Результатов: 181

СК начал проверку в школе в Нижнем Тагиле после сообщений о хлебе со стеклом

Следственный комитет начал проверку после сообщений о том, что ученики первого класса школы в Нижнем Тагиле обнаружили хлеб со стеклом в столовой образовательного учреждения, передает телеканал «360» . tvzvezda.ru »

2024-1-21 09:03

Следователи проверят школу в Нижнем Тагиле из-за хлеба со стеклом

Школу в Нижнем Тагиле в Свердловской области проверят после сообщений в СМИ о том, что в школьной столовой первоклассникам попался хлеб с фрагментами стекла, сообщило Управление Следственного комитета по регион. lenta.ru »

2024-1-21 23:43

В Нижнем Тагиле детям дали хлеб со стеклом

Родители учащихся одной из школ Нижнего Тагила пожаловались, что их детям в столовой подали хлеб с осколками стекла. В результате пострадала девочка, которая приняла стекло за твердый сахар. versia.ru »

2024-1-20 14:24

В Нижнем Тагиле учеников школы накормили хлебом со стеклом

В Нижнем Тагиле расследуют инцидент со стеклом в хлебе, которым накормили детей.ЧП произошло в горно-металлургической школе города, сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-1-20 14:10

Треть всех дорог в России разметят битым стеклом

Треть всех дорог в России будут размечать при помощи битого стекла. О таких планах рассказали в Российском экологическом операторе (РЭО). В компании пояснили, что микростеклошарики из отходов стекла используют в специальных красках для светоотражающей дорожной разметки. lenta.ru »

2023-10-23 11:13

Пассажир разгромил терминал в аэропорту Европы и порезал себя стеклом

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair опоздал на рейс и разгромил аэропорт Пальмы на испанском острове Майорка. Мужчина накинулся на сотрудников авиакомпании Ryanair у выхода на посадку. В ярости пассажир сорвал с себя футболку и начал кидаться мебелью. lenta.ru »

2023-9-22 18:27

Россиянка изрезала стеклом руки и спину двухлетнего сына

В Приморском крае 27-летняя женщина изрезала двухлетнего сына, ей предъявлено обвинение. 4 августа мать в своей квартире стала избивать малыша сначала руками, а затем осколком стеклянной бутылки. Она нанесла ему множество резаных ран рук и спины. lenta.ru »

2023-8-7 19:37

Посекло стеклом: Шестеро детей попали в больницу после ДТП под Петербургом

Шестеро детей госпитализированы после ДТП в Приозёрском районе Ленинградской области, где пассажирская "газель" столкнулась с фурой, перевозившей щебень. Об этом сообщает региональное управление МВД в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-29 17:38

Лебедева считает, что Исинбаева постоянно находится "под увеличительным стеклом"

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом ранее назвала звание майора, присвоенное ей за выступление за ЦСКА, "номинальным" tass.ru »

2023-7-25 17:42

Умер автор скандального реалити-шоу "За стеклом" Григорий Любомиров

В возрасте 69 лет скончался российский режиссёр и продюсер Григорий Любомиров, который работал над созданием телешоу "За стеклом", "Куклы" и "Рублёвка.Live". Трагическую новость сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России. Причина смерти не уточняется. life.ru »

2023-7-8 04:07

Онколог Косякова раскрыла связь между раком и опущенным стеклом в автомобиле

Когда в авто опущено стекло, происходит интенсивное вдыхание выхлопных газов, что создает благоприятную среду для развития онкозаболеваний. Особенно это актуально для жителей больших городов, которые в часы-пик вынуждены стоять в дорожных пробках. ridus.ru »

2023-7-5 15:51

Студент из Калининградской области съел булочку со стеклом и оказался в больнице

КАЛИНИНГРАД, 28 апреля, ФедералПресс. Прокуратура в Калининградской области проводит проверку в связи с госпитализацией студента с травмой пищевода. В надзорном ведомстве уточнили, что накануне молодой человек съел булочку со стеклом в образовательном учреждении. fedpress.ru »

2023-4-28 16:20

Россиянина осудят за убийство соседа вилкой и стеклом от бутылки

В Перми суд рассмотрит дело 48-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого. Днем 24 января пьяный фигурант поссорился с соседом в коммунальной квартире. Он взял стекло от разбитой бутылки, вилку и нанес удары товарищу в лицо и шею. lenta.ru »

2023-3-31 20:36

Автобус догнал и въехал лобовым стеклом в трактор на улице Димитрова в Петербурге

Автобус общественного транспорта догнал и въехал лобовым стеклом в трактор на улице Димитрова в Петербурге. По сведениям на данный момент, жертв в ДТП нет. riafan.ru »

2023-3-30 20:53

Грузовик с пробитым квадрокоптером лобовым стеклом попал на видео

В Воронежской области квадрокоптер пробил стекло фуры и попал на видео. На кадрах потерпевший показывает стекло своего авто, поврежденный салон, а затем сам дрон. В МВД уточнили, что владелец аппарата — частное лицо, а водитель грузовика не пострадал. Инцидент произошел на трассе М-4. lenta.ru »

2023-1-19 15:10

В Сочи приземлился самолет с треснувшим стеклом

СОЧИ, 3 ноября, ФедералПресс. Самолет, летевший из Сочи в Уфу, совершил вынужденную посадку. У «Боинга» треснуло стекло в кабине пилотов. Пассажиры вернулись в аэропорт в Сочи, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2022-11-3 16:39

В миграционном центре «Сахарово» на мужчину упал поддон со стеклом

Водитель грузовика едва не погиб в многофункциональном миграционном центре “Сахарово” на Варшавском шоссе в Новой Москве incident.mk.ru »

2022-10-13 12:09

Арестован водитель Lexus, который протащил по дороге инспектора, зажав руку стеклом

В Москве арестовали водителя Lexus с фальшивыми номерами, который "прокатил" по Москве инспектора ГИБДД, зажав его руку стеклом авто, об этом заявили в пресс-службе Пресненского суда. Мужчина пробудет под стражей до 30 октября. life.ru »

2022-8-31 21:52

Водителям рассказали, почему оставлять номер телефона под лобовым стеклом опасно

Злоумышленники могут воспользоваться номером телефона, который оставляют под лобовым стеклом автомобилисты, и совершить мошеннические действия. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-2-21 15:30

Адвокат Кудерко объяснила водителям, почему нельзя оставлять номер под лобовым стеклом

После этого владельцам автомобилей могут поступать звонки с предложениями о выкупе машины по высокой стоимости, однако делать это будут мошенники с целью узнать данные вашей карты, предупредила она. life.ru »

2022-2-21 08:23

«Зажал стеклом и наехал»: петербуржец отделался штрафом за насилие против полицейских

В Петербурге признали виновным мужчину за насилие против сотрудников МВД. В материалах уголовного дела упоминаются полицейская погоня, необычный способ... rosbalt.ru »

2021-12-7 14:55

Калининградцы просят закрыть стеклом руины Королевского замка

КАЛИНИНГРАД, 30 сентября, ФедералПресс. Общественность Калининграда остро отреагировала на решение городских властей о повторной засыпке раскопанных подвалов старинного Королевского замка. Подписчики местного паблика «ВКонтакте» предложили обратить внимание на международный опыт и отношение к истории. fedpress.ru »

2021-9-30 19:19

В Туве пьяный водитель зажал инспектора стеклом авто и прокатил на подножке во время погони

Автомобилист был задержан вместе с приятелями — тремя мужчинами и тремя женщинами. Всех нарушителей доставили в полицию. life.ru »

2021-6-9 20:08

На Сахалине пенсионерка кормит собак толченым стеклом

В сахалинском Шахтерске пенсионерка с особой жестокостью убивает бездомных животных. Как рассказала «Углегорским новостям» жительница одной из многоэтажек... rosbalt.ru »

2021-2-25 16:32

За стеклом. Власти рассказали, как могут проходить утренники в детсадах Южного Урала

В Челябинской области родителям посоветовали прорабатывать с заведующими детских садов варианты проведения новогодних утренников znak.com »

2020-12-18 16:02

Дальнобойщик показал шокирующее фото, что происходит с лобовым стеклом, если в него врезается птица

Птицы — существа лёгкие, и, если врежутся они в машину, когда та стоит, ничего не произойдёт. Но когда авто едет 112 км/ч — любая кроха может сыграть жестокую шутку. Читать далее... life.ru »

2020-12-12 15:00

В московском аэропорту сел самолет с треснувшим лобовым стеклом

Лобовое стекло треснуло у самолета, летевшего в Москву. Инцидент произошел с рейсом Анталья - Москва. Пилоты лайнера доложили диспетчеру... rosbalt.ru »

2020-9-28 13:11

Шведский стол за стеклом: как пандемия повысила комфорт отдыхающих. Новости на "России 24"

Оценивать ситуацию с медицинской точки зрения и не спешить планировать отпуск в Черногории. Официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила: в курортной стране действует всеобщий режим эпидемии. vesti.ru »

2020-8-14 20:37

СМИ сообщили о посадке самолета с треснувшим стеклом в Санкт-Петербурге

Самолет, направлявшийся из Санкт-Петербурга в Красноярск, вернулся в аэропорт вылета после обнаружения трещины в стекле. О ЧП рассказал информированный источник. "Борт штатно сел в аэропорту вылета", - цитирует его … vestikavkaza.ru »

2020-8-5 23:40

Пилот посадил самолет с разбитым стеклом за считанные минуты и спас пассажиров

Пилот китайской авиакомпании Ruili Airlines совершил аварийную посадку из-за разбитого стекла за считанные минуты и спас пассажиров самолета. По информации издания, лайнер Boeing 738 направлялся из китайского города Сиань в Куньмин. lenta.ru »

2020-7-9 08:21

Инцидент с разбитым перед парадом стеклом в машине ФСО попал на видео. Знакомый солдата раскрыл возможную причину его поступка

Источник, близкий к окружению задержанного на Красной площади перед парадом Победы солдата Никиты Еременко, объяснил, что могло стать мотивом для его поступка. Известно, что отстраненный от участия в мероприятии срочник разбил прикладом винтовки Мосина стекло в машине ФСО. argumenti.ru »

2020-6-26 07:59

Соловьев назвал причину инцидента с разбитым стеклом в машине ФСО на параде Победы в Москве

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с задержанным на Красной площади солдатом. Известно, что перед парадом в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодой человек прикладом разбил стекло в машине ФСО. argumenti.ru »

2020-6-25 09:58

Экзамены в театральные вузы в этом году будут сдавать «за стеклом»

Роспотребнадзор и Минкультуры разработали рекомендации по проведению вступительных очных экзаменов в театральные училища и вузы на фоне распространения... rosbalt.ru »

2020-5-29 17:45

Горячий ТОП региональных новостей: Фарш со стеклом продавался в новосибирском магазине

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: пожар в Тверской области, приближение очередного циклона на Камчатке и многое другое. argumenti.ru »

2020-3-13 15:24