Результатов: 57

Жители Молдавии начали приносить к стенам посольства РФ в Кишиневе цветы и свечи

В сообщении посольства в Telegram-канале сказано, что "молдавский народ разделяет горечь произошедшей трагедии в России" tass.ru »

2024-3-23 02:18

Недовольным плесенью сиротам предложили радоваться крепким стенам в новом жилье и биться о них головой «в пьяном угаре»

Чиновники в Красноярском крае выдали инструкции по борьбе с плесенью получившим жилье сиротам, которых расселили в сырых квартирах с высокой влажностью. Застройщик же заявил, что в домах надежные стены, которые выдержат удары голов пьяных жильцов. versia.ru »

2024-3-8 09:28

Без отопления в квартире россиянки по стенам пошли трещины

В Чите из-за отсутствия отопления по стенам квартиры пошли трещины. Ребенку с ограниченными возможностями жить в таких условиях невозможно, жалуется местная жительница. В суровые морозы температура в квартире едва доходит до 11 градусов тепла, в ванной — до 8 градусов. lenta.ru »

2023-12-19 21:32

Жители многоквартирного дома пожаловались на нашествие ползающих по стенам крыс

Жители многоквартирного дома в Великобритании пожаловались на нашествие крыс. По словам одного из арендаторов, 25-летней Эбби Снарт, крысы проникли в ее машину, припаркованную у дома, и отключили сигнализацию. lenta.ru »

2023-12-9 20:28

Ползает по дверям, стенам и во дворе: В Москве полутораметровая змея терроризирует жителей ЖК

В Москве в ЖК на Шаболовке местные жители не на шутку перепугались из-за того, что по их дому "разгуливала" золотистая змея длиной в полтора метра. Её заметили ползающей по дверям, стенам и даже во дворе дома, пишет Mash. life.ru »

2023-8-19 23:55

Почему по стенам станции метро «Ленинский проспект» в Петербурге течет вода

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Специалисты разбираются в причинах потопа на станции метро «Ленинский проспект» в Северной столице. В пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга» уточнили, что работники компании ищут место прорыва трубы. fedpress.ru »

2023-7-27 14:07

Украинские силовики подогнали автозаки к стенам Киево-Печерской лавры

Украинские силовики подогнали автозаки к стенам Киево-Печерской лавры. Об этом заявил протоиерей Николай Балашов. Автомобили силовиков подъехали и на территорию самой лавры. Балашов сказал, что пока не знает о дальнейших последствиях, однако российская сторона продолжит следить за развитием событий. lenta.ru »

2023-3-30 13:38

Пара из Британии обнаружила в доме огромный улей после того, как по стенам стал стекать мёд

Супруги из Великобритании обнаружили в доме огромный улей после того, как по стенам стал стекать мёд. Как сообщает The Mirror, тёмные пятна в спальне заметила 41-летняя Кейт Демпси. Поняв, что это что-то сладкое, они вместе с мужем решили проделать дыру в полу детской комнаты, которая находится на втором этаже, и обнаружили там двухметровые куски пчелиных сот и литры мёда. life.ru »

2023-3-13 18:35

Климатические активисты приклеились к стенам офиса правящей партии Польши

Климатические активисты приклеили себя к стенам офиса правящей партии Польши «Право и справедливость» (PiS), а также приковались к радиатору отопления, сообщает издание Onet nsn.fm »

2023-3-13 16:31

Карабкаться по стенам и стрелять на меткость: во Вьетнаме проходят два конкурса АрМИ

Открывают конкурс «Аварийный район» согласно жребию Мали и Белоруссия. Африканцы начинают размеренно - силы берегут. Их оппоненты уходят в отрыв уже со старта. Военнослужащие карабкались по стенам, по пути спасая людей. tvzvezda.ru »

2021-8-31 14:11

Круговой маршрут по кремлевским стенам откроют для нижегородцев с 22 августа

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа, ФедералПресс. Уже скоро нижегородцы и гости города смогут вновь прогуливаться по стенам старинного кремля в центре города. Ремонтные работы в крепости почти закончены, и она вновь будет открыта для посещения с 22 августа. fedpress.ru »

2021-8-19 10:30

Мужчина поймал липнущую к стенам рыбу и посоветовал поцеловать ее

Пользователь TikTok выловил морского воробья — рыбу, которая имеет на брюхе присоску и может самостоятельно держаться на стене. Мужчина снял на видео, как он прицепляет рыбу к вертикальной поверхности и рассказал, что если поцеловать морского воробья перед тем, как отпустить его в воду, это принесет удачу. lenta.ru »

2021-7-16 14:57

Стучит по стенам гирей, бьёт окна и кидается кирпичами: жители Саратова пожаловались на буйного соседа — видео

После того как мужчина занялся перепланировкой квартиры, жильцы забеспокоились за состояние дома. life.ru »

2021-3-25 20:16

Семья обнаружила после грозы, что по их стенам стекает мед, и ничего хорошего это не предвещало

Семья из Пенсильвании, США, обнаружила, что после сильной грозы что-то полилось у них по стенам. Сначала они подумали, что это дождевая вода и пора чинить крышу. Но всё оказалось намного серьёзнее.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 17:44

"Слышен треск по стенам". В Челябинской области общежитие превратилось в ледяную пещеру — видео

Экспертиза здания будет готова лишь в феврале. Однако неизвестно, простоит ли ветхий дом до тех пор и не пострадают ли местные жители.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 21:01

К стенам посольства Украины в Москве несут цветы после авиакатастрофы в Тегеране

Вслед за посольством Ирана, траурные цветы появились у здания украинского посольства в Леонтьевском переулке в Москве. riafan.ru »

2020-1-8 16:59

В Кургане засняли на видео неадекватного мужчину, лазившего по стенам как Человек-паук

На странице Инцидент Курган в социальной сети ВКонтакте появилось видео, на котором видно некоего мужчину в неадекватном состоянии, лазающего, словно Человек-паук, по отвесным стенам жилого дома и бьющего стекла балконов znak.com »

2019-10-4 08:16

Трещины по стенам: строительство хостела превратило жизнь многоэтажки в ад

В подмосковном Одинцове назревает большой скандал. После того, как на первом этаже одной из многоэтажек начался большой ремонт, по стенам поползли трещины. Обеспокоенные жильцы решили выяснить, что происходит. А когда увидели перепланировку, испугались еще больше. vesti.ru »

2019-7-30 18:32

Лазающая по стенам кошка поразила соцсети

В Сети появилось видео с кошкой-скалолазом, которая, нарушая все законы гравитации, легко карабкается на стену за лучом лазера. На видео, снятом в китайском городе Чанчунь, видно, как персидская кошка поднимается по выложенной плиткой стене под самый потолок, преследуя луч лазера. vz.ru »

2019-1-28 12:48

К стенам российского посольства в Киеве активисты принесли картонные гробы с надписью "Груз 200. ЧВК "Вагнера"

В Киеве активисты провели у посольства РФ акцию протеста, приуроченную к чемпионату мира по футболу, который стартует в России с 14 июня. gordonua.com »

2018-6-2 18:10

Скорбим вместе с вами. Тысячи гвоздик и лампад продолжают нести москвичи к стенам представительства Кемеровской области

Москвичи несут цветы к зданию представительства администрации Кемеровской области, чтобы выразить соболезнования в связи с трагедией в Кемерове. vm.ru »

2018-3-26 21:26

Около тысячи человек вышли на акции протеста к стенам Верховной Рады

Киевляне протестуют против пенсионной и медицинской реформ, а также выступают за лишение депутатов неприкосновенности. У стен Верховной рады - около тысячи человек, большая часть из них от Конфедерации свободных профсоюзов, присутствуют также и националисты. tvc.ru »

2017-7-13 11:27

Курды заявили о приближении к стенам Старого города в Ракке

Поддерживаемая США группировка «Сирийские демократические силы» (SDF), в состав которой входят курдские и арабские ополченцы, заявила о том, что её силы приблизились к стенам Старого города в Ракке. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 01:14

Назло гравитации: новый вид фитнеса позволяет ходить по стенам

Новый вид фитнеса, который позволяет ходить по стенам и зависать в воздухе, был придуман в Таиланде и уже успел стать популярным во многих странах мира. За основу его создатели взяли банджи-джампинг. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 15:21

В Курске «человек-паук» обворовывал храмы, перемещаясь по стенам и водосточным трубам

В Курске молодой человек задержан по подозрению в совершении краж из православных храмов. 19-летний парень, словно человек-паук, преодолевал ограды, перемещался по решеткам, стенам и водосточным трубам, чтобы завладеть деньгами и золотым ... regions.ru »

2016-10-24 15:49

Ужас, бегущий по стенам. Куда исчезли тараканы?

Специально для городских тараканов впору исполнить романс "куда, куда вы удалились?" Ведь несколько лет назад насекомые практически исчезли из квартир. "Вечерка" выяснила, куда они пропали и ждать ли их снова. vm.ru »

2016-10-20 19:35

В Баку велоэкстремалы из России прокатились по стенам Центра Гейдара Алиева

В азербайджанской столице российские велосипедисты-экстремалы Александр Никулин и Ирек Ризаев проехали по стенам центра Гейдара Алиева. В опубликованном спортсменами видео они обещают «покорить» культурно-деловой комплекс за 15 секунд. lenta.ru »

2016-6-30 15:39

Велоэкстремалы из России прокатились по стенам Центра Гейдара Алиева

В азербайджанской столице российские велосипедисты-экстремалы Александр Никулин и Ирек Ризаев проехали по стенам центра Гейдара Алиева. В опубликованном спортсменами видео они обещают «покорить» культурно-деловой комплекс за 15 секунд. lenta.ru »

2016-6-30 15:39

Генпрокуратура начала проверку капремонта в дореволюционных домах Урала. "По стенам пошли трещины". ФОТО

Заместитель генпрокурора в УрФО Юрий Пономарев распорядился провести проверку капремонтов в домах, которые были построены еще 100 лет назад. Первый выезд сотрудников областной и генпрокуратуры состоялся в Невьянский городской округ. ura.ru »

2016-4-21 14:05

У слепой рыбы нашли способность ползать по стенам

Ученые выяснили, что одна из пещерных рыб Таиланда может «ходить» и взбираться по водопадам, причем ее движения больше всего напоминают походку четвероногих наземных животных (наподобие саламандр). Ее тазовый пояс позволяет ей карабкаться, переставляя конечности по диагонали, — как это делают ящерицы. lenta.ru »

2016-3-25 14:53

Какая гадость: Новый робот летает и ползает по стенам не хуже насекомого

Роботы становятся всё более проворными: так, инженеры создали механическое "насекомое" с длинными конечностями, которое умеет летать и ползать по вертикальным поверхностям. Теперь, главное, не перепутать, кто же всё-таки ползёт по стене, и ненароком не прихлопнуть высокотехнологическое создание. vesti.ru »

2016-3-22 11:46

Новый робот SCAMP летает и ползает по стенам не хуже насекомого

Роботы становятся всё более проворными: так, инженеры создали механическое "насекомое" с длинными конечностями, которое умеет летать и ползать по вертикальным поверхностям. Теперь, главное, не перепутать, кто же всё-таки ползёт по стене, и ненароком не прихлопнуть высокотехнологическое создание. vesti.ru »

2016-3-22 11:46