Результатов: 88

Российский школьник умер во время занятий на шведской стенке

В Калининграде трагически погиб 11-летний мальчик. Бездыханное тело школьника обнаружила на шведской стенке его мать, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-11-8 02:31

В Калининграде пятиклассник умер во время занятий на шведской стенке

КАЛИНИНГРАД, 7 ноября, ФедералПресс. Трагическое происшествие случилось в последний день минувших выходных. Семья была дома, 11-летний мальчик занимался на турниках в своей комнате. Около семи вечера мать позвала его на кухню, но сын не откликался. fedpress.ru »

2023-11-7 10:20

Скребет, мешает. Пять видов дискомфорта в горле

Горло, бывает, дает о себе знать не болью, а некоторым дискомфортом. Причем такие неприятные ощущения бывают нескольких видов. На что они указывают? aif.ru »

2023-7-4 04:00

"К стенке и дырку в голове!": Пригожин высказался за смертную казнь для врагов вроде убийцы Татарского

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в эксклюзивном интервью SHOT заявил, что личность Владлена Татарского (Максима Фомина) — это сакральный символ борьбы России с внешним злом. Он поддержал идею лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и призвал вернуть смертную казнь "для врагов вроде Дарьи Треповой", которая передала журналисту статуэтку со взрывчаткой. life.ru »

2023-4-4 16:37

Как убрать постоянно текущую по горлу слизь?

С постоянным течением слизи по задней стенке глотки современные люди сталкиваются часто — ЛОРы отмечают, что такая проблема вышла на первое место в списке жалоб. Как же от нее избавиться? aif.ru »

2023-3-10 05:09

«У Путина уже есть план»: Хазин объяснил, как президент РФ прижал к стенке саботеров

Президент Российской Федерации Владимир Путин не спешит озвучивать новый план дальнейшего развития страны. riafan.ru »

2023-2-28 09:10

Ученица российской школы получила травму на неисправной шведской стенке

Ученица российской школы получила травму после того, как забралась на шведскую стенку с неисправными креплениями. Инцидент произошел в Нижнем Тагиле. Первоклассница решила подняться по лестнице, которая отошла от стены. lenta.ru »

2023-2-10 16:45

По стенке залезли: как очевидцы спасали детей после взрыва дома в Тульской области

Обычные люди не побоялись приблизиться к развалинам дома сразу же после взрыва газа, чтобы спасти жильцов. 5-tv.ru »

2023-2-8 19:25

В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию

11-летний мальчик запутался в веревках на шведской стенке и чуть не задушил себя, сообщает телеграм-канал Kub Mash incident.mk.ru »

2023-2-6 12:42

"Мы приперты к стенке": что известно об очередном обострении отношений Белграда и Приштины

Отношения Сербии и непризнанного Косова переживают очередное обострение. Обстановка накаляется буквально каждый час: сербское население Косова выстраивает баррикады, к ним стягивают патрули миссии Евросоюза, власти края грозят применить силу, Белград при этом пытается не допустить вооруженного конфликта и вхождения частично признанного Косова в ЕС. tass.ru »

2022-12-13 18:05

Бурматов предложил отстранить депутата из Забайкалья за идею "ставить к стенке" зоозащитников

Парламентарий назвал происходящее театром абсурда и заявил, что готов первым встать к стенке за то, что не разделяет позицию, которая попадает под уголовную статью. life.ru »

2022-1-25 17:11

Депутат Михайлов, предложивший "ставить к стенке" зоозащитников, не боится потерять мандат

Забайкальский парламентарий отметил, что уже оставался без него 20 раз. Он также указал, что стоит заплатить защитникам и они будут "и волков защищать". life.ru »

2022-1-25 16:43

«Ставить к стенке». Депутат предложил наказывать защитников бродячих собак

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что бродячих собак нужно расстреливать, сообщает «Чита nsn.fm »

2022-1-25 12:36

Зоозащитница ответила призвавшему «ставить к стенке» ее коллег депутату

Зоозащитница, президент фонда помощи животным «Забытые животные», юрист Анастасия Комагина заявила, что действующий закон о бездомных животных является негуманным и в отношении людей, и в отношении самих животных, остающихся на улице. lenta.ru »

2022-1-25 12:20

Забайкальский депутат призвал «ставить к стенке» зоозащитников

Бродячих собак следует расстреливать, а их защитников - «ставить к стенке», считает депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов, передает портал «Чита social.mk.ru »

2022-1-25 10:48

Российский депутат предложил убивать собак и «ставить к стенке» их защитников

Бродячих собак нужно расстреливать, а их защитников — «ставить к стенке». С таким предложением выступил депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов. По его словам, зоозащитники угрожают безопасности России. lenta.ru »

2022-1-25 09:56

Олимпийский чемпион считает, что российских футболистов надо ставить «к стенке»

Чемпион Олимпийских игр в современном пятиборье Александр Лесун поделился своим мнением о зарплатах в отечественном футболе. mirnov.ru »

2022-1-12 09:15

Олимпийский чемпион призвал «ставить к стенке» российских футболистов

Олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун высказался о зарплатах в российском футболе. «Я не люблю русский футбол, к стенке бы всех за такие деньги, которые они получают, ставил! Я не понимаю, как парни за такие деньги играют на столь плохом уровне», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-1-11 14:31

"К стенке бы всех за такие деньги": Олимпийский чемпион Лесун признался, что не любит российский футбол

При этом за год он может посмотреть буквально две игры с участием ведущих команд страны. life.ru »

2022-1-11 13:16

Постоялицу пятизвездочного отеля в Астрахани присосало насосом к стенке бассейна

Девушка едва не получила серьезные травмы после того, как ее присосало насосом в бассейне одного из отелей в Астрахани. nation-news.ru »

2021-8-26 10:14

Постназальный затек стал болезнью современности. ЛОР о причинах патологии

Новая проблема современности – так называют ЛОР-врачи постназальный затек. О том, что это такое и к чему может привести, АиФ.ru рассказал оториноларинголог. aif.ru »

2021-6-9 10:52

Никоненко ответил на вопрос о признании Прокловой в домогательствах на съемках: «Девочке было 12 лет. К стенке и расстрелять»

Народный артист РСФСР Сергей Никоненко, коллега Елены Прокловой по съёмкам в фильме «Звонят, откройте дверь» рассказал, мог бы кто-то тогда приставать к 12-летней актрисе. Режиссерами кинокартины являются Александр Митта и дедушка Елены Виктор Проклов. argumenti.ru »

2021-5-5 16:29

Тренер "Ак Барса" Квартальнов: мы были прижаты к стенке

"Ак Барс" победил "Авангард" и сравнял счет в серии Кубка Гагарина. Наставник команды из Казани Дмитрий Квартальнов заявил, что его хоккеистам нельзя было проигрывать в этой встрече. vesti.ru »

2021-4-14 11:30

"Разотрёт его по стенке": Американцы высмеяли Байдена за отказ говорить с Путиным

Многие уверены, что политика нового главы государства приведёт Америку к краху и новой холодной войне. life.ru »

2021-3-21 03:17

Грыжи на теле. Кто в группе риска и как бороться с патологией?

Различные грыжи, которые появляются на теле человека, приводят к серьезным проблемам со здоровьем. О том, что они собой представляют и как с ними справляться, АиФ.ru рассказал врач. aif.ru »

2021-3-3 00:26

Белковский: Когда Ходорковский прижмет меня к стенке и видеокамера зафиксирует это, я буду его шантажировать этой записью

Российский политолог Станислав Белковский заявил, что у него есть единственный шанс заработать большие деньги – шантажировать российского оппозиционера Михаила Ходорковского записью, как он "прижимает к стенке" политолога. gordonua.com »

2021-2-4 12:42

Меркель прижали к стенке: теперь она вынуждена заняться проблемой беженцев

Баварский Христианско-социальный союз прижал Ангелу Меркель к стенке, потребовав заняться проблемой нелегальной миграции и пригрозив в случае отказа выходом из фракции в парламенте. М oko-planet.su »

2020-11-30 20:50

Лицом к стенке. Игорь Карней – о белорусских арестах

15 ноября меня осудили на 10 суток административного ареста за "активное участие" в "Марше смелых". Тогда силовики, которых в народе все чаще называют "насиловиками", задержали свыше тысячи мирных демонстрантов. svoboda.org »

2020-11-29 08:45

Зюганов потребовал «поставить к стенке» производителей «Фавипиравира»

Лидер КПРФ в эфире НСН оценил перспективы второй волны коронавируса в России и нового локдауна в столице, а также рассказал, как нужно бороться с пандемией. nsn.fm »

2020-10-9 17:07

Во времена Сталина тех, кто проголосовал сегодня на создание ЕФИР, могли бы поставить к стенке

Этот закон для того и принимался, чтобы все худшие опасения наших граждан и экспертов реализовались в ближайшем будущем. Мне лично пришло 56 писем по этому вопросу с различными обоснованиями, почему такой закон нельзя принимать. Была создана рабоч ... regions.ru »

2020-5-23 16:08

Макаревич: В СССР, в России конституция всегда была красивой картинкой на стенке

Российский певец и музыкант Андрей Макаревич считает, что планируемые правки в конституции РФ не имеют значения, поскольку жизнь от них не поменяется. gordonua.com »

2020-2-21 19:10

Жириновский ответил на вопрос о желании "поставить к стенке" Соловьева

Ведущий Владимир Соловьев эфире от 15 января был удивлен внезапной мягкости лидера ЛДПР Владимира Жириновского, не пожелавшего кого-то ставить к стенке. Однако политик быстро пояснил свою мысль, сказав, что просто пока не стоит никого пугать. nation-news.ru »

2020-1-16 08:56

Тунберг извинилась за призыв "поставить мировых лидеров к стенке"

По её словам, она использовала шведское выражение не в буквальном значении, а в переносном. 16-летняя активистка Грета Тунберг принесла извинения за свой Swenglish (шведский английский), который заставил множество общественных деятелей обвинить её в недобросовестности и в призыве к массовой казни мировых лидеров. life.ru »

2019-12-16 15:59

Тунберг извинилась за фразу, в которой призывала "поставить мировых лидеров к стенке"

По словам экоактивистки, она использовала шведское выражение "поставить к стене", что означает "привлечь к ответственности" tass.ru »

2019-12-16 14:33

Грета Тунберг извинилась за призыв «ставить политиков к стенке»

Юная экоактивистка Грета Тунберг заявила, что мировые лидеры заслужили, чтобы их «поставили к стенке». Поднялся скандал, девушке пришлось... rosbalt.ru »

2019-12-15 15:59

«Пытается прижать к стенке»: Трамп пообещал ввести пошлины в случае отказа Си Цзиньпина приехать на саммит G20

США введут дополнительные пошлины на ввоз товаров из Китая, если глава КНР Си Цзиньпин не приедет на саммит G20 в Японии, который состоится в конце июня. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. russian.rt.com »

2019-6-11 00:11