Результатов: 26

Удерживающий заложников в Москве мужчина назвал ситуацию стечением обстоятельств

Злоумышленник, взявший в заложники двух женщин в Москве, назвал ситуацию стечением обстоятельств. Он не смог объяснить свои действия. riafan.ru »

2023-2-18 19:45

Чиновники объяснили историю сделавшей себе операцию блокадницы «стечением обстоятельств»

Возможно ли в наше время, чтобы блокадница от отчаяния и безысходности взялась сама себе дома сделать операцию? Оказывается, возможно social.mk.ru »

2021-11-24 17:02

Власти попросили никого не винить в истории с блокадницей, прооперировавшей саму себя

Власти Ленинградской области назвали ситуацию с блокадницей, прооперировавшей саму себя дома, трагическим стечением обстоятельств и попросили не винить в произошедшем ни родственников, ни медицинских работников znak.com »

2021-11-24 14:49

Турфирма назвала смертельное восхождение туристов на Эльбрус «стечением обстоятельств»

На Эльбрусе во время спуска с вершины погибли пятеро туристов, остальные 14 членов группы из разных городов России получили обморожение incident.mk.ru »

2021-9-24 13:37

Каменский назвал стечением обстоятельств низкую реализацию молодёжной сборной России

Олимпийский чемпион по хоккею 1988 года Валерий Каменский прокомментировал плохую реализацию моментов у сборной России на молодёжном чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 23:45

Квят объяснил девятое место на Гран-при Италии "стечением обстоятельств"

Напарник российского пилота Даниила Квята выиграл Гран-при Италии. Россиянин по итогам гонки Формулы-1 занял только девятое место. Он объяснил столь низкий результат неудачным стечением обстоятельств. nation-news.ru »

2020-9-7 23:42

Врачи объяснили смерть Лужкова редким стечением обстоятельств

Специалисты заверили, что летальный исход возможен в ничтожном проценте подобных случаев. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, как ранее сообщалось, умер из-за послеоперационного анафилактического шока — наиболее тяжёлой формы аллергической реакции. Читать далее... life.ru »

2019-12-12 18:03

Тренер «Тамбова» назвал победу над «Ростовом» стечением обстоятельств

Исполняющий обязанности главного тренера «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал победу команды над «Ростовом» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 19:25

В "Росатоме" объяснили взрыв на военном полигоне в Белом море "стечением обстоятельств"

Взрыв на военном полигоне в Архангельской области в Белом море произошел после проведения испытаний ракеты на морской платформе; его причиной могло стать стечение обстоятельств, которое "нередко" случается при испытании новых технологий, заявили в российской госкомпании "Росатом".  gordonua.com »

2019-8-10 17:59

Петров: травма Газинского в матче с "Чертаново" стала стечением обстоятельств

Полузащитник сборной России повредил плечо и пропустит ближайшие матчи отборочного турнира Евро-2020 tass.ru »

2019-6-4 14:14

Сталлоне объяснил выход "Рокки" на большие экраны счастливым стечением обстоятельств

Известный американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне рассказал о сложностях выхода на большие экраны первого фильма Рокки, пишет RT. nation-news.ru »

2019-5-25 02:19

Власти Сочи назвали гибель семилетнего мальчика стечением обстоятельств

«Неблагоприятные условия» и стечение определенных обстоятельств - именно так объяснили в администрации города Сочи гибель семилетнего... rosbalt.ru »

2018-8-5 21:29

Премьер Косова назвал захват сербского министра "несчастным стечением обстоятельств"

Рамуш Харадинай сказал, что главе канцелярии по Косово и Метохии при кабмине Сербии Марко Джуричу был запрещен въезд в Косово tass.ru »

2018-4-17 11:14

Замглавы полиции Украины объяснил убийство правозащитницы «стечением обстоятельств»

По словам Аброськина, десяток ножевых ударов на теле юриста Ирины Ноздровской является «стечением обстоятельств». riafan.ru »

2018-1-10 15:16

Мутко считает стечением обстоятельств вылет России из Мировой группы Кубка Дэвиса

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России по теннису от национальной команды Венгрии в матче за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 20:47

Бывший игрок «Зенита» назвал стечением обстоятельств дубль Дриусси в матче с «Рубином»

Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко прокомментировал игру аргентинского нападающего команды Себастьяна Дриусси в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Рубином», в котором он забил два мяча. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 22:00

Детский омбудсмен объяснила гибель псковских подростков стечением обстоятельств

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что к гибели подростков в Псковской области привело «беспрецедентное стечение обстоятельств». «Тут и алкоголь, и ссоры, и подростковый возраст, и провокации со стороны подростковой субкультуры, эти подбадривания в интернете, которые они читали», — заявила она. lenta.ru »

2016-11-15 15:18

Нижегородские власти назвали убийство детей "стечением обстоятельств"

Замглавы района Нижнего Новгорода Екатерина Кутовая на вопрос журналистов о том, кто виноват в трагедии с убийством семьи, ответила, что имело место "трагическое стечение обстоятельств". По ее словам, с 2011 года властям не поступало сигналов о грозящей детям опасности, при этом за семьей наблюдала специальная комиссия rg.ru »

2015-8-5 16:41

Чиновники назвали убийство семьи трагическим стечением обстоятельств

Власти Нижегородского района Нижнего Новгорода отвергли претензии в бездействии по отношению к семье Беловых. Как заявила замглавы района Екатерина Кутовая, в администрации не знали о том, что детям угрожает опасность, а соответствующих заявлений ни от кого не поступало. tvc.ru »

2015-8-5 16:10

«ВКонтакте» объяснил коллапс в работе стечением обстоятельств

Соцсеть «ВКонтакте» объяснила сбой работы своих сервисов 4 августа «фатальным стечением ряда обстоятельств». Вместе с обрывом линий связи вышла из строя система автоматического переключения на резервную трассу. lenta.ru »

2015-8-5 13:44