутанта с щупальцами выбросило море в районе Севастополя

Странное существо сфотографировала жительница Крыма. Она утверждает, что загадочная тварь шевелила конечностями, а длиной была 30-40 сантиметров. 5-tv.ru »

2017-11-9 19:19

На берегу в Севастополе нашли нечто с щупальцами

Жители Севастополя обнаружили на одном из городских пляжей странное существо длиной 30-40 сантиметров, выброшенное морем. По словам очевидцев, оно шевелило щупальцами. Пользователи соцсетей сравнили его с персонажем фильма «Чужой» и обглоданной крабами птицей. lenta.ru »

2017-11-9 14:39

В Индонезии сняли жуткое насекомое-пришельца с волосатыми щупальцами

Газета Mirror сообщила, что в соцсетях появились фотографии и видео насекомого с шевелящимися волосатыми щупальцами и огромным оранжевым телом, похожего на пришельца social.mk.ru »

2017-10-25 22:51

Австралиец запечатлел страшного монстра с волосатыми щупальцами

Фотографию и видеоролик с кошмарным насекомым выложил на своей странице в Facebook пользователь под ником Gandik из Индонезии. Это создание залетело к нему в гости. 5-tv.ru »

2017-10-24 19:50

Порошенко напугал Европу «щупальцами Кремля»

Президент Украины Петр Порошенко поведал изданию Politico о «щупальцах Кремля», тянущихся к ключевым столицам Европы и ее трансатлантическим союзникам. Украинский лидер призвал Запад объединиться ради защиты своих ценностей. versia.ru »

2017-5-27 09:20

Руки Трампа сравнили с щупальцами осьминога

10 октября на Великих озерах, точнее на Верхнем, появился корабль-призрак. Видео выложил некий Джеймс Асселин. Просмотров у ролика продолжительностью в минуту - уже за миллион. Можно только удивляться, что этот таинственный и грозный неопознанный объект не назван всплывшей российской подлодкой. vesti.ru »

2016-10-16 21:30